Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 131

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Олнейг
Хранитель


Россия
992 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  00:16:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Aizenstain_F пишет:



Олнейг пишет:



А читать то всё равно нечего ... может кто что новенькое находил ... Тем более радость Спесивцев пропадёт на целый месяц и бреда в куси не будеть ...
Костик а что Вы сейчас читаете?




- Paul! - закричала графиня из-за ширмов: - пришли мне какой-нибудь новый роман, только, пожалуйста, не из нынешних.
- Как это, grand'maman?
- То есть, такой роман, где бы герой не давил ни отца, ни матери, и где бы не было утопленных тел. Я ужасно боюсь утопленников!
- Таких романов нынче нет. Не хотите ли разве русских?
- А разве есть русские романы?.. Пришли, батюшка, пожалуйста пришли




Думаю это ирония ... к счастью мне не понятная.

С Костиком как и с другими хранителями мои вкусы очень близки, даже с Спесивцевым у нас схожие вкусы(недавно доказали) он тоже считает что пишет неадекватный бред и как не странно всех авторов которых он советует даже есле не читал читать нет желания...

З.Ы. Хотя последние пару недель Он начал анонсировать тех авторов которых советует читать Костик, Олег, Петруха ... Понятно что таких произведений мало и его счётчик растёт слабо так что бред тоже остался ... теперь приходится читать его анонсы


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  00:32:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Олнейг пишет:



Aizenstain_F пишет:



Олнейг пишет:



А читать то всё равно нечего ... может кто что новенькое находил ... Тем более радость Спесивцев пропадёт на целый месяц и бреда в куси не будеть ...
Костик а что Вы сейчас читаете?




- Paul! - закричала графиня из-за ширмов: - пришли мне какой-нибудь новый роман, только, пожалуйста, не из нынешних.
- Как это, grand'maman?
- То есть, такой роман, где бы герой не давил ни отца, ни матери, и где бы не было утопленных тел. Я ужасно боюсь утопленников!
- Таких романов нынче нет. Не хотите ли разве русских?
- А разве есть русские романы?.. Пришли, батюшка, пожалуйста пришли




Думаю это ирония ... к счастью мне не понятная.

С Костиком как и с другими хранителями мои вкусы очень близки, даже с Спесивцевым у нас схожие вкусы(недавно доказали) он тоже считает что пишет неадекватный бред и как не странно всех авторов которых он советует даже есле не читал читать нет желания...

З.Ы. Хотя последние пару недель Он начал анонсировать тех авторов которых советует читать Костик, Олег, Петруха ... Понятно что таких произведений мало и его счётчик растёт слабо так что бред тоже остался ... теперь приходится читать его анонсы



Вы то, кроме Поселягина вообще никого не продили, а уж это бред чистой воды.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  00:41:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Должен отметить, что на ресурсе http://knigilub.ru/ появляются обновления СИ (единично) незамеченные по-др.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  00:43:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лысак Сергей Васильевич: Поднять перископ! (ч.5) прода 03.04 #

Палитко Станислав Андреевич: Мертвый Змей и Узники Азкабана 224 кб от 03.04 http://samlib.ru/p/palitko_s_a/mertwyjzmej3.shtml

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Отредактировано - karenfalcon 04 Апр 2012 00:44:20

Костик
Инквизитор


Россия
16979 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  01:20:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK
незамеченные по-др.

Как незамеченные?


Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  01:37:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Круз Андрей.
Чужой (прода) 34к
http://samlib.ru/k/kruz_a/near_the_darkness_3_proda.shtml


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  01:44:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик
Не увидел на СИ и у АВЕ, не продились в КуСИ.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  06:09:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK ну тут в общем-то никакой мистики,что бы не попадаться скрипту AVE и в КуСИ - достаточно быть неизвестным автором и неправильно оформлять свои произведения. Заметить что то новое, там можно только случайно, в топ 30 то оно не попадет. А Топ 30 скоро заполнится различными самородками, которые сообразят, что можно зарегать ower9000 юзеров и добавить им в профиль себя любимого.

