Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Смена пола - 5

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
drunken fitter
Магистр



180 сообщений
Послано - 25 Дек 2018 :  21:54:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Spader пишет:



Heiwen34 пишет:



Такс народ хочу побиться головой об стенку, так что следующие несколько запросов из рода душевнобольных.

1. Попаданец со сменой пола в повседневность, но не человеческую. Если попаданец был мужчиной в прошлой жизни в этой он будет девушкой, то будет встречаться с парнями. Тоже, только диаметрально противоположное с девушками.
Желательно, чтобы герой был игрив(любит заигрывать) и опытен, чтобы видеть людей насквозь.
Например: "Настоящее счастье" Кот-и-Котенок.

2. Похожее на первое, только в мирах фентези/фантастики. Характер желателен юморной. Своим "ухажёром" ГГ должен/должна управлять играючи.

3. Женщина в доминирующей позиции, ибо в предыдущей был мужчиной (по жизни, постельные игры меня вообще не интересуют, максимум обрисование онных, например "аванс" в виде поцелуя/-ев).

4. Мужчина в доминирующей позиции, ибо в предыдущей был женщиной.

5. Попаданец в своём мире был сиротой, попав к нам/от нас получил семью.


Бла-бла-бла, играю в доту.

Ты хоть сам понял что написал?
Перечитай!


Ну он хочет чтоб бывший парень без зазрений вертелся на причиндалах мужиков...

http://samlib.ru/b/balkarow_m_a/jp_ai00.shtml
Наслаждайся...



Heiwen34
Хранитель


Россия
929 сообщений
Послано - 25 Дек 2018 :  22:25:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
drunken fitter, хм, я вроде бы в обе стороны написал. Да и не вертелся, ибо про порево сказано точно - без онного.


Бла-бла-бла, играю в доту.

drunken fitter
Магистр



180 сообщений
Послано - 25 Дек 2018 :  22:37:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34 пишет:



drunken fitter, хм, я вроде бы в обе стороны написал. Да и не вертелся, ибо про порево сказано точно - без онного.


Бла-бла-бла, играю в доту.

Ну извините в мире почему-то нет ничего идеального.
А так это полностью подходит под ваше определение, постельных сцен только три (пропускал, да и они мало влияют на сюжет. Причем в конце автор указал зачем эти сцены были введены)
Попаданец крайне хваткий (во всех смыслах) доминирует более чем, второй половинки нет но т.к. это попаданец все им восхищяются и ловят каждое слово.
Ну и само прогрессорство довольно интересно т.к. япония тех времен очень неблагоприятное место


Aruny
Магистр


Россия
112 сообщений
Послано - 26 Дек 2018 :  07:06:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aruny Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Оригинальных произведений со сменой пола вообще меньше, чем фанфиков. Просто потому, что многие считают, что фанфики писать легче. Согласитесь, или придумывать своё, какие-то характеры, предысторию, логику мира, или взять уже готовое и воплотить свои влажные фантазии?

Если брать оригинальные произведения, то можно попробовать почитать:

Трилогия “Оскал Фортуны”, автор Анфимова Анастасия и Ко
http://samlib.ru/a/anfimowa_a_w/oscalfortuniiliurokvizhivania.shtml
Ссылка на первую книгу

Девочка-подросток попадает в чужой мир в чужое тело Мастера Теней (наёмный убийца, мастер ниндзя) и пытается приспособиться к жизни в странах, удивительно похожих на древние южные и восточные страны и вжиться в мужское тело.

Написано отлично, мир прописан и детализирован, характеры героев даже второстепенных и едва мелькнувших продуманы и неодноплановые.
Фентези и магия практически только в самом начале, для объяснения такого попадания.

"Чужими глазами" автор Михайлова Наталья
http://samlib.ru/m/mihajlowa_n_s/eyes.shtml
Во время телепортации маг, по совместительству принц и глава разведки, попадает в тело девушки из нашего мира, а она, соответственно - в его.
К сожалению не закончено и непонятно, пишется ли продолжение :(


Heiwen34
Хранитель


Россия
929 сообщений
Послано - 26 Дек 2018 :  12:16:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
drunken fitter, довольно упоротое начало, постоянно используется английское написание японских слов -_-, про скобочки и расписывание банальных вещей уже не говорю. Да и странный ГГ.


Бла-бла-бла, играю в доту.

drunken fitter
Магистр



180 сообщений
Послано - 26 Дек 2018 :  13:08:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34 пишет:



drunken fitter, довольно упоротое начало, постоянно используется английское написание японских слов -_-, про скобочки и расписывание банальных вещей уже не говорю. Да и странный ГГ.


Бла-бла-бла, играю в доту.

Типичный попаданец, вот выше посоветовали довольно интересное произведение


Bezum
Ищущий Истину



52 сообщений
Послано - 26 Дек 2018 :  14:57:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
О очередной срач и к каждому этому срачу я задаю один вопрос на который мне так и не дали ответа.
а чем собственно является попаданец в момент когда он уже покинул своё изначальное тело но не получил нового?


websdl
Хранитель



256 сообщений
Послано - 26 Дек 2018 :  17:34:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хай.
ИМХО, есть логика старой народной мудрости:"Если оно выглядит как утка, крякает как утка, то это - утка."
Из этого М->Ж#М, оно выглядит и крякает как Гет тчк.

"Куда катится мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

drunken fitter
Магистр



180 сообщений
Послано - 26 Дек 2018 :  23:02:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
websdl пишет:



Хай.
ИМХО, есть логика старой народной мудрости:"Если оно выглядит как утка, крякает как утка, то это - утка."
Из этого М->Ж#М, оно выглядит и крякает как Гет тчк.

