Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Жизнь после смерти

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 12 Сент 2003 :  18:40:38  Показать инфо об авторе  Посетить страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Вчера я был на похоронах одного хорошего человека.А сегодня у меня в голове в очередной раз возник такой вопрос: Что ждёт нас после смерти?Увидим ли мы тёмный тунель со светом впереди,а может белые ворота и ангелов играющих на трубах.А может мы поподём в райский сад, где гурии раскроёт для нас свои обьятия(интиресно каков вариант мусульманского рая для женщин?может кто подскажет?).А может в тот же миг когда наше сердце перестанет биться, мы очнёмся новорождёным младенцем.Я просто не могу заставить себя поверить, что смерть это полное ничто.Что всё что от меня останется это гниющий труп!Ведь учёные уже доказали, что душа существует.

Вобщем выскажите своё мнение, что вы думаете по поводу этой темы.

Хочешь мира - готовь войну!

Deface
Ищущий Истину



97 сообщений
Послано - 12 Сент 2003 :  19:01:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Реинкарнация форева!!!


Vovka
Посвященный


Ukraine
26 сообщений
Послано - 13 Сент 2003 :  17:59:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смерть....и что после неё? Или в ад, или в рай? Не думаю, что всё так просто, наверняка есть много промежуточных вариантов. Да и не верю я ни в ад, ни в рай, ни в бога. Но и в полный конец с приходом костлявой тоже не верю. Что-то там всё-таки есть, за гранью......впрочем со временем узнаем.


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 14 Сент 2003 :  12:07:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Реинкарнация в другом мире...Проверено


Kalewala
Магистр


Russia
151 сообщений
Послано - 14 Сент 2003 :  14:40:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kalewala  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм... Интересная тема... Надо будет как-нибудь покопаться в описаниях рая у различных народов...

Ваша Н.К.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 14 Сент 2003 :  16:23:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне очень фраза из интервью какого-то хирурга понравилась: "Ну мы же не знаем, что за это туннель такой со светом при клинической смерти, может, периферийное зрение первый отрубается". Без комментариев, просто прозвучало классно.


Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 14 Сент 2003 :  20:20:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA, было время когда ученые доказывали что земля плоская ;)

А что после смерти мы все узнаем. Лучше если позже.


Xian
Посвященный


Kazakhstan
28 сообщений
Послано - 14 Сент 2003 :  20:52:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xian  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
После смерти - нирвана. Полная...
Надеюсь...

Сила - это всегда сила, а не отсутствие ума!

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 16 Сент 2003 :  18:53:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ха!После смерти!Я щас ваше мнение хочу узнать!Может у кого достоверные сведения есть?: ))

Хочешь мира - готовь войну!

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 16 Сент 2003 :  19:05:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Многие люди утверждают, что не боятся смерти. Но стоит им хоть чуть-чуть умереть, как они тут же пытаются воскреснуть. Это нечестно с их стороны. Примеры обратного рода мне не известны.

Dixi.

Отредактировано - Кецалькоатль on 16 Sep 2003 19:07:00

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 18 Сент 2003 :  21:19:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет!Это не правда!Обсалютно!Все боятся смерти!Люди утверждающее обратное лгут!Они могут обнануть своё самолюбие, но там внутри всегда будет страх перед переходом за грань в неведомое!.....Хотя ошибочка сумашедшие не бояться смерти.Может быть они знают, что ждёт их там, по ту сторону серой стены?

Хочешь мира - готовь войну!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 21 Сент 2003 :  10:49:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уй как умирать не хочется! Лучше уж апокалипсис - со всеми вместе не так обидно. Ужасно хочется узнать, что дальше будет и чем все закончится.


Shean
Магистр



156 сообщений
Послано - 21 Сент 2003 :  16:37:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shean  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
То, что периферийное зрение первым отрубается, в общем, доказано. (Как на людях, так и на собачках).Но, как всегда, мы упираемся в вопрос - случайность это или Было Заранее Придумано Кем-то.

