Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Тип попаданцы которые несут там смерь иль хаос с разрушениями, и шоб боялись их все во...

Тип попаданцы которые несут там смерь иль хаос с разрушениями, и шоб боялись их все во...

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
NotYellowBanana
Посвященный



21 сообщений
Послано - 28 Окт 2016 :  23:23:41  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Собственно, все свои пожелания я сыложил в нажвании темы. Если поподробнее, то почитать хочетьмя шонить про злодеев-попаданцев. Прошу инквизиции обратить внимание, что мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ книги про попаданцев кого-либо, мне нужны ИМЕННО сюжеты тип "шл, очнулся, юругой мир, моё тело, хочу убивать, убиваю, все боятся". Упрощённо конешно, но примерно это. ГГ могут быть больными психопатами, или просто их подталкивает "Всесильны Перст Судьбы" к этим убийствам и завоевания стран, без разницы. ЗЫ я нигде не нашёл топа именно с такой формулеровкой, поэтому и создал этот. Я не люблю копировать темы, я просто НЕ НАШЁЛ то что мне надо, а что нашёл то вообще ненадо


Ты не ты - когда ешь цветы

Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 28 Окт 2016 :  23:27:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
NotYellowBanana, не туда запостил тему. Тебе надо в раздел "Посоветуйте мне пожалуйста"


NotYellowBanana
Посвященный



21 сообщений
Послано - 28 Окт 2016 :  23:29:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ЗЫЫ забыл добавить, что зло смерть и хаос могут начинаться не спервых страниц книги, можно в конце, неввжно это. Главное, чтобы смерть хаос и зло не прерывались розывими соплями и думами ГГ о том, что он неправильно живёт и лучше ему умереть ради Всеобщего Блага и тд. Ну вы поняли меня, надеюсь

Ты не ты - когда ешь цветы

NotYellowBanana
Посвященный



21 сообщений
Послано - 28 Окт 2016 :  23:30:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Udgin
Пасиб, точно.

Ты не ты - когда ешь цветы

NotYellowBanana
Посвященный



21 сообщений
Послано - 28 Окт 2016 :  23:30:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всё, тема закрыта. Кек

Ты не ты - когда ешь цветы

   
Перейти к:

Ответить на тему "Тип попаданцы которые несут там смерь иль хаос с разрушениями, и шоб боялись их все во..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design