Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  Смена пола - 3
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Zimomer
Посвященный

26 сообщений
Послано - 13 Окт 2016 :  15:38:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здесь: https://ficbook.net/readfic/4509416
не только заявлен.

Neformat
Хранитель

590 сообщений
Послано - 14 Окт 2016 :  16:54:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попадун в МЕ, с тегом.
https://ficbook.net/readfic/4832622
Кросс с Геймером.
Простыни в наличии.

майкл
Наблюдатель

5 сообщений
Послано - 15 Окт 2016 :  15:14:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/w/wolkow_w_g/-переодевание в середине и концовка

Altair_333
Посвященный

48 сообщений
Послано - 15 Окт 2016 :  18:58:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
майкл пишет:

http://samlib.ru/w/wolkow_w_g/-переодевание в середине и концовка

WTF!?

kott
Магистр

238 сообщений
Послано - 15 Окт 2016 :  21:16:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kott  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ссылка не правильная. Вот тынц.

Neformat
Хранитель

590 сообщений
Послано - 15 Окт 2016 :  22:49:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
майкл
Пролистал до концовки.
Как то по разному мы с вами понимаем тему данной темы.

Altair_333
Посвященный

48 сообщений
Послано - 16 Окт 2016 :  01:36:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kott пишет:

ссылка не правильная. Вот тынц.

WTF ver. 2.0!
(Для особо одарённых Чё Э.Т.О. за ХЕРНЯ!!! *крик души*)
... я хочу развидеть это...

Отредактировано - Altair_333 16 Окт 2016 01:38:08

Neformat
Хранитель

590 сообщений
Послано - 16 Окт 2016 :  03:49:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Altair_333
Ну так развидь.
Как будто это сложно.

busak
Ищущий Истину

67 сообщений
Послано - 20 Окт 2016 :  15:16:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Боюсьпанды пишет:

СПИСОК ПОПАДАНЦЕВ В НАРУТО
СМЕНА ПОЛА
Только ПОПАДАНЦЫ В ЖЕНСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Узумаки Наруко
rfhbyfcrfrf - Милый демон
Картон, сплошной картон. Кроме того, уже три года как заброшен
Zelbai - Попал так попал
Фанф хороший, интересный, веселый, но мертвый. Жаль. ГГ на момент окончания написанной части пять (шесть?) лет, и девочка там чисто номинально, нормальный такой мерзопакостливый пацан.

Харуно Сакура
Tigr - Розовое зло
Официально брошен два года назад, не читал
Январь – Недобрый куноичи
Три года без обновлений, не читал
Ёж – Танцующая на воде
Два года без обновлений, а жаль - вещь шикарная, на мой взгляд
Грит Ивел - Куноичи поневоле
Тоже почти три года как без обновлений. Не шедевр, но мне понравилось
Loninon00 – Розовый
Свеженькое, новенькое. Очень мало и откровенно слабо.
Докухэби Татсу - Лепестки Цветущей Вишни
Отличная вещь, доложу я вам. Но! Мало, выложено недавно, все главы в мае-июне. Не факт, что будет продолжение.. Отслеживаю.
Докухэби Татсу - Иллюзии Цветущей Сакуры
Заморожено, два года как. Неплохо так, было бы интересно почитать дальше
Kadzuki_Kurokami - Кровавое цветение Сакуры
Описание: "Профессиональный ниндзя из эпохи воюющих провинций (XVI вв.), после смерти в неравном бою перерождается в мире шиноби."
Онлайн-читалки не нашел, и читать не стал. Да и бог с ним..
Хьюга Хината
Space Jesus - Попаданец в Хинату Хьюгу
Тоже подозрительно заброшен, но автор клятвенно обещает продолжить. Будем надеяться, вещь хорошая. Орочимару-сенсей - не нукенин! Ура, товарищи. ГГ, кстати, ведет себя вполне по-женски. Немного пацанка, конечно, но именно немного, такое вообще повсеместно встречается без всяких вселенцев.
Мосяндра-сан - - Я мужчина или где?! - Хината-сама... вы о чем?
Официально заморожен. Смешно.
НяКо-Тя - Странный камень
Нет там смены пола, нормальная попаданка. Заморожено. Не фонтан, несколько сумбурно и картонно, но я бы почитал
Яманака Ино
Askalite - Вроде название: Попаданец в Яманака Ино
Пишется довольно активно. Занятно так, ГГ в Корне, что характеризует. Отслеживаю