"Куда катится мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

Если куча людей будет думать что вы , простите меня, сексуальное меньшинство?
Вы примите их мнение?

Bezum
Все просто, как идетенфицирует себя сознание/душа так и будет.
Проблема в том что вселяется уже сформированная личность с укоренившимися реакциями на раздражители.



websdl
Хранитель



256 сообщений
Послано - 26 Дек 2018 :  23:19:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
drunken fitter пишет:

Если куча людей будет думать что вы , простите меня, сексуальное меньшинство?
Вы примите их мнение?



Не нужно переходить на личности (Да! Меньшинство - лесбиянка мужеского пола! И горжусь этим).
Обобщать понятия тоже не нужно. В каждом конкретном произведении автор решает, какую точку зрения принимает ГГ.
Но! В случае М->Ж#Ж по логике на Гет не крякает.

"Куда катится мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

Heiwen34
Хранитель


Россия
929 сообщений
Послано - 26 Дек 2018 :  23:27:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
drunken fitter, проблема чисто морально-этическая, но не имеет под собой основы, кроме предрассудков, неприятия и прочего, навязанного РЦП и прочими пропагандистами.
Сексуальные меньшинства не просто так являются меньшинствами, а потому что это отклонение, встречаемое в природное (кстати, про природное отклонение я взял из предоставленного вами же текста про попаданца, однако имеет место быть и реальные исследования).
Впрочем гомосексуалы в Америке и Европе являются движателями данного направления. И вместо того, чтобы заткнуться и просто быть, пытаются прогнуть под себя остальных.
Также делают феминистки, но уже в другой направленности: промышленность, игровое сообщество, новостные агрегаторы и не только. Что у меня вызывает желание постучать по голове этих сообществ.


Бла-бла-бла, играю в доту.

Spader
Посвященный



30 сообщений
Послано - 27 Дек 2018 :  21:09:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Всем привет!!
С наступающим!
Ссылка ради шутки )))
https://ficbook.net/readfic/5917158 - Описания добавлять не буду(пусть будет сюрприз)


xbnfntkm13
Хранитель


Россия
450 сообщений
Послано - 27 Дек 2018 :  22:31:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Spader пишет:



Всем привет!!
https://ficbook.net/readfic/5917158 -


И крайняя прода - пол года тому... :-(


dracowka222
Хранитель


Россия
263 сообщений
Послано - 28 Дек 2018 :  19:35:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ребята и девчата, из - Похоже на гарри поттера тему - Меня выкинули пинками и руками, может здесь поможет кто - Ищу, кто поможет вспомнить - Гарри Поттер И Гермиона выпивают зелье для определения анимагической формы, они думают что это поможет им в прохождении Гарри т3 волш., итого гарри становится девушкой, но очень сильной, магической можно сказать девушкой - анимагической, а Гермиона становится лисом Кицунэ, 3 хвостой, с возможностью стать 9, гермиона в итоге доминирует, ну так сложилось по тексту.. Есть интимные темы, из за чего меня и не поддержали в - Похоже на гарри поттера., Идо там похоже все ханжи и старые 90 летние бабки, которые мне отписали и возмущались, помогите вспомнить фанфик пожалуйста.

Угумка

Shunainalen
Хранитель



342 сообщений
Послано - 28 Дек 2018 :  19:55:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
dracowka222
Больше всего похоже на это
https://ficbook.net/readfic/2260446


Heiwen34
Хранитель


Россия
929 сообщений
Послано - 28 Дек 2018 :  22:33:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Есть книги, где ГГ рад смене пола и пользуется этим вовсю? На фикбуке мне известен один оридж, но там омегаверс...


Бла-бла-бла, играю в доту.

dracowka222
Хранитель


Россия
263 сообщений
Послано - 30 Дек 2018 :  11:39:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Shunainalen

Да, это оно, спасибо большое !

Угумка

dracowka222
Хранитель


Россия
263 сообщений
Послано - 30 Дек 2018 :  11:40:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34

То же было бы интересно про такое прочитать

Угумка

Салатиэль
Посвященный


Россия
17 сообщений
Послано - 30 Дек 2018 :  11:53:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34 пишет:



Есть книги, где ГГ рад смене пола и пользуется этим вовсю? На фикбуке мне известен один оридж, но там омегаверс...


Бла-бла-бла, играю в доту.

А можно ссылку?

"Война - двигатель прогресса"

Admin
Администратор
Uroboros
Посвященный



21 сообщений
Послано - 31 Дек 2018 :  04:09:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Давненько хотелось здесь отписаться по всем этим дурацким темам да всё времени не было.
Вся тема смена пола и самоидентификации это сплошная головная боль. Большинство качественных книг на эту тему пишут либо трансы(явные и латентные лол... типа Кощиенко) либо женщины, к сожалению у мужчин многие попытки писать на тему смены пола скатываются в две крайности либо в "лесбо порн" либо в “я очнулся, бац! - вагина! Во дела! Одел рваные треники и кроссовки и пошёл бухать с братвой потому что мля даже с вагиной я остался человеком и четким пацаном!” В итоге вся эпопея сводится к попытке чела доказать читателям и себе свою гетерсексуальность и Алфа самцовость а всякие странные фетиши тут типа вообще не причём. (ну типа что бы братва про него чего не подумала, а то чего это он пишет на такие скользкие темы)

Тему сексуальной ориентации вообще не хотелось затрагивать, но никак не получается.

