Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Наши реальные встречи в Одессе!

Наши реальные встречи в Одессе!

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 07 Окт 2005 :  13:20:54  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Одесситы, сабж! Я сейчас в Одессе, и хотелось бы встретиться, пообщаться и т.д. Отзовитесь! СМС шлите на номер +380632622713

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Шилов Егор Петрович
Посвященный



11 сообщений
Послано - 07 Окт 2005 :  15:33:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, а то ему ночевать негде.


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 28 Окт 2005 :  21:50:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
to yorg
За Давыдова спасибо! Большое:)
Кажется я оказалась единственной, кто захотел напечатанную книгу кого-то из авторов СИ. Не понимаю. Непечатавшиеся книги! Для всех! Даром! И никого...
С меня - кофе (или пиво?) ;-)
Починяй почту и договоримся конкретнее.

Всем
Одесситы, ау! Ходит сюда еще кто-нибудь?

Все может быть, а может и не быть...

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 29 Окт 2005 :  18:57:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
Насколько мне известно, вас пока ещё двое... :-)
Или как посмотреть - уже двое! :-)

Прочем, аудитория Архивов постоянно растёт...

С уважением, Andrew.

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 29 Окт 2005 :  19:17:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Спасибо за информацию. Собственно, я догадывалась. Просто у yorga "наполеоновские" планы, и он как-то просил меня бросить клич. Вот я и подумала: а вдруг?
Между прочим, книги yorg предлагал печатать не только одесситам.

Все может быть, а может и не быть...

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 29 Окт 2005 :  21:48:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не совсем так, однако. :)

Есть еще thalassa. Кажется, это "море" на каком-то из древних языков?



Отредактировано - НикитА on 26 Июля 2008 22:33:20

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 03 Сент 2007 :  23:14:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шли годы...
)))))
Так что, так больше никого и нету? А то у нас тут встреча намечается...


Все может быть, а может и не быть...

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 27 Сент 2007 :  19:43:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Встреча меня с yorgом прошла в теплой и дружественной обстановке под чай с кофем и шоколадкой. Были обсуждены: судьбы фантастики, новый российский закон об авторском праве и его роль в судьбе фантастической литературы, а также последние (примерно за год))) новости Данного Сайта.

Так что, больше никого и нету?

А то меня тут с дружественного форума пригласили совместно посетить в субботу очередной Гоблин-шоу (слет байкерский).
Нет желающих присоединиться?

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 27 Сент 2007 :  21:04:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Так что, больше никого и нету?
Я есть!
Но не в Одессе. Но я есть. :)



nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 27 Сент 2007 :  21:11:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я есть. В воскресенье могу выбраться. А на байкерский слет не хочется.

бог без улыбки есть дьявол


Отредактировано - nadian on 27 Сент 2007 21:14:08

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 27 Сент 2007 :  23:24:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик
Это замечательно, что ты есть! Объявляю благодарность!
И плохо, что не в Одессе :((. Выговор!
;)

nadian
А в воскресенье он уже закончится, ибо начался сегодня. Так что байкерская угроза тебя обойдет стороной ;). Ежели чего решишь - сообчи.

Все может быть, а может и не быть...

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 28 Сент 2007 :  09:56:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А интересно, из Риги, Таллина или Вильнюса у нас нет никого?

simplemente para llamar su atención

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 28 Сент 2007 :  11:29:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EI, было несколько человек, но вроде бы, они сейчас у нас не появляются...

С уважением, Andrew.

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 28 Сент 2007 :  11:39:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Выговор!

С занесением? :)



nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 30 Сент 2007 :  22:27:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все началось так: моя маршрутка сильно запоздала. Время не властно над таможенниками, гаишниками и забывчивостью водителей. Терпеливая Lana ждала меня на вокзале час. Как она не ушла - я не понимаю.
После автовокзала мы отправились к ж/д вокзалу - отттуда началась наша длинная прогулка. Lana водила меня так долго и так терпеливо, что у меня теперь все тело болит. Думаю, у нее тоже. Зато мне было здорово (не знаю, как Lane). По дороге зашли в музей искусства запада и востока. Сошлись во мнении, что восточное искусство этого музея гораздо лучше западного. Меня сильно впечатлило иранское оружие. Особенно шлемы. На них с обеих боков есть маленькие держатели то ли для перьев, то ли для флажков - экскурсовода в музее не было, некому объяснить. В общем, если представить себе картинку: свирепый боец с двумя султанчиками - можно не есть сметану год. А с флажками - 2 года.
Очень красивы иранские щиты - круглые, сплошь покрытые то ли чеканкой, то ли гравировкой, то ли еще чем - я в этом не разбираюсь. Есть и позолоченные.
Кто сказал, что в мусульманском искусстве запрещено был изображать людей, животных и растения? Дайте мне этого человека! На всех (!) без исключения произведениях искусства (и на оружии тоже) изображены либо люди, либо животные, либо растения, либо все три сразу.
Хотели зайти еще в археологический музей, но я пожадничала - билет дорогой. Теперь вот чуточку жалею. Но ничего - будет куда пойти в следующий раз. Потом Lana меня водила еще по разным дивным улицам, так что не было никакой возможности терпеть - срочно понадобилось уютное едальное заведение. И оно нашлось. Причем оно круглое. Совершено дикое сочетание выдержанных в классическом стиле первых этажей и выполненных из синего стекла кошмарных верхних. Это ж надо додуматься! Но внутри все красиво, а уж едальные заведения просто супер. Lana с ужасом смотрела на количество еды на моем подносе и скоростью их поглощения. Не бойся, Lana, я всегда так ем! Особенно, когда я голодна.
Затем мы были в книжном, где обе сказали "бе" Орловскому, отметили отсутствие на прилавках Петровой и других произведений этого рода, порадовались великолепным и разнообразным изданиям классиков фантастики - Саймака, Шекли и других. Неожиданно много было Прозорова. Lana говорит, что он неплохо пишет, но я все же его не стала покупать - не люблю слишком толстых книг.
Затем мы слушали духовой оркестр в городском саду (да-да, "во городском саду играет духовой оркестр", и на скамейках действительно не было свободных мест), причем играет он, как оказалось, каждый день. Полюбовались танцующими в одиночку и парами. Вот это было здорово - самое впечатляющее.
Потом отправились на соборную площадь. Ну, собор ужасен, а вот площадь хороша. Вся она заполнена картинами и шахматистами. Да, шахматистами. Стала свидетелем ожесточенных шахматных споров. Целая толпа мужчин среднего возраста разится в шахматы публично - и это весьма впечатляет.
Картины разной тематики, разного стиля и разного качества. Были и фантастические, но не особенно впечатлили: какие-то странные камни и скалы.
Потом мы долго искали такси, так и не нашли, и Lana поймала попутку, на ней мы и доехали. Как в таком огромном городе не оказалось такси - не понимаю.
А, незадолго до этого встретился очередной памятник (в этом городе их несметное количество) - на этот раз, как утверждает Lana, Гаврику и Петьке. "Нет, - говорю я, - это не может быть Петька! Петька не может быть девчонкой!" В этом вопросе мы не сошлись, и это был единственный вопрос, по которому у нас возникли разногласия.
Фотографии имели место быть, но пока не сделаны и не отсканированы, ждите.

бог без улыбки есть дьявол

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 01 Окт 2007 :  12:01:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Версия 2, испр. и доп.
Ну, во-первых, я сама опоздала. Так что ждала nadian всего минут 40. Зато изучила наш автовокзал, на котором я вообще не бываю, вдоль и поперек.
И ничего мне не болит. Только спать хочется .
А вообще, я поняла, что гостей надо почаще приглашать и выгуливать по городу. Хоть сама посмотрю на свое место жительства, по музеям похожу... ))) Между прочим, кроме иранского доспеха, в музее еще были любопытные японские раздвижные картинки и ... деревянные игрушки (я бы таких испугалась, но, видимо, на nadian они произвели настолько неизгладимое впечатление, что на Соборке она купила себе деревянное ожерелье и не менее деревянные сережки. из дуба, кажется).
Вот не думала, что nadian настолько проголодается, что не заметит находящийся над подвальным "едальным заведением" многоэтажный торговый центр. О горе мне! До чего человека довела! ))
А такси мы все-таки встретили, только я туда не села и nadian не пустила. За те деньги, что он хотел, можно было из Одессы в Бендеры доехать! ;). Да, я жадная!
Мы приехали на вокзал, нашли нужную nadian маршрутку. В водителе она с ужасом опознала того же товарисча, который ее в Одессу привез, но набралась мужества и села. Последняя маршрутка как-никак))).
Эх, вот дождусь фотографий... наверное... рано или поздно... )))))).
Жалко только, что yorg так и не перезвонил. Я честно пыталась его вызвонить с Приморского бульвара. Тогда мы бы напоили его кофе и точно меньше болтали об архитектуре и больше о фантастике.

