Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Лучшие полуприличные анекдоты - 5

Лучшие полуприличные анекдоты - 5

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 23 Фвр 2007 :  00:04:45  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Предыдущая тема здесь.

Отредактировано - nadian on 23 Feb 2007 00:07:48

JahIthBer
Ищущий Истину


Russia
60 сообщений
Послано - 05 Марта 2007 :  10:45:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Один чувак любил слушать группу Дюна.
Пришел чувак в магазин и грит - у вас есть запись Дюны ?
А продавщица - молодой человек, не разрушайте мне моск, идите на 2й этаж, они там покемонов продают...
... может у них и запиздюны есть ... =)


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 05 Марта 2007 :  13:43:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Встречаются 2 друга, один говорит другому:
— Что ты подаришь своей на 8 марта?
— А когда у неё 8 марта?
(с сегодняшнего Караула)

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 05 Марта 2007 :  21:59:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Храбрые арабы! Неужели вы станете мириться с тем, что нечестивые евреи и американцы оккупируют ваши земли!?
Мужественные евреи! Неужели вы допустите к власти в Ливане и Палестине исламских террористов!?
Цивилизованные американцы! Смелее несите диким арабам свет демократии!
Китайцы! Почему над Тайванем еще развивается гоминьдановская тряпка, а не алый стяг свободной КНР? Сколько еще страдать нешшасному острову под гнетом буржуазии?!
Умные русские! Тссссс! Сидим. Смотрим.


За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 06 Марта 2007 :  21:47:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

ЖЕНСКОЕ

Мои мысли отравлены ядом,
И бежит от меня веселье:
Вдруг меня не окажется рядом,
Когда муж мой проснется с похмелья?!!!

Он поднимет веки тоскливо
Под безжалостный звон будильника,
И никто не нальет ему пива
Ледяного, из холодильника.

Побредет он неровной походкой,
Спотыкаясь, словно незрячий...
И никто не нальет ему водки
Под тарелочку щей горячих!

Будет он больной и угрюмый,
Ни умыться ему, ни одеться...
Когда я об этом подумаю,
У меня разрывается сердце.

МУЖСКОЕ

Просыпаюсь утром, с похмелья,
Поднимаю веки тоскливо...
Сегодня - не до веселья:
Вчера - много водки с пивом.

Опять я злой и угрюмый,
Под пронзительный звон будильника,
Бреду походкой неровной
В направлении холодильника.

Не умытый и не одетый,
Спотыкаясь, словно незрячий...
Лишь с одной мечтою заветной,
О тарелочке щей горячих!

И вновь разрывается сердце,
В сомненьях, отравленных ядом!
Почему, как только нужна мне,
Тебя нет со мною рядом?

За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 06 Марта 2007 :  23:02:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Xlad
Цитата:
Храбрые арабы! Неужели вы станете мириться с тем, что нечестивые евреи и американцы оккупируют ваши земли!?
Мужественные евреи! Неужели вы допустите к власти в Ливане и Палестине исламских террористов!?
Цивилизованные американцы! Смелее несите диким арабам свет демократии!
Китайцы! Почему над Тайванем еще развивается гоминьдановская тряпка, а не алый стяг свободной КНР? Сколько еще страдать нешшасному острову под гнетом буржуазии?!
Умные русские! Тссссс! Сидим. Смотрим.

Прям новая национальная политика. Ну, что ж, пора и нам менять свой минталитет в лучшую сторону...

Вернувшийся из забвения...

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 07 Марта 2007 :  19:58:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
letter of reference

Владимиp Ульянов pаботал в нашей компании с 1870 по 1924 год в должности ведущего pеволюционеpа-аналитика. В его обязанности входили pазpаботка политэкономических концепций для системы Маpкс-Энгельс, написание агитационных статей на языках Русском и Hемецком, администpиpование шиpокой сети подпольных типогpафий. Его теоpетические познания в Capital, подтвеpжденные Белым Билетом, заслуживают самой высокой оценки. За вpемя pаботы Владимиp показал себя талантливым подпольщиком и способным оpганизатоpом. Задолго до того, как покинуть нашу компанию, Владимиp нашел себе сменщика и лично участвовал в пpоцессе его обучения.
Hам будет не хватать нашего Ильича.

И.Сталин,
исполнительный диpектоp компании "СССР"


Индийский Юмор( немного жестокий, правда).

Что такое пакистанец на Луне?
Проблема.
Что такое 10 пакистанцев на Луне?
Большая проблема.
Что такое 1000 пакистанцев на Луне?
Огромная проблема.
Что такое все пакистанцы на Луне?
Проблема решена .