Кто-нибудь слышал о "шкале Кинзи"? Очень умная штука! Так вот по ней сексуальными меньшинствами как раз являются как строгие геты так и строгие гомо, большинство людей имеют всего лиш сильную или слабую преференцию сексуального партнёра - то есть частично или полностью бисексуальны! Доказательств этому навалом - тюрьма, спартанцы, самураи и так далее - везде где преференции невозможны (другого пола просто рядом нет) или их слишком сложно удовлетворить (дорого и долго) люди находят выход (он же вход! лол) Как вы думаете кем был Пятница для Робинзона Крузо?

Теперь о смене пола. Специально для теоретиков на тему что главнее мозги или тело. (Я буду говорить о людях рациональных, а не о психах) Во-первых при смене физического пола нужно понимать что биохимия мужского и женского тела разные и это затронет вашу личность/душу/мозг и изменит её вне зависимости от вашего желания чем дольше тем сильнее - гормоны это психотропные вещества которые меняю саму структуру мозга (систему разных ассоциативных связей памяти и так далее). Если на тестостероне в ответ на оскорбление вам захочется "дать в рожу" – то на эстрогене у вас польются слёзы. (это грубый пример но правдивый). Да, вы можете контролировать себя, но не свои эмоции и не "дать в рожу/расплакаться" но вы всё равно будете хотеть так поступить. День, месяц, год и так далее но исподволь ваша психика будет меняться (может знали в детстве девочку пацанку которая после гормонального всплеска вдруг стала вести себя женственнее?) Богом или эволюцией человек создан так что бы он изменялся и подстраивался под мир/общество/тело в котором он/она живёт - те кто не меняется/подстраиваются как раз и становятся разными меньшинствами! Сексуальная ориентация не может поменяться на противоположную от воздействия гормонов, но если вы по шкале Кинзи находитесь не на полюсах (исключительно гет/гомо) а как большинство людей не много "би" то гормоны вполне могут сместить вас в право или в лево (гет/гомо) и изменить ваши сексуальные преференции, а вот на сколько сильно уже индивидуально. (типа были би 90%ж 10%м, а стали 30%ж 70%м) .

Кстати! Товарищи, которые любят сюжет "я отрастил киску, но я всё равно мужик" поздравляю вас ! ГГ такого типа идентифицируется как ЖтМ трансгендер!

Ладно, фиг с ними со всеми!

Вот пару линков на вражеских авторов которые мне нравятся

https://bigclosetr.us/topshelf/book/32388/morpheus

https://bigclosetr.us/topshelf/book-page/44537/nagrij


Heiwen34
Хранитель


Россия
929 сообщений
Послано - 31 Дек 2018 :  04:45:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Uroboros, только не говори о зоосексуальности и педосексуальности, ониж тебя съедят XD



Бла-бла-бла, играю в доту.

ZaweRD
Посвященный



34 сообщений
Послано - 01 Янв 2019 :  15:17:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Uroboros пишет:



Давненько хотелось здесь отписаться по всем этим дурацким темам да всё времени не было.
Вся тема смена пола и самоидентификации это сплошная головная боль. Большинство качественных книг на эту тему пишут либо трансы(явные и латентные лол... типа Кощиенко) либо женщины, к сожалению у мужчин многие попытки писать на тему смены пола скатываются в две крайности либо в "лесбо порн" либо в “я очнулся, бац! - вагина! Во дела! Одел рваные треники и кроссовки и пошёл бухать с братвой потому что мля даже с вагиной я остался человеком и четким пацаном!” В итоге вся эпопея сводится к попытке чела доказать читателям и себе свою гетерсексуальность и Алфа самцовость а всякие странные фетиши тут типа вообще не причём. (ну типа что бы братва про него чего не подумала, а то чего это он пишет на такие скользкие темы)

Тему сексуальной ориентации вообще не хотелось затрагивать, но никак не получается.

Кто-нибудь слышал о "шкале Кинзи"? Очень умная штука! Так вот по ней сексуальными меньшинствами как раз являются как строгие геты так и строгие гомо, большинство людей имеют всего лиш сильную или слабую преференцию сексуального партнёра - то есть частично или полностью бисексуальны! Доказательств этому навалом - тюрьма, спартанцы, самураи и так далее - везде где преференции невозможны (другого пола просто рядом нет) или их слишком сложно удовлетворить (дорого и долго) люди находят выход (он же вход! лол) Как вы думаете кем был Пятница для Робинзона Крузо?

Теперь о смене пола. Специально для теоретиков на тему что главнее мозги или тело. (Я буду говорить о людях рациональных, а не о психах) Во-первых при смене физического пола нужно понимать что биохимия мужского и женского тела разные и это затронет вашу личность/душу/мозг и изменит её вне зависимости от вашего желания чем дольше тем сильнее - гормоны это психотропные вещества которые меняю саму структуру мозга (систему разных ассоциативных связей памяти и так далее). Если на тестостероне в ответ на оскорбление вам захочется "дать в рожу" – то на эстрогене у вас польются слёзы. (это грубый пример но правдивый). Да, вы можете контролировать себя, но не свои эмоции и не "дать в рожу/расплакаться" но вы всё равно будете хотеть так поступить. День, месяц, год и так далее но исподволь ваша психика будет меняться (может знали в детстве девочку пацанку которая после гормонального всплеска вдруг стала вести себя женственнее?) Богом или эволюцией человек создан так что бы он изменялся и подстраивался под мир/общество/тело в котором он/она живёт - те кто не меняется/подстраиваются как раз и становятся разными меньшинствами! Сексуальная ориентация не может поменяться на противоположную от воздействия гормонов, но если вы по шкале Кинзи находитесь не на полюсах (исключительно гет/гомо) а как большинство людей не много "би" то гормоны вполне могут сместить вас в право или в лево (гет/гомо) и изменить ваши сексуальные преференции, а вот на сколько сильно уже индивидуально. (типа были би 90%ж 10%м, а стали 30%ж 70%м) .

