Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Гербы Хранителей

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 29 Сент 2004 :  22:03:30  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Внимание всем!!!

Кубикуса посетила действительно гениальная идея, но для её реализации нужна ваша помощь!

Суть:
Каждый из Хранителей уникален и ни на кого не похож. И дело не только в количестве и качестве постингов, но и во множестве других параметров:
- Преимущественно посещаемые разделы форума
- Наличие читательского профиля и количество занесённых в него произведений
- Курирование конкретного направления деятельности проекта (администрирование, модерирование, ведение тем и разделов, выпуск рассылок, добавление новостей, работа в библиотеке - да мало ли!)

В связи с этим вносится предложение о создании индивидуального знака Хранителя, рассказывающего о поле его деятельности - его герба.

Безусловно, герб будет формироваться из компонентов-полей, которые будут стандартными и ограниченными по общему количеству, но для каждого из Хранителей они сложатся в своём собственном, неповторимом сочетании. Но это дело будущего, а пока... нам нужно их найти.

Итак, принимаются:
1. Картинки из сети (ссылки на них) малого размера, с иконку или больше, идеально, с вашей точки зрения, отражающие сущность перечисленных ниже разделов форума.
2. Собственноручно нарисованные картинки, подходящие по тем же требованиям.
3. Гениальные идеи о том, что должно быть нарисовано на такой картинке.

Помните, что из предложенного вами будет сконструирован герб, так что картинки должны быть как минимум броскими и яркими, и при этом допускать единственно возможное толкование.

Требуются картинки, отражающие деятельность в следующих разделах:
1. Наша SF&F
2. Ино SF&F
3. Кино
4. Игры
5. Явления и жанры
6. Розыскной
7. Единая картинка для всех конкурсов, опросов и рейтингов
8. Авторские форумы Хранителей
9. Творчество Хранителей
10. Мысли вслух
11. Единая картинка для всех технических форумов

Предлагаю сюда скидывать только ссылки и предложения, а дискуссии о сакральном смысле отдельных символов и геральдике в целом проводить где=нибудь ещё, хоть в ещё не созданной теме "Геральдика".

С уважением, Andrew.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 29 Сент 2004 :  22:12:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сам же и начну. Искусство графики я не освоил, в цвете и рисовании не смыслю ровным счётом ничего - а потому и рискну предложить только идеи. Их я сразу нумерую - соответственно номерам требуемых картинок.

1. Трёхглавый Змей Горыныч. (Наш!)
2. Единорог. (Более подходящего зверя я так и не нашёл... Хотя, он был символом и русской короны тоже... Может, вы найдёте...)
3. Киноплёнка
4.
5. Книга с кучей закладок в ней
6. Большой знак вопроса
7. Лист со стилизованным списком из строчек и галочками напротив них
8. Голова и плечи человечка - стилизация
9. Перо
10.
11. Скрещённые гаечный ключ и молот - обязательно на оранжевом цветовом фоне, традиционном для Архивов.

Предлагайте!


С уважением, Andrew.

Отредактировано - Andrew on 29 Sep 2004 23:28:47

Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 29 Сент 2004 :  22:41:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Розыскной - лупа.
Мысли вслух - облачко, обычно вылетающее из головы человечка на комиксах.
Игры - так как компьбтерные можно мышь или джойстик.

Лишь одна звезда светила
В напряженной тишине
И, хихикая, язвила
И подмигивала мне.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 29 Сент 2004 :  23:14:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2. Дракон. Раз у нас Змей-Горыныч, то у них дракон. При чем в китайском варианте - чтобы сразу было видно отличие.
6. К лупе - еще и кепочку Шерлока Холмса...


Не только великое достойно внимания.

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 30 Сент 2004 :  11:48:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наша SF&F - это Иванушка-дурачок на звездолете! Ино - бластер с мечом.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 26 Окт 2004 :  02:46:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня вопрос. Как этот герб будет приписываться и составляться? И этот герб навсегда?

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 26 Окт 2004 :  10:51:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скоро, очень скоро... И тогда каждый воочию сможет увидеть, чем реально интересуется его собеседник. (радостно потирая руки...) Долой флеймеров!

Надеюсь, никто этого на свой счёт не принял?

Теперь о том, как это будет выглядеть.
Стандарное поле герба (увлекающиеся геральдикой - поправьте меня, ибо в ней я не силён), состоящее в зависимости от ранга Хранителя из n элементов-картинок (Посвящённый - 1, Хранитель - 4, Мастер слова - 5). Порядок картинок и их расположение будут соответствовать количеству сообщений, и их распределению по разделам форума (образец списка разделов - выше). Например: Посвящённый, имеющий максимум сообщений в ветках Нашей SF&F, будет иметь на гербе единственную пиктограмму, соответствующую нашей фантастике. А вот Хранитель Француз, в его нынешнем распределении сообщений, будет иметь на гербе 4 пиктограммы: левая верхняя - Мысли вслух, правая верхняя - Авторские форумы Хранителей, правая нижняя - Технические форумы, левая нижняя - Кинофорум.
И я всерьёз подумываю предложить, чтобы на гербе дублировались картинки того раздела, в котором у Хранителя более 25% сообщений...