Олнейг пишет:


Тем более радость Спесивцев пропадёт на целый месяц и бреда в куси не будеть ...

Уж теперь то Олнейг нас порадует интересными продами, раньше Спесивцев недавал. Дерзайте, у вас целый месяц форы.

я не читаю произведения - саморекламируемые авторами без меры.


Отредактировано - Kern 04 Апр 2012 06:39:30

Олнейг
Хранитель


Россия
992 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  07:27:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Kern пишет:


Уж теперь то Олнейг нас порадует интересными продами, раньше Спесивцев недавал. Дерзайте, у вас целый месяц форы.

С чего Вы взяли, что Анатолий мне мешал продить интересные проды, авторов?
Есле кого найду и его до меня не пропродят то обязательно отпишу.
З.Ы. Странная логика, да и за счётчиком я как то не гонюсь.



Отредактировано - Костик 04 Апр 2012 16:06:13

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  07:53:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Головчук Александр Данилович
Удержаться в седле. (предварительно)
http://samlib.ru/g/golowchuk_a_d/v_sedle.shtml
57к.

Афанасьев Александр
Силовой вариант прода
http://samlib.ru/a/afanasiev_a_w/silowojwariantproda.shtml
30к.

Храбрых Константин
Прода от 03.04.2012 (Фик по Кеничи)
#
11к.

Девкин Сергей Николаевич
13 глава "Тайпэна-2"
#
45к.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 04 Апр 2012 08:19:33

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  08:56:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Kern пишет:


Уж теперь то Олнейг нас порадует интересными продами, раньше Спесивцев недавал. Дерзайте, у вас целый месяц форы.

Встряну.
В сущности, лишь вопрос свободного времени. Настроить прогу/ленту на миллион писателей и на 15 секунд раньше соперников тиснуть в Курьер.

Даже я вот, с невеликими программерскими навыками, скриптик-та накатать способен, способен.
Коий будет без моего участия все обновы в курьер скидывать, с рефрешем секунд в пять.
Даже можно пару дежурных фраз вставлять: "Пока мало, но буду отслеживать", "Интересный поворот"

Логики и довода — недостаточно. Надо еще зачморить всех тех, кто думает не так, как мы.