Кстати! Товарищи, которые любят сюжет "я отрастил киску, но я всё равно мужик" поздравляю вас ! ГГ такого типа идентифицируется как ЖтМ трансгендер!

Ладно, фиг с ними со всеми!

Вот пару линков на вражеских авторов которые мне нравятся

https://bigclosetr.us/topshelf/book/32388/morpheus

https://bigclosetr.us/topshelf/book-page/44537/nagrij


Как же хорошо встретить человека, который хотя бы немного разбирается в теме, а не тру пацанчика, который не хочет слушать доводы.


Heiwen34
Хранитель


Россия
929 сообщений
Послано - 01 Янв 2019 :  19:05:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Народ покидайте ориджи/книги со сменой пола, где женщина попадая в тело парня, доминирует над парнем(ага, гомосеки)/девушкой. Желательно только пару сцен по всему тексту или кучу упоминаний, но без постельных сцен.


Бла-бла-бла, играю в доту.

TayKita
Хранитель



481 сообщений
Послано - 02 Янв 2019 :  02:48:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ZaweRD пишет:



Uroboros пишет:



Давненько хотелось здесь отписаться по всем этим дурацким темам да всё времени не было.
Вся тема смена пола и самоидентификации это сплошная головная боль. Большинство качественных книг на эту тему пишут либо трансы(явные и латентные лол... типа Кощиенко) либо женщины, к сожалению у мужчин многие попытки писать на тему смены пола скатываются в две крайности либо в "лесбо порн" либо в “я очнулся, бац! - вагина! Во дела! Одел рваные треники и кроссовки и пошёл бухать с братвой потому что мля даже с вагиной я остался человеком и четким пацаном!” В итоге вся эпопея сводится к попытке чела доказать читателям и себе свою гетерсексуальность и Алфа самцовость а всякие странные фетиши тут типа вообще не причём. (ну типа что бы братва про него чего не подумала, а то чего это он пишет на такие скользкие темы)

Тему сексуальной ориентации вообще не хотелось затрагивать, но никак не получается.

Кто-нибудь слышал о "шкале Кинзи"? Очень умная штука! Так вот по ней сексуальными меньшинствами как раз являются как строгие геты так и строгие гомо, большинство людей имеют всего лиш сильную или слабую преференцию сексуального партнёра - то есть частично или полностью бисексуальны! Доказательств этому навалом - тюрьма, спартанцы, самураи и так далее - везде где преференции невозможны (другого пола просто рядом нет) или их слишком сложно удовлетворить (дорого и долго) люди находят выход (он же вход! лол) Как вы думаете кем был Пятница для Робинзона Крузо?

Теперь о смене пола. Специально для теоретиков на тему что главнее мозги или тело. (Я буду говорить о людях рациональных, а не о психах) Во-первых при смене физического пола нужно понимать что биохимия мужского и женского тела разные и это затронет вашу личность/душу/мозг и изменит её вне зависимости от вашего желания чем дольше тем сильнее - гормоны это психотропные вещества которые меняю саму структуру мозга (систему разных ассоциативных связей памяти и так далее). Если на тестостероне в ответ на оскорбление вам захочется "дать в рожу" – то на эстрогене у вас польются слёзы. (это грубый пример но правдивый). Да, вы можете контролировать себя, но не свои эмоции и не "дать в рожу/расплакаться" но вы всё равно будете хотеть так поступить. День, месяц, год и так далее но исподволь ваша психика будет меняться (может знали в детстве девочку пацанку которая после гормонального всплеска вдруг стала вести себя женственнее?) Богом или эволюцией человек создан так что бы он изменялся и подстраивался под мир/общество/тело в котором он/она живёт - те кто не меняется/подстраиваются как раз и становятся разными меньшинствами! Сексуальная ориентация не может поменяться на противоположную от воздействия гормонов, но если вы по шкале Кинзи находитесь не на полюсах (исключительно гет/гомо) а как большинство людей не много "би" то гормоны вполне могут сместить вас в право или в лево (гет/гомо) и изменить ваши сексуальные преференции, а вот на сколько сильно уже индивидуально. (типа были би 90%ж 10%м, а стали 30%ж 70%м) .

Кстати! Товарищи, которые любят сюжет "я отрастил киску, но я всё равно мужик" поздравляю вас ! ГГ такого типа идентифицируется как ЖтМ трансгендер!

Ладно, фиг с ними со всеми!

Вот пару линков на вражеских авторов которые мне нравятся

https://bigclosetr.us/topshelf/book/32388/morpheus

https://bigclosetr.us/topshelf/book-page/44537/nagrij


Как же хорошо встретить человека, который хотя бы немного разбирается в теме, а не тру пацанчика, который не хочет слушать доводы.


