Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Попаданцы в известные миры - 3

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Hellish Paradies
Ищущий Истину



86 сообщений
Послано - 03 Сент 2014 :  22:38:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
websdl
Спасибо оно


MorDrakAn
Посвященный



43 сообщений
Послано - 04 Сент 2014 :  20:20:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Известен ли кому попаданец в Хана Нуньен Сингх или попадание данного персонажа куда нибудь (в известные миры)?


Krez1151
Хранитель



523 сообщений
Послано - 04 Сент 2014 :  23:09:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А кто-нибудь знает, проект с попаданцем в балрога ещё жив??



caion
Хранитель



291 сообщений
Послано - 05 Сент 2014 :  00:00:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вообще есть мужской попаданец в мир Професора?


Watchmen
Посвященный



28 сообщений
Послано - 05 Сент 2014 :  10:34:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
raded пишет:



A есть фанфики про"Холодное сердце"?



Есть. На тематических сайтах есть все.
Есть ли попаданцы в мир Diablo? Это ж поле не паханное. Такие-то возможности, пафос и МС.


ELaX
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 06 Сент 2014 :  09:28:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
фанфиков по диабло 2 много на англ)https://www.fanfiction.net/s/5767323/1/Ladies_Ladies_Ladies
Вот это очень хороший фанфик.
гг-некромант собирает гарем из ворона, графини и Андриэль)


CutThePepper
Инквизитор



228 сообщений
Послано - 06 Сент 2014 :  20:19:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CutThePepper  Получить ссылку на сообщение
ELaX пишет:



фанфиков по диабло 2 много на англ)

Спасиб...
На английском еще есть Гарри Поттер попаданец в Дияблу:
https://www.fanfiction.net/s/8262591

Еще бы что-то на русском было... :)


Zeref
Магистр



122 сообщений
Послано - 06 Сент 2014 :  23:10:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Watchmen пишет:



raded пишет:



A есть фанфики про"Холодное сердце"?



Есть. На тематических сайтах есть все.
Есть ли попаданцы в мир Diablo? Это ж поле не паханное. Такие-то возможности, пафос и МС.


серия Дравина "Чужак" Не фанфик но в первых книгах можно твердо сказать что очень сильно по мотивам


Watchmen
Посвященный



28 сообщений
Послано - 06 Сент 2014 :  23:24:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
[/quote]

серия Дравина "Чужак" Не фанфик но в первых книгах можно твердо сказать что очень сильно по мотивам


[/quote]
"По мотивам", это сейчас куда ни плюнь, всюду фентези про превозмогание "эпичного зла". Я хотел почитать именно по диабле.


Zeref
Магистр



122 сообщений
Послано - 06 Сент 2014 :  23:51:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Watchmen пишет:




"По мотивам", это сейчас куда ни плюнь, всюду фентези про превозмогание "эпичного зла". Я хотел почитать именно по диабле.


Дык тама ГГ шляется по локациям очень сильно напомнающие дьябловские + вагон с маленькой тележкой отсылок к дьябле же



Отредактировано - Zeref 06 Сент 2014 23:53:02

Ybuuca
Посвященный



17 сообщений
Послано - 07 Сент 2014 :  00:01:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ВОт еще фанфик https://www.fanfiction.net/s/4122427/1/An-Idiot-s-Guide-to-the-Universe на много чего, но больше всего там Диабло, с 19 главы, прочитать стоит! Да фанфик на Диабло 1! Что вообще редкость.



Отредактировано - Ybuuca 07 Сент 2014 00:01:55

fedylaev
Магистр



163 сообщений
Послано - 07 Сент 2014 :  10:07:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хватит кидать ссылки на буржуйские форумы, пусть сами свои буржофанфики читают, а мы без их го@на обойдемся.


Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 07 Сент 2014 :  11:12:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fedylaev пишет:



Хватит кидать ссылки на буржуйские форумы, пусть сами свои буржофанфики читают, а мы без их го@на обойдемся.


Аот не надо таких грубостей, кто ж вам виноват что 95% всех интересных фанфиков именно на буржуйских сайтах? Не умеете читать на английском - это исключительно ваши проблемы.

Да, и Ybuuca , спасибо за ссылку


Al_Lastor
Магистр



112 сообщений
Послано - 07 Сент 2014 :  12:57:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Deathkeeper1, Когда один народ заставляет другие учить свой язык, это попахивает нацизмом. Когда соплеменники попрекают тебя в том что ты плохо знаешь язык врага - предательством.

http://samlib.ru/editors/a/al_l/ я на си.

Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 07 Сент 2014 :  13:09:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Al_Lastor, кто тебя заставляет его учить, и где попрекания?


Zmiulan
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 07 Сент 2014 :  13:16:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Al_Lastor пишет:



Deathkeeper1, Когда один народ заставляет другие учить свой язык, это попахивает нацизмом. Когда соплеменники попрекают тебя в том что ты плохо знаешь язык врага - предательством.

http://samlib.ru/editors/a/al_l/ я на си.

Вобще то врага надо знать ОЧЕНЬ хорошо. А язык это именно то, что позволяет его узнать. Потому в СССР, например, уделяли внимание изучению языков вероятных противников.


elatrin
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 07 Сент 2014 :  15:38:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zmiulan пишет:



Al_Lastor пишет:



Deathkeeper1, Когда один народ заставляет другие учить свой язык, это попахивает нацизмом. Когда соплеменники попрекают тебя в том что ты плохо знаешь язык врага - предательством.

http://samlib.ru/editors/a/al_l/ я на си.

Вобще то врага надо знать ОЧЕНЬ хорошо. А язык это именно то, что позволяет его узнать. Потому в СССР, например, уделяли внимание изучению языков вероятных противников.


от 1920 до 1990
все учили немецкий язык
И до войны, и после войны

Так что в суждениях Al_Lastor есть какие то ошибочки
Да и вообще чтож у тебя тогда никнэйм не на русском?

И в третьих, нынче английский является мировым языком!
Если приедешь в любую страну
В зоне где туристический сервис, работники туристических отелей
все работники там местные знают английский!

Как не крути а он стал мировым. И знать его вторым языком
учат во всех странах мира... и стоит действительно упрекать тех кто его не знает
не выучить всего лишь второй язык.
Есть страны где два языка знать сразу учат, а ему все-планетарный язык лень выучить.

В конце концов не гонимся же до достижения вундеркиндов по как минимум 4-5 языков знающих?
Или вообще полиглотов у которых языковые знания начинаются от 10 штук?

Всего лишь два языка знать какой мизер
тем более английский язык является для освоения буквально проще не куда, самым простым языком
одна из причин пожалуй по которой он и смог стать всеобщим.

P.S.XD Deathkeeper ты видел первоначальный вариант%)Легкий промах.
Я кстать англ еле как в школе учил.
Зато после неё когда захотелось в оригинале смотреть фильмы и сериалы
и почитать наконецто фанфики на английском(ибо на русском стали заканчиватся)
с большим желанием пошпарил доучивать:)


Отредактировано - elatrin 07 Сент 2014 16:13:12

Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 07 Сент 2014 :  15:56:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Al_Lastor, я не упрекаю я удивляюсь ленивости таких людей как fedylaev, лично мне для того чтобы выучить английский на том уровне который позволяет комфортно читать фанфики на нём, потребовалось всего пол года каждый день по пол часа слушать английские подкасты на ютубе( в остовном Тотал Бискита, Джесси Кокса и Норзернлайона). Выучить его сейчас ОЧЕНЬ просто уверяю тебя, а тем более если есть интернет и выучил я его не потому что меня кто-то из-под палки заставлял а лишь потому, что авторы самых любимых моих фанфиков в 99% случаев либо англичане либо пишут на английском.
P.S Не подскажите кстати хороших англоязычных фанфиков по Star Gate, Вавилону 5 и Star Wars ? Ибо на русском таких очень мало все которые есть прочитал а на английском на саамых крупных сайтах как назло неудобные поисковики. (((



Отредактировано - Deathkeeper1 07 Сент 2014 16:04:09

elatrin
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 07 Сент 2014 :  16:20:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"на английском на саамых крупных сайтах как назло неудобные поисковики. ((("

Бывает, особенно funfiction.net не удобен защитой от копирования.
выделить текст незя там
изощрятся приходится "Сохраняя страницы на комп" или копируя от режима "Печати"

Но есть и приятные исключения
http://www.fimfiction.net/stories?tags%5B%5D=category%3Arandom&order=latest

Здесь и хороший поисковик и полностью одним текстом открывается фанфик
Правда сайт лишь одного фендома...