В конце этой, как и многих других дискуссий, люди естественно поделятся на тех, кто склоняется к случайности, и тех, кто верит, что у всего этого безобразия есть Цель. В процессе можно рубиться до упоения, да и потом понимания не будет. )))
Может, смерть и нужна для того, чтобы мы не забывали, что цель нужна, что без нее страшно и одиноко...
...Завтра я иду устраиваться на работу в одно место по этой специфике - держите, пожалуйста, пальцы за меня, чтобы взяли. Семья, натурально, против, друзья слегка понимают, н не берутся судить. просто держите пальцы. - Есть такое заведение, хоспис называется...

Не пой - запишут.
Не рисуй - поймают.
То, что ты псих, не все пока что знают.

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 21 Сент 2003 :  17:47:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Впервые слышу слов хоспис.Что это такое?


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 21 Сент 2003 :  17:58:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А с чего вы взяли, что сейчас мы живем?!!!
Самое ужасное, что в свете нынешней философии, психологии никто уже не знает, где грань реальности. Земля уже не плоская, и не круглая,(она эллипсоидная,хе), люди вокруг - не пойми кем могут оказаться, и ты сам о себе можешь составить неверную картину восприятия.
Отсюда - смерти нет. Хотя мы ее и боимся, как всяких других перемен. Мне все это дело представляется переходом в наше истинное состояние - нематериальное,возвращение к истокам и так далее. С другой стороны я думаю, что может быть и другой вариант: мы переходим всего лишь к очередной форме своего существования, путешествие продолжается, а где оно началось и когда окончится -знают только те, кто мир этот придумал. Но пока мы существуем именно в таком состоянии, в каком находимся сейчас, то для нас окружающая обстановка является единственно реальной и возможной, естественно. Мы к ней привязаны и без нее себе жизни не представляем. Отсюда - я люблю тебя, жизнь! И так далее. Поэтому и потеря близких людей для нас- трагедия, и я не говорю, что должно быть иначе. Просто сейчас мы воспринимаем и должны воспринимать это так и никак по-другому. А там, куда все уйдем - там начнется совсем иное существование, и,следовательно,принципы оного там будут совсем другие, как и понимание происходящего вокруг. Но пока мы в это жизни - мы должны ценить именно ее, любить именно ее. Какая разница, что будет потом? Важно здесь сделать все возможное, чтобы прожить достойно и принести радость и пользу другим. Если Francuz опять скажет, что я озабочена философствованием, то -поделом мне.
Духовный опыт - самый важный. Наши чувства должны быть гибкими и глубокими. Может, эта Земля - место их тренровки?
Spriggan.


Shean
Магистр



156 сообщений
Послано - 22 Сент 2003 :  05:56:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shean  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вся наша беда в том, что, даже будучи способными применить вышесказанное к себе (а и это, заметьте, ни фига не легко), никто не возьмется произнести (особенно вслух) данный текст на похоронах близкого человека. Хотя это и правда, скорее всего...

Хоспис - это мм... больница для тех, кого уже не лечат. Для инкурабельных.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 22 Сент 2003 :  11:38:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Spriggan
Уже сказал, правда на другой теме.

Shean

Цитата:
Хоспис - это мм... больница для тех, кого уже не лечат. Для инкурабельных.

Силён (духом), ничего не скажешь (только молча уважать можно).


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 22 Сент 2003 :  15:31:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Оказывается большинство из нас верят в реинкарнацию.
Я то же!

Хочешь мира - готовь войну!

asd
Магистр



106 сообщений
Послано - 22 Сент 2003 :  16:32:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Духовный опыт - самый важный. Наши чувства должны быть гибкими и глубокими. Может, эта Земля - место их тренровки?

Читал я как-то Кастанеду. Полная муть (трижды ИМХО), запомнился один-единственный момент. У него там "осознание", накопленное человеком на протяжении жизни, в момент смерти отделяется от тела и пожирается неким высшим существом - "орлом".