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  09:00:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Барбуца Е.В."глава 4"   Фэнтези20k
Блинников П."Служба Радости"   Фэнтези, Юмор729k
Браславский Л., Шалюкова О.""Власть зверя", глава 9, часть 2"   Приключения, Фэнтези27k
Браславский Л.С."Малефикар. Часть 1. Трон алого Князя"   Приключения, Фэнтези485k
Бунеева К."Трое в иномирье. Курс выживания глава 29"   Приключения, Фэнтези20k
Валькова В.В."Мираж в кармане. Глава 10"   Приключения, Фэнтези33k
Вецель Е.А."Социальная сеть Ковчег"   Фантастика1043k
Градов И."Глава 7. Юродивый"   Фантастика25k
Гримайло С.А."Истории Сантея. Общий файл"   Приключения, Фэнтези403k
Гуркало Т.Н."Демоны, монахи и прочие ненадежные личности гл14"   Фэнтези, Юмор31k
Денисова А.С."Глава 4 Первопричина"   Приключения, Фэнтези, Мистика12k
Драшакова В.В."Другая.Непонимающая.Главы 1-3"   Фэнтези129k
Ильина О.В."Глава 19"   Фэнтези20k
Калгушкина А.В."Сны Авроры 5 и 6 глава"   Фантастика, Фэнтези, Любовный роман52k
Карасёва Е."В поисках невозможного. Глава 2"   Фантастика28k
Кузиманза Д.Д."О чем молчал робот - Глава 1"   Фантастика9k
Лапшин А.Д."Тайный рыцарь 10 и 11 главы"   Фэнтези30k
Мактайс М."Охота.Кровь. 15 -16 главы"   Фэнтези12k
Мальчикова С."Часть 2. Непутевые попутчики"   Приключения, Фэнтези12k
Михеев М.А."Путь домой"   Фантастика301k
Мороз А.С."Сказка для Василисы. Глава-8"   Фэнтези28k
Мороз А.С."Сказка для Василисы. Глава-7"   Фэнтези13k
Мышковская Ю."Последняя жертва. Глава 2"   Фэнтези4k
Николаева В."Мрак"   Фэнтези122k
Панченко Г.А."Белый демон. Глава 34."   Фэнтези10k
Поляков А.В."Факел глава 1."   Фантастика34k
Поляков А.В."Факел. глава 4"   Фантастика25k
Поляков А.В."Факел. глава 3."   Фантастика13k
Поляков А.В."Факел глава 2."   Фантастика32k
Румянцев А."О с Г (ч4)"   Фантастика116k
Рыбаченко О.П."Честь и Родина-1 Проповедь в Аду!"   Фантастика708k
Сариев А.Д."Новая Русь 4"   Фэнтези401k
Трэхн Б.У."Несущий разумное..."   Фэнтези600k
Устинова Л., Бычкова Е."Нежданная гостья хуже всех. Книга 2. Часть 1"   Фэнтези324k
Устинова Л., Бычкова Е."Нежданная гостья хуже всех. Книга 1. Часть 4"   Фэнтези304k
Харькин Б.Г."Перпендикулярный мир. Глава 101"   Фэнтези6k
Хрисанфов М.М."Лерка, Лера, Лерочка. Часть 58. Размолвка."   Фэнтези51k
Шалюкова О., Браславский Л.""Власть зверя", глава 9, часть 2"   Приключения, Фэнтези, Хоррор27k
Шаповалов А.В."Выброшенные (рабочее название)"   Фантастика464k
Штолле Г.И."Короли Мастей"   Фэнтези202k
Шульгина Т.П."Королевская семья. Глава 10. (часть 2)"   Фэнтези, Любовный роман15k
Шульгина Т.П."Королевская семья. Глава 10. (часть 1)"   Фэнтези, Любовный роман28k
Щепетнов Е.В.""Нищий. Дикие земли" глава 8"   Фэнтези48k
--------------
Обновления:
Ангара"глава 8"   Фэнтези15k
Боталова М."Иди на Свет. Часть 1. Глава 7"   Фэнтези, Любовный роман25k
Васильев В.В."Memento mori. Глава 7. Добавлено ещё"   Фэнтези18k
Виноградова О."Еще одна Ллеверлин (Непристойное предложение 2) глава 20"   Фэнтези, Юмор17k
Вьюн"Глава 13."   Фэнтези16k
Греев Г."истинно арийский Попаданец, книга 4 - глава 14 дополненное"   Фантастика15k
Заметил-Просто И.Д."Длинный список Нацбеста. Часть 2012"   Проза, Фантастика, Литобзор81k
Канделаки К."Дорогая Антуанетта! (+ Глава 2. Слишком много японцев!)"   Фантастика49k
Кучеренко В.А."Серая эльфийка (Эльфийка Серого)"   Фэнтези360k
Рина В.Д."Узы Проклятья"   Фэнтези322k
Рыбченко А.Ю."Другой мир. часть1. глава1."   Фантастика8k
Тигн"Обновление второго апреля Глава 6"   Фантастика, Фэнтези, Мистика15k
Тимошенко К."Без страха"   Фэнтези217k
Томилов Е.В."Глава 4. Resurrection"   Фантастика, Фэнтези, Эзотерика54k
Тюкова О."Что Я?"   Фэнтези220k
Шиманская Н."Руны Судьбы. Планета Предсказания."   Фантастика169k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  09:31:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
"Серую эльфийку (эльфийку Серого)" читать пытался. В принципе, вполне даже читается, но... не мной. Больно оно детское. Собственно, если бы не офигенская логичность, стоило бы отслеживать, а так... но если уж продят Щепетнова, то и Кучеренко http://samlib.ru/k/kucherenko_w_a/seraya.shtml своего читателя непременно найдёт.

