Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

     Библиотека   Блог автора   Сайт автора   Все темы автора (3)

Панкеева Оксана - 3

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
снуппи
Ищущий Истину



68 сообщений
Послано - 12 Марта 2009 :  15:53:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat, снимаю шляпу. Историю дележки Ольги меж Кантором и другим кадром второй раз читать не могу.


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 12 Марта 2009 :  16:16:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сусликеровость, однако ;)

Mat, if you don't mind

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 13 Марта 2009 :  12:12:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На мой взгляд, вообще книга слишком много решила взять от мыльной драмы...

Время биологического существования индивида как единого целого есть долго тянущееся падение из внутренней части женских гениталий в свежевырытую яму для погребения ©Раневская после цензуры

adulp
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 15 Марта 2009 :  10:22:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жаль конечно, что книга так обрывается. Но говорят, что автор и не хотел отдельно издавать эту книгу, а издать сразу обе 9 и 10. Так же было и с 7 и 8. Да если посмотрите почти все предыдущие кгиги шли парами. Действие в одной развивалось, а в другой логически завершалось. Но лучше я прочитаю сейчас половину книги, чем ждать 2 года следующей. Автор не кропает по пять книг в год, как другие - поэтому и приходится ждать. А противникам сериалов отвечу, что мне настолько нравится эта серия, что я готова читать по книге в год всю свою жизнь.
Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 18 Марта 2009 :  21:48:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
adulp

Что жаль - то - жаль...

Пусик Фальксон - в картинках

- а вот и прототип для "подходящих" детёнышей Киры, Ольги и драконихи... если у последней - не только Шанкар народится ;)

Mat, if you don't mind

Selena-x
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 19 Марта 2009 :  22:46:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
adulp пишет:



противникам сериалов отвечу, что мне настолько нравится эта серия, что я готова читать по книге в год всю свою жизнь.

Подписываюсь под каждым словом! Отличная серия и очень хорошо поднимает настроение!

Что ни делается, все к лучшему!

снуппи
Ищущий Истину



68 сообщений
Послано - 23 Марта 2009 :  08:38:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сериал хорош в общем, кроме некоторых моментов сильно отдающих идеей Санта-Барбаризма.


taniusha
Магистр



114 сообщений
Послано - 23 Марта 2009 :  16:28:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А без Санта-Барбаризма обойтись совсем не получится. На одном экшене далеко не уедешь, ведь так или иначе, а эпизоды надо связывать, и чувственно-эмоциональная основа это канва, на которую нашиваются приключения и драчки.

Я ангел, но если мне обломают крылья, то полечу на метле...

снуппи
Ищущий Истину



68 сообщений
Послано - 23 Марта 2009 :  16:39:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
taniusha, на одном экшене и не надо. Просто когда полкниги идет выяснение с кем Ольга будет и вот она любит одного, а тот из гордости молчит, а соперник такой растакой и Ольга это видит, но при этом спит с ним, и тд и тп. В общем я с трудом такие места прочел. Если буду перечитывать, то такие места пропущу, на общий сюжет это никак почти и не влияет.
Вообще читал книгу наверно больше из-за мелочей, побочных деталей наверно.


taniusha
Магистр



114 сообщений
Послано - 23 Марта 2009 :  17:19:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну может это еще и от пола зависит? ;) Меня, например, чисто по-женски, не раздражали эти завороты, наоборот, даже очень понравились, сентиментальная я...

Я ангел, но если мне обломают крылья, то полечу на метле...

Selena-x
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 26 Марта 2009 :  10:11:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В Санта-Барбаре серий было точно больше двухсот. Наверное, даже больше четырех сотен. Интересно, сколько всего будет книг в серии "Судьба короля"? ;)

Если автор не опустит планку, то я согласна на двадцать )))))).

Что ни делается, все к лучшему!

Svetlana
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 30 Марта 2009 :  11:54:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читаю Панкееву давно (еще с Самиздата).
Очень люблю первые четыре части (без редакторских (корректорских) "глубокомысленных правок и сокращений" и наляпанных редактором (корректором) фактических ошибок. А также прологов, от которых позже отказались). Последующие части: что-то - неплохо, что-то - превосходно.

