Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Попаданец или человеческий разум в монстре

Попаданец или человеческий разум в монстре

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Bradypus
Хранитель



394 сообщений
Послано - 10 Янв 2017 :  17:13:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Nefal. Наоборот, не читаю. Все множественные кроссоверы, что я встречал, были убоги, закрывал на первых страницах. Доля отстоя сопоставима, наверное, с "жанром" литрпг.


Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 10 Янв 2017 :  17:44:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Bradypus попробуй серую зону http://zhurnal.lib.ru/s/seraja_z/
Все кто его знает считают хорошим автором, написанное у него всегда качественно, логика присутствует, проработка по соединению миров тоже качественная, единственное что у него может не понравиться это его герой, но у него они не одинаковые и не похожие.
А ещё замечу для справки, у него в комментах сидят физики(и остальная братия) и советуют там.)
А кроссы у него по настоящему крупные, вот например последняя серия, в ней сидит где-то фендомов под 6 или больше. И все логично.

Сон - убийца личностей.


Отредактировано - Nefal 10 Янв 2017 17:45:19

shadow1
Посвященный



38 сообщений
Послано - 10 Янв 2017 :  17:46:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Nefal пишет:



Bradypus
Серая зона не согласен.
Эта личность как раз специализируется на массовых кросах.
И если ты читаешь одно г**** то молодец.

Сон - убийца личностей.


Для меня из его творчества только "Криптоэффект" удачно пошел. Во второй части данного цикла какая-то отборный винегрет уже пошел, где некоторые вещи толком не объясняются. А уж его "удачные" моменты, когда в ближайших несколько дней ГГ "удачно" напарывается на очередной разум Вселенной. Жители МЭ даже не знали о других разумных, а тот же Мордин - житель этого самого мира и агент разведки - за пару недель наткнулся сразу на нескольких видов. Третья часть вроде удачно начиналась, но и там уже заметен "винегрет" из других миров. А уж его "экшн" уже начинает раздражать. Я имею ввиду тот экшн, когда у ГГ-ев появляются проблемы, они устраивают мозговой штурм, выясняется, что очевидными способами проблему не решить, поэтому они придумывают какое-то хитро вывернутое решение, а потом снова появляется проблема, они устраивают мозговой штурм, выясняется, что очевидными способами проблему не решить, поэтому они придумывают какое-то хитро вывернутое решение, а потом... ну вы поняли. Не знаю, может фишка у него такая.
Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 10 Янв 2017 :  17:53:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
shadow1 Ну, многим то нравится... хотя мне вот криптоэффект и остальные части серии пошли... а вот протозоалорд уже нет. Специфические тексты у него, но... написано то ведь хорошо...

Сон - убийца личностей.

Justin
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 10 Янв 2017 :  19:32:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Justin  Получить ссылку на сообщение
Чужой в галактике "Масс эффект".
http://samlib.ru/m/melxnikow_o_a/chuzhojw.shtml

Аннотация:
На одной из вновь открытых планет азари спелеолог, проводившая там свой экстремальный отпуск, натыкается на непонятную базу, погребённую в толще скал. Некто очнулся и понял, что он не человек, хотя постоянно всплывают воспоминания, что раньше он им точно был. Разбираться со всем этим некогда, нужно выживать ведь все окружающие хотят или убить или поймать его, чтобы провести над ним свои бесчеловечные эксперименты. Бесчеловечные? Но ведь вокруг только инопланетяне, откуда в них человечность.

-----------------------------------------------------
Я не чувствую, что со мной что-то не так, я это знаю!
«Истина в сумасшествии»

StriderGunship
Магистр



107 сообщений
Послано - 10 Янв 2017 :  21:24:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ску-у-уко-о-отища-а-а-а-а!

P.S. Кроссоверы - игрушка дьявола ©


Отредактировано - StriderGunship 10 Янв 2017 21:29:01

MorAnTariss
Ищущий Истину


Россия
89 сообщений
Послано - 20 Янв 2017 :  22:04:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Может что нить новенькое появилось?:)))


MorAnTariss
Ищущий Истину


Россия
89 сообщений
Послано - 20 Янв 2017 :  22:04:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Может что нить новенькое появилось?:)))


MorDrakAn
Посвященный



43 сообщений
Послано - 21 Янв 2017 :  00:30:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
В этой теме ещё не было...
Павел Шумил
Слово о драконе

Один из самых лучших циклов...