Какой теме? У нас научились души в другие тела пересылать, что появилась тема?
Попаданцы в женское тело, это пока лишь вымысел. Фантазия. И приводить тут какие то наукообразные обоснования, попросту глупо.
Что нужно читателю? Во первых, правдоподобность. Во вторых, интересность. И тут всё очень индивидуально, зависит от таланта автора. Ну и соответствия ожиданий читателя тексту автора. Лично я могу поделить читателей м/ж на три подтипа. Первый - хотят почитать интересную историю, где тратиться минимум времени, и читательского, и авторского, на любовные переживания. Потому как описать это оригинально и интересно, на уровне, можно, но требует серьезных усилий. А вовсе опустить, в случае классического п, как то подозрительно - гг идейный монах что ль? Второй - хотят почитать, не сказать, чтобы прям МС. Это определение стало уже заезженным штампом, который употреблять то... каждый в нем что то свое видит, стоит ему прозвучать, и начинает с пеной у рта ругаться на постороннюю, по сути, тему. Но они относятся к Гг, как к персонажу в ММОРПГ. Им не нужны глубокая психология и реалистичность, больше интереса к приключениям, исследованию нового мира, шуткам юмора. Ну и смена пола тут воспринимается как, ну один из вариантов. Как в Вове можно эльфа создать, а можно и эльфийку, так и читать можно хоть про м/м, так и м/ж. Ну и третий, любители PWP. У них индивидуальные фетиши... Это что касается читателей. Автору стоит понимать, кому он пишет. А рекомендующим текст - на какой текст они дают ссылку.
Отдельно упомяну авторов, чисто из уважения, которые интересно описать столкновение людей разных культур - нашей, и придуманной автором. Тут смена пола лишь один из элементов, в идеале. Хотя подобные авторы редки.


Zimomer
Ищущий Истину



51 сообщений
Послано - 02 Янв 2019 :  12:00:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
С Новым годом, классификаторы нендер бендер! :)


ZaweRD
Посвященный



34 сообщений
Послано - 02 Янв 2019 :  12:50:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
TayKita пишет:



ZaweRD пишет:



Uroboros пишет:



Давненько хотелось здесь отписаться по всем этим дурацким темам да всё времени не было.
Вся тема смена пола и самоидентификации это сплошная головная боль. Большинство качественных книг на эту тему пишут либо трансы(явные и латентные лол... типа Кощиенко) либо женщины, к сожалению у мужчин многие попытки писать на тему смены пола скатываются в две крайности либо в "лесбо порн" либо в “я очнулся, бац! - вагина! Во дела! Одел рваные треники и кроссовки и пошёл бухать с братвой потому что мля даже с вагиной я остался человеком и четким пацаном!” В итоге вся эпопея сводится к попытке чела доказать читателям и себе свою гетерсексуальность и Алфа самцовость а всякие странные фетиши тут типа вообще не причём. (ну типа что бы братва про него чего не подумала, а то чего это он пишет на такие скользкие темы)

Тему сексуальной ориентации вообще не хотелось затрагивать, но никак не получается.

Кто-нибудь слышал о "шкале Кинзи"? Очень умная штука! Так вот по ней сексуальными меньшинствами как раз являются как строгие геты так и строгие гомо, большинство людей имеют всего лиш сильную или слабую преференцию сексуального партнёра - то есть частично или полностью бисексуальны! Доказательств этому навалом - тюрьма, спартанцы, самураи и так далее - везде где преференции невозможны (другого пола просто рядом нет) или их слишком сложно удовлетворить (дорого и долго) люди находят выход (он же вход! лол) Как вы думаете кем был Пятница для Робинзона Крузо?

Теперь о смене пола. Специально для теоретиков на тему что главнее мозги или тело. (Я буду говорить о людях рациональных, а не о психах) Во-первых при смене физического пола нужно понимать что биохимия мужского и женского тела разные и это затронет вашу личность/душу/мозг и изменит её вне зависимости от вашего желания чем дольше тем сильнее - гормоны это психотропные вещества которые меняю саму структуру мозга (систему разных ассоциативных связей памяти и так далее). Если на тестостероне в ответ на оскорбление вам захочется "дать в рожу" – то на эстрогене у вас польются слёзы. (это грубый пример но правдивый). Да, вы можете контролировать себя, но не свои эмоции и не "дать в рожу/расплакаться" но вы всё равно будете хотеть так поступить. День, месяц, год и так далее но исподволь ваша психика будет меняться (может знали в детстве девочку пацанку которая после гормонального всплеска вдруг стала вести себя женственнее?) Богом или эволюцией человек создан так что бы он изменялся и подстраивался под мир/общество/тело в котором он/она живёт - те кто не меняется/подстраиваются как раз и становятся разными меньшинствами! Сексуальная ориентация не может поменяться на противоположную от воздействия гормонов, но если вы по шкале Кинзи находитесь не на полюсах (исключительно гет/гомо) а как большинство людей не много "би" то гормоны вполне могут сместить вас в право или в лево (гет/гомо) и изменить ваши сексуальные преференции, а вот на сколько сильно уже индивидуально. (типа были би 90%ж 10%м, а стали 30%ж 70%м) .

Кстати! Товарищи, которые любят сюжет "я отрастил киску, но я всё равно мужик" поздравляю вас ! ГГ такого типа идентифицируется как ЖтМ трансгендер!

Ладно, фиг с ними со всеми!

Вот пару линков на вражеских авторов которые мне нравятся

https://bigclosetr.us/topshelf/book/32388/morpheus

https://bigclosetr.us/topshelf/book-page/44537/nagrij


Как же хорошо встретить человека, который хотя бы немного разбирается в теме, а не тру пацанчика, который не хочет слушать доводы.


