Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Хобби

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Kalewala
Магистр


Russia
151 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2003 :  09:11:55  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Kalewala  Ответить с цитатой
В общем, кто чем занимается?

Я частенько трачу деньги на почтовые марки. Когда смотрю на свои альбомы, то даже представить не могу, сколько в них вложено денег... Сейчас пытаюсь загнать все сведения о марках в комп. Времени занимает это уйму.

С детства собираю календарики. Правда, последний год ничего нового не покупала, но думаю как-нибудь наверстать упущенное.

Сонники. Собираю, переписываю. Недавно нашла программку в интернете, в которой можно закачивать новые значения снов. Я не верю в трактовку снов, просто мне нравится собирать и все.

В общем, это те вещи, которыми я занимаюсь уже не один год. Было много других увлечений, которые "приходят и уходят". Но я их не считаю, потому что они не выдержали проверку временем.

Ваша Н.К.

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2003 :  10:38:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
- Ваши увлечения?
- Пить, курить дурь, валять дурака.
(с) "Не грози южному центру"

Люблю собирать хорошую музыку (в моём понимании) - дома на компе более 2000 композиций.
В свободное время играю в CRPG (только фэнтези-сюжеты).

А какого-то реального, серьёзного хобби нет.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2003 :  17:37:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Сейчас пытаюсь загнать все сведения о марках в комп. Времени занимает это уйму.

С удовольствием бы посмотрел... Хотя бы с компа...
Сам когда-то этим грешил, и до сих пор хранится коллекция этак тысячи на две с половиной штук (только по избранным темам)...

А ещё... Фантастика, семья, работа. Сейчас вот накатил вал увлечения компьютерными игрушками (у меня такое повторяется с переодичностью пару раз в год - и это при том, что по-настоящему интересными я считаю только три из всех известных мне игр).

Безусловно, компьютер. До сих пор, делая что-то на нём, стараюсь научиться, понять, как-оно-всё-там-работает... Что делать, привычка, годовая работа преподом по компам не прошла даром...

Играю в интеллектуальные игры. Вот прямо сейчас ищу ответы на вопросы интернет-турнира типа брейн-ринг (хотя и оторван от своей команды, но мы ещё играем вместе, общаемся по мылу). А когда-то играли вживую... И даже побеждали!

Собака. У меня дома симпатичный лабрадор. Так что мало на что времени остаётся... Вон, НикитА, думаю, подтвердит, сколько времени собака занимает...

Вообще-то и другие увлечения есть - но сейчас они из жизни вытеснены работой и учёбой. Так что на настоящий момент всё...

Andrew

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2003 :  17:54:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
сколько времени собака занимает...

Не знаю, как насчет лабрадора, но спаниель практически не занимает времени - только на прогулки. А так живет себе, чувствует себя хозяином в доме и развлекается сам с собой. У нас очень популярен чемпионат квартиры по мини-футболу. Причем для его проведения моему чудовищу кроме мячика для полного счастья больше ничего не требуется.

Dixi.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2003 :  18:13:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лабрадор, гм..., немного массивнее... что ли. Тушка за 30 кило, носящаяся по квартире (а сейчас - по комнате 2 на 4) - вещь весьма опасная (проверено). Сбивает с ног сразу. Так что наша девочка большую часть времени просто лежит, наблюдает и общается с нами...

А вот прогулки... Для лабрадора нужно не меньше пары часов в сутки - а это уже очень и очень существенно.

Andrew

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2003 :  06:03:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх вы!!! Зоводили бы кота как я, и никаких проблем.


Overdyer
Магистр


Russia
236 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2003 :  06:45:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Overdyer Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz, а у меня Француз, и тоже ни каких проблем, он как кошка на подоконнике сидит, по спинкам диванов ходит.

А из основных увлечений - книги, музыка, фильмы. Иногда люблю мебель придумывать и делать.

Если это и правда, то все же хорошо придумано.

Анчутка
Посвященный


Russia
18 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2003 :  08:42:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня кавказская овчарка. Она - одно большое хобби. Час утром и полтора-два часа вечером. С кошками, конечно, никаких проблем, когда они сами по себе гуляют. Но, когда маленькая кошка начинает воспитывать большую кавказку - на это стоит посмотреть!

