Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
ГГ управляет существами,стратегия

ГГ управляет существами,стратегия

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
TSSkz
Хранитель



504 сообщений
Послано - 29 Июля 2012 :  20:01:59  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Гм прочитал Ретровирус( http://samlib.ru/b/beloshapkin_i/retrovirus.shtml ) и новый сверх разум (# ) захотелось чего то подобного =)
Суть гг управляет,изменяет и.д. кучей существ и с помощью них захватывает миры/планеты неважно кем управляет роботы огромные тараканы, молюски-мозгоеды и т.д. суть на том как это происходит то есть про то как гг ставит экономику создает армию и т.д.



Отредактировано - TSSkz 30 Июля 2012 20:56:31

skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 29 Июля 2012 :  21:15:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Apelsin — Космическая машинная цивилизация


Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 29 Июля 2012 :  22:03:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я чёт не совсем понял, какими конкретно существами должен управлять гг и посредством чего он это должен делать. Потому что уже есть например тема - повелитель нежити(ака некромант) или Сверхразум Зергов (SC). Плюс способы управления от микророботов Саймака до конвейерного генчирования у Олдриджа. В эту тему вписываются и мозговые слизни и всемогущий Кукольник. Хочется конкретики, как в запросе, так и в названии темы.


Abc
Посвященный



19 сообщений
Послано - 29 Июля 2012 :  22:19:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kern тут как я понимаю акцент стоит именно на управлении,т.е. у ГГ есть миньены\слуги вообщем как в стратегии которые делают то,что скажет\пожелает\захочет ГГ,средства управления не важны,тип существ также не важен,важен лишь сам факт управления,а нежить ли или сверхразум - это скорее частности)



Отредактировано - Abc 29 Июля 2012 22:21:37

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 29 Июля 2012 :  23:11:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Abc я про что и говорю, слишком большой разброс у этих частностей, от повелителей нежити\механизмов\духов\зомбированных до командующий дроидами\робокосмофлотом\армией клонов, матки Улья\Роя итп. Возможно что "Гг - играет в стратегию реальными существами", подойдет лучше, ну или что-то наподобие.
Надеюсь ТС объявится и сам объяснит, что он имеет в виду. Разговоры удалю, после того как ТС уточнит свой запрос.


julioand
Магистр



174 сообщений
Послано - 25 Мая 2013 :  03:42:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ап,мб посоветует кто книжку где ГГ управляет/повелевает/подчиняет духов ради достижения каких то своих целей.


AntoNeo--74
Магистр


Россия
203 сообщений
Послано - 25 Мая 2013 :  05:15:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/r/rolewik/rolevik-shaman.shtml
шаман, серия ролевик
http://samlib.ru/m/muhin_d_w/pustynnajaistorija.shtml
пустынная история, шаман пусттыников
http://samlib.ru/s/shmat_a_s/valentine.shtml
тёмный валентин свиток второй, поподанец к оркам, шаман


jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 25 Мая 2013 :  10:14:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
julioand
Еще есть «Наруто .Воля духов»Zelefal
Есть тема «ГГ- шаман»,посмотрите там
TSSkz
Суворов «РБ-18».Попаданец в робота,что-то типа матки роя,1 часть закончена


Koof
Ищущий Истину


Россия
80 сообщений
Послано - 15 Дек 2016 :  16:57:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап, есть что-то новое, что подходит под самый первый запрос

Qui non credit Emperator haereticus, qui non credit Filio in virtute - insanum ...