Какой теме? У нас научились души в другие тела пересылать, что появилась тема?
Попаданцы в женское тело, это пока лишь вымысел. Фантазия. И приводить тут какие то наукообразные обоснования, попросту глупо.
Что нужно читателю? Во первых, правдоподобность. Во вторых, интересность. И тут всё очень индивидуально, зависит от таланта автора. Ну и соответствия ожиданий читателя тексту автора. Лично я могу поделить читателей м/ж на три подтипа. Первый - хотят почитать интересную историю, где тратиться минимум времени, и читательского, и авторского, на любовные переживания. Потому как описать это оригинально и интересно, на уровне, можно, но требует серьезных усилий. А вовсе опустить, в случае классического п, как то подозрительно - гг идейный монах что ль? Второй - хотят почитать, не сказать, чтобы прям МС. Это определение стало уже заезженным штампом, который употреблять то... каждый в нем что то свое видит, стоит ему прозвучать, и начинает с пеной у рта ругаться на постороннюю, по сути, тему. Но они относятся к Гг, как к персонажу в ММОРПГ. Им не нужны глубокая психология и реалистичность, больше интереса к приключениям, исследованию нового мира, шуткам юмора. Ну и смена пола тут воспринимается как, ну один из вариантов. Как в Вове можно эльфа создать, а можно и эльфийку, так и читать можно хоть про м/м, так и м/ж. Ну и третий, любители PWP. У них индивидуальные фетиши... Это что касается читателей. Автору стоит понимать, кому он пишет. А рекомендующим текст - на какой текст они дают ссылку.
Отдельно упомяну авторов, чисто из уважения, которые интересно описать столкновение людей разных культур - нашей, и придуманной автором. Тут смена пола лишь один из элементов, в идеале. Хотя подобные авторы редки.


Во-первых, души не существует. Во-вторых, я имел ввиду тему про биологию, а не про "переселение души" (как вообще до этого додуматься можно было?).


Салатиэль
Посвященный


Россия
17 сообщений
Послано - 02 Янв 2019 :  15:09:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZaweRD пишет:



TayKita пишет:



ZaweRD пишет:



Uroboros пишет:



Давненько хотелось здесь отписаться по всем этим дурацким темам да всё времени не было.
Вся тема смена пола и самоидентификации это сплошная головная боль. Большинство качественных книг на эту тему пишут либо трансы(явные и латентные лол... типа Кощиенко) либо женщины, к сожалению у мужчин многие попытки писать на тему смены пола скатываются в две крайности либо в "лесбо порн" либо в “я очнулся, бац! - вагина! Во дела! Одел рваные треники и кроссовки и пошёл бухать с братвой потому что мля даже с вагиной я остался человеком и четким пацаном!” В итоге вся эпопея сводится к попытке чела доказать читателям и себе свою гетерсексуальность и Алфа самцовость а всякие странные фетиши тут типа вообще не причём. (ну типа что бы братва про него чего не подумала, а то чего это он пишет на такие скользкие темы)

Тему сексуальной ориентации вообще не хотелось затрагивать, но никак не получается.

Кто-нибудь слышал о "шкале Кинзи"? Очень умная штука! Так вот по ней сексуальными меньшинствами как раз являются как строгие геты так и строгие гомо, большинство людей имеют всего лиш сильную или слабую преференцию сексуального партнёра - то есть частично или полностью бисексуальны! Доказательств этому навалом - тюрьма, спартанцы, самураи и так далее - везде где преференции невозможны (другого пола просто рядом нет) или их слишком сложно удовлетворить (дорого и долго) люди находят выход (он же вход! лол) Как вы думаете кем был Пятница для Робинзона Крузо?

Теперь о смене пола. Специально для теоретиков на тему что главнее мозги или тело. (Я буду говорить о людях рациональных, а не о психах) Во-первых при смене физического пола нужно понимать что биохимия мужского и женского тела разные и это затронет вашу личность/душу/мозг и изменит её вне зависимости от вашего желания чем дольше тем сильнее - гормоны это психотропные вещества которые меняю саму структуру мозга (систему разных ассоциативных связей памяти и так далее). Если на тестостероне в ответ на оскорбление вам захочется "дать в рожу" – то на эстрогене у вас польются слёзы. (это грубый пример но правдивый). Да, вы можете контролировать себя, но не свои эмоции и не "дать в рожу/расплакаться" но вы всё равно будете хотеть так поступить. День, месяц, год и так далее но исподволь ваша психика будет меняться (может знали в детстве девочку пацанку которая после гормонального всплеска вдруг стала вести себя женственнее?) Богом или эволюцией человек создан так что бы он изменялся и подстраивался под мир/общество/тело в котором он/она живёт - те кто не меняется/подстраиваются как раз и становятся разными меньшинствами! Сексуальная ориентация не может поменяться на противоположную от воздействия гормонов, но если вы по шкале Кинзи находитесь не на полюсах (исключительно гет/гомо) а как большинство людей не много "би" то гормоны вполне могут сместить вас в право или в лево (гет/гомо) и изменить ваши сексуальные преференции, а вот на сколько сильно уже индивидуально. (типа были би 90%ж 10%м, а стали 30%ж 70%м) .

Кстати! Товарищи, которые любят сюжет "я отрастил киску, но я всё равно мужик" поздравляю вас ! ГГ такого типа идентифицируется как ЖтМ трансгендер!

Ладно, фиг с ними со всеми!

Вот пару линков на вражеских авторов которые мне нравятся

https://bigclosetr.us/topshelf/book/32388/morpheus

https://bigclosetr.us/topshelf/book-page/44537/nagrij


Как же хорошо встретить человека, который хотя бы немного разбирается в теме, а не тру пацанчика, который не хочет слушать доводы.