Выражаясь техническим языком, Земля - это фабрика для производства особой формы материи - души. Кто и зачем эту фабрику построил, мы не знаем.
По-моему, весьма правдоподобная картинка.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 22 Сент 2003 :  18:21:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне в этом кажется правдоподобным одно:"Кто и зачем?"

Хочешь мира - готовь войну!

Admin
Администратор
ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 28 Сент 2003 :  14:04:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прошу извинения у тех, чьё религиозное мировоззрение не совпадает с изложенным ниже текстом. Если противоречия окажутся существенными, обратитесь к инквизиторам об удалении этого сообщения (по техническим причинам, сам не могу удалить).

Меня это тема не интересовала, до определенного времени. Хочется пожелать всем, чтобы такое время не наступало никогда.

Вопросы жизни и смерти, жизни после смерти интересовало человечество на всем пути его становления к человеку разумному. Человек никогда не мог понять, почему он должен умереть, почему умирают близкие, которых он больше никогда не увидит. В своих мыслях и делах человек старается преодолеть это сомнение, претворив его в жизнь. Религия, литература, кинематограф, философские и научные разработки – все это, в конечном итоге, стремиться к определенной цели. Попробую проследить развитие такой цели.

Религия.
Все развитие человечества неразрывно связано с религией. Религия не только объясняет, успокаивает, настраивает, учит, ведет…, но и помогает преодолеть главный комплекс человечества – окончательная смерть. Формы тех или иных способов существования после смерти есть наверно во всех религиях, и называть их здесь нет смысла. Я остановлюсь конкретно на Библии. Начнем с того, что Библия не создавалась на голом месте. Вся, имеющаяся тогда в наличии, информация истории человечества вошла в нее. Кроме того, Библию писали люди, которым присущи слабости, фантазии, надежды. И они влаживали все это в свой труд. Одна их этих надежд – мечта о вечной жизни. Можно сказать, что это одна из основополагающих частей Библии.
Но сама Библия зажата в определенные рамки. Это капитальный окончательный труд. Человечество растет и основная мечта требует своего развития. На помощь пришла литература.

Литература.
С одной стороны литература (имеется в виду художественная) не имеет ограничений. Полет мысли писателей безграничен. С другой – и она, временами зажималась идеологическими рамками. И далеко не только коммунистическими. Идеология была всегда, навсегда и останется. Писателям приходиться обходить запреты. Так начинала зарождаться фантастика. Трудно найти книгу, которая в той или иной форме, не затрагивала бы поднятый вопрос. Но есть книги, которые посвящают данному вопросу все свое содержание. Например Саймак «Заповедник Гоблинов». Так через литературу человечество далее развивало свою извечную мечту. А с приходом кино, полет фантазии стал необузданным.

Но это все фантазии. Мы живем в действительности. И действительность эта такова, что на практике начинает осуществляться мечта. Неужели у кого-то есть сомнения, что клонирование было задумано только как эксперимент над животными. А еще ранее через эксперименты до живой практики пришло в нашу жизнь пересадка органов. И о чем мы вообще не знаем.

Вывод виден. Вывод очевиден. Все развитие человечества подчинено одной цели. Выжить. Но выжить ценой БЕССМЕРТИЯ. Бессмертия для биологической единицы.


Николай

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 28 Сент 2003 :  22:25:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
_____________________________________________ Ужасно хочется узнать, что дальше будет и чем все закончится.(EL)
_____________________________________________
ИМХА-поэтому и фантастику читаем...

С уважением к уважаемым.Я.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  03:14:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Цитата:
Вывод виден. Вывод очевиден. Все развитие человечества подчинено одной цели. Выжить. Но выжить ценой БЕССМЕРТИЯ. Бессмертия для биологической единицы.

Если даже человек сможет преодолеть старость и стать неподвластен старению, он всё равно не сможет стать бессмертным, т. к. мозг за всю жизнь исппользует около тридцати процентов заложенного ресурса, т. е. прожив триста лет человек так или иначе впадёт в старческий маразм и можно сказать ему пришёл конец.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  09:59:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это выводы человека 20 века. А в 18 веке и не мечтали о достижениях медицины, которыми мы пользуемся сейчас. А что будет в 22 веке?