Вопрос: почему многие считают эти книги сериалом? Потому что томов много? На мой взгляд, речь идет о многотомном романе. Ведь с начала событий прошло чуть больше года! И, чтобы стать Санта-Барбарой, надо сюжет растягивать на десятилетия.

Интересно, а дадут ли когда-нибудь Оксане Петровне возможность сделать авторскую правку (восстановить удаленное, убрать навязанное, исправить сделанные "благодетелями" ошибки) и, главное, издать произведение в таком виде, как она считает нужным?



taniusha
Магистр



114 сообщений
Послано - 16 Апр 2009 :  22:49:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я вот хочу уточнить, по поводу архимагистров. Я запуталась в животных. Морриган обернулась демонессой, Хирон - жеребцом, это все понятно. Мэтр Истран, как оказалось он же Вельмир - Мыш. Ален, Силантий и Джоана сели посмотреть вместе в зеркало и в итоге имеем кролика, черепаху и ворону, кто из них кто не суть важно. Но вот кто такой рыжий кот? Сначала я подумала, что может это почтенный Вэнь, но до Хины действие излучателя не дошло, как я поняла. И котяра оказался сначала в Ортане, а потом уже рванул с паладинами. А теперь Элмар видел его вместе с кроликом, черепахой и вороной в кустах. Вот кто это?

Я ангел, но если мне обломают крылья, то полечу на метле...

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 16 Апр 2009 :  23:41:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конечно, вероятнее всего - кто-нибудь значительный и нам - известный ;) Но в принципе, эдакий зоопарк должен был выйти из всех магов, которым порядком за сто (не эльфов) на поражённой территории. Вообще, такое "магическое убежище" не кажется мне удачной идеей. Сколько, в среднем, протянет мышь, или кот? А без знания специфики борьбы за существования своего "типо, вида"? :) Остаётся только надеяться, что это - не последний слой защиты, что у этих кошек - и в самом деле - девять жизней...

Ворона Джоана, кролик Ален, черепаха Силантий... А вот что там стало с новым (после мэтра Максимилиано) придворным магом Мистралии - я за этот месяц забыл напрочь.

Mat, if you don't mind

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 20 Апр 2009 :  01:10:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

— Для начала я тебе скажу, чего я НЕ собираюсь делать. Публично отчитываться перед всеми друзьями, товарищами и просто знакомыми о своих личных делах, которые касаются только меня и Ольги. Успокойся на том, что никуда мы друг от друга не денемся, работая в одном театре, и поговорить у нас еще будет и время, и возможность.

— Ты бываешь противным до такой степени, что тебя хочется еще раз стукнуть.

— Элмар, объясни, чего ты добиваешься? Чтобы мы с Ольгой разобрались в своих отношениях? Так это ни на столечко не зависит от твоих усилий. Мы все равно встретимся и поговорим, после чего либо сойдемся, либо разбежимся. И ты здесь ничего не изменишь и не поправишь.

— Тханкварра! — рассердился первый паладин. — Что я, слепой, не вижу, как вы с Ольгой друг от друга прячетесь? Небось каждый думает, что другой не хочет с ним общаться, и в свою очередь не хочет навязываться. Меня эта ваша взаимная ненавязчивость еще прошлой зимой достала! Ты помнишь, сколько вы тогда выкобенивались, прежде чем встретиться и поговорить как люди? Если бы вас с двух сторон не пинали, вы бы до сих пор ходили все из себя гордые и тактичные!

— Послушай, тебя что, куда-нибудь послать, чтобы не лез не в свое дело?

— Ну ладно. Не хочешь об этом говорить — как хочешь. Чего я надрываюсь, проще на тебя Шеллара натравить. Уж ему ты все скажешь, никуда не денешься.

Характерный пример "сусликерения" без собственно суслика ;) Складывается впечатление, что автор плохо представляет себе отношения между людьми. Так назойливо "сватают" "обесчещенную" дочь, сестру и прочую племянницу. Тогда - да, может и до мордобоя дойти. В остальных случаях, человек бывает вот так, на грани (и за гранью) фола настойчив - в обратном случае. Когда спасает друга от черезчур "серьёзных" отношений.