Люблю дизайнить в квартире: мебель переставлять, занавески перевешивать или сочинять новую дачную мебель из старой, которая в квартире уже не нужна. Получается неожиданно и здорово.


Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2003 :  09:56:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я очень музыку люблю
компьютер, книги, курить, пиво, жену и дочь...

вам-то хорошо, всем бы так...

Kalewala
Магистр


Russia
151 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2003 :  10:16:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kalewala  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Хм... А почему НикитА должна знать, сколько времени занимает собака? :)

Пока я заношу только описания марок. Если "выгорит" дело с халявным сканером, то буду и рисунки закачивать. Просто у меня марок столько... В общем порядка 10 больших альбомов и несколько штук маленьких.

Ваша Н.К.

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2003 :  10:25:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коли речь зашла о собаках - у меня ризеншнауцер, девочка,
но это не хобби, это член семьи.
Kalewala
Магистр


Russia
151 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2003 :  11:47:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kalewala  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня кошка: вредная и капризная. И вообще, очень своевольная. Хочу завести рыбок аквариумных, прошу, чтобы подарили мне их на день рождения - на дарят :(

Ваша Н.К.

Анчутка
Посвященный


Russia
18 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2003 :  13:06:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2Kalewala: Кошка может заревновать и начать вылавливать рыбок. Даже если не съест, то напортит. Хотя... кто ее знает, может и примирится с таким раздражителем рядом.

Был у меня знакомый библиотечный кот. Так он часами сидел, уткнувшись носом в стенку аквариума, лишь иногда взмуркивал что-то маловразумительное.


Nina
Хранитель


Russia
215 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2003 :  13:07:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Nina Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У нас большой пушистый рыжий кот. Летом он гуляет сам по себе, живя на даче, а зимой живет, бедолага, на 15-м этаже 25-тиэтажного дома. Сюда мы переехали меньше года назад из пятиэтажки, которую сломали. До этого Рыжик гулял на свободе круглый год, т.к. мы жили на 2-м этаже. В связи с нынешним отсутствием свободы передвижений у кота, у нас возникли достаточно неприятные проблемы связанные с ним. Время от времени он начинает метить территорию, а за одно и своих хозяев. Как его от этого отучить - не знаю.

О хобби.

Когда-то собирала художественные открытки и альбомы, отдала дань коллекционированию марок и календариков. Сейчас альбомы с марками пылятся на полке, а календарики - на даче. Интерес к живописи не пропал, но альбомы очень дороги.

В настоящий момент мои любимые занятия в свободное время:
1)конечно, как у всех здесь, чтение;
2)интерьер в квартире и на дачном участке;
3)вязание красивых вещей (не только носильных, но и, например, ковриков из трикотажных полосок). Такое вот смешное хобби, но мне нравится, когда из ненужных футболок и детских колготок, получается яркий коврик. Только с сырьем сложно. Ярких расцветок не хватает.

С уваженим. Нина.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 06 Ноябр 2003 :  14:40:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Моё:Хоби - эксперименты с компьютером,стихи,колекционирование книг....ну и ещё на работу ходить.:-)

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2003 :  09:00:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Единственная и прочно устоявшаяся страсть собирать книги. Библиотека достаточно внушительная, если еще учесть и то, что началось все, когда мне только исполнилось лет двенадцать. В основном, конечно фэнтези. Несколько книг фантастики. Разные издания, разные переводы. Да, надо бы задуматься и попробовать подсчитать во сколько мне это удовольствие обошлось...)))))

Это, конечно, мое личное мнение, но все-таки....

Xian
Посвященный


Kazakhstan
28 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2003 :  21:02:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xian  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что можно сказать, если у человека хобби нет? У меня слава Богу, оно есть, но видел монстров, у которых его _не_было_. И, кстати говоря, они были довольно скучными и неразвитыми людьми, притом некоторые были отличниками. Значит, досуг развивает, а не работа?
Xian
Посвященный


Kazakhstan
28 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2003 :  21:07:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xian  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скорей всего, просто отсутствие хобби - это как следствие. Я не шибко психолог, но это и мне видно. Так что народ! Имейте крутое хобби! Это круто!:)
Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2003 :  22:07:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люблю придумывать картины, книги и стихи (но не писать и рисовать). Люблю смотреть в окно, на лес и речку - это хобби, так как занятие целенаправленное и постоянное. Еще люблю помогать дочке писать стихи (прозу почему-то не показывает, наверно, что-то не то пишет) - но это уже не хобби, ибо от случая к случаю.


