Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Все форумы
  Мысли вслух
  как удобно читать?
      Версия для печати

Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
krenovut
Магистр

Россия
114 сообщений
Послано - 03 Июня 2017 :  18:16:37  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли какой сайт, который предоставляет удобное чтение текста?
что я имею ввиду, есть сайт прочиталка, но он выводит по странично, что не удобно.
тот же самиздат на эл-ых устройствах не поддерживает увеличение шрифта.
бывает что на самлибе, часто съезжают абзацы. есть какой-нибудь удобный сервис, где можно менять размер шрифта, отступы, в котором отображались бы таблицы, если они сделаны автором нормлаьно.
невнятно я, конечно, объяснил, но может кто поймет, что я имею ввиду

Miletta
Наблюдатель

6 сообщений
Послано - 20 Сент 2017 :  20:39:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если найдете такой, то и мне скажите)) а то пока ничего вразумительного я еще не нашла((

mayskiy
Наблюдатель

5 сообщений
Послано - 21 Сент 2017 :  20:44:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу mayskiy  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да такие сайты появляются и пропадают, найти сложно.

Olenka
Наблюдатель

Россия
4 сообщений
Послано - 28 Сент 2017 :  15:53:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно в Яндекск поискать, там много чего есть .

sasha.borano
Посвященный

23 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2017 :  14:08:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Через ТОР зайдите в электронную библиотеку Флибуста или Лав Рид Ме, там море всего для чтения

Ирина450
Посвященный

12 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2017 :  13:07:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я на Лав рид сижу

kuk
Посвященный

Россия
21 сообщений
Послано - 13 Дек 2017 :  10:47:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
я на литмире. Но там тоже постранично выдает, но для меня так тоже удобно.

Устомский Александр
Посвященный

Россия
37 сообщений
Послано - 14 Дек 2017 :  00:49:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
siwatcher читалка самлиб мне нравится - там тона фона мягкие, я выбираю светлозеленый тон и мне приятно для глаз.
Но я предпочитаю качать и читать в фб2

Не писать - труднее, чем писать.

Nyk
Мастер Слова

Украина
2121 сообщений
Послано - 15 Дек 2017 :  07:27:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А по мне лучше всех- ICE Book Reader Professional. Во первых сам настраиваешь оформление текста. Библиотеки, каталоги и т.д.

Отредактировано - Nyk 15 Дек 2017 07:28:09

Баладин
Наблюдатель

6 сообщений
Послано - 20 Дек 2017 :  18:24:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ebookreader на планшете стоит

Stepan_Krilov
Наблюдатель

2 сообщений
Послано - 21 Янв 2018 :  21:15:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Проще использовать для такого дела приложения специально под это созданные

Ko6pa
Наблюдатель

6 сообщений
Послано - 18 Апр 2018 :  15:22:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читаю со смартфона. Сперва не нравилось, теперь привыкла

HariToshka
Наблюдатель

6 сообщений
Послано - 30 Апр 2018 :  19:11:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Погуглить можно.

Vidana
Наблюдатель

7 сообщений
Послано - 15 Мая 2018 :  13:22:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
электронная книга.

Aйpиc
Наблюдатель

6 сообщений
Послано - 15 Мая 2018 :  18:20:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смотря что читать. Со смартфона я читаю новости, литературу, нужную по работе, какую-то полезную информацию для общего развития. Сегодня, например, пыталась разобраться что такое индекс доллара: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/dollar-index/ А художественную литературу я люблю читать дома, с комфортом, с бумажной книги

Отредактировано - Aйpиc 18 Мая 2018 08:42:50

BogdanB
Наблюдатель

Австралия
7 сообщений
Послано - 07 Июня 2018 :  20:46:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
аудиокниги лучше. и зрение не портится, и время не тратится. хорошая дикторская начитка воспринимается очень хорошо

Нефертити
Наблюдатель

3 сообщений
Послано - 06 Июля 2018 :  15:37:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kuk пишет:

я на литмире. Но там тоже постранично выдает, но для меня так тоже удобно.

Тоже считаю, что это самая удобная читалка.

Вечность
Наблюдатель

2 сообщений
Послано - 06 Июля 2018 :  23:32:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тоже на литмире.

serges55
Посвященный

22 сообщений
Послано - 07 Июля 2018 :  00:50:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
krenovut пишет:

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли какой сайт, который предоставляет удобное чтение текста?
что я имею ввиду, есть сайт прочиталка, но он выводит по странично, что не удобно.
тот же самиздат на эл-ых устройствах не поддерживает увеличение шрифта.

Т.е. Вы ищете именно сайт, куда можно загнать где-то скачанную книгу и там её и читать онлайн? Мне такой подход странен, но из Ваших слов именно так получается, потому и советуют Вам программы-читалки для Вашей электроники. Мол, так удобнее и без Интернета читать можно. Вам именно сайт нужен? Уточните, а то половину советов получите совсем не в тему.

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "как удобно читать?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design