Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Диплом

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Kamila
Посвященный



12 сообщений
Послано - 12 Дек 2019 :  11:30:02  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Здравствуйте. Как Вы относитесь к заказывнию дипломной работы??? Сегодня заказ дипломных работ или курсовых, в последнее время приобретает все большую популярность, и вовсе не потому, что студенты стали глупее, а преподаватели – требовательнее. Просто сегодня очень много студентов стараются совмещать учебу с работой, а времени на все просто не хватает, и отдыхать ведь тоже надо. Не каждый может распланировать, время так чтобы хватил еще и на написания дипломной работы. Я плохого ничего не вижу в заказе дипломной работы. А Вы?


Stephan
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 12 Дек 2019 :  17:08:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Неоднократно слышал об этом. Даже знаю некоторых своих знакомых, которые в качестве дополнительного заработка, занимаются написанием курсовых и дипломных работ.
Но абсолютно не согласен с тем, что студенты стараются совмещать работу с учебой и поэтому у них просто не хватает времени на это. Потому как, если заказывать написание диплома, то это дело довольно-таки дорогое и вряд ли студент на это будет отдавать свои "кровно" заработанные денешки.
Просто многих просто родители заставляют учится, а в деньгах и прочем они вовсе не нуждаются(опять же благодаря родителям).
По-моему мнению, проще найти в интернете готовый диплом, качественно его отрерайтить и выдать за свой. И студент будет в курсе о чем хоть написал и сможет ответить комиссии на вопросы о дипломе.


Babina
Наблюдатель


Россия
6 сообщений
Послано - 13 Дек 2019 :  22:12:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В основном, конечно, у заочников времени не хватает. Многие и работают и учатся, семьи при этом имеют. Тут не до дипломов. Да теперь любые контрольные, курсовые проекты, дипломные можно заказать, даже сайты есть специальные, где можно любую тему дипломной заказать.



Роня
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 14 Дек 2019 :  00:14:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конечно это будет очень сложно, написание дипломной работы и в то же время когда на неё совершенно нет свободного времени. Всё равно присутствует риск выполнения. Любые могут дать отличные отзывы, но это ведь не факт. Я бы подумала, прежде чем рисковать


ostin
Наблюдатель


Россия
2 сообщений
Послано - 14 Дек 2019 :  10:26:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я очень согласен с мнением автора темы - если человек совмещает процесс приобретения знаний с работой напряженной, то ему вовсе не предосудительно заказать написание дипломной или курсовой работы на стороне. Тем более, что эту работу ему все равно придется изучать.


Stephan
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 14 Дек 2019 :  11:10:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ostin, я не понимаю, если в любом случае придется изучать, так откуда тогда время, чтобы изучить. Не лучше ли сделать так, как я советую в предыдущем своем посту?
Хотя кому как проще, может быть у человека большие проблемы с рерайтом.


Роня
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 14 Дек 2019 :  11:34:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И тоже вот так - хотят чтобы все были граммотными и образованными. И образование иметь высшее при поступлении на работу - важное условие. Но а как чему-то можно научиться и как? Если у тебя работа, дом, семья, и с каких знаний ты будешь писать дипломную работу?


rusavka
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 14 Дек 2019 :  20:12:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу rusavka  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А вы тоже ничего плохого не увидите если попадете на стол к хирургу которому курсовые и дипломные работы делали на заказ, а сессии он сдавал за денюшку?


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 09 Янв 2020 :  18:35:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И я) Особенно, если у меня 😂
Если отмазка - это занятость, то не катит. Обучение в ВУЗе - тоже работа. Тем, кто на бюджете или по гранту учится, ещё и деньги за неё платят. В этом случае, работа - основная.
А если честно признаться, что по специальности работа не сильно нужна, а нужна корочка про любое во или легализация какой-то конторы, то заказывайте на здоровье. Зачем эта нервотрепка и ненужные навыки? 😉

Все может быть, а может и не быть...

   
Перейти к:

Ответить на тему "Диплом"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design