Анчутка
Посвященный


Russia
18 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2003 :  12:39:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть три занятия, которым каждый человек предается с удовольствием - смотреть на текущую воду, смотреть на огонь и смотреть на то, как другие работают. Идельальный объект для наблюдений - пожарник за работой.



Admin
Администратор
Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2003 :  12:45:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Четыре :) Четвертое - смотреть, как выдают деньги. В этом случае идеальное место - это пожар в бухгалтерии =)

Где-то в таком аксепте.

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2003 :  14:54:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Литература и животноводство(тёлки).

Mat, if you don't mind

Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2003 :  18:56:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня хобби решать задачки. Просто сидеть вечерком и настойчиво пытаться что-то пробить.
А так еще, как я думаю, тут у все, книги, книги и еще раз книги.

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2003 :  23:34:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посвящается котам Француза,Калевалы,Нины и моей кошке Плюшке и всем,кто еще не понял,что человечество существует для услужения кошкам !
http://www.eku.ru/tales/tale115.html

И вообразил бог, что это хорошо...

Отредактировано - ВОЛШЕБ_НИК on 08 Nov 2003 23:37:17

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2003 :  01:04:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Даа, мыть суку проще.
Пуд-два вяло брыкающейся суки заносится в ванную комнату. Дёргающаяся, как в припадке и возмущённо ревущая сука сгружается в ванну. При мойке рекомендуется держать подопытное животное за ошейник. Худшее, что вам грозит - сбивание с ног посредством прямого попадания мокрой суки, пахнущей прелой шубой.

Mat, if you don't mind

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2003 :  11:07:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Моё новое хобби:Установка и переустановка windows.

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Анчутка
Посвященный


Russia
18 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2003 :  12:15:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем кошкособаковладельцам посвящаю...
Точка зрения собаки: я у них есть, они меня кормят, они меня любят, Наверное, они - Боги.
Точка зрения кошки: я у них есть, они меня кормят, они меня любят, Наверное, я - Бог.

2Мат: попробуй помыть активно возражающую суку кавказской национальности – 75 кг бодрого веса и стремление непременно попрыгать в водичке.
Годится только речка или шланг на даче.
Её хобби – каждый день быть вычесанной хозяйкой и благотворительно отдать весь пух воробьям.
Хобби кошки: подкрасться сзади и ухватить псинку за штаны.

Клуб звероводов собрался.


Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2003 :  22:51:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, мой кот - это не хобби. Это член семьи. При этом самый наглый, потому что любимое место спать - клавиатура, особенно, когда работаешь.
Книги читать - это тоже не хобби. Это жизнь, воздух. Никогда не понимала людей, которым некогда читать.
Писать - может хобби. Но когда пишется, нельзя сказать, что это увлечение. Просто не можешь не писать. Получается, так это взлет, не получается - упадок. Состояние души это, а не хобби.


Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  01:48:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сука - это вам не кот .

Собака, всерьёз решившая цапнуть хозяина - взбесилась. А с кота станется...

Впрочем, если гиперактивного дружелюбия становится слишком много(скажем 75кг), тоже не сладко приходится. Отсюда мораль - не заводи дома льва, коль не тянешь на вожака львиного прайда.

Mat, if you don't mind

Анчутка
Посвященный


Russia
18 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  06:53:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нее, моя собачка добрая, хозяев любит, уважает и защищает. Вот, кошка - да - мелкая стервь. Но размеры не позволяют ей занять место льва в нашем прайде.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2003 :  20:48:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Andrew
Хм... А почему НикитА должна знать, сколько времени занимает собака? :)

Sorry, если ошибся, но, кажется, где-то видел замечание НикитЫ по поводу выгула собак... Отсюда и такой вывод...

Цитата:
Даа, мыть суку проще.
Пуд-два вяло брыкающейся суки заносится в ванную комнату. Дёргающаяся, как в припадке и возмущённо ревущая сука сгружается в ванну. При мойке рекомендуется держать подопытное животное за ошейник. Худшее, что вам грозит - сбивание с ног посредством прямого попадания мокрой суки, пахнущей прелой шубой.

