Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Ремонт

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Hitseven
Посвященный


Россия
12 сообщений
Послано - 07 Марта 2017 :  19:40:37  Показать инфо об авторе
Хочу в этом месяце сделать небольшой ремонтик в новой квартире, решил пока начать с отделки ванной комнаты. Как думаете, мозаика для ванной будет смотреться красивее, чем обычная плитка? Пока еще окончательно не решил, что из этих двух отделочных материалов лучше. Пока подумываю взять мозаику, по типу такой, что скажете?

Отредактировано - Hitseven 08 Марта 2017 00:13:18

Massiveshtorm
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 07 Марта 2017 :  19:46:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну, у каждого свои вкусы и взгляды на этот счет, но лично мне кажется, что мозаика это самый оптимальный вариант, смотрится она гораздо ярче, чем любая плитка.


Dragonduble
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 07 Марта 2017 :  19:51:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Для пола вообще отличный вариант, а вот для стены можно подобрать мозаику с каким-нибудь рисунком, к примеру с дельфинами будет круто смотреться


Disirevilk
Наблюдатель


Россия
2 сообщений
Послано - 07 Марта 2017 :  19:55:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А мне вообще мозаика больше нравится чем плитка, поскольку она выглядит более ярче и живее, как бы оживляет интерьер.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 10 Марта 2017 :  09:44:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Как то странно на литфоруме обсуждать ремонт квартиры.

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Anders
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 12 Марта 2017 :  12:57:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Мне кажется краски не очень, а мозаика вообще это красиво!


Vicery
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 17 Апр 2017 :  18:17:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Смотрите, что наивыгоднейше по вашей комнате смотрится. Я бы посоветовала ковровую плитку, очень по-современному и у нас так. Но у каждого свой взгляд, так что смотрите уж сами. А можно и ПВХ. Как пожелаете. Самое главное, что б вам самим нравилось и было уютно

Отредактировано - Vicery 18 Апр 2017 13:13:55

ГоРдЫй_ПтЫц
Ищущий Истину



67 сообщений
Послано - 22 Мая 2017 :  20:16:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
На пол лучше плитку, стены безусловно мозаика. Мы как то с братом делали ванную - отлично смотрелась столешница под раковину Типа такой

- я сейчас ощущаю себя одним из 300 спартанцев
- знаю что уволят, но все равно работаю

Nemo999
Посвященный



23 сообщений
Послано - 26 Мая 2017 :  10:55:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
На стену можно и мозайку, a на пол плитку.


Irma
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 14 Авг 2017 :  09:30:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Irma  Получить ссылку на сообщение
Делаем с мужем ремонт в кухне и в ванной, как раз ходили на днях смотрели цены на плитки, так вот мозайкой они в три раза дороже, хотя и смотрятся намного красивее. Долго конечно выбирали и думали, но все-таки пришли к выводу что ремонт делаем на долгое время и лучше сразу сделать так чтобы нравилось, поэтому взяли лайм займ и купили то что больше всего запало в душу. Теперь вот жду не дождусь когда же муж ее уже положит, что бы посмотреть как она смотрится.


PeaceKeeper
Посвященный


Россия
22 сообщений
Послано - 17 Авг 2017 :  13:22:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
В ванной комнате я бы поставил мозайку, но только на стену.


Gunda
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2017 :  22:14:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ремонт - это жесть!


Ирина450
Посвященный



12 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2017 :  13:06:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
При воспоминаниях о моем ремонте у меня дергается левый глаз


Лизавета
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 24 Янв 2018 :  14:53:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Спасибо что сообщили)


zaoss
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 16 Фвр 2018 :  11:20:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
У нас весной планируется ремонт.Жду с ужасом((


zaoss
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 16 Фвр 2018 :  11:21:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Gunda пишет:



Ремонт - это жесть!


Да! Успокаевает, что в результате этого бедствия получаешь красоту и комфорт на ближайшие несколько лет.


VasVasVas
Посвященный



11 сообщений
Послано - 08 Мая 2019 :  21:30:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
чем плитка, поскольку она выглядит более ярче и живее, как бы оживляет интерьер.


VasVasVas
Посвященный



11 сообщений
Послано - 08 Мая 2019 :  21:31:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
свой взгляд, так что смотрите уж сами. А можно и ПВХ. Как пожелаете. Самое главное, что б вам самим нравилось и было уютно


white
Администратор



955 сообщений
Послано - 24 Авг 2019 :  21:45:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Тема закрыта, так как привлекает только спамеров.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design