Кстати, давно уже тут не говорили о Татьяне Гуркало. А зря. "Демоны, монахи и прочие ненадёжные личности" выгодно отличаются от того же Щепетнова такой важной опцией, как самоироничный реализм. Вы спросите: какой там реализм, в фэнтези-то? А вот. Бывает.

На последнюю главу у AVE ссылка есть, посему дам ссыль на общий файл:

http://samlib.ru/g/gurkalo_t_n/dm1.shtml

Zekses пишет:



aspesivcev пишет:



Вот, мне в коменты подбросили, фанфики на ГП, Масаси, Блич...
#
Анатолий Спесивцев

Вот кстати интересный вопрос - что бы почитать про ГП из предложенного там на английском языке? Когда-то пытался освоить этот fanfiction сайт, но отсутствие вменяемых оценок и общий, кхм, уровень произведений загубил всё желание самостоятельно там копаться...


Ежели трэба именно фики и именно на "языке вероятного противника", то в данный момент я тихонько себе улучшаю знание последнего посредством вот этого:

http://www.fanfiction.net/s/2488754/21/A_Second_Chance_at_Life

Перевод первых глав вполне себе можно найти на рус. языке, начиная с 21-й фик недопереведён. Ничего такого феерического, но меня прикалывало читать про Ракеша, а не Гарри, да ещё и в условиях дикого южноамериканства. Типа, ориджинал читаю. Законченный -- а это отдельный жирный плюс. Достали недописи, такоже недопёсками именуемые!


Урсус
Магистр


Мавритания
131 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  09:33:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Борисов Александр Анатольевич

Новая версия. Общий файл. Главы 1-25

#


Львов Вадим

Сталь и пепел Ч.2 глава 41-42

#

Градов Игорь

Глава 7. Юродивый

#

Жизнеспособный гибрид.

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  10:36:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Пушкарева Любовь Михайловна
Divinitas - 3. Разбитые иллюзии (Прода 6)
http://samlib.ru/p/pushkarewa_l_m/div36.shtml
14к.
Divinitas - 3. Разбитые иллюзии (Основной файл)
http://samlib.ru/p/pushkarewa_l_m/div3.shtml
59к.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

TTGLlol
Ищущий Истину


Россия
72 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  10:47:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ийрвинд ка Райн. Тень. + 18кб.
#/tenx.shtml
#

Ищу/предлагаю книги

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  11:05:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Олнейг
Радовались бы молча, что ли... А то - какое счастье: соседу на двери х... написали :(

Денисов В.: Стратегия: Спасатель 603k #
Добавлена 12 глава. Версия от 04.04.12.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Отредактировано - OlegZK 04 Апр 2012 11:21:21

Helio
Хранитель


Russia
681 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  12:18:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Helio  Получить ссылку на сообщение
Нейтак пишет:


Вы спросите: какой там реализм, в фэнтези-то?

Такой же, как и в любом другом жанре, разумеется.

Усё будет хо-ро-шо!
Но назойливый самопиар - ЗЛО!

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  12:33:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka
Теперь понятно кому ушла ваша альфа версия скрипта

Уксус Сергей прода Путь к Жизни обновление 03.04. +14к
http://samlib.ru/s/sergej_u/mertv_obn.shtml
На ЛитОстровке троллики идут кормить акул.