За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 07 Марта 2007 :  20:23:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Глава "Трансграничность в символике образов по м/ф Ёжик в тумане"
из учебного пособия "Социология трансграничности" Москва 2005
(с несущественными сокращениями)

Композиция сказки Ёжик в тумане построена на пространственном перемещении главного героя вдоль границы двух миров - реального и потустороннего. Ёжик отправляется в путь в сумерках, в период перехода от дневного света к ночной тьме.
Самое главное существо, ради которого Ёжик спускается в туман, - Белая Лошадь, утонувшая в тумане по грудь. Она имеет белую масть, что сразу переводит её в систему образов загробного мира. Конь не только в религии, но и в сказках представляется заупокойным животным. Основная функция коня - посредничество между двумя царствами. Поэтому стремление Ёжика узнать, что происходит с лошадью, можно оценивать как интерес к явлениям потустороннего мира, а само путешествия героя сказки - как Путь познания, проходящий через границу двух миров.
Символом такого знания становится встреченное Ёжиком дерево - огромный Дуб. Это яркий образ Мирового Древа, которое топографически проходит сквозь границы трёх миров - хтонического, земного и небесного, являя собой структуру Космоса.
Величие дерева так потрясает Ёжика, что он теряет узелок с малиновым вареньем для Медвежонка - волшебный предмет, символизирующий связь героя с реальным миром. Хаоактерно, что находит и приносит узелок Собака - существо являющееся проводником в царство мёртвых (египетский Анубис).
На пути в тумане Ёжику встречается Река - важный мифологический символ, элемент сакральной топографии. Ёжик падает в воду, переживая своего рода смерть (его понесло вниз по течению). Но и в реке обнаруживается добрый дух - безмолвно говорящая невидимая рыба, как некий эквивалент нижнего мира, царства мёртвых. Рыба выносит Ёжика на другой берег, на землю - средний мир, центр космоса и начало жизни.
Целью путешествия Ёжика была встреча с Медвежонком - они вместе считали звёзды (символ верхнего мира в архаической мифологии). В этом виден мотив познания, и одновременно подтверждение другого сакрального знания - о бессмертии. Ярким подтверждением такого знания являются постоянно сгорающие в огне можжевеловые веточки, на которых Медвежонок (ещё один архаичный хтонический символ) ставит самовар. С можжевельником в мифологических представлениях устойчиво связывается символика смерти и её преодоления как начала вечной жизни. Ёжик настолько потрясён открывшейся для него картиной вселенной, что остаётся безучастным к действиям Медвежонка и продолжает размышлять о действиях Белой Лошади в тумане, т.е. его сознание продолжает оставаться на границе двух миров, на зыбкой грани сознательного и бессознательного осмысления бытия.


За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 09 Марта 2007 :  17:53:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сегодня после работы побродила немного по магазинам.
Объявление на витрине магазина женского белья:
В магазине ведется видеонаблюдение.

Все может быть, а может и не быть...

hmm3rulez
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 14 Марта 2007 :  19:21:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу hmm3rulez  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Купец приходит к мадам. Та ему предлагает новенькую девочку с узенькой ... Тот - "Не пристало мне, купцу первой гильдии, в ... стеснение иметь!"


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 15 Марта 2007 :  16:08:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дочка (любознательно) :
— Мам! А куда тампоны вставляют?
Мама (подавившись яблоком) :
— Ну… как тебе сказать… в общем туда, откуда берутся дети.
Дочка (офигев) :
— В аиста, что ли?

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 21 Марта 2007 :  01:15:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мужик просыпается с жутчайшего похмелА. Чувствует - что-то на грудь давит, прям не продыхнуть. С трудом разлепляет глаза, фокусирует зрение, смотрит - а на груди сидит здоровенный барсук. Мужик ему:
- Ты хто?!
А барсук ему сердито так:
- Да на вас, алкашей, белочек не напасешься!

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Akan
Ищущий Истину



81 сообщений
Послано - 26 Марта 2007 :  18:43:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
- Гей, Микола, а візьмемо рушницю? Підемо, москаля вб*ємо?
- А якщо він нас?
- А нас за що???

Весёлый украинский юмор, иронизирующий над национальными предрассудками...

- Вася, Вася, а чого ото ти не женишся?
- Не хочу, мамо...
- Ну, ото диви Галя - ото руки, ноги, усе є... та женися на ній...
- Та не хочу, мамо... Не подобається вона мені.
- А Валя? Ото диви, теж усе таке велике, дебеле... Здорова дівка, женися на неї!
- Та не подобається вона мені, мамо.
- А хто ж тобі подобається?
- Олег мені подобається...
- Тьху, синку, Господь з тобою! Він же москаль!


vsteers
Хранитель



254 сообщений
Послано - 25 Мая 2007 :  20:31:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*** (03:54 PM): мыло дай фотку пришлю!!!
(03:55 PM): at@fsb-rf.ru
*** (03:55 PM): ушло!!!
(03:57 PM): Ты чо шуток не понимаешь?!!!!
(03:57 PM): Адрес погляди внимательно!!!
(03:57 PM): Это же антитеррор ФСБ!
*** (03:57 PM): бля
*** (03:57 PM): ты сука
*** (03:58 PM): ты знаешь что я им послал?!!!
(03:58 PM): что?
*** (03:58 PM): свою фотку в обвесе с м-4



smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 30 Мая 2007 :  14:57:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vsteers

следовало бы ставить знак копирайта, если с баш.орг.ру копировал

Кольтом и добрым словом можно достигнуть гораздо большего чем просто добрым словом (це)

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Мая 2007 :  17:40:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
smili4ek, тут больше половины темы оттуда скопировано ))). А если и что не оттуда, так рано или поздно там появляется...