Это вы так из личного опыта? Или видели где?
У меня, к примеру, проблем с этим нет...

Цитата:
Моё новое хобби:Установка и переустановка windows.

Это тоже было моим хобби. Бывало, как-то целую неделю штуки по 4 в день переустанавливал... J3QQ4-.... дальше сами знаете...

Цитата:
Клуб звероводов собрался.

Ещё слабо сказано...

Andrew

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2003 :  00:09:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Суку мыл. Она, в молодости, модницей была - душилась хоть дерьмом, хоть падалью, да что там - и химической вонью не брезговала...

Когда вовремя перехватишь - так водкой продезинфецируешь - и готово(она от этого запаха пьянела и ловила свой хвост повсей квартире :-)). А вот коли зазеваешься... И после бани ещё с неделю воняла :-(.

Цитата:
Это тоже было моим хобби. Бывало, как-то целую неделю штуки по 4 в день переустанавливал...

Велики и могучи Окна Врат Большого Билла...

Mat, if you don't mind

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2003 :  08:59:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Единственное упоминание о собаке было в отзыве на "Телнарианскую историю" Нормана. Завидую Вашей памяти :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Brefil
Ищущий Истину


Belarus
80 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2003 :  17:23:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну что ж, мое хобби тут уже упоминалось -
Andrew, как я тебя понимаю! Правда, я вполне реальный игрок ЧГК (Что? Где? Когда?). Например в субботу-воскресенье в г.Дзержинске проходил 24-х часовой марафон. 24 часа игры в вопросы-ответы без перерыва - это фантастика!


Alissandra
Хранитель



871 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2003 :  17:47:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мои хобби:
1. Создание маленьких компьютерных игрушек (редко, вдохновение нужно).
2. Бесконечное усовершенствование собственных баз данных.
3. Постоянное обдумывание новых программ (в междугородних автобусах хорошо думается).
4. Чтение.
5. Вышивание бессмысленных кусков ткани. Сначала вышью, а потом оно годами лежит, пока я не придумаю куда приспособить.Сам процесс вышивания люблю. Очень успокаивает.
6. Шитье.
7. Изготовление браслетов, ожерелий и т.п. из бисера (на профессиональном уровне). Одно время было средство заработка.

Хорошо смеётся тот, кто стреляет последним.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2003 :  21:10:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Играть в "Герои 3"...Это у меня уже на уровне хоби.

Всем:
Можно ли считать хоби посещение архивов Кубикуса?

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2003 :  21:41:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
это не хобби, это жизненная необходимость...

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

RazieL
Посвященный


Russia
19 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2003 :  23:18:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может вы сочтете меня психом, но я коллекционирую пройденные ИГРЫ(больше 80 :)
это чертова уйма времени! А так же собака, друзья...

-Идите, есть и другие миры, кроме этого.

Monitor
Хранитель


Russia
361 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2003 :  16:31:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати о животных... (типа оффтопик)
В г. Москве решили таки упорядочить отношения с животными. Не хотите узнать, что такое животное-компаньон? Почитайте, повеселитесь (юристы меня поймут)http://duma.mos.ru/cgi-bin/prj_txt?vid=1&viddoc=1&unom=1974
Люблю находить ляпы в законах (если не сам писал) - а вот это уже мое хобби.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2003 :  20:54:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Люблю находить ляпы в законах (если не сам писал) - а вот это уже мое хобби.

А я их коллекционирую... Не добавите ещё чего-нибудь в коллекцию?

Цитата:
2. Бесконечное усовершенствование собственных баз данных.

Alissandra, а поподробнее можно? Я не программист, но мне тоже это интересно...
И ещё, ваши базы данных имеют какое-либо отношение к фантастике?

Andrew

SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2003 :  21:16:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как программист говорю, нет пределов совершенству. В нашей конторе база 1С совершенствуется вот уже 6 лет, конца не видно, базовую конфигараци так переработали, авторы не узнают.

Вам хочется песен, их есть у меня. Надеюсь... Но это ИМХО

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Хобби"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design