Отредактировано - ZLOY_GAD 04 Апр 2012 12:38:15

Admin
Администратор
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  12:44:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лисецкий Юрий Иванович: #
Записки блудного мага (Гастарбайтер-2)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  13:30:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
В.Афанасьев "Стальная опора-3"
187 кб 13:25
http://samlib.ru/a/afanasxew_walerij/opora5.shtml


Pirr
Посвященный



15 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  13:38:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хотел бы написать, немало хвалебных слов по поводу произведения про капитана Власова. Кажется обычный "попаданец из ОВД" ненароком вляпавшийся в фэнтэзийный мир , но знание "земли" изнутри автором и великолепное чуство юмора, никого не оставит равнодушным)
Климова Ольша Олеговна #


Uksus
Мастер Слова


Россия
1000 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  13:46:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Pirr


Хотел бы написать, немало хвалебных слов по поводу произведения про капитана Власова. Кажется обычный "попаданец из ОВД" ненароком вляпавшийся в фэнтэзийный мир , но знание "земли" изнутри автором и великолепное чуство юмора, никого не оставит равнодушным)
Климова Ольша Олеговна #

Во-первых, сколько можно повторять одно и то же?
Во-вторых, а где там чувство юмора?
В-третьих, знание "земли" - это знание ментовского жаргона и мелочей следственной работы? Если да, то что в этом особенного? А если нет, то что это вообще такое?


Pirr
Посвященный



15 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  13:47:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Виноват,у меня выдавало ошибку, я и повторил попытку-впредь буду внимательнее.


Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  14:40:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Pirr пишет:



Хотел бы написать, немало хвалебных слов по поводу произведения про капитана Власова. Кажется обычный "попаданец из ОВД" ненароком вляпавшийся в фэнтэзийный мир , но знание "земли" изнутри автором и великолепное чуство юмора, никого не оставит равнодушным)
Климова Ольша Олеговна #

Жаль, но приведённой аннотации не соответствует.
Переменные ******** быстро надоедают, обещанный юмор ожидается ... юмор ожидается... ожидается... юмор ожидается вместе с неравнодушием ... - и эта аутогенная тренировка быстро надоедает. Не осилил.
Знание "земли" не заметно. Или под этим понималось знание хитрых аббревиатур ?
Аррогантная аннотация.
Pirr
Посвященный



15 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  14:54:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Каждому свое,-кому то нравятся попаданцы, кому альтернативка, кто-то тащится от крутых девочек с мечами, рубящих дюжих мужиков в капусту.
Нигде нет идела и этим обуславливается выбор читателя.Я сам от безделья наваял немало и выложил на Самиздате, и естественно, не считаю свою писанину верхом совершентсва.


Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  15:05:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Pirr пишет:



Каждому свое,-кому то нравятся попаданцы, кому альтернативка, кто-то тащится от крутых девочек с мечами, рубящих дюжих мужиков в капусту.
Нигде нет идела и этим обуславливается выбор читателя.Я сам от безделья наваял немало и выложил на Самиздате, и естественно, не считаю свою писанину верхом совершентсва.

Речь не о том - речь о совершенно конкретном произведении, даже об аннотации к нему. Ожидания, формирующиеся на основе приведённой здесь аннотации, превышают фактический материал.
Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  15:09:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Крюков Денис Николаевич.
Дэн. изменен: 04/04/2012. 15k
#

Греев Гера.
истинно арийский Попаданец, книга 4 - глава 14 дополненное. изменен: 03/04/2012. 15k.
http://samlib.ru/g/gera_g/pest4_14.shtml


Отредактировано - Malevsky 04 Апр 2012 15:12:44

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  15:11:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Радов Анатолий Анатольевич: Холодная кровь - роман 234 кб от 04.04 http://samlib.ru/r/radow_a_a/8aholod.shtml

Михайлов Руслан Алексеевич: Ас2: Мятежный сектор.21 кб от 04.04 http://samlib.ru/m/mihajlow_r_a/as2.shtml

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Отредактировано - karenfalcon 04 Апр 2012 15:31:41

bordan83
Хранитель



299 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  16:53:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Alb Аратан прода от 04.04

#

Имею право.Недрожащая тварь.