Присутствует человеческий разум в драконе...


Скрытый текст


dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 21 Янв 2017 :  19:13:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
MorDrakAn пишет:



В этой теме ещё не было...
Павел Шумил
Слово о драконе

Один из самых лучших циклов...

Присутствует человеческий разум в драконе...


Скрытый текст



также присутствует раса драконов. часть - тем же способом что ГГ часть естественным.
не все - официально.
присутствует ехидный ИИ на гуманоидной платформе в количестве 2 экз (ну если про сестренок анекдоты рассказывают это как назвать?)
присутствуют динозавры (правда они обижаются на такое название)
присутствуют телепаты со своими проблемами...


мне вот другое интересно - под "Попаданец или человеческий разум в монстре" подпадают ли:
- Лора Андерсен с ее циклом Дети Вечности где трансформация тела для развитых личностей - не проблема (для не очень развитых - еще более менее если есть поддержка). Только вот иногда возникают ситуации когда назад - нельзя (история Крейла ван Рейна для которого воду то синтезировать проблемой было) или непонимание (история с Аоллой ван Вандерлит и ее браком на Дорне). При этом ментально что варды что в меньшей степени - эсперы, к людям относятся достаточно слабо (например прямо сказано что могут жить в космосе без защиты)
- Евгений Лотош - почти персонажи выглядят людьми (иногда - орками и троллями) только вот для большинство (для Младших вроде Карины потом - тоже) из них это всего лишь маска. а разум далеко не всегда чисто человеческий без примеси ИИ, тело же - можно менять на нужную модель



StriderGunship
Магистр



107 сообщений
Послано - 22 Янв 2017 :  03:16:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
MorDrakAn пишет:
[quote]

В этой теме ещё не было...
Павел Шумил
Слово о драконе

Один из самых лучших циклов...

Присутствует человеческий разум в драконе...


Скрытый текст

Вот только к "Осколкам Эдема" он уже сдал.


DEofWs
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 19 Фвр 2017 :  18:05:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ап темы.


Fspy200
Ищущий Истину



79 сообщений
Послано - 19 Фвр 2017 :  19:05:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Интерестно, а попаданец в Май Литл Пони в пони считается «человечиским разумом в монстре» ?))
Koof
Ищущий Истину


Россия
80 сообщений
Послано - 19 Фвр 2017 :  20:31:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fspy200 пишет:



Интерестно, а попаданец в Май Литл Пони в пони считается «человечиским разумом в монстре» ?))

Я всегда знал, что они порождения хаоса!

Qui non credit Emperator haereticus, qui non credit Filio in virtute - insanum ...

DEofWs
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 19 Фвр 2017 :  21:07:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Koof пишет:



Fspy200 пишет:



Интерестно, а попаданец в Май Литл Пони в пони считается «человечиским разумом в монстре» ?))

Я всегда знал, что они порождения хаоса!

Qui non credit Emperator haereticus, qui non credit Filio in virtute - insanum ...


Если не ошибаюсь, Аликорнов.

Может кто подбросит новинок?


dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 19 Фвр 2017 :  21:34:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение


DEofWs пишет:

Может кто подбросит новинок?



Звездный скульптор Иклари было? https://ficbook.net/readfic/3505464
Попаданец. В Ваху. насчет монстра...ну скажем так - ГГ ОЧЕНЬ тщательно приходится убеждать власти Империума что он хороший ксенос , и идеалы Империума разделяет не смотря на то что человеком не является...более менее успешно. Правда он свой главный секрет он так и не раскрывает, отлично понимая КАК в Империуме среагируют на такое.

Хотя да - что 'в монстре' можно вполне оспорить. Хотя то, что ГГ в своем настоящем облике вообще оружие массового поражения это факт.


p.s. Да, я намеренно не раскрываю некоторых 'ну очень мелких деталей'. Тем интереснее будет читать.




Отредактировано - dkzm 19 Фвр 2017 21:38:14

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 20 Фвр 2017 :  15:41:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
dkzm Лучший фик по Вахе, что я встречал. Есть ли еще что-то такого уровня?


dkzm
Хранитель


Russia
304 сообщений
Послано - 20 Фвр 2017 :  15:53:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zark1111 пишет:



dkzm Лучший фик по Вахе, что я встречал. Есть ли еще что-то такого уровня?