Какой теме? У нас научились души в другие тела пересылать, что появилась тема?
Попаданцы в женское тело, это пока лишь вымысел. Фантазия. И приводить тут какие то наукообразные обоснования, попросту глупо.
Что нужно читателю? Во первых, правдоподобность. Во вторых, интересность. И тут всё очень индивидуально, зависит от таланта автора. Ну и соответствия ожиданий читателя тексту автора. Лично я могу поделить читателей м/ж на три подтипа. Первый - хотят почитать интересную историю, где тратиться минимум времени, и читательского, и авторского, на любовные переживания. Потому как описать это оригинально и интересно, на уровне, можно, но требует серьезных усилий. А вовсе опустить, в случае классического п, как то подозрительно - гг идейный монах что ль? Второй - хотят почитать, не сказать, чтобы прям МС. Это определение стало уже заезженным штампом, который употреблять то... каждый в нем что то свое видит, стоит ему прозвучать, и начинает с пеной у рта ругаться на постороннюю, по сути, тему. Но они относятся к Гг, как к персонажу в ММОРПГ. Им не нужны глубокая психология и реалистичность, больше интереса к приключениям, исследованию нового мира, шуткам юмора. Ну и смена пола тут воспринимается как, ну один из вариантов. Как в Вове можно эльфа создать, а можно и эльфийку, так и читать можно хоть про м/м, так и м/ж. Ну и третий, любители PWP. У них индивидуальные фетиши... Это что касается читателей. Автору стоит понимать, кому он пишет. А рекомендующим текст - на какой текст они дают ссылку.
Отдельно упомяну авторов, чисто из уважения, которые интересно описать столкновение людей разных культур - нашей, и придуманной автором. Тут смена пола лишь один из элементов, в идеале. Хотя подобные авторы редки.


Во-первых, души не существует. Во-вторых, я имел ввиду тему про биологию, а не про "переселение души" (как вообще до этого додуматься можно было?).


Насчёт душ, если вы не видели её то это не значит что её нет. Я поражаютсь таким людям как ты, если ты что то не видел, не почувствовал и не потрогал то это не значит что этого нет. Я например не разу не видел в живую пингвина но они же живут и размножаются. Кавальский анализ

"Война - двигатель прогресса"

Цзаофани
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 03 Янв 2019 :  11:08:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну и какой смысл во всем этом офтопе?
С вашего разрешения подытожу по пунктам, чтобы более к этому не возвращаться:
1. Наука не занимается вопросами бога и соответственно души. Как будут доказательства существования макаронного монстра милости просим, а пока мимо.
2. Тема была создана трансами, для трансов и читают её исключительно трансы. Нормальный человек случайно открыв любое произведение из этой темы тут же его закроет, плюясь. И точно не станет его рекомендовать таким же как он сам.
3. В чем отличие человека от животного? - В силе разума. - Если воля сильна то никакие гормоны ни к чему вас не принудят. Разум доминирует над телом. Непреклонная воля человека диктует миру каким ему быть. Если ты силен то тебе всё равно мужчина ты или женщина, у сильных свои заботы. Мир не крутится вокруг одного только секса.


Neformat
Мастер Слова



1114 сообщений
Послано - 03 Янв 2019 :  15:11:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Тег
https://ficbook.net/readfic/7571095


Heiwen34
Хранитель


Россия
929 сообщений
Послано - 03 Янв 2019 :  15:47:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цзаофани, Извините, а вы собственно кто такой? Хрен с горы из-за бугра? Может ещё в тему про попаданцев пойдёте срач выносить, из-за несостоятельности данного факта? Или в тему альтернативной истории, из-за бредовости предположений?


Бла-бла-бла, играю в доту.

Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 03 Янв 2019 :  15:59:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34 пишет:



Цзаофани, Извините, а вы собственно кто такой? Хрен с горы из-за бугра? Может ещё в тему про попаданцев пойдёте срач выносить, из-за несостоятельности данного факта? Или в тему альтернативной истории, из-за бредовости предположений?


Бла-бла-бла, играю в доту.


Очередной мамкин аналитик, не обращайте внимания.

Не знаю было это или нет, но вот законченное произведение по этой теме "Другой слуга" https://ficbook.net/readfic/5294432


TayKita
Хранитель



481 сообщений
Послано - 03 Янв 2019 :  23:27:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цзаофани пишет:


2. Тема была создана трансами, для трансов и читают её исключительно трансы. Нормальный человек случайно открыв любое произведение из этой темы тут же его закроет, плюясь. И точно не станет его рекомендовать таким же как он сам.


Не стоит всех вокруг своими товарищами по "игрищам" считать, только если они пару тех же книжек прочитали...


Цзаофани
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 04 Янв 2019 :  06:50:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34 пишет:



Цзаофани, Извините, а вы собственно кто такой? Хрен с горы из-за бугра? Может ещё в тему про попаданцев пойдёте срач выносить, из-за несостоятельности данного факта? Или в тему альтернативной истории, из-за бредовости предположений?


Бла-бла-бла, играю в доту.


А кто спрашивает, м? И вы не обижайтесь, но подобный сленг и агрессия, на мой взгляд, абсолютно не подходит людям читающим и выкладывающим произведения для сексменьшинств.

Droun пишет:



Heiwen34 пишет:



Цзаофани, Извините, а вы собственно кто такой? Хрен с горы из-за бугра? Может ещё в тему про попаданцев пойдёте срач выносить, из-за несостоятельности данного факта? Или в тему альтернативной истории, из-за бредовости предположений?


Бла-бла-бла, играю в доту.


Очередной мамкин аналитик, не обращайте внимания.


Вы тоже стешняшка-обиженка как и вас дружочек выше?
Но вы хотя-бы офтопите меньше него.
Вы ведь наверняка понимаете что данная тема предназначена для того чтобы делится произведениями определенной направленности, и многостраничный офтоп некоторых людей на тему какие они жестокие альфачи, читая при этом литературу предназначенную для секс меньшинств. Очень мешает основной функции темы.