Тен-тен
Manashkan - Тен-Тен
Поначалу было очень весело. Но потом уровень заметно упал. Бессвязное повествование, куча событий пропущена, хронология неясна. Отрывки. Наша тема раскрыта кратко и безжалостно - это отношение ГГ к себе и смене пола. Впечатлило. У этого автора еще есть смена пола, там тоже так.. грубо.
Новый персонаж
reushka - Слепое пятно
Пишется с трудом. Мне нравится, жду обновлений.
Bianco Sparrow - История одного Клона
Хорошо, интересно, и пишется.
Alex31 - Иноэ Кайдо. Безумный мечник
Пишется. ГГ реально псих и местами маньяк, смена пола не раскрыта
Diser of Astora - Я сам(а) дал(а) согласия на эту игру
Свежее, две главенки, недурно.
Dandal - Меня зовут Куюри
О, это хорошо. Написано много, но был перерыв на полгода, потом глава в августе.
Иклари – Чудовище
Свежее, мало. Пока оценить трудно, но вроде читаемо
Lerkania - Чжоу Чанг
Тут вообще только пролог, с августа.
Сейтимбетов Самат Айдосович - Гарри Поттер и свиток Хокаге
Закончено. Весьма интересно и добротно, но малость тяжеловесно, как по мне.
Льер Дитрим - Зеленый берет Конохи
Начало, интересно и занимательно, но темпы как-то настораживают.
Романов Андрей Олегович - Распланированная жизнь
Ооо, это страшная чернуха, если я ничего не путаю

Отредактировано - busak 20 Окт 2016 21:04:03

Боюсьпанды
Хранитель

Россия
293 сообщений
Послано - 20 Окт 2016 :  16:01:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
busak вот добавь в свой список огрызок от попаданца в Наруко, недавно нашёл http://samlib.ru/z/zelbai/fanfponaruto.shtml

и спасибо, что нашли ошибку, я бы её так и не заметил.

Отредактировано - Боюсьпанды 20 Окт 2016 16:09:02

Neformat
Хранитель

590 сообщений
Послано - 24 Окт 2016 :  21:59:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Dandal - Меня зовут Куюри

Жесть, как она есть.
Ошибок вагон.

spaceby
Ищущий Истину

55 сообщений
Послано - 24 Окт 2016 :  22:33:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Но идея интересная.
И сценка такая в голову приходит:

Сквозь сон Минато ощутил, что его дочь хочет снять печать с клетки демона, надо остановить ее.
- Не делай этого. - Не дал снять печать отец, схватив за руку свою..., кого?!
Минато внезапно осознал, что держит за руку какого то мужика в белом халате.
- Ты кто? - Спросил сам Минато.
- Я твоя дочь. - Ответил мужик в белом халате
Чувства чакры твердили, что этот разумный - его дочь, но видит он взрослого мужика. Да и помещение, в котором они находятся, блистали чистотой и белизной, нигде им ранее не встречаемой. Демон сзади преспокойно наблюдал за людьми, поглядывая в какое то табло, что выглядело совсем дико.
Что здесь происходит?

Отредактировано - spaceby 24 Окт 2016 22:37:09

Neformat
Хранитель

590 сообщений
Послано - 28 Окт 2016 :  19:06:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Задумался.

Есть два аниме.
Kampfer и Twintail ni Narimasu.

Вот интересно.
Если кто то возьмётся писать фанфик с попаданцем в гг.
В каком случае автор должен делать соответствующее предупреждение?

Отредактировано - Neformat 28 Окт 2016 19:12:29

virysnk
Хранитель

473 сообщений
Послано - 28 Окт 2016 :  19:18:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Neformat пишет:

Задумался.

Есть два аниме.

Вот интересно.

Вероятно, да. Именно для таких случаев это предупрежденние и нужно
А вот если пишешь фанфик, в котором изначально(!) один из героев другого пола, а не сменил его в процессе, то там не нужно.
Достало уже что на том же фикбуке при поиске по предупреждинию "смена пола" максимум только в каждом десятом присутствует эта самая смена пола, а не AU.

