Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Новости из Эквадора - 3

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 26 Янв 2013 :  17:51:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Алексей Сергеевич Фомичев
Стратегия блицкрига (цикл Отражения. кн.6?)
Скрытый текст
Аннотация
Скрытый текст

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Compunity_User
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  13:20:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чернобровкин Александр

ВЕЧНЫЙ КАПИТАН

http://lib.flibusta.net/s/28881

Compunity_User

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 30 Янв 2013 :  19:57:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В.Воронов "Клан Красной Звезды. Техника победителей"
523 кб 19:05
http://fantasy-worlds.org/lib/id18364/Vladimir_Voronov_Klan_Krasnoy_Zvezdyi__Tehnika_pobediteley


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 31 Янв 2013 :  11:03:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А.Конторович "Гвардия «попаданцев». Британию на дно"
307 кб 10:15
http://fantasy-worlds.org/lib/id18370/Aleksandr_Kontorovich_Gvardiya_«popadantsev»__Britaniyu_na_dno!


Типус
Хранитель


Россия
635 сообщений
Послано - 31 Янв 2013 :  19:00:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Григорий Константинович Шаргородский
Убивец магов. Калибр 9 мм
Для многих жажда деятельности и приключений со временем сменяется стремлением к покою — тихой семейной жизни на задворках цивилизации. Так случилось и с Андреем Корчаком. Но насладиться этой идиллией ему не дали — в мир обычного человека ворвалась сказка, страшная и жестокая. Далеко не книжные эльфы, равнодушные к человеческой боли овры и тупые, но кровожадные гвулхи. Эта ожившая сказка расколола мир Андрея, как дорогую, но хрупкую вазу. Но эльфы не учли одного: в маленьком городке живет настоящий аданаил — человек, невосприимчивый к магии, единственный, кто еще способен использовать пороховое оружие. Не учли того, что, потеряв все, «мертвый воин» захочет крови своих врагов. Одна маленькая, уже никому не нужная жизнь не позволила поставить в истории человечества точку, изменив ее на запятую.

Не смотря на дебильное название и аннотацию
книга неплохая.


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 01 Фвр 2013 :  18:59:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А.Авраменко "Падальщик"
461 кб 18:38
http://fantasy-worlds.org/lib/id18388/Aleksandr_Avramenko_Padalschik


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 03 Фвр 2013 :  19:49:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А где Сергеев Александр Львович (Побег)? Что-то новое у него...

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  12:48:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
При открытии Либрусека антивирусник определяет троян, плюс на страничке внизу появляется табличка, что браузер устарел, через сутки заблокируется и нужно нажать на эту табличку, чтобы обновиться.


Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  13:08:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вирусом заразили. Эт уже не в первый раз.

Вирус уже убили.


Отредактировано - Костик 04 Фвр 2013 15:22:26

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:25:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:



Вирусом заразили. Эт уже не в первый раз.

Вирус уже убили.


Да нифига не убили. Не до конца, по крайней мере,табличка с уведомлением о блокировке браузера все также вылезает.
badbag
По ходу не поможет это, опять антивирусник выдает вирус с Либрусека, ну и табличка всплывает.


Отредактировано - klauss 04 Фвр 2013 22:58:37

badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  21:29:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
klauss дополнение Adblock поставьте, оно и для фаерфокса и для хрома есть. 99% всплывающего дер.ма отсеется.

Мысли Пачкают Мозги!


Отредактировано - Костик 04 Фвр 2013 21:58:08

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 05 Фвр 2013 :  17:20:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А.Золотько "1942: Реквием по заградотряду"
(Всеволод Залесский - 2)
1269 кб
http://flibusta.net/b/312457



Отредактировано - klauss 05 Фвр 2013 17:22:14

harryfan
Хранитель



409 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  15:02:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Оксана Панкеева "Распутья. Добрые соседи"
Судьба короля [= Хроники странного королевства] - 13
1965K
http://lib.rus.ec/b/416225


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 09 Фвр 2013 :  11:10:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Оксана Панкеева
Распутья. Добрые соседи
Скрытый текст
Аннотация
Скрытый текст
Иногда думаю: "Почему тут люди еще ссылки на Озон не дают или на Литрес?"


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 09 Фвр 2013 :  11:32:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петруххха пишет:


Иногда думаю: "Почему тут люди еще ссылки на Озон не дают или на Литрес?"

А это к чему такой вопрос? ;)

поиск бумажных книг для всех желающих

Mat
Мастер Слова



12033 сообщений
Послано - 09 Фвр 2013 :  16:32:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Яна

У многих - не работают ссылочки - и обойти препоны - не все умеют.
Другие - за жёсткий игнор всех, в копирайтовых войнах не на той стороне отметившихся ;)



harryfan
Хранитель



409 сообщений
Послано - 09 Фвр 2013 :  18:18:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петруххха пишет:



Оксана Панкеева
Распутья. Добрые соседи
Скрытый текст
Аннотация
Скрытый текст
Иногда думаю: "Почему тут люди еще ссылки на Озон не дают или на Литрес?"


