Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Воины Интернета

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 28 Фвр 2007 :  16:55:55  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Xlad  Ответить с цитатой
Нашел в сети интересную статью о типах интернет- спорщиков.
Оригинал- здесь:#

Примеры типов воинов:

1.БОЛЬШИЕБУКВЫ пытается компенсировать недостаток риторических способностей используя большие буквы, что зачастую воспринимается как КРИК.

Конечно, использование больших букв может привнести некоторые преимущества в битву, но этот приём не следует использовать слишком часто.

Например, с тактической точки зрения, большое количество крика выдаёт другим воинам СЛОВЕСНУЮ слабость и эмоциональную НЕСТАБИЛЬНОСТЬ.

2. Киберсёстры это очень свирепое объединение воинственных женщин, которые ведут бой по принципу греческого хора – отражая, повторяя и усиливая голоса друг друга, до тех пор, пока враг не бежит в ужасе.

Киберсёстры в большинстве случаев не имеют лидера, но кто-либо осмелившийся напасть на одну Киберсестру через некоторое время будет иметь дело со всеми остальными.

Только очень сильные и закалённые в боях воины могут выдержать объединённую атаку Киберсистёр.

3. Некромант обладает мистической способностью вызывать давно умершие дискуссии обратно к жизни.

После полнейшего обсуждения тема может уже несколько лет загнивать в архивах, и возвращение её к жизни не имеет ничего общего с нынешними интересами форума, но Некромант может неожиданно воззвать её обратно к жизни, пугая других обитателей.

Те, кто знали монстра при жизни тут же узнают его, и по началу даже кажется, что он жив и полон жизни... Но умения Некроманта не достаточно, чтобы действительно вдохнуть жизнь в давно умершее обсуждение.

Призрак может напугать более слабых воинов или тех бойцов, которые получили повреждения в недавних боях, но на самом деле – призрак это только призрак, и по прохождению короткого времени он уходит обратно, откуда пришёл.

Некромант и Архивариус отличаются друг от друга. Архивариус копает залежи древних дискуссий в надежде найти информацию, которой можно воспользоваться в своих целях, Некромант же коллекционирует устаревшие темы просто ради самого коллекционирования.

Там, по ссылке еще мнооого типов... ;-)

За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

Отредактировано - Xlad on 28 Feb 2007 17:25:35

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 28 Фвр 2007 :  19:39:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень симпатично.
Если б не одно НО. Нет, даже два.
1. Слишком много букофф. Не дочитала. Ну, не шмогла я, не шмогла.
2. Невозможно выделить чистый тип. Я тут прикинула эти погоны на некоторых товарищей. Получается смесь не менее, чем 3-х типов.

Xlad, вот вы себя определили? Я себя - нет :(. Жалко :)

Все может быть, а может и не быть...

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 28 Фвр 2007 :  20:41:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Xlad
Там не всё переведено. Оригинал - здесь. Правда, на английском.

Lana

Цитата:
2. Невозможно выделить чистый тип.

Иногда можно.

Истина размножается спорами...

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 28 Фвр 2007 :  20:45:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Xlad, вот вы себя определили? Я себя - нет :(. Жалко :)

Все может быть, а может и не быть...



Разве что, как смесь из 3-5 типов. ;-)

За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

Akan
Ищущий Истину



81 сообщений
Послано - 28 Фвр 2007 :  21:54:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Классная вещь, которая разбрелась почти по всем форумам. :)


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 28 Фвр 2007 :  22:55:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да уж, сходу можно распознать Нянек, Укурка, Злобного клоун, Пионера и прочих персонажей.
Жызненно :)

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Xlad
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 01 Марта 2007 :  01:11:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Xlad  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И киберсестры, куда же без них! ;-)

За все советы я благодарен. Очень благодарен.Следовать я им не собираюсь, но все равно очень благодарен.

smili4ek
Хранитель


Ukraine
374 сообщений
Послано - 01 Марта 2007 :  16:59:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
спасибо)) почитал, посмеялся)) вообщем автору +1

Кольтом и добрым словом можно достигнуть гораздо большего чем просто добрым словом (це)

hmm3rulez
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 14 Марта 2007 :  19:25:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу hmm3rulez  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Некромант же коллекционирует устаревшие темы просто ради самого коллекционирования." - как некр со стажем - категорически возражаю! Просто не любим новые темы создавать. Поэтому найдя интересные старые...


   
Перейти к:

Ответить на тему "Воины Интернета"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design