Николай

glukolet
Посвященный


Russia
13 сообщений
Послано - 02 Окт 2003 :  02:54:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жизнь после смерти существует. Только каждая душа сама выбирает, где эта жизнь будет проходить - в раю, в аду или еще где-нибудь.
Каждый попадает туда, во что он верит.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 02 Окт 2003 :  18:36:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Жизнь после смерти существует. Только каждая душа сама выбирает, где эта жизнь будет проходить - в раю, в аду или еще где-нибудь.
Каждый попадает туда, во что он верит.



Ну а если я придумаю свой собственный рай, Я внего попаду?

Хочешь мира - готовь войну!

Хотравахана
Ищущий Истину


Russia
88 сообщений
Послано - 02 Окт 2003 :  19:58:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Хотравахана  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А если я ни во что не верю? Предположим (только предположим), что я атеист. В силу своей прошлой профессии повидал великое множество трупов. Через продолжительное время после смерти смотреть на них страшно, и никаких мыслей по поводу души в голову не приходит. Если допустить реинкарнацию, то скажите мне, куда деваются воспоминания, переживания, опыт прошлой жизни и вообще все, что составляет нашу личность, наше «Я»? Если в новой жизни мы все это теряем, то какая разница как это называть, смерть или жизнь после смерти? Просто в один прекрасный день все внезапно померкнет, уйдет в никуда, и никогда уже мы не будем прежними. Если кто и родится потом, то это будет совсем другой человек (дерево, камень), к нам никакого отношения не имеющий.
С этим трудно смириться, но ничего другого людям не дано…


Печальный мир!
Даже когда расцветают вишни...
Даже тогда...

Отредактировано - Хотравахана on 02 Oct 2003 20:00:44

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 02 Окт 2003 :  20:05:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да это действительно грустно!Если я когда нибудь возрожусь, то это буду не я!Каламбур какой то!

Хочешь мира - готовь войну!

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 02 Окт 2003 :  20:25:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
То о чем сказал Наездник Обрядов,как -то в голову не приходило...,а вот сейчас подума,наверное подлежащая реинкарнации душа и не должна содержать воспоминаний в явной форме (они к нам иногда в снах прорываются) душа,имха,должна содержать некий эмоциональный багаж прежних жизней,в т.ч.,какположительных,так и наоборот. В результате чего душе и назначается следующее место обитания. Что-то слишком серьезно получилось,срочно слушать Высоцкого о переселении душ!!))

С уважением к уважаемым.Я.

Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 02 Окт 2003 :  23:30:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если кто-то во что-то не верит, то это не значит, что этого чего-то нет. Если я не верю в любовь,то это не значит, что ее нет. Правильно? Так и с загробной жизнью. И вот еще что: душа, скорее всего, сама не выбирает, куда ей после расставания с бренной оболочкой отправляться.
Было бы это слишком просто.
И вообще... в моей прошлой жизни... Если она была...
Помните Аум Сенрике и их радиотрансляции? Я до сих пор забыть не могу: как рассказывали об опыте искусственной смерти и возврашения назад. "Коматозники" тогда еще не вышли.



glukolet
Посвященный


Russia
13 сообщений
Послано - 03 Окт 2003 :  08:08:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Цитата:

Жизнь после смерти существует. Только каждая душа сама выбирает, где эта жизнь будет проходить - в раю, в аду или еще где-нибудь.
Каждый попадает туда, во что он верит.



Ну а если я придумаю свой собственный рай, Я внего попаду?

Хочешь мира - готовь войну!


