Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 90

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
virigin
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  11:51:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Самопиар.
Виригин Андрей Васильевич
Начало романа "Стрела в паутине"
Фентези 14 к.
http://zhurnal.lib.ru/editors/w/wirigin_a_w/ctr.shtml


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  11:58:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Uksus, Сергей, лучше бы вместо многозначительного Гм... высказал внятно сомнения или претензии. Что там не так? Я этого не читал.

Анатолий Спесивцев

Он имел в виду, что кривая ссылка не соответствует объяве.

ЗЫ: Вот так, совершенно случайно понимаешь, что bordan83 - клон Спесивцева.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 05 Янв 2011 12:11:25

Ksero
Посвященный



33 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  11:59:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Uksus, Сергей, лучше бы вместо многозначительного Гм... высказал внятно сомнения или претензии. Что там не так? Я этого не читал.

Анатолий Спесивцев

rolewikekspedicija.shtml это не Джок, тут и читать ничего не надо


Gabriel Nights
Хранитель


Россия
278 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  11:59:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Uksus, Сергей, лучше бы вместо многозначительного Гм... высказал внятно сомнения или претензии. Что там не так? Я этого не читал.

Анатолий Спесивцев

там ссылка совсем на другое произведение


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  12:03:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Gabriel Nights, Ksero, Петруххха, спасибо за пояснение! Ступил, не понял, тот пост сейчас уберу.
Отзывчивые всё-таки у нас люди, душевные.

Анатолий Спесивцев

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  12:17:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хы!
Мне, вона, побоку - Руб, там, Джок, ролевик, экспедиция или ещё что.
Нешто я БД в моске держу по авторам и ссылкам?
Мне потому это крайневысокоинформативное "Гм" тоже не попёрло, только писать лень было.

Quoth the Raven "Nevermore"

Ким S.A.
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  12:19:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ким S.A.  Получить ссылку на сообщение
Привалов Сергей Геннадиевич, "Синдром экстрасенсорного восприятия": #
Аннотация: Двадцать первый век медленно приближается к своей середине. Человечество открывает невероятные технологии для производства военных машин, урбанизация буквально подавляет собой всё вокруг. Людей становиться так много, что неистлевающие угольки военных конфликтов уже перерастают в настоящий пожар. Но все ли готовы покориться гибельному течению, уносящему всё мировое сообщество в бездну небытия? Сильные мира сего не остаются в стороне, и они не остановятся ни перед чем в своём желании использовать любые средства для извлечения выгоды. Но что если эти средства - люди, превосходящие в своих возможностях простых обывателей?

От меня: Текста много, другие вещи этого автора читал и в целом нравилось, но вот насчёт этой ещё не знаю. Если кто-нибудь прочитает, поделитесь впечатлениями, пожалуйста, было бы здорово.

Gott weiß, ich will kein Engel sein!
(Видит Бог, я не хочу быть Ангелом!)

UGIN
Хранитель



520 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  14:47:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
tat1709 пишет:



Если кто помнит.(в свое время знатно повеселились байками о ловле медведя) Новое от:
Филимонов Олег Анатольевич :
Уходя гасите всех!

http://zhurnal.lib.ru/f/filimonow_o_a/uhodiagasitevseh.shtml
От Автора:
Наброски романа. Все может сто раз измениться... Роман задуман как очередное поподалово в мир, где история разошлась с нашей во времена Вещего Олега. Попутно, и так не слабый герой заматереет, окончательно озвереет и разнесет все и вся:)


Действительно, очень даже хорошо идет..
А вот предыдущая книга, "Шевелится - стреляй! Зеленое - руби!" - выложена не полностью :(
Может, есть у кого полный вариант ?


kirilyk
Ищущий Истину


Россия
84 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  16:22:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ким S.A.
по поводу Привалова: Пишет динамично, стилистических ляпов масса, однако спеллчекером пользоваться умеет, язык бедный, обрамление анимешное, утром в метро читать можно.