TayKita пишет:



Цзаофани пишет:


2. Тема была создана трансами, для трансов и читают её исключительно трансы. Нормальный человек случайно открыв любое произведение из этой темы тут же его закроет, плюясь. И точно не станет его рекомендовать таким же как он сам.


Не стоит всех вокруг своими товарищами по "игрищам" считать, только если они пару тех же книжек прочитали...



Эм, вы утверждаете что каждому человеку нравится литература для сексменьшинств? Да ладно...

С уважением.
И прекращаем офтопить, тема предназначена не для того.


Отредактировано - Цзаофани 04 Янв 2019 06:51:48

Пронто
Магистр



153 сообщений
Послано - 05 Янв 2019 :  19:25:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цзаофани пишет:

2. Тема была создана трансами, для трансов и читают её исключительно трансы. Нормальный человек случайно открыв любое произведение из этой темы тут же его закроет, плюясь. И точно не станет его рекомендовать таким же как он сам.

Одно из двух:
Вы нормальный - и тогда вопрос, что вы здесь (в теме для трансов) делаете?
Вы не нормальный - и тогда ваша позиция в споре вызывает недоумение?

Задолбали флудить не по теме. Инквизиторы и модеры вы что вообще темы не модерируете... выпишите уже всем предупреждения и недельные баны.


jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 05 Янв 2019 :  19:48:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Задолбали флудить, если человеку нравится рок и металл в музыке-не значит что он долбанутый на всю голову и первым делом пойдет все крушить, а тот кому нравится попса-тихий и спокойный. Так же и с жанрами: если девушки предпочитают слэш , а мужики-юри, то что же девушки-гомосеки, а мужики-лесбиянки ? На вкус и на цвет все фломастеры разные. Если так уж хочется посраться на тему кто транс, а кто нормальный гомосек- есть темы именно для обсуждения чего-либо, а здесь для советов и ссылок.
Чтобы тоже не флудить, начато, но обновы давненько нет:
Стать Богом. Мир Низэтрима. Владислав Вольфгерт.
Аннотация:
Центральное произведение о мире Низэтрима. Ключевые герои, основные события. Мир тёмного фэнтези со своими особенностями, в основании лежит камень заговора против древнего рода главного героя повествования. И изменения героя по ходу следования сюжета.




Отредактировано - jeka2931 05 Янв 2019 19:55:17

websdl
Хранитель



256 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  21:08:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Василий Данилов - Your SPECIAL!
Джен
Фендом: Fallout 2, Fallout 4 (кроссовер)
Рейтинг: NC-21
Жанры: PWP, POV, AU, Попаданцы, Постапокалиптика
Предупреждения: Насилие, Изнасилование, ОЖП, Смена пола (gender switch), Каннибализм
Размер: планируется Макси, написано 37 страниц, 8 частей
Статус: в процессе

Описание от автора:
Мир постапокалипсиса Fallout 4 скучен? Хочется новизны? Моды сделают мир ярче и насыщеннее. Больше модификаций - больше веселья!
Ой, погоди, это же попаданческая история! Ну, ты же всё равно не первый раз, верно? Справишься!

Примечания автора:
Fallout 4 с "модами". На самом деле просто глобальный "АУ" и "Авторский Произвол". Попаданец знает канон вселенной, но знает ли он "моды"? Игровые правила наложенные на реальный мир, это не игра. Или не совсем игра, ведь играешь не ты, играют тобой.
Если спросите о чём эта история? То ответ будет простым: о трэше. Не любом и беспощадном, более мягком варианте. Мягкий вариант для пост апокалипсиса, делает мир ещё жёстче и непредсказуемее.
Если у кого есть ссылки на арты или крутые моды, которые можно впихнуть в историю, то я открыт идеям. А так пока муза на волне - плывём :)
Жанры и предупреждения выбраны с избытком. Я очень надеюсь, что мне не придётся вписывать в историю изнасилование, канибализм и пр. Но это же "Fallout 4 с модами", а потому возможно всё.

За три дня 8 глав. Надеюсь муза будет на волне до финального конца.

"Куда катится мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

Neformat
Мастер Слова



1114 сообщений
Послано - 08 Янв 2019 :  13:15:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
websdl пишет:


Жанры и предупреждения выбраны с избытком.

Обычно это является признаком крайне низкого уровня текста...
Стоит ли связываться?


Shunainalen
Хранитель



342 сообщений
Послано - 08 Янв 2019 :  13:39:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Neformat
ИМХО пока нормально, у автора неплохо выходит образ "созданного" персонажа, попутчиком нашего ГГ выходит главный герой 4-ки, Нейт, и он не чувствуется болванчиком. Есть претензия (в плане, что автор в неё старается) на реалистичность: уставший ГГ уговорил Нейта отправиться в Конкорд утром следующего дня, и опа! минитмены-то сожраны оказались когтём смерти к их приходу, единственное, эффект от женской тушки не прописан пока, но намёки есть.



Отредактировано - Shunainalen 08 Янв 2019 13:56:45

JohnnyFurham
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 09 Янв 2019 :  03:01:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Скрытый текст

websdl, не будет, это ж Данилов. Он начинает - и бросает. Хотя и пишет достаточно объемно, вот этого не отнять. Однако окончания чего-то из его восьми фанфиков, думаю, можно не ждать года так до 2022-го.



Отредактировано - JohnnyFurham 09 Янв 2019 03:03:29

xbnfntkm13
Хранитель


Россия
450 сообщений
Послано - 09 Янв 2019 :  20:37:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://ficbook.net/readfic/7707759 наткнулся в топе. Еще не читал...


Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design