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Хотя бы потому, что в тот момент флибуста глухо не работала. А с либрусека с этой ссылки скачивалось. Кстати, и сейчас без регистрации скачивается.
P.S. А некоторым очень важно выпендриться.



Отредактировано - harryfan 09 Фвр 2013 18:23:00

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 13 Фвр 2013 :  11:03:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С.Вартанов "Маятник"
мальчик попаданец в магический мир
482 кб 10:18
http://fantasy-worlds.org/lib/id18465/Stepan_Vartanov_Mayatnik



Отредактировано - klauss 13 Фвр 2013 13:07:46

ba00
Ищущий Истину



86 сообщений
Послано - 13 Фвр 2013 :  17:03:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
klauss пишет:



А.Авраменко "Падальщик"
461 кб 18:38
http://fantasy-worlds.org/lib/id18388/Aleksandr_Avramenko_Padalschik
Употребление автором веществ изменяющих сознание после начала книги делает её практически нечитабельной после 20% теста.


Admin
Администратор
klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 15 Фвр 2013 :  18:09:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А.Зорич "Праймзона" (Prime World - 3) фантастика
3758 кб
http://flibusta.net/b/313521




Отредактировано - klauss 16 Фвр 2013 10:33:55

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 18 Фвр 2013 :  23:56:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
К.Юрченко, А.Бурцев "Люди в сером"
а ля "Люди в черном"
1838 кб
http://flibusta.net/b/313908


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 19 Фвр 2013 :  09:39:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Р.Злотников, А.Корнилов "Урожденный дворянин"
(Рыцари порога-7) героическое фэнтези
642 кб 08:53
http://fantasy-worlds.org/lib/id18519/Roman_Zlotnikov_Urojdennyiy_dvoryanin



Отредактировано - klauss 19 Фвр 2013 11:53:57

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 19 Фвр 2013 :  19:41:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
klauss пишет:



Р.Злотников, А.Корнилов "Урожденный дворянин"
(Рыцари порога-7) героическое фэнтези
642 кб 08:53
http://fantasy-worlds.org/lib/id18519/Roman_Zlotnikov_Urojdennyiy_dvoryanin


Не уверен, что новая книга соавторов имеет отношение к циклу Порога. По жанру скорее социальная фантастика. Попаданец от них к нам.
Очень порадовали некоторые словообразования соавторов.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 19 Фвр 2013 :  21:25:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петруххха
Не уверен, что новая книга соавторов имеет отношение к циклу Порога.
И это хорошо.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 21 Фвр 2013 :  16:11:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С.Антонов "Пятиборец"
попаданец в магический мир
484 кб 15:23
http://fantasy-worlds.org/lib/id18548/Sergey_Antonov_Pyatiborets
Петруххха
Как сказано в одном комментарии:
"Что будет, если человек из мира победившего Братства Порога попадет в наш мир?"



Отредактировано - klauss 21 Фвр 2013 16:32:00

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 21 Фвр 2013 :  18:58:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
klauss
Извините, но я произведение прочитал и это ни разу не фэнтези и от мира Порога там нет н-и-ч-е-г-о.
Немного напомнило сюжетно Элиту элит. Империя же, из которой пришел ГГ, может быть например развитием Империи из Русских сказок или Империи им. О.Н. Верещагина.

Ведь ясно же, что конкретный косяк прилетел от людей готовивших файл, а Вы его просто повторили.
Зачем упорствовать в отрицании?

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 22 Фвр 2013 :  11:58:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петруххха пишет:



klauss
Извините, но я произведение прочитал и это ни разу не фэнтези и от мира Порога там нет н-и-ч-е-г-о.
Немного напомнило сюжетно Элиту элит. Империя же, из которой пришел ГГ, может быть например развитием Империи из Русских сказок или Империи им. О.Н. Верещагина.

Ведь ясно же, что конкретный косяк прилетел от людей готовивших файл, а Вы его просто повторили.
Зачем упорствовать в отрицании?

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Да что мне упорствовать, мне пофиг как то, написал то, что увидел.