С уважением, Andrew.

Kriv
Магистр



103 сообщений
Послано - 03 Июня 2007 :  13:42:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Столовая для глухонемых детей на стене надпись:
"Когда я ем, я как всегда".


Маленькая девочка заходит в зоомагазин. Она мило yлыбается пpодавцy и говоpит:
- Я хотела бы кyпить кpолика.
Пpодавец отвечает:
- Хочешь кyпить этого маленького сеpенького симпатягy с огpомными печальными глазами или этого мохнатого ленивого белого кpолика?
Девочка с yлыбкой отвечает:
- А моемy yдавy пох"й!


Идет мужик (М) через двор и видит как маленькая девочка (Д) лупит палкой собаку. Шерсть, кровища в разные стороны.
(М) (ошалело): - Девочка, что же ты собачек так не любишь?
(Д) (разворачиваясь, с ухмылкой): А я и людей-то не очень...


- Эх, дpузья мои, когда-нибудь я покажу вам одно местечко, где можно славно поохотиться на тигpов. Hо пpидется выждать часа полтоpа.
- Это еще зачем?
- А у них в пеpвом отделении воздушные акpобаты.


smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 05 Июня 2007 :  15:22:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
но копирайт ставитьт все же следует

Кольтом и добрым словом можно достигнуть гораздо большего чем просто добрым словом (це)

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 08 Июня 2007 :  00:46:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Урвано с башорга:
баян (gro?e) Ziehharmonika , -ken и -s ; Bandoneon , -s
баянист Ziehharmonikaspieler
соответственно мать баяниста - Ziehharmonikaspielermutter
человек, трахнувший мать баяниста - Ziehharmonikaspielermutterficker

Опытным путем было установлено, что
Unglucks Ziehharmonikaspielerkusinegrobmutterficker - неудачливый человек, трахнувший двоюродную бабушку баяниста
Unglucks Ziehharmonikaspielerkusinegrobmuttersohnficker - неудачливый человек, трахнувший сына двоюродной бабушки баяниста
Unglucks Ziehharmonikaspielerkusinegrobmutterschonunverheiratetaltersohnficker - неудачливый человек, трахнувший красивого неженатого старшего сына двоюродной бабушки баяниста
Ziehharmonikaspielerkusinegrobmutterschonunverheiratetaltersohnfickerkafigdeckelherstellewerkdirektorerbtocher - дочь-наследница директора завода-изготовителя крышек от клеток для людей, трахнувших красивых неженатых старших сыновей двоюродной бабушки баяниста
Unglucklich Ziehharmonikaspielerkusinegrobmutterschonunverheiratetaltersohnfickerkafigdeckelherstellewerkdirektorerbtocherliebhaberverehrer - несчастный любовник бойфренда дочери-наследницы директора завода-изготовителя крышек от клеток для людей, трахнувших красивых неженатых старших сыновей двоюродной бабушки баяниста


Пусть злой язык дел добрых не порушит.

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 11 Июня 2007 :  13:59:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
а я ведь учу немецкий и считал его серьезным языком...

Кольтом и добрым словом можно достигнуть гораздо большего чем просто добрым словом (це)

Admin
Администратор
Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 11 Июня 2007 :  16:54:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне, почему-то, казалось, что губная гармошка - это не баян ;) Хоть немцы и обзывают её зубной.

Mat, if you don't mind

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 15 Июня 2007 :  08:35:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
- Где работает ваш муж?
- В крематории.
- И что он делает?
- Жжот!

Идите, месса окончена

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 18 Июня 2007 :  16:35:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ток-шоу Мой компьютер

Под музыку загрузки Windows входит герой - бледный парень с мешками под глазами.

Ведущий. Правда ли то, что вы пользуетесь лицензионным софтом?

Герой. Да, уже около двух лет.

Ведущий. Расскажите, как вы впервые попробовали лицензионный софт.

Герой. Ну, типа, меня втянула моя девушка. Она тогда работала
в региональном представительстве Microsoft, ну и уговорила меня попробовать.

Ведущий. И вы согласились? Разве вы не знали о последствиях?

Герой. Ну, типа, она сказала, с одного раза ничего не будет. Всегда можно потом отказаться. Да я и сам подумал, что у меня, силы воли нет? Поначалу мне даже и не понравилось особо. Знаете, эти нефиксенные глюки, ощущение обалделости и опустошенности в кармане...

Ведущий. Тем не менее, вы попробовали снова.

Герой. Хотелось понять, что люди в этом находят.

Ведущий. Поняли?

Герой. Знаете, тем, кто не пробовал, это не объяснить.

Ведущий. Попрошу без агитации, у нас прямой эфир. Итак, вы втянулись.

Герой. Ну, типа, угу.

Ведущий. Ваши друзья не пытались вас остановить?

Герой. Они от меня отвернулись, когда узнали... Да ну их на фиг. У меня теперь новые друзья, тоже, типа, лицензионщики.

Ведущий. А ваши родители знают, что вы - пользователь лицензионного софта?

Герой. Типа, конечно. Мне же постоянно нужны деньги на покупку новых версий. Из-за этого вечные разборки, отец кричит, что я позор семьи...