Отредактировано - Koof 15 Дек 2016 16:57:59

Andruss
Наблюдатель


Белоруссия
7 сообщений
Послано - 28 Янв 2017 :  00:13:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://readli.net/igraet-chempion/
Весьма забавное произведение. Под ваши критерии попадает. У меня ушло запоем за вечер


BBkrabbe
Хранитель



265 сообщений
Послано - 28 Янв 2017 :  05:03:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Любой политик играет в стратегию(быдлозаврами управляет с помощью зомбоящика, прививая поцреатизм, потреблядсто и тому подобные ачивки). Получая тонны лулзов и профита меряясь письками с другими игровыми расами(другими политиками)


BOPOH
Ищущий Истину



93 сообщений
Послано - 28 Янв 2017 :  13:49:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BBkrabbe пишет:



Любой политик играет в стратегию(быдлозаврами управляет с помощью зомбоящика, прививая поцреатизм, потреблядсто и тому подобные ачивки). Получая тонны лулзов и профита меряясь письками с другими игровыми расами(другими политиками)


Что сказать то хотел?

http://fanfics.me/fic68682 - Червь
ГГ получает силы управления насекомыми


Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 28 Янв 2017 :  14:05:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если дружите с английским то вот https://www.fanfiction.net/s/9555306/1/An-Acolyte-of-Zero Луиза призывает Прислужника Плети из Варкрафта в качестве фамильяра.


extrater
Ищущий Истину



79 сообщений
Послано - 28 Янв 2017 :  21:49:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BOPOH пишет:

http://fanfics.me/fic68682 - Червь
ГГ получает силы управления насекомыми

Осторожно!
ГГ - баба!



Отредактировано - extrater 28 Янв 2017 21:51:08

kashchey
Ищущий Истину



68 сообщений
Послано - 29 Янв 2017 :  15:21:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот вопрос возник. Встретился мне тут попаданец в ГП, которому достались в наследство почти классические миньоны Тёмного Властелина - сделают все, что сказано, наиболее странным способом, с максимумом сопутствующих жертв и разрушений. Сам фик упоминания не заслуживает - он из разряда "треш, угар и графомания", но идея заинтересовала.

Есть ли что нибудь на тему того, как ГГ пытается управлять существами с подобной нечеловеческой логикой? (они не тупые, и искренне хотят как лучше, но вот результат...)


BOPOH
Ищущий Истину



93 сообщений
Послано - 29 Янв 2017 :  17:40:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kashchey пишет:



Вот вопрос возник. Встретился мне тут попаданец в ГП, которому достались в наследство почти классические миньоны Тёмного Властелина - сделают все, что сказано, наиболее странным способом, с максимумом сопутствующих жертв и разрушений. Сам фик упоминания не заслуживает - он из разряда "треш, угар и графомания", но идея заинтересовала.

Есть ли что нибудь на тему того, как ГГ пытается управлять существами с подобной нечеловеческой логикой? (они не тупые, и искренне хотят как лучше, но вот результат...)


Вспоминается только Overlady.
Так же из похожего типа "протагонист оказывается на месте антагониста" могу назвать "Срочно требуется Царь"
Если владеете английским, то советую "Dungeon Keeper Ami"


kashchey
Ищущий Истину



68 сообщений
Послано - 29 Янв 2017 :  19:54:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
За Overlady спасибо. Почти хорошо. Жаль, Луиза бесит. (впрочем, как всегда.)

"Срочно требуется Царь" не зашло вообще. ЖЮФ, как она есть, однако.

На англ читать слишком лениво, разве уж совсем ничего не будет.


Phobos
Посвященный



13 сообщений
Послано - 27 Фвр 2017 :  15:49:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте. Как то я читал фанфик по Dungeon Keeper. Там было:
- ГГ не материален, а его взор на свое подземелье сверху - как в компьютерной стратегии.
- Создал себе игровой интерфейс на поле зрения.
- Материлизовывал кисть руки как в игре.
- Строил, развивался.
К сожалению этот фанфик заброшен, но он хорошо зашел. Вот думал, что то похожее найти, так же взаимодействие с миньенами сидя на месте, в противном случае литература превратился в "героическое что то там", там где гг идет и всех кладет, а вот на стратегию: развитие и строительство - положит хрен.