А так, человек лезет в личные дела друга, только если он сам его в них "втягивает". Старательно втягивает. Непрерывное нытьё, попытки суицида ;)

Mat, if you don't mind

taniusha
Магистр



114 сообщений
Послано - 20 Апр 2009 :  01:40:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat пишет:



Конечно, вероятнее всего - кто-нибудь значительный и нам - известный ;) Но в принципе, эдакий зоопарк должен был выйти из всех магов, которым порядком за сто (не эльфов) на поражённой территории. Вообще, такое "магическое убежище" не кажется мне удачной идеей. Сколько, в среднем, протянет мышь, или кот? А без знания специфики борьбы за существования своего "типо, вида"? :) Остаётся только надеяться, что это - не последний слой защиты, что у этих кошек - и в самом деле - девять жизней...

Ворона Джоана, кролик Ален, черепаха Силантий... А вот что там стало с новым (после мэтра Максимилиано) придворным магом Мистралии - я за этот месяц забыл напрочь.

Мэтр Алехандро просто резко состарился. А насчет того, что известный - это без сомнения, но это еще и должен быть архимагистр - раз уж не сам по себе, а именно с этой компанией ползет на север.

У меня мысля такая возникла, что автор может сама запуталась, сначала замышляла на мэтра Истрана, а потом свела его воедино с Вельмиром, а кота уже ввела. Вот и вышло, что магов меньше, чем животных. Потому как при дворе на момент катастрофы оставался лишь Мельди, если я правильно помню, а он слишком молод, для этого Убежища. Он просто должен был потерять Силу и все. И с архимагистрами он никак не связан.

Я ангел, но если мне обломают крылья, то полечу на метле...

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 20 Апр 2009 :  16:24:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кот нашёл убежище у Камиллы - что резко сужает круг подозреваемых ;) Т.е., если бы не дополнительные условия (немолодой маг), то не сужало бы :) Это может быть приблудный эльф, тот же Хоулиан.

Mat, if you don't mind

taniusha
Магистр



114 сообщений
Послано - 20 Апр 2009 :  16:38:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну может и Хоулиан :) Прочитаем продолжение посмотрим, скорее бы только.
Кстати, какие новости? Ничего не слышно про следующую книгу? Или раньше чем через год и не ждать?

Я ангел, но если мне обломают крылья, то полечу на метле...

mad-wolf
Хранитель



747 сообщений
Послано - 20 Апр 2009 :  22:36:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
новости на СИ ждать осенью, книгу - наверно в мае. следующем.


Admin
Администратор
Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 20 Апр 2009 :  23:02:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, а почему только мышь (Велимир-Истран) была "говорящей"? ;) Ведь именно в крошечном мышином черепе сохранить человеческий разум было сложнее всего. Ну, положим, вид мэтрессы Мориган - не располагал к переговорам :) Но та же ворона - даже для речи подходящим голосовым аппаратом располагала, а уж зажать в клюве какую гадость и писать - запросто! Тут разве у Силантия могли возникнуть проблеммы, связанные с холоднокровностью, т.е. - медлительностью :-)

Mat, if you don't mind

erk
Хранитель


Russia
854 сообщений
Послано - 21 Апр 2009 :  00:02:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, по поводу "неразговорчивости" может быть множество догадок. Например, степень владения новым телом может определяться уровнем мага или школой, к которой он принадлежит. Или мастерством того, кто накладывал страховочное заклинание. :-)))
Кстати, по-моему, плавные движения головой у ворон получаются плохо, а подвижность лап у кролика очень ограниченна. Так что им может быть просто трудно и долго что-то написать.

Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже!

taniusha
Магистр



114 сообщений
Послано - 21 Апр 2009 :  00:26:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А с кем им было разговаривать? С малышкой Жасминой? Так она и поймет, что они от нее хотят. Или с варварами? Они Морриган прибили бы сначала, а копытом Хирону если только морзянку отбивать. А Мыш - ведь с Шелларом он не стал пытаться поговорить, Жаку, я считаю, просто повезло. У него было время на пообщаться. Его не слишком доставали тюремщики.

