Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Ваши инсинуации....

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 04 Сент 2003 :  21:02:58  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Являясь новичком сайта и незная где можно разместить Торжественное Заявление размещаю его здесь (если что,уберите куда следует)

Уже несколько раз ув.инквизитор НикитА заявляет,что мы где-то встречались,не принимая во внимание мои контраргументы.Перед лицом товарищей по сайту торжественно клянусь:
небыло такого! Не виноват я в том,что сделал этот негодяй!!

С уважением к уважаемым.Я.

Отредактировано - ВОЛШЕБ_НИК on 04 Sep 2003 21:04:59

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 04 Сент 2003 :  21:28:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм... Прозвучало это несколько странно... Под словом "встречались" я имела ввиду встречу на форуме, а не в реале :)

Боже, неужели я произвела на Вас такое неизгладимое впечатление, что Вы даже отдельный топик открыли? :) Польщена, чрезвычайно польщена :) Буквально купаюсь в собственном самодовольстве :)

Ладно, на этот раз поверю, что Вы не регистрировались на форуме ранее под каким-либо другим ником.

Ээээ... Вот смотрю и думаю: откорректировать Ваш постинг или не надо? :) Ну вредина я, знаю :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 04 Сент 2003 :  21:35:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я всегда считал,что в даме должна быть стервозность(так интереснее) но видит Бог,должно быть чувство меры :)

Я тоже о форуме!!!
А корректировать беззащитного,да еще с учетом твоей вездесущности,это,по меньшей мере злоупотребление служебным положением

С уважением к уважаемым.Я.

Отредактировано - ВОЛШЕБ_НИК on 04 Sep 2003 22:30:10

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 05 Сент 2003 :  00:29:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Беззащитый наш, молю, пробелы не забывай ставить! А то я вчера из Мергионы еле-еле выпуталась.

El que le desea lo mejor

Отредактировано - El on 05 Sep 2003 00:49:17

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 12 Сент 2003 :  21:57:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зато как я ставлю запятые!!!

С уважением к уважаемым.Я.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 12 Сент 2003 :  22:20:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ух, какая я стерва, аж самой страшно становится )

Между прочим, я звонила к Вам, уважаемый Волшебник, на работу ) Но то ли нерадивый секретарь Вам это не передал, то ли Вы не соизволили позвонить по оставленному мной телефону... Теряюсь в догадках )

Любопытство не порок, а путь к познанию.

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 13 Сент 2003 :  19:08:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
___________________________________________
я звонила
____________________________________________
А когда? Секретарь на море уезжала,ее заменяли кто попало,а у меня реконструкция,в кабинете не бываю.Требую повтора!!))
Требую продолжения барме тьфу,блин,какого-то балета!!!

С уважением к уважаемым.Я.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 13 Сент 2003 :  21:22:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну уж нет, теперь Вы звоните ) Телефон на мыло сброшу )

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 14 Сент 2003 :  02:50:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всё начинается перезвон. Жаль я до сих пор не выучил свой номер (в записную книжку лень лезть), а то бы тоже всем сказал, чтобы звонили .


   
Перейти к:

Ответить на тему "Ваши инсинуации...."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design