Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Обращение Патриарха Белого к Хранителям!

Обращение Патриарха Белого к Хранителям!

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Белый




3581 сообщений
Послано - 21 Апр 2005 :  23:14:42  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Дорогие друзья!
Еще сегодня утром я собирался сообщить вам новость, касающуюся перспектив моего дальнейшего прибывания на Архивах. Но, втечение дня я много думал и решил воздержаться от заявления, которое может вызвать широкий резонанс и взбудоражить общественность.
Я давно не стремлюсь за подобной славой, которая может быть воспринята как собственный пиар. Поэтому просто сообщу, что, несмотря ни на что, я буду продолжать появляться здесь, в меру своих сил участвуя в обсуждениях. Ибо я настолько впитал в себя суть Архивов, что уже не могу без них.
Желаю всем счастья и радости.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 21 Апр 2005 :  23:35:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
несмотря ни на что? A на что не смотря?


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 21 Апр 2005 :  23:35:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если бы не подпись, я бы решила, что это не Белый...

simplemente para llamar su atención

Бeлый
Посвященный



34 сообщений
Послано - 21 Апр 2005 :  23:59:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El
Почему это? Какие во мне сомнения?

Tim
Ну всякие обстоятельства..


Бeлый
Посвященный



34 сообщений
Послано - 22 Апр 2005 :  00:01:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, ваши сообщения пришли секунда в секунду =)))


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 22 Апр 2005 :  00:28:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кажется, опять весеннее обострение... :-)

С уважением, Andrew.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 22 Апр 2005 :  12:32:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый, ответила на мыло.

simplemente para llamar su atención

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 22 Апр 2005 :  16:08:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вах! Опять Белый всех разводит.. :-)


andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 22 Апр 2005 :  16:49:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пока еще не разводит, а предварительно готовит народ к разводу.

ЗЫ. Обещал в апреле...


Бeлый
Посвященный



34 сообщений
Послано - 22 Апр 2005 :  20:48:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Вах! Опять Белый всех разводит.. :-)

Вот этого я и боялся..



lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 22 Апр 2005 :  21:35:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм плюс еще 2 разных :) наверное просто е вимени английская....


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 22 Апр 2005 :  23:31:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Ты добился своего :) Общественность "всколыхнулась" и "развелась" :) Поздравляю :)

Не только великое достойно внимания.

Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 23 Апр 2005 :  00:37:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый

Таки ты был прав - народ в апреле становится слишком подозрителен =))) Надо было в мае или в июне тему заводить =)))

Где-то в таком аксепте.

Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 23 Апр 2005 :  01:10:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ага-а-а-а... Патриарх с матриархом народ разводят.
*задумчиво* Может, Инквизиции какую-нибудь разводку устроить, что ли...
*ушла думать мыслю*

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 23 Апр 2005 :  02:43:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Адити,
теперь просто необходимо сочинение, о котором ты пыталась договориться с Белым!!!
И озаглавить его "Белый, которого мы (чуть не) потеряли..."


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 23 Апр 2005 :  04:35:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аивга

Не надо грязи, Матриарх на развод честного люда не способна в принципе - слишком ленива =)))

Кубикус

Бесполезно. У меня уже желание пропало, а у Белого - и не возникало ваще никогда... =) Предлагаю вам с Кутушутом взятся за это богоугодное форумоугодное дело... =)

Где-то в таком аксепте.

Бeлый
Посвященный



34 сообщений
Послано - 23 Апр 2005 :  07:36:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Адити
Цитата:
Таки ты был прав

Ну ты же знаешь, что я всегда прав =))

Кубикус
В том сочинении меня ничуть никуда не теряли. И я считаю, что оно неинтересно никому, кроме тех, кто в курсе, а они итак в курсе =)


   
Перейти к:

Ответить на тему "Обращение Патриарха Белого к Хранителям!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design