ValakasO
Мастер Слова



1516 сообщений
Послано - 06 Марта 2017 :  16:56:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ValakasO Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Среди ЛитСтратегий есть ещё проект "Земли меча и магии".
Сейчас в нём десятка два работ.

Содержание серии (от авторов проекта): http://samlib.ru/m/mercenary/seriya.shtml

Обновлялся давно - в декабре ещё.

Я же делаю список по этому проекту с описаниями книг и текущим статусом. Обновлён от 06.03.17. осталось всего пару работ добавить - как прочту и будет что о них сказать, так и добавлю.
Список: http://fantblog.ru/chto-pochitat/spisok-litstrategij-proekt-zemli-mecha-i-magii/


Phobos
Посвященный



13 сообщений
Послано - 10 Марта 2017 :  16:21:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ValakasO
Вот читаю я вампира - текст не отредактирован: грамматика, заки препинания, орфографические ошибки и предложения составлены через жопу. Читабельно, но все то, что перечислил выше - раздражает. Не припоминаю на своем опыте чтения фанфиков, такой плохо составленный текст. Ладно - по детски, но такое - неотредактированное - это нечто. Пахнет "мартью стью", а я это стараюсь не читать, ибо "читер". Опять же, это не то, что я хотел, но тем не менее оно читается. Можно вновь развернуть большой запрос, по которому вновь ничего не будет, ибо как обычно будут кидать то, за что они зацепились взглядом.


Admin
Администратор
ValakasO
Мастер Слова



1516 сообщений
Послано - 10 Марта 2017 :  17:42:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ValakasO Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Phobos, есть такое. Я Вампира быстро дропнул. И стоит понимать, что это не худшее качество текста в серии.

Именно по тексту из ЛитСтратегий в моём списке, можно обратить внимание на "Викинга" Мольфара, "Рыцаря Смерти" Седрика (оооочень похоже на "Инфрено" Полякова, только получше, и без его обычных тем про религию, расизм и антигеройство).
Ещё Паладин неплох.
ЗМиМ. Замок Волшебника - Коваля, неплох, но с грамматикой всё так себе. Хотя текст самый увлекательный, на этом и выезжает.



Отредактировано - ValakasO 10 Марта 2017 17:44:26

Phobos
Посвященный



13 сообщений
Послано - 10 Марта 2017 :  18:01:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ValakasO
Если исходить из того, что я прочитал, то это скорей литрпг - те же похождения в мире живых. Яб почитал то, что писал выше в своём примере - воздействие на мир не из мира живых.


Tomcatcat
Посвященный



26 сообщений
Послано - 10 Марта 2017 :  20:54:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ValakasO пишет:


Именно по тексту из ЛитСтратегий в моём списке, можно обратить внимание на "Викинга" Мольфара, "Рыцаря Смерти" Седрика (оооочень похоже на "Инфрено" Полякова, только получше, и без его обычных тем про религию, расизм и антигеройство).
Ещё Паладин неплох.
ЗМиМ. Замок Волшебника - Коваля, неплох, но с грамматикой всё так себе. Хотя текст самый увлекательный, на этом и выезжает.

На фанфиксе еще есть "Время для инженера времени", хотя в нем особенного акцента на управлении не делается. Но читается неплохо.


ValakasO
Мастер Слова



1516 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  05:27:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ValakasO Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Tomcatcat, да, пару дней назад мне уже кидали ссылку на него. Вернее, я сам спрашивал: "Кто-то знает что-нибудь об этом проекте - Лендлорды: Сталью и Магией?", после прочтения "Рыцаря смерти" Седрика.

Но конкретно уже сделанный список называется "Список ЛитСтратегий – проект «Земли Меча и Магии»", а Инженер - относится к своему проекту.

