Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ICQ и другие клиенты

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 21 Янв 2009 :  21:51:58  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Ув. Хранители, вопрос на засыпку для тех, у кого клиент не ICQ. Работает ли аська? И если ответ утвердительный, то каким образом Вы этого добились?


In multiloquio non effugies peccatum

Anett
Хранитель


Россия
511 сообщений
Послано - 21 Янв 2009 :  22:16:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Anett  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
solo пишет:



Ув. Хранители, вопрос на засыпку для тех, у кого клиент не ICQ. Работает ли аська? И если ответ утвердительный, то каким образом Вы этого добились?


In multiloquio non effugies peccatum

Аська работает, по крайней мере, версия 6,5. От кого-то слышала, что еще работает какая-то новая версия квипа, но точно не знаю.


Это не стеб...это юмор...ну, правда, шутю я так



LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 21 Янв 2009 :  22:19:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
solo
Да, работает. Добились очень просто - записали новую версию.

Ego nominor Leo.
Раньше звался Ening...

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Янв 2009 :  22:26:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Новой кипы пока вроде нет (во всяком случае, полчаса назад ее не было).

А аська... Версия 6.5 сначала у меня отказывалась подключаться (дескать, привышен лимит подключений), а потом и вовсе зависла.


LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 21 Янв 2009 :  22:39:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Не знаю, у меня 6.5 - все ок. Раньше был Qip но он перестал открываться, вот и записал новую версию аськи.

Ego nominor Leo.
Раньше звался Ening...


Отредактировано - Хеймдаль 21 Янв 2009 22:45:59

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Янв 2009 :  22:51:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С какого-то там раза запустилась аська 6.5. Иногда хочется высказаться матом.

Lucky Cat
Переходи в мэйл-агент... Он точно пашет.



Отредактировано - НикитА 21 Янв 2009 22:52:14

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 21 Янв 2009 :  23:03:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://www.vz.ru/society/2009/1/21/248774.html

С build-ом 8080 никаких проблем не было. Правда, днем из него не выходила.

Э-ээ *машет рукой* Какая разница, работает ли mail-агент, если все деловые контакты в аське?

Upd. Вот еще статья на тему: http://habrahabr.ru/blogs/im/49778/


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 21 Янв 2009 :  23:13:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, с утра моя Миранда работала, а вот вечером контакт по имени ICQ System сказал, что аська этот протокол не поддерживает, и чтоб я скачала последнюю версию с их сайта.
Так что пришлось мне вернуться назад в МСН.

Скрытый текст


Отредактировано - Lana 21 Янв 2009 23:24:09

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Янв 2009 :  23:29:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI
У тебя работала кипа, потому что ты не разлогинивалась. Где-то в 12 часов дня поменяли протокол. Те, кто сидел в кипе, этого не заметили. А те, кто залогинивался после 12...


Скрытый текст



Отредактировано - НикитА 21 Янв 2009 23:52:54

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 22 Янв 2009 :  09:53:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА, почитай статью на хабре, на которую я ссылку дала, имхо, интересно.

Можно ли считать отсутствие подписи признаком сдержанности? ;)

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 22 Янв 2009 :  15:16:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не поверите - у меня аська через мэйл-агент заработала. Молодцы мэйловцы!


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 24 Янв 2009 :  11:48:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА
Верю! У меня сегодня Миранда заработала ;).

Все может быть, а может и не быть...

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 03 Фвр 2009 :  23:05:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это я такая везучая, или QIP опять куякнулся?

________________________________________________________________________________________________________________

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 04 Фвр 2009 :  00:28:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кэт
Крякнулся. Мне посоветовали джаббер поставить. Я поставила. Все работает.


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 04 Фвр 2009 :  00:45:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это не кип, это аська и, как говорят, жадный Рамблер. У кипа-то новую версию уже можно скачать. Они теперь так и будут воевать. Завтра с работы проверю, работает ли инфиум.

А вообще, да, джаббер - альтернатива. Кэт, у тебя ж есть жж, к нему джаббер-ный аккаунт автоматом дается. Поставь себе какой-нибудь другой клиент: яндекс-онлайн, к примеру, или пиджин, или что-нибудь еще, что люди посоветуют.

Можно ли считать отсутствие подписи признаком сдержанности? ;)


Отредактировано - EI 04 Фвр 2009 00:48:42

Anett
Хранитель


Россия
511 сообщений
Послано - 04 Фвр 2009 :  09:24:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Anett  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И аська у меня, тоже работает. И в прошлый раз работала.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 04 Фвр 2009 :  11:24:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если что, в онлайне меня можно ловить по
- elvit@livejournal.com
- aelvit@gmail.com
- aelvit@ya.ru


   
Перейти к:

Ответить на тему "ICQ и другие клиенты"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design