Altair_333
Посвященный

48 сообщений
Послано - 28 Окт 2016 :  20:11:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Истину глаголишь, сын мой.

Хаос
Посвященный

35 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  11:14:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk пишет:

Neformat пишет:

Задумался.

Есть два аниме.

Вот интересно.

А вот если пишешь фанфик, в котором изначально(!) один из героев другого пола, а не сменил его в процессе, то там не нужно.
Достало уже что на том же фикбуке при поиске по предупреждинию "смена пола" максимум только в каждом десятом присутствует эта самая смена пола, а не AU.

Невозможно не согласиться)
если б еще на фикбуке это поняли....

Neformat
Хранитель

590 сообщений
Послано - 30 Окт 2016 :  02:05:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk пишет:

Я немного другое имел в виду.

Ну да ладно.

virysnk
Хранитель

473 сообщений
Послано - 30 Окт 2016 :  18:53:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Neformat пишет:

Я немного другое имел в виду.

Ну да ладно.

Хм, получается вы спрашивали стоит ли ставить предупреждение, в случае временной смены пола героя в следствии его личной способности/проклятия?
Думаю тоже стоит.
Тем более что даже к оригиналам произведений такие теги тоже подходят.

busak
Ищущий Истину

67 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  11:24:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все-таки тяжелое наследие эпохи самураев ярко отражается в японской культуре и порой вызывает откровенную оторопь.
Культ силы, война как образ жизни, впитавшаяся в подкорку, массовая резня как тривиальный элемент пейзажа и лояльное отношение к тем, кто ее устроил, жесточайшая иерархия и подчинение вышестоящему вплоть до потери "я"
"Не место красит человека, а человек место" - это не про японцев. Бытие японца полностью определяется его статусом, по крайней мере в масскультуре.
Ужоснах. Простите за оффтоп.
Поэтому особенно пугает популярность этой культуры.

Отредактировано - busak 31 Окт 2016 11:26:54

Admin
Администратор
virysnk
Хранитель

473 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  15:31:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
busak Теперь я нифига не понял.
К чемы вы это? Оо

Neformat
Хранитель

590 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  15:49:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk пишет:

Хм, получается вы спрашивали стоит ли ставить предупреждение, в случае временной смены пола героя в следствии его личной способности/проклятия?
Думаю тоже стоит.
Тем более что даже к оригиналам произведений такие теги тоже подходят.

Имелись в виду разные попадуны в такого героя.

Т.е.
Девочка попадает в мальчика, который может превращаься в девочку.
Мальчик попадает в мальчика, который может превращаться в девочку.
И наоборот.

Ну ок.

busak
Ищущий Истину

67 сообщений
Послано - 31 Окт 2016 :  21:11:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk пишет:

busak Теперь я нифига не понял.
К чемы вы это? Оо

фанфики по наруто читал. Много. Перебор..

Отредактировано - busak 31 Окт 2016 21:12:20

Neformat
Хранитель

590 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2016 :  22:49:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Напомните ссылку на фик про попадуна в Аску.
Там ещё Кадзи троллил Аску, подсовывая форму на грани приличий. Со словам что так положено по уставу.
Попадун его за это вроде бы отпиздил, когда узнал.

Повествование остановилось на заплыве в Японию.
Автор в армию свалил.

Боюсьпанды
Хранитель

Россия
293 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2016 :  22:55:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Neformat пишет:

Напомните ссылку на фик про попадуна в Аску.
Там ещё Кадзи троллил Аску, подсовывая форму на грани приличий. Со словам что так положено по уставу.
Попадун его за это вроде бы отпиздил, когда узнал.

Повествование остановилось на заплыве в Японию.
Автор в армию свалил.

Это Орлов Алексей Владимирович http://samlib.ru/o/orlow_aleksej_wladimirowich/

Neformat
Хранитель

590 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2016 :  23:07:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Боюсьпанды
Спасибо.

Вдруг через годик продолжит....

jeka2931
Мастер Слова

1136 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2016 :  06:43:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Neformat
В командировку на север, к медведям, обещал проду после НГ

lamer555
Хранитель

485 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2016 :  19:25:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На днях наткнулся в каком то сборнике. Книжка вроде неплохая. Странно, что так мало комментов.
Фэнтези 2016. Империя кровавого заката. Наследница.
Аннотация:

Скрытый текст

Отредактировано - lamer555 03 Ноябр 2016 19:27:08

Ghuru
Посвященный

14 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2016 :  10:54:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/4665906
https://ficbook.net/readfic/4876756

Neformat
Хранитель

590 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2016 :  16:04:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ghuru пишет:

https://ficbook.net/readfic/4665906
https://ficbook.net/readfic/4876756

Что то не очень...