Ким S.A.
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  16:25:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ким S.A.  Получить ссылку на сообщение
kirilyk
Спасибо, будем знать.

Gott weiß, ich will kein Engel sein!
(Видит Бог, я не хочу быть Ангелом!)

chorkov
Хранитель



273 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  17:01:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Владимир Коваленко - Кембрийский период 3 (пятый выложенный кусочек)
http://sites.google.com/site/rasamahlab/clients/roman-o-nemaj/trada-pataa


bordan83
Хранитель



299 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  17:14:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Uksus пишет:



bordan83

Руб Джок от 05.12


http://zhurnal.lib.ru/p/proekt_r_e/rolewikekspedicija.shtml

Гм...


Извиняюсь...
вот ссылочка на Джока

http://zhurnal.lib.ru/r/rub_a_w/jok-7.shtml


И Вообше,чего шумим то-бывает,глюканула мыша с копир ссылки...тут горе у человека.За окном -40 на работу второй день дергают )))


Отредактировано - bordan83 05 Янв 2011 17:26:54

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  18:05:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Давыдов Сергей Александрович.
Ролевик: Экспедиция. Последнее обновление 12к
http://zhurnal.lib.ru/d/dawydow_s_a/ekspedicijaobnowlenie.shtml


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  18:25:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Свиньин И.: Дистанция Стайера 2: Вотчина саламандры 457k
http://zhurnal.lib.ru/s/swinin_i_w/salamandra.shtml
Добротная вещь.

Анатолий Спесивцев

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  18:52:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Михеев Михаил Александрович
Охота на невесту2
#
522к.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

fracasse
Хранитель



292 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  19:35:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
http://zhurnal.lib.ru/s/shirmanow_w_a/zovkrovi.shtml
Ширманов Вячеслав Анатольевич:
Зов крови. Возрождение.627k

прочитал добротное боевое фентези по си на 8-9 балов
продолжение читать буду
на чужака Дравина похоже

что не съем то понадкусаю


Отредактировано - fracasse 05 Янв 2011 20:41:10

Типус
Хранитель


Россия
635 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  19:44:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Соларстейн Варди
002_002часть_Лезвия_Судьбы 46k


старый рыбак
Хранитель


Россия
318 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  20:42:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Robi пишет:



Давыдов Сергей Александрович.
Ролевик: Экспедиция. Последнее обновление 12к
http://zhurnal.lib.ru/d/dawydow_s_a/ekspedicijaobnowlenie.shtml


третий раз пытаюсь прочесть и не могу пробраться через начало..слишком много героев и все от первого лица..автор убей их всех при переходе..оставь одного, ну двух трех...заранее спасибо

Не могу молчать, хотя перечитаю и пожалею, что обидел.


Отредактировано - Кэт 08 Янв 2011 00:24:27

Helio
Хранитель


Russia
681 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  20:52:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helio  Получить ссылку на сообщение
старый рыбак пишет:


третий раз пытаюсь прочесть и не могу пробраться через начало..слишком много героев и все от первого лица..

В том и фишка. Но от первого лица там почти никого нет...



автор убей их всех при переходе..оставь одного, ну двух трех...заранее спасибо

Вы к кому из авторов обращаетесь? :-)
Впрочем, этого всё равно никто не сделает...

Усё будет хо-ро-шо!

Admin
Администратор
ride
Мастер Слова


Россия
1123 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  21:13:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ride  Получить ссылку на сообщение
Анатолий Радов
Артефакт Online(текущее обновление, глава 27, 28 начало)
#
Артефакт Online(общий файл 284к)
http://zhurnal.lib.ru/editors/r/radow_a_a/8ar.shtml
самопиар

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)

старый рыбак
Хранитель


Россия
318 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  21:34:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Helio пишет:


Вы к кому из авторов обращаетесь? :-)
Впрочем, этого всё равно никто не сделает...