Ведущий. А с той девушкой вы продолжаете встречаться?

Герой. Нет. Она прошла курс линуксотерапии и сказала, что хочет начать новую жизнь, где ей, типа, ничего не будет напоминать о прошлом.

Ведущий. А сами вы не пробовали лечиться?

Герой. Пробовал, а что толку? Все равно, как увижу голографическую наклейку...

Ведущий. У вас бывают ломки?

Герой. Да, мой комп ломался уже несколько раз из-за глючных релизов. А что делать? Это и в лицензионном соглашении сказано - поставляется AS IS, никакой гарантии...

Ведущий. Но вы хотите бросить?

Герой. Раньше хотел, а теперь думаю - а че, типа... на Западе многие так живут...

Ведущий. Ну что ж, послушаем мнения наших зрителей.

Ассистенты с микрофонами обходят зал.

Тетка. Вот из-за таких, как вы, наши отечественные хакеры сидят без работы! А у них, между прочим, жены и дети! А у некоторых еще и мужья!

Дедок. Стыдно должно быть, молодой человек! Я в молодые годы работал на IBM-360, так у нас о лицензионном софте и слыхом не слыхивали! Сейчас модно ругать прошлое. Да, конечно, были ошибки. Но какая была молодежь! Романтика была, порыв, идея! Не то что софт - железо и то пиратски копировали! Разве мы могли помыслить о том, чтобы продаться Биллу Гейтсу за яркую коробку!

Девица. А я бы никогда не стала встречаться с парнем, который юзает лицензионный софт. Они же не могут ничего. Ни защиту взломать, ни код ввести. У них вечно висит все. Только и способны, что по телефону... со службой техподдержки... (Герой краснеет.)

Женщина. А что вы все накинулись на парня? Ему помочь нужно, а не ругать его... Конечно, он уже на той стадии, когда сразу вернуться к нормальному пиратскому софту невозможно. Но можно, для начала, попробовать пересадить его на freeware. Потом на shareware, и постепенно увеличивать срок без регистрации...

Бабка. Я не знаю про лицензионный софт, но я хочу сказать, что в нашем подъезде третий месяц нет выделенки, приходится бегать к соседям за диал-апом, а ЖЭК... (объединенными усилиями у бабки отбирают микрофон)

Ведущий. Итак, как видим, аудитория не поддерживает пристрастие нашего героя. А теперь послушаем нашего эксперта-психолога.

Психолог. К сожалению, сейчас многие недостаточно серьезно относятся к данной проблеме. Ссылаются на опыт Запада, в частности, Голландии. Но на самом Западе многие бьют тревогу, обеспокоенные снижением уровня компьютерной грамотности. Кто из вас слышал о голландских хакерах? На самом деле, пристрастие к лицензионному софту - это тяжелая патология, способная разрушить всю жизнь человека. Сначала ему кажется, что он может в любой момент вернуться к нормальной жизни. Но он все чаще испытывает потребность в новых лицензионных версиях и уже не может остановиться. Он тратит на это все свои деньги. Нарушается круг общения, возникают физические нарушения - больной забывает адреса хакерских сайтов, его тошнит от вида пиратского софта... Возникают комплексные расстройства психики, в частности, может развиться навязчивая идея платить даже за freeware'ный софт. Как правило, пользователями лицензионного софта становятся люди несамостоятельные, внушаемые, со скрытым комплексом неполноценности. Им хочется выделиться из общей массы или, напротив, не отстать от товарищей; они бояться реальности и ищут иллюзорной защиты у службы технической поддержки. Здесь проявляется та самая надежда откупиться от проблемы вместо того, чтобы решать ее, которая заставляла еще наших первобытных предков приносить жертвы духам. Хотя немало и тех, кто пробует просто из любопытства, наслушавшись пропаганды дилеров о якобы безглючности лицензионного софта. Не будем забывать, что за лицензионным софтом стоит бизнес с оборотами в миллиарды долларов, кровно заинтересованный во втягивании все новых пользователей в это пагубное пристрастие.

Ведущий. Ну что ж, благодарим нашего эксперта и надеемся, что для нашего героя еще не все потеряно. До встречи в онлайне.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 22 Сент 2007 :  21:59:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Млин, захожу на Фензин. Смотрю новую добавленую книгу. Автор - А.Я.Живой. Моя первая мысль: "Зачем же так ехидно? Я вроде тоже..."