Я - не знаю. Хотя ответ меня весьма интересует.


StriderGunship
Магистр



107 сообщений
Послано - 20 Фвр 2017 :  19:20:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
dkzm

Годно. Но есть неровности.


Отредактировано - StriderGunship 20 Фвр 2017 22:29:39

Admin
Администратор
Chaos_LiGhT
Ищущий Истину



68 сообщений
Послано - 24 Фвр 2017 :  11:01:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Justin пишет:



Чужой в галактике "Масс эффект".
http://samlib.ru/m/melxnikow_o_a/chuzhojw.shtml

Аннотация:
На одной из вновь открытых планет азари спелеолог, проводившая там свой экстремальный отпуск, натыкается на непонятную базу, погребённую в толще скал. Некто очнулся и понял, что он не человек, хотя постоянно всплывают воспоминания, что раньше он им точно был. Разбираться со всем этим некогда, нужно выживать ведь все окружающие хотят или убить или поймать его, чтобы провести над ним свои бесчеловечные эксперименты. Бесчеловечные? Но ведь вокруг только инопланетяне, откуда в них человечность.

-----------------------------------------------------
Я не чувствую, что со мной что-то не так, я это знаю!
«Истина в сумасшествии»

ибо за ссылку!!!

Остальные уже читал... Повторяетесь!!!


"Заканчивайте истории. Мир переполнен первыми главами." (с)omikron

OTIIIELNIC
Ищущий Истину



98 сообщений
Послано - 09 Марта 2017 :  23:56:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ап


OTIIIELNIC
Ищущий Истину



98 сообщений
Послано - 09 Марта 2017 :  23:56:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ап


Herr Rihter
Хранитель


Россия
281 сообщений
Послано - 15 Марта 2017 :  15:46:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Никто не знает есть попаданца в монстров из hife-life , который садятся на голову и захватывают управление телом?

навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук

StriderGunship
Магистр



107 сообщений
Послано - 16 Марта 2017 :  23:50:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Herr Rihter пишет:



Никто не знает есть попаданца в монстров из hife-life , который садятся на голову и захватывают управление телом?

навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук

ХД ну ты придумал ) Удивлюсь, если что-то такое найдется )



Отредактировано - StriderGunship 17 Марта 2017 00:12:47

Herr Rihter
Хранитель


Россия
281 сообщений
Послано - 20 Марта 2017 :  13:13:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ах да! Было бы интересно почитать про попаданца в симбионта (не венома), наподобие марвеловского но послабее и в другом мире.
Про книги ракита не упоминать там сильное МС , а нужно ограничение стандартным набором т.е. никаких супербыстрых анализов сверх интеллекта и т.д. только генерация костюмов, повышенные физ. характеристики и жажда убийства , возможно что -то ещё но чтоб не слишком.

навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук

StriderGunship
Магистр



107 сообщений
Послано - 22 Марта 2017 :  18:00:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Herr Rihter пишет:



Ах да! Было бы интересно почитать про попаданца в симбионта (не венома), наподобие марвеловского но послабее и в другом мире.
Про книги ракита не упоминать там сильное МС , а нужно ограничение стандартным набором т.е. никаких супербыстрых анализов сверх интеллекта и т.д. только генерация костюмов, повышенные физ. характеристики и жажда убийства , возможно что -то ещё но чтоб не слишком.

навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук


I’ll have two number 9s, a number 9 large, a number 6 with extra dip, a number 7, two number 45s, one with cheese, and a large soda.


Fspy200
Ищущий Истину



79 сообщений
Послано - 23 Марта 2017 :  00:39:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
StriderGunship пишет:



Herr Rihter пишет:



Ах да! Было бы интересно почитать про попаданца в симбионта (не венома), наподобие марвеловского но послабее и в другом мире.
Про книги ракита не упоминать там сильное МС , а нужно ограничение стандартным набором т.е. никаких супербыстрых анализов сверх интеллекта и т.д. только генерация костюмов, повышенные физ. характеристики и жажда убийства , возможно что -то ещё но чтоб не слишком.

навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук


I’ll have two number 9s, a number 9 large, a number 6 with extra dip, a number 7, two number 45s, one with cheese, and a large soda.


Эмм... Чел, МакДональдс в другой стороне(либо на другой странице/вкладке)...

Хотя да, похоже )


Отредактировано - Fspy200 23 Марта 2017 00:41:09

Herr Rihter
Хранитель


Россия
281 сообщений
Послано - 23 Марта 2017 :  08:10:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
StriderGunship пишет:



Herr Rihter пишет:



Ах да! Было бы интересно почитать про попаданца в симбионта (не венома), наподобие марвеловского но послабее и в другом мире.
Про книги ракита не упоминать там сильное МС , а нужно ограничение стандартным набором т.е. никаких супербыстрых анализов сверх интеллекта и т.д. только генерация костюмов, повышенные физ. характеристики и жажда убийства , возможно что -то ещё но чтоб не слишком.

навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук


I’ll have two number 9s, a number 9 large, a number 6 with extra dip, a number 7, two number 45s, one with cheese, and a large soda.



Если имелось ввиду , что с заявками не сюда , то такое произведение я где-то видел.

навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук

Fspy200
Ищущий Истину



79 сообщений
Послано - 23 Марта 2017 :  09:58:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нет, видимо имелось ввиду, что чел заказывал книгу как в в кафешке...)
kvazilend20012
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 24 Марта 2017 :  23:00:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кто такие монстры? В человеческом мире это злобные существа, жадные до человеческой плоти. Существа сильнейшие, но не разумные. Конечно же люди не могут смириться с этим. Им хочется взобраться ещё выше на Олимп, быть самыми умными и сильными, самыми при самыми. Они забирают детей тех не разумных, режут и мучают, но ведь это только ради науки! Прикрываясь умными словами и доводами творят непомерное зло. Так кто же такие монстры?


http://samlib.ru/r/rsrer_r_r/dsls.shtml


StriderGunship
Магистр



107 сообщений
Послано - 25 Марта 2017 :  17:48:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
kvazilend20012 пишет:



Кто такие монстры? В человеческом мире это злобные существа, жадные до человеческой плоти. Существа сильнейшие, но не разумные. Конечно же люди не могут смириться с этим. Им хочется взобраться ещё выше на Олимп, быть самыми умными и сильными, самыми при самыми. Они забирают детей тех не разумных, режут и мучают, но ведь это только ради науки! Прикрываясь умными словами и доводами творят непомерное зло. Так кто же такие монстры?


http://samlib.ru/r/rsrer_r_r/dsls.shtml


Нет, я конечно понимаю что читать нечего, но это... Ниже этого только фанфики школьниц про слэш. Автор пишет на уровне типичного неграмотного быдла воспитанного социальными сетями.


Отредактировано - StriderGunship 25 Марта 2017 18:01:22

rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 07 Апр 2017 :  20:30:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Небольшой рассказ по вселенной S-T-I-K-S
Перерождение в монстра, с сохранением разума.
Шаров Константин Викторович Баньши
http://budclub.ru/s/sharow_g_n/banshi.shtml


StriderGunship
Магистр



107 сообщений
Послано - 08 Апр 2017 :  15:58:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
rimlianin пишет:



Небольшой рассказ по вселенной S-T-I-K-S
Перерождение в монстра, с сохранением разума.
Шаров Константин Викторович Баньши
http://budclub.ru/s/sharow_g_n/banshi.shtml


Инквизитора сюда, срочно! Этот ваш "монстр", цитирую: "Я выглядела не на свои двадцать девять, а на восемнадцать-двадцать! Причём все мышцы на теле выглядели так, будто я все эти "восемнадцать лет" занималась танцами или лёгкой атлетикой!"

Да-а-а... Страшный монстр, и имя ему - Мэри-Сью, у-у-у-у!11!!!1 Мало того, что STIKS сам по себе унылый зашквар слизанный со S.T.A.L.K.E.R.'а (завсегдатаи наверняка помнят мой предыдущий комментарий по STIKS'у), так автор еще и женщина, которая шифруется под мужика (или авторов несколько), судя по ее остальным работам (со всеми вытекающими (жаль, что стереотипы почти всегда реальны)), ошибки (не опечатки, а неграмотность) в тексте через каждое предложение, а сверху все это щедро задобрено Мэри-Сью. Любителям "50 оттенков Сумерек: Голодный Дивергент в лабиринте" зайдет на ура.


