Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Фантаст, даже не знающий, что он фантаст...

Фантаст, даже не знающий, что он фантаст...

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
android01
Посвященный


Россия
33 сообщений
Послано - 29 Марта 2014 :  07:15:54  Показать инфо об авторе  Посетить страницу android01

Извините, если сейчас будет немного политики…
Кому-то покажется, что я иронизирую, кто-то сочтет тему вообще дикостью, но я считаю, что самым главным фантастом на Земле был Владимир Ильич.

Да, наш Ленин наш = ФАНТАСТ еще тот!!!
Целую страну в фэнтезийный коммунизм уволок.
Вот рассудимте сами – сколько много аналогий…
Вместо магов - политработники, вместо заклинаний - постановления пленумов. Вместо посмертного райского блаженства - предсмертное светлое будущее. В этой стране свои иконы имелись – солидные и строгие лица Президиума ЦК. Ну, а знаменитые огненные фаерболлы заменило ядерное оружие.
Да и как писателя Ленина никому не догнать - 54 тома сядь-ка напиши!

Пару раз в Россию приезжал Герберт Уэллс и лично виделся с Лениным, вроде даже они немного подружились. Теперь понятно, от кого наш уважаемый вождь понабрался фантасмагорических идей...

Скажите, люди добрые, ну разве я не прав?


Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во
тьму…

аk23872
Хранитель



873 сообщений
Послано - 30 Марта 2014 :  04:27:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Примите таблетку.


аk23872
Хранитель



873 сообщений
Послано - 30 Марта 2014 :  04:27:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Примите таблетку.


аk23872
Хранитель



873 сообщений
Послано - 30 Марта 2014 :  04:28:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Примите таблетку.


Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 30 Марта 2014 :  08:45:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Политический троллинг. Тема закрыта.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design