Пятый элемент (Патриарх, Матриарх и Мастера слова) будет добавляться по центру, поверх остальных.
Кроме того, предусмотрены элементы статуса на форуме (Админ, Инквизитор, Смотритель, Библиотекарь) - а также элементы, отражающие количество книг в профиле.

У Наблюдателей герба не будет.

Герб будет меняться. Поскольку он будет состоять из кучи элементов, набор и расположение которых высчитывается не по самым простым формулам - то он будет пересчитываться раз в неделю, одновременно для всех, во время наименьшего посещения формума...

Это предварительный проект. Предложения и замечания приветствуются и принимаются.
Особенно по картинкам - пиктограммам (найти, нарисовать и т.п.) Действуйте!

С уважением, Andrew.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 26 Окт 2004 :  11:30:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну это пока на уровне разработки техзадания :)


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 26 Окт 2004 :  11:50:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот пусть Француз покажет какую иконку я подобрал для Белого и Никиты :) Жалко что она не вставляется... Только для аськи.. Там собственно не иконка а просто картинка :)


Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  00:27:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тут все почитала и мне как несостоявшемуся художнику сомнительно, что можно совместить на одном гербе СТОЛЬКО разнокалиберной информации. Имхо прилично смотреться не будет. Или простите какого размера эта картинка должна быть (в пикселях)?

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  00:45:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не информация. Стилизация под символ. А картинки маленькие - с иконку или чуть больше. Какие сделаем - такие и будут...

С уважением, Andrew.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  03:56:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
И я всерьёз подумываю предложить, чтобы на гербе дублировались картинки того раздела, в котором у Хранителя более 25% сообщений...


Может их просто делать в два раза большеми, чем другие?

Когда-то был Francuzом...
За это и замочили...

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  13:47:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно. Но дублировать будет проще.

С уважением, Andrew.

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  14:55:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну я и говорю-на маленькой иконке 4 разных раздела? сложно...

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  15:02:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скорее четыре раздела-иконки. Это осуществимо, ибо герб будет "собираться" из стандартных компонентов.

С уважением, Andrew.

white
Администратор



955 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  17:40:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну и что там за картинку для меня придумали?


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 27 Окт 2004 :  21:46:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нужен хороший художник, готовый бесплатно работать для гербов. Я, например, рисую не ахти.


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 30 Окт 2004 :  00:19:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рисовать я не умею.. просто несколько возможных вариантов, взятых из Word_Art. Увидеть, на что это может быть похоже.


1. Понимаю, что использовать цвета российского флага для обозначения русскоязычности - ооооочень большая натяжка, поэтому любые конструктивные замечания приветствуются.


2. Поскольку фон скорее всего будет оранжевым, подскажите какой-нибудь контрастный фон для иноФиФ?


3. Согласна, что кинопленка подойдет больше, найти пока не успела.


4. Надо бы поискать (попросить кого-нибудь нарисовать) что-нибудь более сдержанное.


5. Andie, такую книжку?

6. На форуме уже есть значок поиска - лупа. Почему бы не взять ее?

7, 8 - согласна с вариантом Andrew.

9. Водолей. или фонтан.


10. например, такие шестеренки?


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Окт 2004 :  17:53:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уже интересно... Начинаю думать...

С уважением, Andrew.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 31 Окт 2004 :  14:10:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Примерная схема:

Щит
- Фон: белый (в геральдике - серебро),
- Кайма: цвет звания хранителя (зеленый, фиолетовый, оранжевый, красный, оливковый (?)), на по верхнему полю каймы написано звание (сама писать не стала, у меня Paint кривой; если найдете знатока латыни, можно попросить перевести звания для пущей вайжности ;)
- Оконечность: выгнутая, коричневая. Появляется, если у хранителя есть права на добавление книг в библиотеку

Навершие (нашлемник)
Появлятся, если хранитель добавляет книги в библиотеку.
Использован дракон с сылки на главную страницу сайта. На усмотрение художника.

Основание + Щитодержатели
Появляются, если у хранителя заполнен читательский профиль.
- Платформа: раскрытая книга, чем больше книг в профиле, тем больше листов.
- Щитодержатели: любые звери на выбор художника, главное, чтобы позиция была "профиль" и имели аксессуары (грива, крылья, хвосты и т.д.). Чем больше книг в профиле, тем больше "навороченности" у зверей.