Как и Айфар "Тыквенный этюд", например. Если кто не читал: http://samlib.ru/a/ajfar/pumpkinetude.shtml

Вот когда сделаю-таки общий список ЛитСтратегий, а не конкретно по проекту Земель, тогда всё туда включу.
По Айфару - больше упор на ЛитРПГ, под запрос этой темы подходит слабо. Написано неплохо - автор имеет представление о русском языке. На данный момент объём информации, заложенный в основу вселенной, никак не соотносится с одним недописанным романом. Возможно, это дело времени.


Каракен забывчивый
Посвященный


Россия
44 сообщений
Послано - 12 Мая 2017 :  13:45:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Биоэфект. По моему идеалньо походит под заявку.
https://ficbook.net/readfic/4857165#part_content
Автор хотел написать фанфик по Масэфекту но получилось абсолютно самостоятельное произведение.
MorAnTariss
Ищущий Истину


Россия
89 сообщений
Послано - 10 Сент 2017 :  10:23:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господа знатоки, есть ли что нибудь новое?


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 10 Сент 2017 :  13:55:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перевод корейской новеллы
Seoul Station’s Necromancer / Некромант города Сеул
http://tl.rulate.ru/book/477


Phobos
Посвященный



13 сообщений
Послано - 10 Сент 2017 :  16:42:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Udgin

Как же это дерьмово читается. Ох уж эти озвучивания оружия и криков монстров.

Если вас не пугает орфоргафия, не те окончания и не те слова, то можно читать.

Я еще пару глав попробую осилить.



Отредактировано - Phobos 10 Сент 2017 16:44:12

Pilqrim
Хранитель



270 сообщений
Послано - 10 Сент 2017 :  17:17:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Валакас уже советовал, но повторю.
Серия ЗМиМ. А. Петров - Паладин, трилогия. Судя по хотелкам, вам зайдет. Никакой связи с реалом, минимальное влияние рпг, гг именно стратег. Т.е. планы не заканчиваются на "что делать после того как я нагну вот эту толпу врагов напротив?", герой развивает свои владения - экономика, армия, население и пр., попутно отбиваясь от врагов.
Сказать о трилогии, что она неплоха не могу - может не шедевр, потому что не до каждого читателя доезжает, но на голову выше других книг в серии. МС не заметил во всех трёх книгах.

Про СеулНекр:
- Откуда тут взялся этот СуньХуньфЧай?
- Предательство! Среди нас предатель! Он знает моё имя! (с)


Отредактировано - Pilqrim 11 Сент 2017 17:20:16

BBkrabbe
Хранитель



265 сообщений
Послано - 10 Сент 2017 :  22:23:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Udgin пишет:



Перевод корейской новеллы
Seoul Station’s Necromancer / Некромант города Сеул
http://tl.rulate.ru/book/477


Лютый треш. А то, что на фикбуке считается Трешем, будет просто мега супер хитом, по сравнении с этим.



Отредактировано - BBkrabbe 10 Сент 2017 22:24:32

Phobos
Посвященный



13 сообщений
Послано - 14 Сент 2017 :  19:43:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Udgin

За 130 главу денег просят. Где полный перевод можно взять?


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 14 Сент 2017 :  22:40:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BBkrabbe, у меня другое мнение. Фикбуковский трэш все таки никому не победить, даже корейцам с китайцами.
На безрыбье читать можно, если конечно уметь игнорировать низкое качество текста.


Alex_Braun
Посвященный


Россия
25 сообщений
Послано - 14 Сент 2017 :  23:28:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рекомендую Лунного Скульптора. http://www.e-reading.club/series.aspx/1002115/Legendarnyy_Lunnyy_Skulptor.html Мне очень зашло. Тема не новая, но вдруг кто не читал. Присутствуют элементы стратегии, хотя в основном треш, как и в подавляющем большинстве азиатских новелл.