Завтра_будет_поздно
Наблюдатель

6 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2016 :  16:35:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/o/o_h_e/princess.shtml - вот, вроде неплохо.
cc31
Магистр

137 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2016 :  17:51:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Neformat пишет:

Задумался.

Есть два аниме.

Вот интересно.

если гг - муж или жен и мутит с жен, то: осторожно юри.
если они мутят с муж: осторожно слэш.

Wedafl
Ищущий Истину

52 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2016 :  07:41:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Завтра_будет_поздно пишет:

http://samlib.ru/o/o_h_e/princess.shtml - вот, вроде неплохо.

По моему уже было. Что то по мотивам игры "Long Life Еhe Queen", но по мне так фигня полная. Правда целиком не прочитал.

Neformat
Хранитель

590 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2016 :  15:39:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wedafl пишет:

По моему уже было.

Оно давно пишется.
Уже и перерывы были.

Я бы не стал считать эту ссылку баяном.

MrLenroy1991
Посвященный

Россия
23 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2016 :  02:44:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попаданец в гарри потера - гарри девочка. Зарабатывает тем что чинит машины... подскажите...

Feci quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше.

dkzm
Хранитель

Russia
255 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2016 :  04:06:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MrLenroy1991 пишет:

Попаданец в гарри потера - гарри девочка. Зарабатывает тем что чинит машины... подскажите...

Feci quod potui, faciant meliora potentes - Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше.

По описанию похоже на Гарриет Поттер и магия дружбы Бандильероса (но с фикбука оно вроде как снесено).
Только...там попаданец не сразу в ГП а транзитом (в прошлых частях) через StarWars (где поломал канон и многому научился) + оно не закончено (в том файле что у меня в архиве - кончается визитом в Шармбатон)

Боюсьпанды
Хранитель

Россия
293 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2016 :  14:43:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MrLenroy1991 пишет:

Вот он. http://fanfics.me/ftf38462 Автор забил.

ratmor
Ищущий Истину

Россия
69 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2016 :  18:14:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ratmor Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/4358561/

Голод
Автор: malganus (https://ficbook.net/authors/986082)
Соавторы: Narkoman-_- (https://ficbook.net/authors/887512)
Фэндом: Гарри Поттер, The Gamer (кроссовер)
Пейринг или персонажи: Возможно
Рейтинг: NC-17
Жанры: Фэнтези, Экшн (action), POV, AU, Мифические существа, Попаданцы
Предупреждения: BDSM, OOC, Насилие, Изнасилование, Мэри Сью (Марти Стью), ОЖП, Кинк, Секс с использованием посторонних предметов, Некрофилия, Смена пола (gender switch)
Размер: планируется Макси, написано 94 страницы
Кол-во частей: 10
Статус: в процессе
Примечания автора:
Так, люди. Те, кто не любят когда гг мужик, превращается в гг девушку, этот фик не для вас. Также, те кто не любят юри, можете проходить мимо.
И да, гг не будет западать на парней.

Покоя нет - это иллюзия.
Жизнь и Боль равны.
Сила течет в каждом.

Neformat
Хранитель

590 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2016 :  18:27:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ratmor
Уже было.
В аннотации написано что херня.
И это правда.

ratmor
Ищущий Истину

Россия
69 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2016 :  18:31:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ratmor Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Neformat пишет:

ratmor
Уже было.
И это правда.

Люди читают и не такое. Идея по крайней мере хорошая.

Покоя нет - это иллюзия.
Жизнь и Боль равны.
Сила течет в каждом.

Neformat
Хранитель

590 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2016 :  19:15:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ratmor пишет:

Neformat пишет:

ratmor
Уже было.
И это правда.

Люди читают и не такое. Идея по крайней мере хорошая.

Читают.
И у них открывается шаринган.
Сколько хороших идей было испоганено реализацией...

И Геймерские простыни очень хороший признак испоганенной идеи.

Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Смена пола - 3"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design