Я ангел, но если мне обломают крылья, то полечу на метле...

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 22 Апр 2009 :  17:32:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

– Вот если бы ты мне еще объяснил, как отличить людей, дарующих бензин, от людей, его отбирающих вместе со всем остальным имуществом, – проворчал Жак, перебираясь на водительское сиденье, – так тебе бы и вовсе цены не было.

– Очень просто. – Мыш беззаботно зевнул и повертелся на сиденье, устраиваясь поудобнее. – Первых не существует в природе.

Эт - на Каппе - и в прочем третьем мире ;)
Застрянь в первом мире на хайвэе - и тех, кто добровольно и безвозмездно предложит тебе посильную помощь найдётся на порядок больше, чем грабителей с большой дороги :-)

ПС. Я, вроде, в литературофилии не замечен, но Мыш без мягкого знака - глаз режет. Хотя, ясное дело, написание клички - сугубо авторская орфография :)

Mat, if you don't mind

taniusha
Магистр



114 сообщений
Послано - 23 Апр 2009 :  00:41:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Меня тоже Мыш без ь коробит чуток, но, наверное, так и было задумано.

Надеюсь только, что автор не задумала угробить Азиль к едреным демонам. Это ведь без всякого сомнения ее локон давали Рессу. А поскольку "лечить" нимфа умеет только одним спобом, то неужели именно так Скарона "вылечат" от бессмертия? Честно говорю, меня от одних таких мыслей дрожь пробирает.

Я ангел, но если мне обломают крылья, то полечу на метле...

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 23 Апр 2009 :  02:56:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, одного вампира - в полукуса вылечила ;)

Mat, if you don't mind

taniusha
Магистр



114 сообщений
Послано - 23 Апр 2009 :  22:59:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не думаю, что Скарон будет ее кусать. Если уж он на старуху Нарну польстился, то что говорить про красавицу нимфу...

Я ангел, но если мне обломают крылья, то полечу на метле...


Отредактировано - taniusha 23 Апр 2009 23:10:27

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 24 Апр 2009 :  00:12:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Даже у высшего лича должно же возникнуть желание хоть глоточек попробовать! :)

Mat, if you don't mind

taniusha
Магистр



114 сообщений
Послано - 24 Апр 2009 :  00:48:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А как же Элмар? Раз уж Шеллар додумался до способа уничтожить врага всего прогрессивного человечества, то беднягу первого паладина даже не спросят, скорее всего. ;) Я смотрю фантазия у О.П. становится какая-то черезчур извращенная.

Я ангел, но если мне обломают крылья, то полечу на метле...


Отредактировано - taniusha 24 Апр 2009 00:50:13

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 24 Апр 2009 :  01:47:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да Элмар - традиционно щедро ею делился! :-)

Mat, if you don't mind

taniusha
Магистр



114 сообщений
Послано - 02 Мая 2009 :  16:06:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот еще странный момент, за что Тэдди так Шеллара покалечил? Его же туда на работу Диего пристроил, насколько я помню.

А про Шанкара - тут выяснится кто он только когда до ребятенка Элмар доберется, чтобы за нос ухватить. Один малыш уже есть, еще один вылупится через несколько недель, и еще один, точнее одна через несколько месяцев. Так что выбор есть. Мне кажется, что это Ольгино дитя будет. Там ведь уже явно Сила просматривается, привидение же сказало.

Я ангел, но если мне обломают крылья, то полечу на метле...

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 02 Мая 2009 :  17:48:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тедди Шеллара - не калечил. Он вообще клиентов не калечил ;)

Шеллара сломали морально, но не физически - хоть посредством физического, главным образом, воздействия. Всё по технологии ритуала. Ритуал же рассёк его, как выражаются мистики, тела высших планов. Членовредительство (отрубление головы) определённо произошло на уровне "тела духа", а что там на других астральных планах произошло с эфирным телом, телом мысли, кармическим и прочими - судить не берусь :-)

Даже не знаю, насколько глубоко сама писательница проработала теорию магии шархи ("лечили"-то - в Лабиринте) и этих ядерных "недобитков" (которые разработали методику астрального членовредительства). Но в нашем, немагическом мире, ноги всех этих наработок явно растут из мистики. В Лабиринте, к примеру, просматривается и "дримтайм" австралийских аборигенов и прочий шаманизм.