DarkHumster
Посвященный



14 сообщений
Послано - 16 Сент 2017 :  15:46:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Трилогия "Укротитель" автор Шаргородский Григорий
вполне читабельно


ValakasO
Мастер Слова



1516 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  02:47:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ValakasO Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Список ЛитСтратегий – проект «Земли Меча и Магии»
Обновлён от 12.01.18

Целевая аудитория: любители ЛитРПГ, стратегий (особенно, пошаговых) в целом, и «Героев Меча и Магии» в частности.
Сперва краткая справка, чтобы было понятно, о чём вообще речь.
«Земли Меча и Магии» — межавторский цикл книг, объединённых одним сеттингом, который представляет собой сплав «Героев меча и магии» и «Master of Magic». В итоге получилось ЛитРПГ со стратегической составляющей. Ну, или наоборот.

В списке уже 19 работ. Информация по ним обновлена по состоянию на сегодняшнее число (статус, объём теста, актуальные ссылки).
Список: http://fantblog.ru/chto-pochitat/spisok-litstrategij-proekt-zemli-mecha-i-magii/


Xdas
Посвященный



18 сообщений
Послано - 04 Марта 2018 :  12:17:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нимфар "Отчаяние" и следующие 2 книги.


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 04 Марта 2018 :  17:27:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andruss пишет:



http://readli.net/igraet-chempion/
Весьма забавное произведение. Под ваши критерии попадает. У меня ушло запоем за вечер


Юмора не заметил.

Гг дебил в стране олигофренов (которые восторгаются дебилом).

Содержание тоже стандартное клишированное, надо было на что то жить, подался в игру, выбрал самый слабый класс и стал его прокачивать да так успешно, что челюсти его конкурентов пробили несколько этажей.


zeanko
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 07 Марта 2018 :  15:46:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
я вот тоже не понял какими существами может управлять гг, но ссылку кину, произведение пишется про человека зараженного особым вирусом, после которого он сможет управлять этим своим вирусом в борьбе с человечеством. Надо сказать что у него есть причины желать полного уничтожения человечества. Предположительно будет попадание в вирус, предположительно потому что сюжет еще не дошел до данного момента. https://ficbook.net/readfic/6434873#part_content


NotRedBanana
Посвященный



23 сообщений
Послано - 10 Марта 2018 :  20:14:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andruss пишет:



http://readli.net/igraet-chempion/
Весьма забавное произведение. Под ваши критерии попадает. У меня ушло запоем за вечер



Если первая книга действительно выезжает на забавности событий, даже несмотря на некую картонность и неловкость языка автора, то следущие книги абсолютно нечитабельны из-за отсутвия той самой забавности, о которой я говорил выше. Серия должна была окончиться на первой книге, но жадность автора сыграла, заставив вывалить ещё два никому не нужных и абсолютно провальных (не в плане оценок, там всё отлично, а в плане качества текста) томика


ValakasO
Мастер Слова



1516 сообщений
Послано - 12 Июня 2018 :  19:24:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ValakasO Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Список ЛитСтратегий – проект «Земли Меча и Магии»
Обновлён от 12.06.18

Целевая аудитория: любители ЛитРПГ, стратегий (особенно, пошаговых) в целом, и «Героев Меча и Магии» в частности.
Сперва краткая справка, чтобы было понятно, о чём вообще речь.

«Земли Меча и Магии» — межавторский цикл книг, объединённых одним сеттингом, который представляет собой сплав «Героев меча и магии» и «Master of Magic». В итоге получилось ЛитРПГ со стратегической составляющей. Ну, или наоборот.

В списке уже 19 работ. Информация по ним обновлена по состоянию на сегодняшнее число.
Список: http://fantblog.ru/chto-pochitat/spisok-litstrategij-proekt-zemli-mecha-i-magii/


ValakasO
Мастер Слова



1516 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2018 :  03:47:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ValakasO Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Список ЛитСтратегий – проект «Земли Меча и Магии»
Обновлён от 05.11.18

Ссылка в сообщении выше.В списке 21 работа (добавлены 2 новые + обновлена вся информация).


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ управляет существами,стратегия"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design