Знаешь, я просто уверена в этом.
Все зависит от того, что ты хочешь и к чему стремишься.


glukolet
Посвященный


Russia
13 сообщений
Послано - 03 Окт 2003 :  08:12:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А если я ни во что не верю? Предположим (только предположим), что я атеист. В силу своей прошлой профессии повидал великое множество трупов. Через продолжительное время после смерти смотреть на них страшно, и никаких мыслей по поводу души в голову не приходит. Если допустить реинкарнацию, то скажите мне, куда деваются воспоминания, переживания, опыт прошлой жизни и вообще все, что составляет нашу личность, наше «Я»? Если в новой жизни мы все это теряем, то какая разница как это называть, смерть или жизнь после смерти? Просто в один прекрасный день все внезапно померкнет, уйдет в никуда, и никогда уже мы не будем прежними. Если кто и родится потом, то это будет совсем другой человек (дерево, камень), к нам никакого отношения не имеющий.
С этим трудно смириться, но ничего другого людям не дано…


Печальный мир!
Даже когда расцветают вишни...
Даже тогда...

Отредактировано - Хотравахана on 02 Oct 2003 20:00:44


Но ведь ты же веришь в то, что ты ни во что не веришь.
В какой-то мере жизнь тоже иллюзия.


glukolet
Посвященный


Russia
13 сообщений
Послано - 03 Окт 2003 :  08:19:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Если кто-то во что-то не верит, то это не значит, что этого чего-то нет. Если я не верю в любовь,то это не значит, что ее нет. Правильно? Так и с загробной жизнью. И вот еще что: душа, скорее всего, сама не выбирает, куда ей после расставания с бренной оболочкой отправляться.
Было бы это слишком просто.
И вообще... в моей прошлой жизни... Если она была...
Помните Аум Сенрике и их радиотрансляции? Я до сих пор забыть не могу: как рассказывали об опыте искусственной смерти и возврашения назад. "Коматозники" тогда еще не вышли.

Если ты во что-то не веришь, то для тебя это действительно не существует.
Есть хорошая книга по этому поводу- Роберт Монро "Окончательное путешествие".





Shean
Магистр



156 сообщений
Послано - 03 Окт 2003 :  08:37:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shean  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Угу... налицо впечатляющий набор распространенных иллюзий. "Там как написано в Книге, и я сделал все согласно инструкции!!" "там ничего нет, нечего и бояться" "там будет, как Я, я захочу!! (шепотом - ну пожалуйста....)" "все будет как уж будет, и я не буду, не буду думать об этом сегодня".

Хей, народ, а кто осмелится первым честно сказать "не знаю, и никто не знает"?

Белый




3581 сообщений
Послано - 03 Окт 2003 :  12:52:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я не знаю :))


SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 03 Окт 2003 :  13:20:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ребята, успокойтесь, я знаю.

После смерти мы останемся жить, просто, до определенного предела(времени?), мы будем жить в Духовном мире, в виде свободных от теда душ. Это будет до самого Воскресения, кто под какое попадет, первое или второе. Но еще я знаю, что бездельничать там не придется, не дадут.

А духовный и интеллектуальный багаж, это единственное то, что мы с собой сможем взять. Поэтому копите сейчас, объем не лимитируется, в декларацию не вносится.

Вам хочется песен, их есть у меня.

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 03 Окт 2003 :  13:21:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А ты SID случайно не 13-й апостол?

Сергей

SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 03 Окт 2003 :  13:33:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, я не апостол, и тем более не 13-й, просто я священник(в числе прочих недостатков (или достоинств)), и Господь, когда считает возможным отвечает на мои вопросы, тем или иным способом. Поэтому я знаю.

Вам хочется песен, их есть у меня.

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 03 Окт 2003 :  13:38:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А в анкете написано программист?

Сергей

Отредактировано - The Best on 03 Oct 2003 13:39:29

SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 03 Окт 2003 :  13:46:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И это тоже, просто в нашей Церкви священники работают не за деньги а по Призванию Божьему, а кушать то надо, и детей кормить тоже, вот и лабаем программы, в свободное от служения время.

Вам хочется песен, их есть у меня.

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 03 Окт 2003 :  13:46:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А духовный и интеллектуальный багаж, это единственное то, что мы с собой сможем взять.

Насчет духовного спорить не могу, но интеллект и память (согласитесь, значительная
часть личности) вроде как в мозгу располагаются.
Как же их возьмешь, коли мозг сгнил?

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Жизнь после смерти"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design