Усё будет хо-ро-шо!

Старый рыбак
Жаль, будем считать мой пост "криком форточку". А вы один из авторов?

Не могу молчать, хотя перечитаю и пожалею, что обидел.


Отредактировано - Кэт 08 Янв 2011 00:22:57

Типус
Хранитель


Россия
635 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  21:43:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кулаков Алексей
прода 17k



Отредактировано - Типус 05 Янв 2011 21:43:35

Helio
Хранитель


Russia
681 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  21:55:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helio  Получить ссылку на сообщение
старый рыбак пишет:


А вы один из авторов?

Да.

Усё будет хо-ро-шо!

Uksus
Мастер Слова


Россия
1000 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  22:23:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Helio


Да.

Тогда таки убейте. Хотя бы половину. Пожалуйста.


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  22:35:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fracasse пишет:



http://zhurnal.lib.ru/s/shirmanow_w_a/zovkrovi.shtml
Ширманов Вячеслав Анатольевич:
Зов крови. Возрождение.627k

прочитал добротное боевое фентези по си на 8-9 балов
продолжение читать буду
на чужака Дравина похоже

Примитивный сюжет, провисающий на каждом шагу, слабая мотивация действий героев, наличие незалегендированных роялей на каждом повороте, картонность персонажей и т.д. и т.п. в совокупности определяют низкий художественный уровень произведения и позволяют дать оценку максимум 5.5-6.5 по шкале СИ. По существу более-менее прилично прописано только вступление. Дравин же нам дал интенсивно, пожалуй даже лихорадочно живущего ГГ, причем ухитряющегося еще и думать с приличной скоростью и на приличном уровне, плюс определенное количество вполне живых персонажей второго плана. Количество роялей у Дравина достаточно велико, но все они мотивированы логикой развития ГГ. Сравнивать с Дравиным считаю неэтичным. Слишком отличается художественный уровень и драйв, хотя с русским языком беда у обоих. Впрочем - это общая проблема авторов СИ.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  22:47:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Helio, согласен с критиками. Число гг более трёх автоматически убивает интерес к произведению. Если не можете убить - разведите в разные стороны и пишите РАЗНЫЕ книги. Иначе ваше совместное произведение так и останется сишным капустником. Что учитывая талант авторов - обидно.

Анатолий Спесивцев

fracasse
Хранитель



292 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  22:56:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:

Примитивный сюжет, провисающий на каждом шагу, слабая мотивация действий героев, наличие незалегендированных роялей на каждом повороте, картонность персонажей и т.д. и т.п. в совокупности определяют низкий художественный уровень произведения и позволяют дать оценку максимум 5.5-6.5 по шкале СИ. По существу более-менее прилично прописано только вступление. Дравин же нам дал интенсивно, пожалуй даже лихорадочно живущего ГГ, причем ухитряющегося еще и думать с приличной скоростью и на приличном уровне, плюс определенное количество вполне живых персонажей второго плана. Количество роялей у Дравина достаточно велико, но все они мотивированы логикой развития ГГ. Сравнивать с Дравиным считаю неэтичным. Слишком отличается художественный уровень и драйв, хотя с русским языком беда у обоих. Впрочем - это общая проблема авторов СИ.



я дочитал могу теперь точно сказать , наивняк есть но дочитать смог

насчет того что у Дравина особо лучше я не согласен что здесь в одной книге уместилось там на 4 размазано , только Дравин интереснее - динамичние рассказывает
5 книгу дарта уже читать не смог
Конечно это не Житие мое или Восхождение наемника но вечерок скоротать можно ,перечитывать не тянет

что не съем то понадкусаю


Отредактировано - fracasse 05 Янв 2011 22:58:20

st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  22:58:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Стрельников Владимир Валериевич: Попытка не пытка
#


Gizil
Хранитель


Россия
698 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  23:19:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev
Оффтоп конечно, но зачем делать из довольно забавного проекта стандартное попаданец-чтиво? 10 (вроде всех важных посчитал) основных героев много? В сети дофига и больше написано про попаданство 2-3. Идите читать и не мешайте людям.