А калечил короля наместник лично, собственной демонической персоной. И не "за что" (он так и не понял - за что :) ), а "почему". Потому, что Шеллар вывел его из себя своим извечным занудством - в самый неподходящий момент, "поверх" дурных новостей. Вот полудемон из себе и вышел. И - обернулся. И...

Mat, if you don't mind


Отредактировано - Mat 02 Мая 2009 17:49:21

taniusha
Магистр



114 сообщений
Послано - 04 Мая 2009 :  21:09:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну то что в романе концы кое-где не сходятся - это факт. Раньше как-то меньше таких натяжек было, почему-то. И, кстати, одна из самых явных нестыковок, это абсолютная ненужность Ольгиных страданий по беременности "что я скажу Диего", ведь как упоминалось ранее, Диего, как и Макс "ходячие анализаторы кровного родства". То есть смысла в слезах не было никакого, сказала бы честно, что мол, не знаю, любимый, и через 9 месяцев он бы сам сказал, кто отец.

Я ангел, но если мне обломают крылья, то полечу на метле...

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 04 Мая 2009 :  21:21:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Заглянул в профиль. Ну, в сто восемь лет, оно конечно, может забыться ;)
Дон Диего, конечно, исключение из правил, но вообще-то, жёны горячих мистралийских парней должны быть вне подозрения, как говаривал Гай Юлий. Который - не Орловский :) Во всяком случае - живые!

Mat, if you don't mind

taniusha
Магистр



114 сообщений
Послано - 21 Июля 2009 :  15:44:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А меня последнее время другой вопрос занимает. Не важный для сюжета, но просто по человечески... Пуриш собирается возвращать Диего его котиков? Все-таки это же его леопарды. Не думаю, что Ольга бы возражала, она такая же ненормальная, как и ее муж ;)

Я ангел, но если мне обломают крылья, то полечу на метле...

Veterok
Наблюдатель


Украина
6 сообщений
Послано - 12 Сент 2009 :  22:37:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ура!
Продолжение!
http://zhurnal.lib.ru/p/pankeewa_o_p/xun101.shtml
Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 13 Сент 2009 :  00:23:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Свистать всех наверх! ;)

Mat, if you don't mind

taniusha
Магистр



114 сообщений
Послано - 13 Сент 2009 :  11:09:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дождались! Ну наконец-то! Бегу читать ;)

Я ангел, но если мне обломают крылья, то полечу на метле...

taniusha
Магистр



114 сообщений
Послано - 13 Сент 2009 :  13:49:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне понравилось )) Конечно, как всегда, на самом интересном месте оборвалось, но... А книга-то когда будет?

Я ангел, но если мне обломают крылья, то полечу на метле...

Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 13 Сент 2009 :  22:29:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Похоже, мы уже весной сможем узнать, в какую неведому зверушку превратится, для временного хранения, Скаррон С другой стороны, про то, что одолеть его окончательно и бесповоротно не удастся мы знаем со времён гадания - не помню уж сколько томов назад. Что, в данных обстоятельствах - даже странно как-то. В принципе, если его удастся хоть временно обездвижить - хоть на Солнце тушку сбрасывай - технология-то - вполне позволяет

Mat, if you don't mind

taniusha
Магистр



114 сообщений
Послано - 13 Сент 2009 :  22:54:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почему не удастся? Как раз в "Поступи повелителя" и говорится о том, что при участии неведомой черноволосой женщины тень исчезает, мол не такая она и бессмертная. стр 199 , 15 строка сверху.

Я другого понять не могу, почему Диего так упорно забывает про Лабиринт и сны, ведь научился же там с людьми общаться, но вот Ольгу поискать ему в голову не приходит, хотя бы просто так, от отчаяния.

Я ангел, но если мне обломают крылья, то полечу на метле...

Тема продолжается на 9 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9
 
Перейти к:

Ответить на тему "Панкеева Оксана - 3"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design