Девиз
(Если позволят технические возможности страниц) - личная подпись хранителя.

На щит выкладываются обсуждаемые выше фигуры.
Все сделано за пару-тройку часов в Paint из кусков различных гербов, уворованных с сайтов, посвященных геральдике. Повторяю, нужено настоящий художник, который нарисовал бы пиктограммы всех элементов.
Dixi



Admin
Администратор
Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 31 Окт 2004 :  17:27:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI

Хм...
Щитодержатели могут быть разные - как у британских королей. Это уже два готовых тематических элемента - т.е. возможность разгрузить внутреннюю часть герба. Стандартные фигуры: лев, дракон, единорог. Не вижу, почему нельзя использовать грифона, быка, мантикора и пр. Чтобы не надо было запоминать, какой зверь чему соответствует, можно "цеплять" на них более понятные народу символы, так как: перо, рупор, книгу с русским заглавием, книгу с английским заглавием и т.п. ;)

Mat, if you don't mind

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 31 Окт 2004 :  18:00:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Согласен со всем, кроме:

1. Оконечность. Нужна ли она? Всегда ли она была? И, самое главное, можем ли мы её как-то использовать? Для отображения ч-л в наших целях?

2. Кайму я б сделал потоньше. Слишком в глаза бросается...

3. Щитодержатели. Вот тут надо хорошо подумать - и в первую очередь Кубикусу и Админу. Нужны ли они? Не будут ли они перегружать страницу? Можно ли без них обойтись?
Не спорю, это красиво, но, боюсь, нерационально...

А всё остальное - просто прелесть!!!

С уважением, Andrew.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 31 Окт 2004 :  18:58:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat,
по поводу различных животных - да без проблем, пусть будет хоть мантикора, хоть грифон :) Насчет двух различных зверей-элементов. Первоначально я так и хотела, но если, скажем, зверь А обозначает профиль, а зверь Б - библиотеку (или пару любых других признака), то появляется вариант, когда профиль есть, а библиотеки нет. И что, остается только одна животная? Что-то я не нашла гербов с одним щитодержателем, всегда они ходили парой. Если по правилам геральдики возможен один зверь, то вопрос снимается, делаем как ты предложил. Или плюнуть вообще на эти правила... скорее всего так в конце концов и будет.

Andrew,
1.

Цитата:
Оконечность. Нужна ли она? Всегда ли она была? И, самое главное, можем ли мы её как-то использовать? Для отображения ч-л в наших целях?

Что значит - всегда? Обычная фигура, одна из многих. Может быть, а может и не быть. Еще есть глава - это то же самое, только сверху. Они все могут быть выпуклые и впуклые :Р волнистые, кривые, угольные, какие хочешь. Что значит "как-то использовать"? если она есть, значит хранитель имеет права на добавление книг в библиотеку. Если нет, значит нет ее. Я предложила выгнутую коричневую как символ холма, подножия горы - основание-библиотека, на котором стоит Книжный форум. Можешь предложить другое толкование и другое описание или вообще убрать (особенно, если за библиотекаря принимаем одного из щитодержателей.

2. Полностью согласна, просто возиться было лень.

3. я исходила из принципа "все, кроме 11-ти форумных фигур, из щита долой". 5 маленьких совершенно разноплановых пиктограмм и так заполнят щит. Или увеличивать щит и начинать мудрить с рассечением его на поля-цвета-дополнительные пиктограммы. Если кто это сделает - я не буду против нисколько.


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 31 Окт 2004 :  19:25:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
И что, остается только одна животная?

Сдвоить сскотину!

Впрочем, если обычное удвоение имеет уже иной смысл, то ведь можно сдвоить, представив "отражение" одним контуром ;).

Mat, if you don't mind

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 31 Окт 2004 :  19:47:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ха, это идея! а по мере заполнения профиля зверь начинает окрашиваться/проявляться внутри контура.
большое тхенькс! :))

Отредактировано - EI on 31 Oct 2004 19:59:44

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 31 Окт 2004 :  20:11:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
зверь начинает окрашиваться/проявляться внутри контура.

Как звёздочки в отображении оценок на многих сайтах :).

Mat, if you don't mind

Жестокая Реальность
Хранитель


Russia
181 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2004 :  23:19:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блин, у меня картиночки которые нашла Эль непоказываются..я до сих пор не могу себе представить визуально про что вы там говорите-какие каемочки и держатели?(
можт вы мне картинки на мыло скинете?

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Я вообще не люблю людей. Я поставила бы этой планете 0.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2004 :  19:12:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жестокая реальность, сделаю!