Аорорн
Хранитель


Россия
496 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  23:30:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
старый рыбак пишет:



Robi пишет:



Давыдов Сергей Александрович.
Ролевик: Экспедиция.

автор убей их всех при переходе..оставь одного, ну двух трех...заранее спасибо

Я те убью! Я те так убью!!! Иш ты! Изюминку выковыривать решил.


-Антоха-
Посвященный



19 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  23:32:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Gulliver Обновление
http://zhurnal.lib.ru/x/xgulliver/obnowa.shtml
Ksero
Посвященный



33 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  23:33:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Аорорн пишет:



старый рыбак пишет:



Robi пишет:



Давыдов Сергей Александрович.
Ролевик: Экспедиция.

автор убей их всех при переходе..оставь одного, ну двух трех...заранее спасибо

Я те убью! Я те так убью!!! Иш ты! Изюминку выковыривать решил.



Это не изюминка,это червоточина


Helio
Хранитель


Russia
681 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  23:33:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helio  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:


Иначе ваше совместное произведение так и останется сишным капустником.

Так и планировалось, вообще-то. К тому же разводить - глупо... Как раз в том и фишка, что попала толпа народа, и каждый - личность.

Усё будет хо-ро-шо!

старый рыбак
Хранитель


Россия
318 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  23:36:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
[
Я те убью! Я те так убью!!! Иш ты! Изюминку выковыривать решил.

Старый рыбак
про убить эт я писал..не ну честно хочу прочесть..но не могу прорваться...ккак через резину...прям страница другая..и все нет сил...и ведь это не первая попытка...мож с середины попробовать?
[/quote]

Не могу молчать, хотя перечитаю и пожалею, что обидел.

старый рыбак
Хранитель


Россия
318 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  23:39:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Народ, объясните "старому рыбаку", что жать, что б цитата "в рамочке" была?

Не могу молчать, хотя перечитаю и пожалею, что обидел.

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3522 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  23:42:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
старый рыбак пишет:



Народ, объясните "старому рыбаку", что жать, что б цитата "в рамочке" была?

Кнопку "Ответить с цитатой", она над сообщением четвёртая, сразу после той, что с якорем.

Времена ВЫБИРАЮТ !

Helio
Хранитель


Russia
681 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  23:47:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helio  Получить ссылку на сообщение
старый рыбак пишет:


про убить эт я писал..не ну честно хочу прочесть..но не могу прорваться...ккак через резину...прям страница другая..и все нет сил...и ведь это не первая попытка...мож с середины попробовать?

Самое начало про демиурга немного сложновато идёт, а дальше - не понимаю, что вас так цепляет...

Усё будет хо-ро-шо!

старый рыбак
Хранитель


Россия
318 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  23:49:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kniazmiloslav пишет:
нет я действительно дурак...у меня актина только центральная часть((

Не могу молчать, хотя перечитаю и пожалею, что обидел.

Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  23:49:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Конторович Александр Сергеевич.
Продолжение к Чб-4 26к
http://zhurnal.lib.ru/k/kontorowich_a_s/kkontorowich_a_schernyjbushlat4prodolzhenie.shtml


tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 05 Янв 2011 :  23:53:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
старый рыбак пишет:



Народ, объясните "старому рыбаку", что жать, что б цитата "в рамочке" была?

Не могу молчать, хотя перечитаю и пожалею, что обидел.


Или выделяете синим цветом нужный кусок текста в Вашем ответе и жмете 3 с конца кнопку(лист со стрелкой) Следующая, перечеркнутый лист - скрытый текст.

Скрытый текст



Отредактировано - tat1709 05 Янв 2011 23:59:41

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design