Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Буду в Екатеринбурге

Буду в Екатеринбурге

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Verander
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 03 Авг 2007 :  07:44:10  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Люди!
Буду в Екатеринбурге проездом с 11 августа - один или два дня. Подскажите, пожалуйста, что там можно успеть увидеть за это время?
Спасибо !

Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 09 Авг 2007 :  19:51:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, во-первых, там можно увидеть меня :))
А во-вторых - исторический центр (он же Плотинка), улица Вайнера (типа уральского Арбата) с кучей смешных памятников и зданием ФСБ, музеи (изобразительных искусств, невьянской иконы, истории камнерезного и ювелирного искусства, природы, радио, краеведческий, ), храм на крови (на месте расстрела царской семьи), мини-небоскреб Антей (там неплохая панорама города видна), зоопарк (правда пока без слона, зато с бегемотом)...
В таком вот аксепте.

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

Verander
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 10 Авг 2007 :  12:21:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Terminator, спасибо большое!!!
Что-нибудь посмотрю обязательно...
Что-касается первого пункта - ловите письмо.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Буду в Екатеринбурге"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design