Отредактировано - StriderGunship 08 Апр 2017 16:21:48

Togren
Посвященный



40 сообщений
Послано - 08 Апр 2017 :  16:47:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не слизанный, а по мотивам. Слишком много отличий, чтоб такими громкими словами бросатся. Да и впечатления от миров совсем разные.


StriderGunship
Магистр



107 сообщений
Послано - 08 Апр 2017 :  17:02:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Togren пишет:



Не слизанный, а по мотивам. Слишком много отличий, чтоб такими громкими словами бросатся. Да и впечатления от миров совсем разные.


Ра-а-а-азные??? Много отличий???

S.T.A.L.K.E.R. - S-T-I-K-S - CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓CHECK✓

Постапокалипсис со всеми ему присущими элементами - CHECK✓

Мутанты - CHECK✓

Брутальные щетинистые мужики с пушками - CHECK✓

Аномалии - CHECK✓

Аналог артефактов - CHECK✓

Бар 100 рентген - CHECK✓

Проходи, не задерживайся. - CHECK✓

Чики-брики - и в дамки (анархисты и бандиты)! - CHECK✓

Это я еще не все вспомнил...

Понимаете, между "вдохновиться вселенной" и "нагло стырить ради сотен денег" присутствует тонкая грань, умелые авторы ее сохранят, а вот Каменистый абсолютно нагло и небрежно, словно слон в посудной лавке, сравнял эту самую грань с землей. ВО МНОГОМ БЛАГОДАРЯ НАЗВАНИЮ! Большие заглавные буквы S-T-K слишком сильно напоминают S.T.L.K. Это было его самой грубой ошибкой, которая заставляет меня искать любые доводы того, что его вселенная - ГОВНО, пишущаяся ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ, в наглую эксплуатируя самых наивных и неприхотливых среди фанатов вселенной S.T.A.L.K.E.R. и Метро 2033


Отредактировано - StriderGunship 09 Апр 2017 18:03:04

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 08 Апр 2017 :  17:15:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
На женщину автор не тянет. То же "Пекло" на стандартную бабскую писанину непохоже.
StriderGunship
Магистр



107 сообщений
Послано - 08 Апр 2017 :  17:28:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
lamer555 пишет:



На женщину автор не тянет. То же "Пекло" на стандартную бабскую писанину непохоже.

А ты подожди с годик, она выложиться на lit-era и будет тебе и баба, и соответствующая фанбаза, и поцелуйчики, и комментарии не больше одной строчки, слащаво нахваливающие фанфик... Тем более, не редко встречаются авторы, которые пишут в несколько рук, но говорят и пишут от одного имени. Ну, или в конце-концов автор мимикрировал 4 profit.


Отредактировано - StriderGunship 08 Апр 2017 17:34:24

Togren
Посвященный



40 сообщений
Послано - 09 Апр 2017 :  18:13:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
StriderGunship
Артефактов нет, аномалий нет, бар 100 рентген отсутствует напрочь. Постап да, но постапа хватает и без сталкера, и постап тут чисто условный.
Я читал и сталкер и стикс, впечатления разные, стикс нравится больше.
И отредактируйте свой пост, всю страницу своими чеками испоганили.



Отредактировано - Togren 09 Апр 2017 18:15:17

StriderGunship
Магистр



107 сообщений
Послано - 09 Апр 2017 :  20:05:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Togren пишет:



StriderGunship
Артефактов нет, аномалий нет, бар 100 рентген отсутствует напрочь. Постап да, но постапа хватает и без сталкера, и постап тут чисто условный.
Я читал и сталкер и стикс, впечатления разные, стикс нравится больше.
И отредактируйте свой пост, всю страницу своими чеками испоганили.


Я и не думал, что вы поймете.


Отредактировано - StriderGunship 09 Апр 2017 20:06:39

Tym_Xray
Магистр



125 сообщений
Послано - 10 Апр 2017 :  00:32:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
StriderGunshipно пост отредактируйте ибо страницу испоганили


Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design