Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Гг с особыми глазами

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
OlegY
Посвященный


Украина
32 сообщений
Послано - 06 Окт 2019 :  11:22:20  Показать инфо об авторе
Посоветуйте мне пожалуйста произведения где у Гг глаза которые отличаются от обычных и дают ему определённую силу , например : Альфа стигма ,Ино-дуэ ,Шарингана ,Гиас и тд.тп.
В случае если у Гг особые глаза из Наруто ,то не предлагать произведения где события хоть как-то пересекаются с событиями Наруто .В остальных случаях не предлагать ничего из того ,что расположено на фикбуке ( за исключением ориджов).
Ориджиналы тоже предлагать(если такие вообще есть)

Ничего похожего из тем не нашёл, а серия тем про Попаданцы в известные миры не подходит - мне нужны не обязательно Попаданцы и не обязательно это должно быть в аниме.

Заранее благодарю за ответы !


Всё не так уж и плохо как вы думаете.


Отредактировано - OlegY 06 Окт 2019 11:23:51

dxeron
Ищущий Истину


Россия
51 сообщений
Послано - 06 Окт 2019 :  12:18:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
По аниме из не названных есть: "фронт кровавой блокады", "шарлотта", "тетрадь смерти" (не у гг), "11 глаз", в насуверсе есть "Глаза Восприятия Смерти", но хз есть ли они в аниме, по этим произведениям есть и фанфики, пример - https://ficbook.net/readfic/4917608



Отредактировано - dxeron 06 Окт 2019 12:22:11

White Cosmos
Магистр


Россия
103 сообщений
Послано - 06 Окт 2019 :  12:20:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegY пишет:




Ничего похожего из тем не нашёл...


Всё не так уж и плохо как вы думаете.

Ввести в поиск слово "глаз" - это, наверное, последнее что придет в голову искать по вашему запросу? Или "ничего не нашел" означало что и не искалось?
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=11672&FORUM_ID=48&CAT_ID=5

Миром правят слова.

OlegY
Посвященный


Украина
32 сообщений
Послано - 06 Окт 2019 :  12:39:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
White Cosmos пишет:



OlegY пишет:




Ничего похожего из тем не нашёл...


Всё не так уж и плохо как вы думаете.

Ввести в поиск слово "глаз" - это, наверное, последнее что придет в голову искать по вашему запросу? Или "ничего не нашел" означало что и не искалось?
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=11672&FORUM_ID=48&CAT_ID=5

Миром правят слова.

"Суть в названии, разыскиваю книги где глазам главного героя уделяют достаточно внимания, не важно будь они у него магическими как допустим в аниме Наруто или у ГГ аниме Легенда о легендарных героях или же пусть обычные но глядя в глаза ГГ можно понять что он видел некоторое дерьмо в этой жизни, вообщем этому должно уделяться немало внимания, это основной критерий.
ах и да, фанфики и недописанные огрызки не подходят."

Я это уже видел :/.Дело в том, что мне не нужны Гг с обычными глазами или особыми по которым можно увидеть какое дерьмо он увидел.Такие книги я могу пачками если захочу находить на самиздате и не только.Тому запросу не важны какие глаза - эму важно лиш то, чтоб в глазах можно было увидеть через какое дерьмо он прошёл.Мне же нужны произведения где у Гг особые глаза(именно это важно ), с теми правками что я указал под темой.

Всё не так уж и плохо как вы думаете.


Отредактировано - OlegY 06 Окт 2019 12:42:18

OlegY
Посвященный


Украина
32 сообщений
Послано - 06 Окт 2019 :  12:48:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
dxeron пишет:



По аниме из не названных есть: "фронт кровавой блокады", "шарлотта", "тетрадь смерти" (не у гг), "11 глаз", в насуверсе есть "Глаза Восприятия Смерти", но хз есть ли они в аниме, по этим произведениям есть и фанфики, пример - https://ficbook.net/readfic/4917608


Спасибо за информацию!Посмотрю те аниме (кроме Тетради Смерти - уже видел).И всё-таки желательно письменные произведения (ранобэ,фанфики,ориджиналы и тд.тп).Ну и всё-таки надо чтобы именно у Гг были особые глаза.

Всё не так уж и плохо как вы думаете.


Отредактировано - OlegY 06 Окт 2019 13:57:11

white
Администратор



956 сообщений
Послано - 07 Окт 2019 :  10:56:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
OlegY, два момента.
1 Учитесь читать и выделять главное в написанном. Ваша тема более узкая, нежели та, которую вы проигнорировали. И в той теме главное акцент на глазах, а не на том, что в них можно увидеть.

2 Крайне полезно читать правила раздела. В них написаны условия при которых допускается создание новой темы.

Итого, данная тема будет закрыта, посты перенесены.


OlegY
Посвященный


Украина
32 сообщений
Послано - 07 Окт 2019 :  11:28:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
white пишет:



OlegY, два момента.
1 Учитесь читать и выделять главное в написанном. Ваша тема более узкая, нежели та, которую вы проигнорировали. И в той теме главное акцент на глазах, а не на том, что в них можно увидеть.

2 Крайне полезно читать правила раздела. В них написаны условия при которых допускается создание новой темы.

Итого, данная тема будет закрыта, посты перенесены.


Да,проигнорировал,из-за этого отрывка - "но глядя в глаза ГГ можно понять что он видел некоторое дерьмо в этой жизни, вообщем этому должно уделяться немало внимания, это основной критерий." .По месторасположению "основной критерий" можно понять что акцент как раз на том,что можно увидеть в глазах Гг.Или не так?Но тогда почему оно не после ", не важно будь они у него магическими как допустим в аниме Наруто или у ГГ аниме Легенда о легендарных героях или же пусть обычные ".То есть акцент на том,что можно увидеть в глаза Гг(ну там мудрость ,опыт ,сострадание,желание...) ,а последний отрывок - просто уточнение какие подходят.

Всё не так уж и плохо как вы думаете.


Отредактировано - OlegY 07 Окт 2019 11:31:04

white
Администратор



956 сообщений
Послано - 08 Окт 2019 :  12:48:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
OlegY, авторам топиков тоже нужно учиться составлять запросы. В том случае написано: "Суть в названии, разыскиваю книги где глазам главного героя уделяют достаточно внимания". Все остальное, что он там дописывал по запросу, идет как второстепенное.

Как и у вас основной посыл: "Посоветуйте мне пожалуйста произведения где у Гг глаза которые отличаются от обычных и дают ему определённую силу". А дальше идут разные уточнения, которые в 90% случаев читатели пропускают мимо глаз.

Тема закрыта, посты продублированы.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design