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 23 Сент 2007 :  07:35:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я в последнее время не могу отделаться от ощущения, что международная дипломатия - это такой флуд-форум на макроуровне. Модератор Евросоюз.
...
Эстония/ Русские козлы, мешают фашиствовать!
Литва/ +1
Латвия/ +1
Россия/ Да пошли вы...
Эстония/ Эй, модератор, русские матерятся! Примите меры!
Россия/ Да пошли вы...
ЕС/ Соблюдайте правила приличия!
Эстония/ Уберем памятник "Воину", построим Рейхстаг!
Россия/ Только попробуйте! Крантик прикрутим!
Эстония/ Модератор! Россия угрожает! "Забанить" их!
Литва/ +1
Латвия/ +1
ЕС/ Будте взаимовежливы!
Россия/ Имели мы вас всех ввиду! Модератор, заткни мопсов!
США/ Россия много себе позволяет, мы никого не дадим в обиду!
Россия/ Мериканцы, вы там свою ПРО себе в рот засуньте, а то мы и вам крантики перекроем!
США/ Русские свиньи, мы вам покажем демократию! Отдайте нам нашу нефть добром, пока силой не отняли!
Грузия/ Русские козлы!
Литва/ +1
Латвия/ +1
Россия/ Да пошли вы...
Грузия/ Модератор! Русские опять матерятся!
Украина/ Русские, будете материться, мы вступим в НАТО.
ЕС/ Достали уже собачиться!..
Россия/ Все, закручиваем гайки! Не говорите, что не предупреждали!
ЕС/ Мы-то тут причем?
США/ Русские оборзели. ЕС, куда ракеты ставить?
Польша/ К нам!
Чехия/ К нам!
ЕС/ Мож не надо? Без газа нам туго будет!
Британия/ Русские полонием травят всех подряд!
США/ Это ужастно! Полоний опасен!
Япония/ Ага, он был полезен только для Хиросимы, спасибо США! Русские, отдайте Курилы, нам некуда размножаться!
Россия/ Вы там все обкурились что ли? Модератор куда смотрит?
США/ Такая риторика недопустима!
Грузия/ Русские нас бомбят!!! Хэлп!!!
Россия/ Грузины, вы там с перепоя все, что ли?
США/ Русские, следите за базаром!
Россия/ Да пошли вы все...

ЕС/ давайте разберемся
США/ чего разбираться - Россия виновата!
Россия/ согласен с Модератором - давайте разбираться почему Грузия виновата
США/ Пусть Росиия успокоится!
Грузия/ Русские нас бомбили - у нас и картинка есть!
Россия/ Грузины - засуньте себе эту картинку знаете куда?
ЕС/ нам картинка грузинов нравится
США/ Грузия рисуй еще
Россия/ А у нас картинки нет и пошли вы все...

Польша\ А еще Россия на форуме eda.pl нас послала
Латвия\ +1
Литва\+1
Эстония\+1
ЕС\ 2 Польша – За что?
Польша\ Еда не нравится
Россия\ 2 Польша - Сами жрите вашу тухлятину
ЕС\ 2 Россия – полегче с голословными обвинениями
Россия\ 2 EC http://www.eda.pl\brazilskaya\tu...._granitse.html
EC\ Фу! Какая гадость. 2 Россия и Польша – сами разбирайтесь. Тут не eda.pl
Польша\Я буду жаловаться
ЕС\ Пишите почитаем.
Польша\И напишу, про всех напишу!
Англия\+1
Россия\ да вы там хоть все опишитесь!
Англия\2 Россия А нука быстро мне в почту (berezovskiy@london.uk) все свои логины и пароли!
Россия\ 2 Англия. А пошли вы …
Англия\ Модераторы! Россия нарушает всё что можно! Куда вы смотрите!
США\ +1
Россия\ Англия хакеров покрывает.http://www.uk.uk\berezovskiy\zakaev_terrorist.php
EC\Все личные претензии в почту.

Россия/ Первые нах! Принимаем поздравления - 1 млн. км. Арктики теперь наш. Если кто не верит, пусть нырнет на 4 км. и там увидит наш триколор. Чиллингаров рулит!
США/ Наш Президент интересуется: Арктика это где?
Россия/ Там, где дофига нефти и газа, но не в Ираке
США/ Брехня! Норвегия говорит, там только норвежская семга добывается.
Россия/ Поправочка: русская семга. И нефть и газ. Русские. И алмазы. И много других вкусняков. Так где поздравления?
Канада/ -1
Норвегия/ -1
Исландия/ -1
Швеция/ -1
Финляндия/ -1
Дания/ -1
США/ Это не легитимно!
Россия/ Вы нырните на 4 км. сначала, а потом говорите.
США/ Модератор, примите меры, мы нырнули и увидели, что все дно Мирового океана утыкано российскими флажками!
ЕС/ Россия, вам все мало!?! Ну на кой черт вам этот акиян?
Россия/ "И стану я владычицей морскою, а США будет у меня на посылках!" Пушкин сказал, чтоб вы знали.
США/ Не зарывайтесь! Лучше признайтесь, что пол Грузии разбомбили.
Россия: Наш Президент интересуется: Грузия это где?
США/ ... это...ну...где-то в штате Georgia?
ЕС/ Вообще тут много спорных вопросов: где Грузия, где Арктика и т.п. Нужно независимых экспертов и т.д. Чтобы по правилам нашего форума.
Россия/ Ок. Пусть эксперты. Нам все равно, флажок стоит. С посланием экспертов, кстати...
США/ Мы против в любом случае!
Россия/ Мериканцы, заткнитесь! Ибо Хребет Ломоносова по нашим прикидкам до самой Венесуэлы протянулся. Т.е. вся эта территория является продолжением Сибирской континентальной платформы. Делайте выводы!
Венесуэла/ +1

Грузия/ Модератор а почему молчит ООН
ООН/ давайте не будем торопиться и все изучим
Грузия/ а чего изучать - у нас есть ракета и картинка
Россия/ картинку в зад, а ракету покажи
Грузия/ мы вам самим ракету в зад засуним
Росиия/ где РАКЕТА
Грузия/ какая такая ракета мы её потеряли, зачем нам ракета - у нас картинка есть! А вы нам свои картинки покажите???
Россия/ А у нас картинки нет и пошли вы все...
ООН/ может у кого еще есть картинка
США/ сейчас нарисуем и принесем...
ЕС/ ООН banned на форуме думать запрещено!