Admin
Администратор
Al_Lastor
Магистр



112 сообщений
Послано - 07 Сент 2014 :  16:25:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
elatrin пишет:

Всего лишь два языка знать какой мизер
тем более английский язык является для освоения буквально проще не куда, самым простым языком
одна из причин пожалуй по которой он и смог стать всеобщим.


Все люди разные у всех, разные способности... Среднестатистические затраты времени чтоб выучить английский 3 000 часов... для сравнения испанский всего 1 000 часов. Поэтому говорить о том что он самый простой... скажем так, значит заблуждаться. И вводить в заблуждение окружающих. Уж каким английский является на самом деле так это самым пропиареным.
Причём как показывает практика, испанский тоже не оптимален. Эсперанто учится за жалкие 100-250 часов.

Deathkeeper1 пишет:


Выучить его сейчас ОЧЕНЬ просто уверяю тебя, а тем более если есть интернет и выучил я его не потому что меня кто-то из-под палки заставлял а лишь потому, что авторы самых любимых моих фанфиков в 99% случаев либо англичане либо пишут на английском.

Хм, а давайте без голословных утверждений... От-того что в инете полно материалов, выучить что либо не становиться проще простого... Хотите пример? Матан... классический пример, учебников по нему, завались... но я же не утверждаю что все кто его не знают его идиоты лентяи. Я объективно понимаю что это дано не всем...

http://samlib.ru/editors/a/al_l/ я на си.

Al_Lastor
Магистр



112 сообщений
Послано - 07 Сент 2014 :  16:28:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
elatrin пишет:

Бывает, особенно funfiction.net не удобен защитой от копирования.


Плевать я хотел на эту защиту. Ставим огнелиса, в него добавляем дополнение NoScript и всё... их защита накрывается медным тазом, копируй сколько хочешь.

http://samlib.ru/editors/a/al_l/ я на си.

Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 07 Сент 2014 :  16:44:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Al_Lastor, во первых некорректный пример, для матана как и для любой другой науки, нужно понимание описываемых процессов, глубокие смежные знания и прочее а вот для знания языка нужно всего то запомнить пусть и довольно большое количество пар слов если конечно до предела всё упростить, а если учесть то что большинство из них друг с другом понятийно связаны, то процесс запоминания упрощается ещё больше, так что главное каждый день понемногу(пол часа в день хватит ) слушать английскую речь. Поначалу почти ничего понимать не будешь, месяца через 2 начнёшь понимать с пятого на десятое, а через пол года( ну может месяцев через 8 если язык ну СОВСЕМ не даётся), начнёшь уже всё понимать. И это не голословно со мной так было, хотя решение выучить язык я принял уже после школы и никаких проблем с изучением не встретил, лично я выучил язык до нужного мне уровня за пол года, допускаю что некоторым потребуется больше времени, но также уверен что многим если не большинству потребуется ГОРАЗДО меньше.


kot9
Магистр



147 сообщений
Послано - 07 Сент 2014 :  17:22:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Deathkeeper1 пишет:



Al_Lastor, во первых некорректный пример, для матана как и для любой другой науки, нужно понимание описываемых процессов, глубокие смежные знания и прочее а вот для знания языка нужно всего то запомнить пусть и довольно большое количество пар слов если конечно до предела всё упростить, а если учесть то что большинство из них друг с другом понятийно связаны, то процесс запоминания упрощается ещё больше, так что главное каждый день понемногу(пол часа в день хватит ) слушать английскую речь. Поначалу почти ничего понимать не будешь, месяца через 2 начнёшь понимать с пятого на десятое, а через пол года( ну может месяцев через 8 если язык ну СОВСЕМ не даётся), начнёшь уже всё понимать. И это не голословно со мной так было, хотя решение выучить язык я принял уже после школы и никаких проблем с изучением не встретил, лично я выучил язык до нужного мне уровня за пол года, допускаю что некоторым потребуется больше времени, но также уверен что многим если не большинству потребуется ГОРАЗДО меньше.


ну я больше согласен с Al_Lastor по той причине, что мне английский тоже плохо(мягко сказано) даётся. и это не зависит от хочу, не хочу. сколько пытался, к репетитору ходил(почти полтора года) и результат... мягко говоря не удовлетворяет... хотя та же вышка, ну не скажу, что щёлкаю как семечки, но довольно легко. хотя как заметил, другие не всегда понимали вообще о чём идёт речь... и сколько с субтитрами смотрел сериалы, аниме - и ничего. привет - пока, и ещё чуть по мелочи. и не сказал бы что я тупой. такой же как и большенство людей... ну разве что псих)

и имя мне Хаос

ozxar
Посвященный



28 сообщений
Послано - 07 Сент 2014 :  18:05:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
и вновь страница флуда.. 2 ссылки и только 1 рабочая.. это точно тема про попаданцев?? может я где-то заблудился???