Д.Дашко "Клиент с того света" (Гэбрил Сухарь-4) детектив в магическом мире
1110 кб
http://flibusta.net/b/314298

М.Волосатый "Легион выродков"
космофантастика
653 кб
http://fantasy-worlds.org/lib/id18557/Maksim_Volosatyiy_Legion_vyirodkov




Отредактировано - klauss 22 Фвр 2013 19:28:23

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 06 Марта 2013 :  22:27:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
М.Ахманов "Консул Тревельян" (Ивар Тревельян-5)
космофантастика
1485 кб
http://flibusta.net/b/315615


dapp
Мастер Слова



2368 сообщений
Послано - 08 Марта 2013 :  08:01:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
флибусту прикрыли?

Упд: В тот момент на протяжении нескольких часов не открывалось. Выдавало ошибку. Притом, что Либрусэк открывался без проблем. Но там сейчас даже просто прочитать текст не получается, не то, что скачать.

ТРОЛЛики, это не только ценный мех, но и три, четыре страницы левого, трудно-УС-ВА-И-ВА-И-МО-ГО флуда.


Отредактировано - dapp 08 Марта 2013 18:08:12

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 08 Марта 2013 :  11:15:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dapp
Почему вы так решили?
У меня открывается.


Nepisatel
Мастер Слова



1430 сообщений
Послано - 09 Марта 2013 :  02:48:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у меня вообще чудеса - на том же лаптопе на работе либрусек открывает книги, а
дома - переводит на какойто левый сайт и не открывает. Может кто подсказать в чем дело?


Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 09 Марта 2013 :  09:30:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nepisatel пишет:



А у меня вообще чудеса - на том же лаптопе на работе либрусек открывает книги, а
дома - переводит на какойто левый сайт и не открывает. Может кто подсказать в чем дело?



Дома вы не залогинились.


Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 09 Марта 2013 :  11:29:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nepisatel пишет:



А у меня вообще чудеса - на том же лаптопе на работе либрусек открывает книги, а
дома - переводит на какойто левый сайт и не открывает. Может кто подсказать в чем дело?


А провайдер один?

поиск бумажных книг для всех желающих

Nepisatel
Мастер Слова



1430 сообщений
Послано - 09 Марта 2013 :  21:14:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я и на работе не залогинился.
А провайдеры разные. Вопрос что они там могли замутить такое, учитывая, что на российские законы тут всем начхать и запретных списков в принципе не существует.


Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 09 Марта 2013 :  21:21:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Значит, вам повезло попасть на момент смены политики либрусека.
Теперь и на работе будет переадресовывать на левый сайт.


Nepisatel
Мастер Слова



1430 сообщений
Послано - 09 Марта 2013 :  22:03:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
фигня. это уже пара недель так


Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 09 Марта 2013 :  22:29:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nepisatel пишет:



Я и на работе не залогинился.
А провайдеры разные. Вопрос что они там могли замутить такое, учитывая, что на российские законы тут всем начхать и запретных списков в принципе не существует.


Не скажите ))) Я недавно было сильно удивлена, когда услышала, что в Казахстане Самиздат блокируют.

поиск бумажных книг для всех желающих

Kiyalof
Хранитель


Казахстан
297 сообщений
Послано - 09 Марта 2013 :  23:48:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Яна
Таки да, блокируют. Года два как. Но анонимайзеры спасают

В... кривых...руках и калькулятор....Зависает.....

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 10 Марта 2013 :  17:30:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Н.Раков "Человек без прошлого" космофантастика
485 кб 14:23
http://fantasy-worlds.org/lib/id18706/Nikolay_Rakov_Chelovek_bez_proshlogo


Nepisatel
Мастер Слова



1430 сообщений
Послано - 10 Марта 2013 :  23:13:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
klauss пишет:



Н.Раков "Человек без прошлого" космофантастика
485 кб 14:23
http://fantasy-worlds.org/lib/id18706/Nikolay_Rakov_Chelovek_bez_proshlogo



Аннотация на книгу «Человек без прошлого»:
После неожиданной и странной гибели звездолета в живых остаются два десантника. Казалось бы, им необычайно повезло, однако на планете, куда они чудом приземлились, творятся странные вещи. Местное население почти полностью слепо, а любой вид энергии вырождается. Стараясь разобраться в происходящем, герои обнаруживают, что планета захвачена инопланетянами и идет геноцид ее населения. Понимая, что без поддержки им не справиться, один из десантников захватывает связной звездолет инопланетян, но в ходе этой операции частично теряет память.
Теперь ему предстоит проделать долгий путь, чтобы, ускользая от наемных убийц, отражая абордаж пиратов и срывая планы заговорщиков, наконец вернуть себе память и спасти планету от гибели. И пусть друзья еще не знают о нем всей правды, но они не оставят его на этом пути, ведь без них сможет ли он выполнить миссию?

По моему аннотацию писал человек с ампутированным мозгом. Лично я читать такое не рискну



Отредактировано - Nepisatel 10 Марта 2013 23:13:43

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:

Ответить на тему "Новости из Эквадора - 3"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design