Папуа Новая Гвинея (новичек)/ согласен с Грузия покажите картинки
Руанда/ +1
Сомали/ +1
Эстония/ Папуа Новая Гвинея,Руанда, Сомали ребята а вы откуда? Ладно мы - крупная европейская страна! но вы то куда лезете?....
Латвия/ +1
Литва/ +1
США/ Сомали, а увас нефть есть? ... это я так, просто спросил....для поддержания беседы...
Россия/ США, между прочим Сомали вообще древняя родина Чукчей и там уже есть наш флаг....
Сомали/ да ладно?
США/ Россия, да вы закалибали....
Россия/ США могу предложить Мадагаскар, флаг оттуда уже убрали....Тем более, что у вас и мультик про них есть!
США/ хорошо давай на Е-mail ... там договоримся...
Мадагаскар/ +1

Китай: Привет, ослы!
Россия: Но-но, я тоже тут.
Китай: И тебе привет, маленький брат!
США: Мы не поедем на Олимпиаду и заставим всех вас бойкотировать!
Китай: Дулю тебе. У нас 1,5 триллиона акций твоих монстров. Скинем, нафик.
Россия: +1
Белоруссия: +1
США: Да ладно, шутка юмора.
ЕС: Будьте взаимно вежливы.
Китай: А по маодзедуну тебе.
Россия: Идеалы предал?
Китай: Ретруктуризировал. А ты и по сей день в попе.

мать сыра земля: раз...сь, счас как пошевелюсь азией
небесная канцелярия: во-во а от нас по яблоку, т.е. по кумполу
мать сыра земля: а чо они мне флажки тыкают?
инопланетяне: гы, бугагашечки
Эстония\ 2 иноппланетяне: мы ффеликкая земная нация, оппогнавшая всех в своем развии....надерите пожалуйста россии....
Латвия\ +1
Литва\+1
инопланетяне\ по просьбе европейских сексменьшенств фторой тунгусский заряжай!!!!
лабрадор Кони\ система разворота земли для нанесения вторым тунгусским по территории США запущена
мать сыра земля\ ДА ПОТИШЕ ТЫ №;№;%;%?%? ради хребта Ломоносова
США\ где наше ПРО!!!!!
ЕЭС\ в Ж...оржии ваше ПРО
США\ААААААААААААААААААААААААААА
Инопланетяни - чуваки, там же наш с 1953 в ангаре мучается, препарированным прикидывается, разворачивай!!!!!!!!!!!!
Литва\ вотт оппппять России метеоритный дождь для загадывания желаний достался
США\Уф!!!
ВСЕ, кроме Литвы\ +1

Сомали\ так мы о чем
ЕС\ о роли сексменьшинств в гееполитике
Россия/ 2 эстония - вы там что совсем охренели с инопланетянами
Эстония/ модератор утихомирте россию
Эстония/ 2 россиия - будите обижать не дадим строить газопровод по нашей земле (или по нашей воде)
Германия/ 2 эстония - вы там что совсем охренели со своей водой

Грузия\ Мы, так и быть, не будем вступать в крупномасштабный вооруженный конфликт с Россией. Вах!
Россия\ Уф! ...пронесло! Спасибо, Добрый Э-эх! А не вы ли партизанили тут давеча в Новгородской области?
Грузия\ Это вы сами свои поезда под откос пускаете!
США\+1
Россия\ А откуда вы знаете про поезд? Мы ничего не говорили...
ЕС\ Ребята, давайте жить дружно!
Россия\ Модератор попался на плагиате!
ЕС\ Сорри, "***" © Кот Леопольд, п.с.с, т.136, с.589
Россия\ Наш Президент сказал: "Наказать невиновных, поощрить непричастных!". Т.ч. молитесь и трепещите!

США\ Эй, русские, наша экспедиция отправилась зачищать Арктику от флажков мусорных!
Россия\ Ну-ну...
США\ Вам не страшно?
Россия\ Пусть боится тот, кто будет полониевые флагштоки убирать
США\ F*ck!..
Дания\ F*ck!..
Финляндия\ F*ck!..
Норвегия\ F*ck!..
Швеция\ F*ck!..
Эстония\F*ck!..F*ck!..
Литва\F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..
Латвия\F*ck!..F*ck!F*ck!F*ckF*ck!.F*ck!FFFFFFFFFFF! йа сильнее ффсех поттержала мировое соопщество

Российское посольство в Вашингтоне обвиняет газету "Вашингтон Пост" в пристрастном отношении к России
Комментируя статью "Вашингтон-пост" под названием "Русская агрессия? Еще одна атака на Грузию", отмечается, что заявления, содержащиеся в публикации, "основаны на необъективных фактах"

Грузия/ весь мир знает , что на нас напали. Даже в Америке в газетах об этом написали!
США/ да да написали на первой полосе
Россия/ 2 Грузия у нас в России на заборах и не такое пишут
Россия/ 2 США уточните перевод мы напали на Грузию или Джоржию. а то у нас этими делами разные ведомства занимаются. у кого спрашивать не знаем, чей интузиазизм наказывать не понятно...