Все может быть, а может и не быть...

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 01 Окт 2007 :  20:37:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, об архитектуре в Одессе невозможно не говорить. Это город повальных реставраций. Мы обе порадовались гостинице, которую легко спутать тортом - вся она розово-белая, словно в креме. И таких очень много. Реставрируют все какие-то предприниматели, берущие исторические здания в аренду, в основном банки. Чего в этом городе больше, чем памятников - так это банков.
В общем, в Одессу нельзя только на один день ездить, там нужно вдумчиво и распланированно провести по меньшей мере месяц.

бог без улыбки есть дьявол

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 15 Фвр 2008 :  20:10:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предполагаю прибыть в Одессу 17-го февраля к 12 либо к часу. Lana говорит, что у них жуткий снег, поэтому встреча под условием - если маршрутка доберётся.
Кто может и хочет прийти?

бог без улыбки есть дьявол

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 15 Фвр 2008 :  21:07:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Та-ак-с, лыжи, палки, запас провизии и пару санитаров...


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 16 Фвр 2008 :  12:21:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
План такой.
Где-то в районе 12.15-12.45 встреча nadian на автовокзале. Примерно до 14.00 будем гулять по "книжке" на проспекте Мира, потом по окрестным книжным. Часа в четыре зайдем перекусить в "Афину".

Костик
Так ты будешь? А то я записываю ;)).
И потом, зачем нам санитары? Санитары нам не нужны )).

Все может быть, а может и не быть...


Отредактировано - Lana on 17 Фвр 2008 09:48:10

Admin
Администратор
Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 16 Фвр 2008 :  12:53:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Санитары? А кто ж еще меня убережет от встречи с приднестрово-украиньским-.... женщинами в Одессе.
Тем более только с палками и лыжами на ногах.:))
Только ОНИ. Неспящие охранители и повязатели.


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 20 Фвр 2008 :  21:36:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, шо ж... Аатчет.
Международная встреча ажно 2-х АК-хранителей прошла в теплой и дружественной обстановке. Хотя про теплую это я, пожалуй, погорячилась. nadian все время мерзла и Костик не приехал , даже санитаров не прислал.
Сначала была куплена пленка для фотоаппарата, потом изголодавшиеся мы совершили налет на МакДональдс и съели там все мороженое... почему-то сидя на улице.
Нами было посещено 3, нет 4, нет все-таки 3 книжных магазина, а также то, что осталось от книжного рынка. Куплено 3 книги: 2 - Вебера, а третья была выбрана мной методом научного тыка в книжный стеллаж. Попала в "Звездную пыль" Геймана. Потом пришлось руки отмывать перед обедоужином. Прада, енти гадкие кафешные экономные хозяева в кран только холодную воду давали. И пусть двери, краны и прочие фены для рук были на фотоэлементах, но ледяная вода... А поели мы все равно вкусно. На этом краткая прогулка по городу и его книгопродажным точкам подошла к концу.

Все может быть, а может и не быть...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 20 Фвр 2008 :  22:30:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Завтра продолжение?


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 21 Фвр 2008 :  11:57:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana, я не мёрзла. Мёрзла ты.
Мороженое на улице вкуснее, потому что холоднее.
Метод научного тыка - самый верный!

бог без улыбки есть дьявол

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 06 Сент 2008 :  19:05:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очередная встреча Хранителей Архивов Кубикуса состоится в Одессе 7.09.08 в 15.15 в "Акварели" по адресу ул. Солнечная, 5.
Если кто-то еще захочет присоединиться - присоединяйтесь ;). Мы встречаемся в 15.00 возле Макдональдса на 5-ой Фонтана, а оттуда уже идем в "Акварель".
Кто не сможет быть к 15.00, но все-таки захочет прийти, должен доехать до 5-ой станции Большого Фонтана... чем-нибудь ))). Трамвай № 17,18, троллейбус № 7, 9, 10, 11, маршрутка № 9, 127, 175, 185, 210, 223 и ... т.д. Спуститься по Черняховского до Говорова, повернуть направо и пройти по Говорова до ул. Солнечной.