Ybuuca
Посвященный



17 сообщений
Послано - 07 Сент 2014 :  21:54:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Deathkeeper1 пишет:



Al_Lastor, я не упрекаю я удивляюсь ленивости таких людей как fedylaev, лично мне для того чтобы выучить английский на том уровне который позволяет комфортно читать фанфики на нём, потребовалось всего пол года каждый день по пол часа слушать английские подкасты на ютубе( в остовном Тотал Бискита, Джесси Кокса и Норзернлайона). Выучить его сейчас ОЧЕНЬ просто уверяю тебя, а тем более если есть интернет и выучил я его не потому что меня кто-то из-под палки заставлял а лишь потому, что авторы самых любимых моих фанфиков в 99% случаев либо англичане либо пишут на английском.
P.S Не подскажите кстати хороших англоязычных фанфиков по Star Gate, Вавилону 5 и Star Wars ? Ибо на русском таких очень мало все которые есть прочитал а на английском на саамых крупных сайтах как назло неудобные поисковики. (((


Вот два отличных фанфика, один правда кроссовер потом уходит, но с СГ сохраняется свзяь. https://www.fanfiction.net/s/4811481/1/StarGate-Galactic-Imperium . https://www.fanfiction.net/s/9320787/1/Last-Ancient . Правда второй по началу не очень идёт, зато потом захватывает.)


Sharavins
Ищущий Истину



93 сообщений
Послано - 08 Сент 2014 :  14:38:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ищу произведение, на подобие марвел, там была девушка ГГ, у неё появились способности управления насекомыми... Автор девушка ин.


Zmiulan
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 08 Сент 2014 :  15:52:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Sharavins пишет:



ищу произведение, на подобие марвел, там была девушка ГГ, у неё появились способности управления насекомыми... Автор девушка ин.


Червь
(#)


LKersal
Ищущий Истину


Россия
52 сообщений
Послано - 10 Сент 2014 :  10:53:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ищу хорошие, англоязычные фанфики на старкрафт, посвящённые зергам, подскажите, а?


мимокрокодил
Ищущий Истину



58 сообщений
Послано - 10 Сент 2014 :  13:42:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Ищу хорошие, англоязычные фанфики на старкрафт, посвящённые зергам, подскажите, а?

https://www.fanfiction.net/s/7080862/1/The-Swarm-of-War
этот глянь


AnGord
Хранитель



359 сообщений
Послано - 10 Сент 2014 :  15:31:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кстати, никто не продил, но мне показался вполне интересным фанфик на Mass Effect от Лерх Ирина от канона насколько я понимаю ушло далеко.


LKersal
Ищущий Истину


Россия
52 сообщений
Послано - 10 Сент 2014 :  19:20:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Уже достаточно давно видел книженцию, достаточно интересную, для меня, что бы начать искать нечто похожее.
там вроде как дилогия, но первая часть ещё по мнению автора достаточно фиговая, да и интерисует меня вторая часть. так вот. парень - метаморф, решается "уйти от мирской суеты" и превращается в гепарда. естественно дело происходит в африканской саванне. вся книга заключается в том, как он живёт в теле гепарда, и т.д. заканчивается всё тем, что он начинает себя полностью асацировать с этим животным, и в человека вовсе не превращается. а далее просто рвёт все контаты с человечеством.
Собственно запрос -- есть ли ещё такие произведения. человек в теле зверя. выживание. охота, борьба за территорию и т.д...


Sashello
Посвященный



33 сообщений
Послано - 10 Сент 2014 :  21:27:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
AnGord,читал давно.ГГ показалась тупой шлюхой,как вы это читаете?



Отредактировано - Sashello 10 Сент 2014 21:31:34

Lycan175
Ищущий Истину


Россия
58 сообщений
Послано - 11 Сент 2014 :  11:16:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Al_Lastor пишет:



Deathkeeper1, Когда один народ заставляет другие учить свой язык, это попахивает нацизмом. Когда соплеменники попрекают тебя в том что ты плохо знаешь язык врага - предательством.

http://samlib.ru/editors/a/al_l/ я на си.