Грузия/ Слушайте Все - международные эксперты подтвердили, что самолет прилетел с российской стороны - причем три раза... а на третий раз пустила ракету, РОССИЯ АГРЕССОР
ЕС/ 2 Россия вы сознаётесь???
Россия/ не это не наши - наши либо сразу стреляют либо семь раз мерят
Грузия/ нет Ваши - у нас радиоперехват есть. Команда с земли - "НА СЧЕТ ТРИ ХУ...ь"
ЕС/ Россия как вам не стыдно...
Россия/ МЫ ВСЕ ВЫЯСНИЛИ. МЫ СТРЕЛЯЛИ НЕ ПО ГРУЗИИ, А ПО ДРУЖЕСТВЕННОЙ ОСЕТИИ (ЗАХВАЧЕННОЙ ГРУЗИНАМИ)
Осетия/ да мы не против
США/ Осетия это где
Россия/ Осетия это в России, а не в Джоржии , так что все хорошо

ЕС\ Внимание всех участников форума! По данным спецкомиссии, на территорию Грузии с российского истребителя была сброшена не ракета, а полониевый флагшток с российским флагом! Именно это послужило причиной скорейшего уничтожения Грузией ракеты, ...тьфу!, флагштока!
Грузия\ Предлагаю считать это ядерной бомбардировкой!
Япония\ +1
США\ Русские оборзели! Уже флаги с самолетов сбрасывают! Мы только не поймем, что они метят?
Россия\ Грузины, флаг-то верните! А лучше поставьте на место!
Англия\ По данным нашей разведки Ми-6, русские метят места для проведения Олимпийских игр 2014 года!
ЕС\ Ерунда! Олимпиада в Сочи пройдет, а не в Грузии и уж тем более не в Арктике! ...Нет!.. Не может быть!.. Неужели!?! Вы хотите сказать, что... О ужас!!!
США\ FUck!
Грузия\ O, my God!
Россия\ Мля, у нас завелся "крот"...

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

sedoi crolik
Магистр


Russia
112 сообщений
Послано - 23 Сент 2007 :  20:04:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рано утром порутчик Ржевский вышел на крыльцо, слако потянулся, вскочил в седло и поскакал... через семь верст порутчик опомнился:
- Ё моё! А где ж лошадь-то? - воскликнул порутчик и поскакал обратно.



vogue777
Посвященный


Belarus
39 сообщений
Послано - 10 Окт 2007 :  14:03:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
-Пацаны,а вы знаете: Вова - голубой!
-Фу-у-у, а мы с ним целовались...

POOR IS THE MAN WHOSE PLEASURES DEPEND ON THE PERMISSION OF ANOTHER...

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 10 Окт 2007 :  18:44:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Даже не знаю, наверное место здесь:
Цитата:
В Африке нашли неизвестное чудовище
10 октября 2007, 10:40
На африканском побережье в Гвинее на отмели обнаружен труп огромного неизвестного животного.
Мертвого монстра выбросило на берег во время шторма. Не исключается возможность открытия нового вида животных, доселе неизвестного науке.
У монстра есть голова, лапы, зубы, хвост, передает Tours.ru.

Усы, лапы, хвост - вот мои документы...
Хотя куда круче было бы если бы "У монстра нет головы, лап, зубов, хвоста". Со времен Аверченко не изменилось ничего.


skunsa
Мастер Слова


Russia
1131 сообщений
Послано - 10 Окт 2007 :  19:03:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу skunsa Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Даже не знаю, наверное место здесь:
Цитата:
В Африке нашли неизвестное чудовище
10 октября 2007, 10:40
На африканском побережье в Гвинее на отмели обнаружен труп огромного неизвестного животного.
Мертвого монстра выбросило на берег во время шторма. Не исключается возможность открытия нового вида животных, доселе неизвестного науке.
У монстра есть голова, лапы, зубы, хвост, передает Tours.ru.

Усы, лапы, хвост - вот мои документы...
Хотя куда круче было бы если бы "У монстра нет головы, лап, зубов, хвоста". Со времен Аверченко не изменилось ничего.



...так бесславно завершилось пробуждение Ктулху и его подъем с глубины. Кто же знал, что Аннушка уже разлила подсолнечное масло очередной танкер заразит разлившимся мазутом именно это место мирового океана?!

Не женщина ли здесь о демоне рыдает?

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 13 Окт 2007 :  18:29:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(шмыгает носом)
Монстру жалко...

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 18 Окт 2007 :  17:13:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сегодня на БАШе:
< Стоим возле книгомира - ждем Гарри Поттера, типа в полночь должны начать продавать, еще стоит человек пятнадцать отмороженных, без пяти двенадцать останавливается какая-то хундаи оттуда чувак орет: Список погибших в седьмой части и зачитывает по алфавиту, очередь в шоке, дети плачут. Чувак говорит поехали дальше еще два кнгигомира осталось.
< Чувак! Ты козел!!!