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2004 :  15:37:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот еще к гербам можно было бы сбоку(где пишется звание, имя, откуда...) добавить аватару - маленький собственный рисунок или gif-файл


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2004 :  18:48:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот чего не надо - того не надо. _Такое_ творческое самовыражение доступно практически на всех форумах. И лишь на одном я видел вместо юзверьпиков _реальные_ фотографии его участников... Вот это я понимаю!
А что до герба - так он и так вашу индивидуальность передаст куда лучше, чем выбранная вами картиночка - и честнее, и к правде ближе... Даже если вам того не захочется...

С уважением, Andrew.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2004 :  21:13:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну можно и фотографию сбоку :) А насчет того что передаст индивидуальность герб - с этим я не согласен никак. Он вообще не передаст индивидуальность. Имхо, он должен передавать например литературные вкусы но никак не характер.
Вах. я оказывается уже Мастре Слова...


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2004 :  21:31:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вах...
Литературные вкусы в первую очередь (для нас) индивидуальность и отражают... А ещё точнее - не сколько литературные вкусы, сколько желание их обсуждать в соответствующих разделах форума...

С уважением, Andrew.

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 07 Дек 2004 :  11:31:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Для SF неплохо бы использовать чёрный семиугольник на красном щитке - опознавательный знак Следопытов. И хотя семигранная гайка - это уже знак премии АБС, именно Чёрный семиугольник на красном щитке ими не используется. Так что проблем с авторским правом возникнуть не должно.

Муки совести переносимы.


Отредактировано - Х. Иванов on 07 Dec 2004 11:33:21

skala777
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 27 Янв 2006 :  14:57:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
герб должен быть простым и обращаться к системному языку мозга. Наверное это треугольная форма листа Мебиуса, в колористике хранителей и ведический символ знаний.


suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 03 Марта 2007 :  14:08:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень посредственно. Честно. Первая попытка работы в ЗD Max.


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 03 Марта 2007 :  14:52:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Родовой герб, типа. В моём гербе - мутантная помесь свитков Торы (ВЗ) со столярным инструментом - и это символично ;)

Начал разрабатывать личный герб. Но к нему не помешала бы книга в пергаметной обложке с изображёнными на ней мечами (левый нижний квадрат) и celestial crown (небесная корона - восточная, со звёздочками) - в правый верхний...

Mat, if you don't mind

ZlodeJ
Хранитель


Чехия
310 сообщений
Послано - 03 Марта 2007 :  15:09:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блин, надо тоже герб нарисовать
To Suhai - посредственно, не спорю - так сделал за 13 минут! Поэтому не стоит меня винить в несостоятельности - просмотри, будь добр :)

http://keep4u.ru/full/070303/8dc28ec0d688d67c6e/jpg
Собственную тему создавать не буду - зачем?

сетка - 1.обычная -http://keep4u.ru/full/070303/b3495e63f106015356/jpg
2. черно-белая -http://keep4u.ru/full/070303/c42e037f9cc1408fbe/jpg

<=====)--(O /\ O)--(=====>

За оффтоп прошу извинить

Отредактировано - ZlodeJ on 03 Mar 2007 15:15:04

Отредактировано - ZlodeJ on 03 Mar 2007 16:57:52

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 03 Марта 2007 :  15:22:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Неплохо! Стены - античные, башни - готичные, а в общей планировке - даже что-то от эстетики китайских пагод проглядывает :-)

Mat, if you don't mind

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 03 Марта 2007 :  16:43:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
бу. Слишком темно, тогда уж заодно и сетку выкладывай. Но лучше в собственной теме.

simplemente para llamar su atención

ZlodeJ
Хранитель


Чехия
310 сообщений
Послано - 11 Марта 2007 :  09:56:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AndrewПопалося несколько картинок, на темы, может подойдут:
1. Наша SF&F - домик лесничего, что-то такое

2. Ино SF&F - зверь кайкой-то непонятный и чудак с мечем, тот-же единорог :) Можно еще Гендальфа влепить - с иностранным зверем также ассоциируется :)

3. Кино - Гендльф или Барлок, или чудо-юдо-в-цепях

4. Игры - все вышеперечисленное

5. Явления и жанры - лестница, прикольно выглядит

6. Розыскной - vvvvvvvvvv

7. Единая картинка для всех конкурсов, опросов и рейтингов - не знаю, сами посмотрите

8. Авторские форумы Хранителей - город, но не знаю, может не в тему будет

9. Творчество Хранителей - скульптура

10. Мысли вслух - пещерка

11. Единая картинка для всех технических форумов - vvvvvvvvvvv

<=====)--(O /\ O)--(=====>

ZlodeJ
Хранитель


Чехия
310 сообщений
Послано - 11 Марта 2007 :  09:58:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чудак м хлыстом к техн. не относится - я его ниже сделал на самом деле, а что поставить не знаю...

<=====)--(O /\ O)--(=====>

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Гербы Хранителей"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design