Костик
Инквизитор


Россия
16979 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  17:03:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Почитал Сазанов Владимир Валерьевич
"Двуединый" Ссылка

Очень хорошо. Спасибо Велдому и другим хранителям отметившим этот текст. Именно благодаря им я получил непритворное удовольствие от чтения данного пр-я.
Написано немного, но я ставлю 10 баллов без колебаний, в надежде что и в будущем автор будет столь же бережно относится к логике и психологии персонажей. К тому же живых и ярких. Отличный пример того, как фантазия/ум писателя+здравый смысл могут сотворить интересную книгу. На радость мне.))



Отредактировано - Костик 04 Апр 2012 17:04:36

Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  17:04:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
bordan83 пишет:



Alb Аратан прода от 04.04
#

04.04 - исправлены ошибки
pk025
Хранитель


Россия
390 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  18:02:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



Почитал Сазанов Владимир Валерьевич
"Двуединый" Ссылка

Очень хорошо. Спасибо Велдому и другим хранителям отметившим этот текст. Именно благодаря им я получил непритворное удовольствие от чтения данного пр-я.
Написано немного, но я ставлю 10 баллов без колебаний, в надежде что и в будущем автор будет столь же бережно относится к логике и психологии персонажей. К тому же живых и ярких. Отличный пример того, как фантазия/ум писателя+здравый смысл могут сотворить интересную книгу. На радость мне.))


Костик, спасибо! Заинтересовался, начал читать. Действительно, прекрасное произведение!

Павел

Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  18:06:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дашко Д. Копиист Тайной канцелярии 104k
Дашко Д. Копиист Тайой канцелярии, Глава 7 16k


AACH
Ищущий Истину


Россия
76 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  19:09:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
У Логинова А.А. обновление "Другие 7 дней".
http://samlib.ru/l/loginow_a_a/7ddr.shtml
А вот на сколько kb? Затрудняюсь оценить, давно перечитывал. На вскидку - добавилось несколько абзацев.
А Савин Влад заканчивает "Морского Волка"-4, текущая прода http://samlib.ru/s/sawin_wlad/morwolk1.shtml


Отредактировано - AACH 04 Апр 2012 19:12:52

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  19:34:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Калашников С. Маленький ныряльщик (Русско-турецкая война 1877-1878 гг.
http://druzjina.ucoz.ru/forum/133-1327-6

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

cc31
Магистр



165 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  20:38:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
pk025 пишет:



Костик пишет:



Почитал Сазанов Владимир Валерьевич
"Двуединый" Ссылка

Очень хорошо. Спасибо Велдому и другим хранителям отметившим этот текст. Именно благодаря им я получил непритворное удовольствие от чтения данного пр-я.
Написано немного, но я ставлю 10 баллов без колебаний, в надежде что и в будущем автор будет столь же бережно относится к логике и психологии персонажей. К тому же живых и ярких. Отличный пример того, как фантазия/ум писателя+здравый смысл могут сотворить интересную книгу. На радость мне.))

Костик, спасибо! Заинтересовался, начал читать. Действительно, прекрасное произведение!


Какая чушь, единственная ценность текста - как не надо писать про военные заведения. Но язык хорош.


Отредактировано - Костик 04 Апр 2012 20:43:13

Костик
Инквизитор


Россия
16979 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  20:42:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

про военные заведения

Осмелюсь спросить. Про какие такие военные? Мы про один и тот же текст говорим?


cobra50
Мастер Слова


Россия
7703 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  20:58:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:




про военные заведения

Осмелюсь спросить. Про какие такие военные? Мы про один и тот же текст говорим?



Авторская аннотация: "И вот сейчас взрослый юноша, поступивший в высшую офицерскую академию, оказывается практически один в огромной столице.
Что-то в тексте описание учебного заведения похоже на аналогичные описания магических школ, не имеющих отношения к армии.

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

Костик
Инквизитор


Россия
16979 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  21:02:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хм. Вы не поверите. Но книжка вовсе не о обучении в Академии.
Я, пока вы не представили аннотацию, по мере чтения, даже не задумывался о оной и прочих процессах обучения в разных фентезийных академиях. И даже не пытался рассматривать текст в таком аспекте.


Отредактировано - Костик 04 Апр 2012 21:06:32

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design