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 18 Окт 2007 :  17:19:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
suhai, а окончание где? :))

simplemente para llamar su atención

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 18 Окт 2007 :  17:45:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что еще надо? Не отношусь к фанатам Поттера, но чувак определенно козел


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 18 Окт 2007 :  22:10:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
suhai, это же самое лучшее! :))) Итак...

...орет: список погибших в седьмой части и зачитывает по алфавиту, очередь в шоке, дети плачут. Чувак говорит, поехали дальше еще два книгомира осталось.
Чувак! Ты козел!!!

***
< Чувак, ты идиот: зря старался. В РОСМЭНОВСКОМ ПЕРЕВОДЕ - ИМЕНА ДРУГИЕ.

simplemente para llamar su atención


Отредактировано - EI on 18 Окт 2007 22:14:24

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 19 Окт 2007 :  09:49:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надо быть крупным идиотом, чтобы не понять о ком идет речь в другом переводе. Даже современные переводчики не могут настолько изменить имена



EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 19 Окт 2007 :  09:59:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
suhai, по этому поводу есть анекдот! (с)

Встречаются эльф, орк и гоблин.
- Ты кто?
- Я хоббит!
- И я!
- И я!
- Народ, а че ж мы разные такие, а?
- Из разных переводов!


simplemente para llamar su atención

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 25 Окт 2007 :  09:21:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Этому место здесь, и слова которые я говорил пока читал были были не полуприличными, а совсем неприличными. Таких знатоков надо отстреливать в детстве, из рогатки.
"В Америке полным ходом идет разработка нового поколения "летающих кораблей". В гигантских усовершенствованных дирижаблях можно будет не только летать, но и жить.

Aeroscraft ML866 - воздушное судно, внешне повторяющее конструкцию дирижабля 30-х годов прошлого века, на поверку оказалось уникальным как внешне, так и технически.

Величиной с три футбольных поля (465 квадратных метров), "воздушная яхта" вмещает в себя пассажирские салоны, комфортабельные каюты, конференц-залы и рестораны.

Новая технология поможет значительно сократить вредные выбросы в атмосферу. Одним из преимуществ ML866 является вертикальная посадка и приземление, что позволяет обходиться без длинных взлетно-посадочных полос. Скорость "дирижабля" около 200 км/час идеально подходит для грузовых и корпоративных перевозок.

Aeroscraft ML866 сможет преодолевать расстояния до 3000 миль в одном направлении над сушей и морем. Если финансирование ML866 продолжится в дальнейшем, он сможет летать гораздо быстрее и перевозить больше грузов благодаря турбовинтовому двигателю.

Презентация проекта компании Worldwide Aeros состоялась 8 октября. Теперь мировое сообщество с нетерпением ожидает первого полета "дирижабля" в 2010 году.

Секрет нового поколения "дирижаблей" в том, что они легче воздуха. Это и отличает их от неудачных моделей Гинденбурга. Как известно, в 1937 году на глазах у зрителей сгорел дирижабль "Гинденбург", рассчитанный на использование безопасного гелия.

Теперь же используется совершенно новая концепция: сжатие газа с уменьшенным давлением сделает дирижабль легче для взлета и тяжелее для посадки.

Такие летательные аппараты будут использоваться не только для гражданских перевозок, но и в военных и гуманитарных целях, в особенности в тех случаях, когда необходимо доставить груз в отдаленные места, в которых нет аэропортов: вертикальная посадка решит эту проблему.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников"


suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 25 Окт 2007 :  09:23:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я так и не понял это стеб или серьезно, столь мощного потока маразма я не встречал с тех пор как читал Фоменко.


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 25 Окт 2007 :  19:38:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Этому место здесь, и слова которые я говорил пока читал были были не полуприличными, а совсем неприличными. Таких знатоков надо отстреливать в детстве, из рогатки.
и т.д.


статья в РИА "Новости" на полном серьезе.

но и реакция на нее (грешен, открыл страницу, чтобы запостить сцылко, но меня опередили))):

http://www.rian.ru/review/20071024/85331917.html

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 27 Окт 2007 :  11:46:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
suhai

Я про это пару месяцев назад передачу видел, все довольно серьезно, занимаются этим проектом, кстати, наши бывшие соотечественники. Маразм или нет - не скажу, но какие-то выкладки и цифры в той передаче приводились, вроде бы не так все запущено, как может показаться.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 27 Окт 2007 :  16:00:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

suhai
Я про это пару месяцев назад передачу видел, все довольно серьезно, занимаются этим проектом, кстати, наши бывшие соотечественники. Маразм или нет - не скажу, но какие-то выкладки и цифры в той передаче приводились, вроде бы не так все запущено, как может показаться.
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

дело не в сути события - тут все, действительно, серьезно - а в том, как все это переквели и выложили. Одно слово - "СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ДОМКРАТ"!

жуть, товарищи, стала лучше.
жуть стала веселей.

Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:

Ответить на тему "Лучшие полуприличные анекдоты - 5"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design