Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Главный герой - Оммёдзи

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
NemoGD
Магистр



122 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  01:29:06  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Прочитал https://ficbook.net/readfic/3062071 и загорелся идей найти похожее.
ГГ - Оммёдзи.Не важно попаданец или обычный.


Kaynaru
Ищущий Истину


Россия
89 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  02:01:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Плотников
Паутина света отчасти и Отражение.Последний экзорцист
Да и вообще фендом omamori himari со всеми фантиками частично по теме.
Ванд Виктор "Агенство помощи богам",но там скорее по теме екаев да и продолжения не предвидится


Shoorsh
Магистр



184 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  06:00:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/a/avadhuta/iskra_tvorca.shtml
МС, неканон.
ГГ попаданец/энергосущность.
Стёб и лёгкое чтиво.
Концовка ироничная и забавная.
Полную книжку искать в инете.


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  08:08:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Shoorsh Мерзость и издевательство над и без того неидеальным сюжетом канона.

Можно посмотреть фики по Шаман Кингу...

О! Ролевик - Шаман, Давыдова как бы подходит.


NemoGD
Магистр



122 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  17:55:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какой шаман кинг,о чем вы.ГГ наличием духа(совсем не сикигами) более ничем не подходит под оммёдзи.
Когда я просил ГГ - Оммёдзи,это значит японский фольклор,японская магия и японский стиль,без западного магика и тем более,без западных экзорцистов и прочей духовной(демонической) мути с запада.
Хотел бы найти что-нибудь про духов и их изгнание,не заморочился бы с темой про оммёдзи


DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  21:31:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
по теме Tokyo Ravens. ранобэ конечно.


Maskap
Наблюдатель


Россия
1 сообщений
Послано - 19 Июня 2015 :  21:33:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
NemoGD, в фиках как раз все вышеперечисленное и попадается. В каноне же насколько помню там только Тао использовали сикигами для оживления трупов. От себя еще могу фики по нурарихену посоветовать но там обычно со стороны екай рассказ.


M6ishan
Магистр



247 сообщений
Послано - 20 Июня 2015 :  18:43:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Агентство Помощи Богам
Японский колорит, духи, боги. Там даже 1 тенгу есть! Но ГГ не является омёдзи в полной мере, просто один поподанец получив от одного бога в награду шанс на новую жизнь решил поставить дело на поток. Фэндом либо мне неизвестен, либо оригинал. Произведение не обновлялось 2 года, так что скорпее всего заброшено.


chymera
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 06 Июля 2015 :  10:25:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как насчет «Онмёдзи» Юмэмакура Баку?
http://hikari.narod.ru/onmyoji.html

Полное согласие - свойство для беседы весьма скучное. (с) Монтень

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 08 Июля 2015 :  14:57:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
M6ishanА меня немного в "АПБ" смутило "отправлено в правку".Не подскажите, 188 кб это, как бэ, всё,или остальное снесено?

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

M6ishan
Магистр



247 сообщений
Послано - 09 Июля 2015 :  10:34:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu Когда я его нашел так уже было(а было это около года назад). Скорее всего произведение просто брошено(((


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 11 Июля 2015 :  00:42:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
M6ishan Неправда! Я успел заметить, что оно обновилось на 4 кб.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Asz
Наблюдатель


Казахстан
2 сообщений
Послано - 02 Дек 2017 :  14:50:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть фанфик по ГП, там гг настоящий оммедзи
Называется "песчинка"

Asel

.RiZA.
Посвященный



14 сообщений
Послано - 02 Дек 2017 :  15:18:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автор - Пен-Пен.
Фэндом - Наруто.
Закончен.
"А может все было наоборот?..."
http://zhurnal.lib.ru/p/penpen/naoborot.shtml



Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 21 Окт 2019 :  10:33:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подскажите что нибудь на подобии аниме "Мастер Муши", про странствующего оммёдзи занимающимся изгнанием, лечением и продлениеи жизни, если от духа избавиться нельзя.


Бла-бла-бла, играю в доту.

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 21 Окт 2019 :  10:33:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подскажите что нибудь на подобии аниме "Мастер Муши", про странствующего оммёдзи занимающимся изгнанием, лечением и продлениеи жизни, если от духа избавиться нельзя.


Бла-бла-бла, играю в доту.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Главный герой - Оммёдзи"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design