А допрашивать их как?

Нет ни добра, ни зла, все в нашей оценке ("перекресток миров")

AnGord
Хранитель



359 сообщений
Послано - 11 Сент 2014 :  11:19:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
>AnGord,читал давно.ГГ показалась тупой шлюхой,как вы это читаете?
По мне так нормально. Если по таким критериям подходить, придется 90% всей фантастики в мусорку выкинуть.


Hoyk26
Хранитель


Россия
264 сообщений
Послано - 11 Сент 2014 :  19:03:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
LKersal пишет:



Уже достаточно давно видел книженцию, достаточно интересную, для меня, что бы начать искать нечто похожее.
там вроде как дилогия, но первая часть ещё по мнению автора достаточно фиговая, да и интерисует меня вторая часть. так вот. парень - метаморф, решается "уйти от мирской суеты" и превращается в гепарда. естественно дело происходит в африканской саванне. вся книга заключается в том, как он живёт в теле гепарда, и т.д. заканчивается всё тем, что он начинает себя полностью асацировать с этим животным, и в человека вовсе не превращается. а далее просто рвёт все контаты с человечеством.
Собственно запрос -- есть ли ещё такие произведения. человек в теле зверя. выживание. охота, борьба за территорию и т.д...



Хотелось бы почитать. Название скажите? Или, может, ссылочку дадите?


LKersal
Ищущий Истину


Россия
52 сообщений
Послано - 11 Сент 2014 :  21:16:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ссылку не дам -- не нашёл, зато вспомнил полное название. Илья Кравцов "Я - Гепард".
Просто в инете я как то не наткнулся (плохо искал), но произведение там есть точно -- я же как то его находил...


Ardent
Магистр



135 сообщений
Послано - 12 Сент 2014 :  01:05:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Sashello пишет:



AnGord,читал давно.ГГ показалась тупой шлюхой,как вы это читаете?


Вы ради эксперимента запритесь в комнате дня на 2 без компа интернета и прочего сообщения с миром. Поможет осознанию мировоспирятия тамошней ГГ.


kot9
Магистр



147 сообщений
Послано - 12 Сент 2014 :  04:14:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ardent пишет:



Sashello пишет:



AnGord,читал давно.ГГ показалась тупой шлюхой,как вы это читаете?


Вы ради эксперимента запритесь в комнате дня на 2 без компа интернета и прочего сообщения с миром. Поможет осознанию мировоспирятия тамошней ГГ.


хм... дааа... тяжёлый случай... куда катится мир, если люди не могут жить без интернета и общения...
как то видел такую фразу: глупый страдает от одиночества, умный наслаждается им.

и имя мне Хаос


Отредактировано - kot9 12 Сент 2014 04:16:21

ratmor
Ищущий Истину


Россия
90 сообщений
Послано - 12 Сент 2014 :  23:50:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ratmor Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZyLill пишет:



ratmor
Что то объем ваших произведений и их количество заставляют задуматься о этой самой "2й части" и тп. Надеюсь не заглохнет как остальное.
PS Новый рок был же объемом поболе когда то,или мне показалось?


Да, Новый Рок был больше, но качество гораздо хуже, чем мне надо. И я его вместе с нарутофиком и поттерофиком пока оставил до того момента, как закончу первую часть по Масс Эффекту. Просто меня так торкнуло, что ничего другого не пишется органически.

По Массе уже продуман сюжет почти полностью. И масштаб разный, если что, у этих фанфов. По Пиратам я просто не мог бы написать больше пяти сотен кб. А тут только семь глав - уже триста. В плане, если что, около семидесяти главок только одной части. И это без отступлений, которые чуть ли не через каждые две главы и иногда больше самих глав, потому как ведутся от лица других героев, а не главного.

Добавлю, что по остальным фикам я план и не удосуживался писать. Потому это для меня такой вот эксперимент и заодно опыт. К тому же, я наконец решил использовать знания из своей специальности для фика. А то техникам и физикам можно, а мне нет?


Отредактировано - ratmor 12 Сент 2014 23:53:22

Zain1993
Ищущий Истину



66 сообщений
Послано - 13 Сент 2014 :  02:57:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Есть НОВЫЕ, хорошие фики на star wars???


Попаданец в Dragon Age.

http://ficbook.net/readfic/2367469



Отредактировано - Zain1993 13 Сент 2014 03:02:14

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design