Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Тема для голосований по ограничению пиара - 2

Тема для голосований по ограничению пиара - 2

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Uksus
Хранитель


Россия
998 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  15:18:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против.


escapist
Хранитель



466 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  15:22:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не читал, но против.


DjoshuA
Магистр


Russia
125 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  15:27:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не читал, но против.
Судя по статистике, многим интересно.


Iouri
Хранитель



667 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  15:28:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против

yjh

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  15:31:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
За
Напрягает отрывок диалогов висящий в конце текста. Приличные люди не используют чужие сюжеты без разрешения авторов (СКС), а как выясняется разрешения не было, зато г-н Вязовский обижается на то, что его не дали???!!!

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  15:39:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против ограничения

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


solod
Магистр



203 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  15:39:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против.


Дейл
Хранитель



520 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  15:49:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против


sverm
Хранитель



806 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  16:00:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против.


zumbabva
Мастер Слова


Russia
1901 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  16:01:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против. Потому что меня БЕСИТ, когда устраивается дискуссия с совершенно хамским отношением к другим Хранителям.


Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг


Отредактировано - zumbabva 12 Янв 2018 16:02:54

st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  16:05:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против.


sergio1998
Магистр



105 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  16:08:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против


ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  17:10:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не читал, но против ограничения.
Давайте еще Рея нашего любимого Бредбери сожгём.
Народ хватит страдать хернёй. У нас Старый Новый Год на носу.

Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошёл дальше: он уравнял не только людей, но целые государства. (с)

orvill
Магистр



127 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  17:46:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против. Вязовский лично мне не нравится, но это не повод для цензуры на Кубиках.


ГоРдЫй_ПтЫц
Ищущий Истину



67 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  18:04:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против ограничения. Пишет много, часто, и на уровне. Лучше ограничить сообщения некоторым хранителям, а то курьер превращается в их блог.

- я сейчас ощущаю себя одним из 300 спартанцев
- знаю что уволят, но все равно работаю

Аорорн
Хранитель


Россия
496 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  18:24:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против ограничения


Urg
Хранитель


Russia
603 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  18:27:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Urg  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
против ограничения


scriptr
Посвященный



30 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  18:32:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против ограничения.
Оригинал был откровенно скользковат. Вязовский уровень не роняет, а пишет значительно бойчее.
Хотя продолжению Сэнгоку Дзидай был бы рад значительно больше.


redaresaw
Мастер Слова


Германия
5000 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  18:41:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против ограничения!
Если кто негодуэ по поводу сочинительства данного автора, то причём здесь Кубики? Ладно, еслиб было непотребство какое, так ведь тысячи его читают и ничего в том произведении непристойного нет!
Непонимаю я вас господа протестоманы!


Admin
Администратор
uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  18:53:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против.
Любые ограничения в интернете для меня как красная тряпка.
Впрочем, 150 хранителей тут не набереться. Так что волноваться не о чем.

Я

Mofus
Хранитель


Россия
395 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  19:36:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
За. Я не сторонник воровства у других авторов без их разрешения.
Не можешь написать свое, пиши как и другие бездари фанфики на ГП и литрпг.


redaresaw
Мастер Слова


Германия
5000 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  19:42:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mofus
Пусть в суд подаёт по защите авторских прав! Читатель то здесь причем?


rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  19:57:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против, не смотря на то, что это произведение мне не нравится :)
Если бы этот вопрос поднял автор оригинального произведения, то ответ конечно был бы другим.


Кафайт
Мастер Слова


Россия
1015 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  19:57:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
За!


ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  20:04:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
rimlianin
Автор просто кинул говно в вентилятор.
У Вязовского более живо. Автор думаю слил как обычно.
Недопись влияет на всех. Кто прочитал весь цикл книг? Никто.

Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошёл дальше: он уравнял не только людей, но целые государства. (с)

Idler
Магистр


Russia
193 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  20:14:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
против



aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  20:28:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не читал, но против.

Анатолий Спесивцев

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  20:33:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против. А йопрст редкостный.... альтернативно мыслящий. Это мое ИМХО, если что...


Boud
Хранитель



345 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  20:33:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
За
Alexey Vyazovskiy
Магистр



157 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  20:52:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
За. А нет, против. Да блиин... Что этот Вязовский вообще себе повзоляет??



Отредактировано - Alexey Vyazovskiy 12 Янв 2018 21:03:43

asdf
Хранитель



799 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  21:08:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против.
Не читал, но запрещать из-за того, что часто продят - это маразм.


dapp
Мастер Слова



2367 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  21:19:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против.

Любить Родину можно с совершенно разными политическими взглядами. Перестаньте называть лоялистов патриотами! (С)

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  21:35:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:



По настоянию хранителя Joprst начинаем голосование по ограничению пиара автора Вязовского Алексея. Авторская страничка http://samlib.ru/i/isaew_a_w/.

Против ограничения.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

Книгожер
Хранитель


Украина
338 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  22:05:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против


Nepisatel
Мастер Слова



1419 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  22:15:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Против.


chorkov
Хранитель



273 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  22:34:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
против


arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  23:29:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
против ограничения

_________________________
ничего личного

udavs
Ищущий Истину



83 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  23:54:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да с ума посходили.... Ограничения!? Один не слишком умный индивидуум решил повыёживаться...самым умным себя посчитал....Пишет человек пусть пишет.....Я не читаю, но я же не пуп земли что бы кому то запрещать....


ba00
Ищущий Истину



86 сообщений
Послано - 13 Янв 2018 :  00:14:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
против ограничения


pk025
Хранитель


Россия
388 сообщений
Послано - 13 Янв 2018 :  01:35:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Редко вылезаю с постами, чаще предпочитаю просто читать и следить. Но тут - резко против. У меня лично страничка Вязовского постоянно открыта и несколько раз в день заглядываю - не появилась ли прода, так что сообщения в КуСи мне, вообще-то, перпендикулярны... Но кто-то, может, отслеживает его проды именно по КуСи. А проды выкладываются практически ежедневно, иногда даже по два раза в день. Так что продить одну проду в течение одной темы - мягко говоря, глупость.
Еще раз - резко против огранияения...

Павел

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Тема для голосований по ограничению пиара - 2"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design