Отредактировано - Lana 07 Сент 2008 19:51:37

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 06 Сент 2008 :  21:27:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх.

Люди встречаются,
люди ...........
................ .

Разнообразное общение залог здоровой психики. (с)

Черная зависть меня скоро убьет.



Отредактировано - костик 06 Сент 2008 21:27:39

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 06 Сент 2008 :  23:48:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик, живи, ладно? Ну, ее - енту зависть! Лучше сам приезжай как-нибудь :). Вот Эль завтра приезжает, и nadian тоже, и с dokontом знакомиться будем, а может, и со Звонковым. И другие хорошие люди обещались быть. Присоединяйтесь, барон! Присоединяйтесь ;).

Скрытый текст

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 07 Сент 2008 :  00:30:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ЖД- ненадежная вещь. Надеюсь все хорошо будет.

Даже не представляю каким образом я в Одессе окажусь.)) Посему и завидую страшно.))
Да и боязно в Украину ехать. Нынче политика рулит неслабо. Ещё перемелет невзначай.


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 07 Сент 2008 :  00:42:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да ладно! Телеку меньше верь и всяческим новостным шапкам в сети.
Украина все ж не Грузия ;)))))).
Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 07 Сент 2008 :  00:57:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это пока. В крыму я слышал уже начали Российские паспорта выдавать....

Да я и себе то не всегда верю.
А вот в доблестную милицию с обеих сторон -весьма.) Непонравлюсь кому -и до свидания.:))

Шутю я.
В понедельник в больничку ложиться. Вместо отпуска. От как.))


Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 07 Сент 2008 :  01:11:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все будет хорошо. Честно-честно! Вот увидишь :).

Отредактировано - Lana 07 Сент 2008 01:34:05

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 07 Сент 2008 :  17:22:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
костик Держись!


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 07 Сент 2008 :  21:25:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Держусь. За все, что под руки попадает.:))


Белый




3581 сообщений
Послано - 07 Сент 2008 :  23:43:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lana
Ну как все прошло?


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 08 Сент 2008 :  00:19:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да. Как всё? Прошло? Или еще не начиналось?


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 08 Сент 2008 :  20:48:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наверное, еще идет ))

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 08 Сент 2008 :  23:06:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дело в том, что отчёт обещала написать El, как новичок в Одессе. Но пока это ещё будет... В общем, вкратце: присутствовали dokont, El, Lana, nadian, yorg и жена yorg'a. Говорили в основном о СИ и разделе СИ на кубиках и о критике.
Я ушла первой, ибо далеко ехать. Что там ещё было, не знаю, самой интересно. Были фотографии, надеюсь, Lana и El выложат.

бог без улыбки есть дьявол

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 17 Сент 2008 :  19:19:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну... вряд ли... Уже столько времени прошло! :( Было здорово, хотя в итоге встретились камерно: только кубиками. Еще о книжном рынке говорили, вот. Фотографий не так чтобы много, да и то. Кривые руки - это диагноз. Попробую в фотошопе вытащить общий кадр, а сейчас только то, что получилось (кликабельно):

Слева направо: рука dokont'a, Lana, жена yorg'a, yorg, nadian.



Отредактировано - El 17 Сент 2008 19:20:19

nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 17 Сент 2008 :  21:02:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, я себя на этой фотографии не узнала. Кто эта беременная восточная девушка со сросшимися бровями? Это определённо не я.

бог без улыбки есть дьявол

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 17 Сент 2008 :  22:24:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nadian, ну извини, я ж уже сказала про диагноз. Беременность и брови начала искать после того, как ты их упомянула. Первое скрывается под рукой (я ж не виновата, что ты кривая в спине (как и я, впрочем), второе можно списать на челку. И вообще! Я тебя на вокзале тоже, между прочим, не узнала, так что это всего лишь продолжение традиции. ;)


nadian
Мастер Слова


Россия
2205 сообщений
Послано - 18 Сент 2008 :  00:19:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, а почему никто не хочет говорить, что было после моего ухода?

бог без улыбки есть дьявол

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Наши реальные встречи в Одессе!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design