Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

     Библиотека   Блог автора   Все темы автора (4)

Уланов Андрей

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 27 Апр 2006 :  01:28:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SeaJey,

А по-моему, не совсем он ещё пропащий. Капитан ведь ему сказал - не торопись догонять, подожди день-два. Глядишь, и обратно выкарабкается. Тем более Кара пообещала найти его везде. Думаю, мы ещё с ними встретимся.

serg0,

Зато как красиво он всё выписывает!

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 28 Апр 2006 :  05:19:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, может и так - честно говоря не помню уже этот момент. Но когда читал - сложилось впечатление, что все, отбегался - и если он там Кару дождется, то назад они уже не вернутся.

Хотя по-любому, автор сумел поставить логическую точку.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

b@$$t@
Наблюдатель


Russia
2 сообщений
Послано - 24 Мая 2006 :  15:45:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу b@$$t@  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Первые 13 глав "Колдунов и капусты" - #authors/ulanov_andrej.htm. Выложены только что.


Zorge
Магистр


Russia
232 сообщений
Послано - 29 Мая 2006 :  21:25:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Судя по дайджесту "Эксмо", в июне должна выйти новая книга "Автоматная баллада" (насколько я понял, отдельный роман, не связанный с другими циклами). Жанр: альтернатива, постядер.


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 30 Мая 2006 :  00:51:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Возтмем на заметку. Стоит присмотреться, как выйдет.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Zorge
Магистр


Russia
232 сообщений
Послано - 06 Июня 2006 :  18:45:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сайт Эксмо и в сообществе книжной лавки Джориана сообщают что "Автоматная баллада" вышла.


Борис
Хранитель


Russia
265 сообщений
Послано - 06 Июня 2006 :  21:24:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Борис  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В библиотеке ссылка "скачать" На всех хватит - сдохла, новая в тойже библиотеке - http://lib.aldebaran.ru/author/ulanov_andrei/ulanov_andrei_na_vseh_hvatit/

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
Борис ака Алек Южный

Zorge
Магистр


Russia
232 сообщений
Послано - 09 Июня 2006 :  15:41:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Первые впечатления об "Автоматной балладе".

"...Сегодня прикупил нового Уланова "Автоматная баллада" - Крепкая смесь из Луиса Ламура, "Пути меча" Олдей, и кучи постядерных выживалок. Вот только вместо "ядреной зимы" - "ядреное лето в джунглях" в восточной Сибири. Начало "большого бабаха" 82-83гг.
..." (c) Warrior Frog


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 09 Июня 2006 :  19:59:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Типа, "ядреное лето в джунглях" было в Иеро Ланье, Отклонении от нормы (автор?) - перевод АБС... не копирайт :)

Сумимасэн!

Отредактировано - OlegZK on 09 Jun 2006 20:05:30

маленькая сосна
Магистр



205 сообщений
Послано - 10 Июня 2006 :  09:38:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу маленькая сосна  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уиндем?


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 10 Июня 2006 :  16:31:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Уиндем?

Иес! :)
Баллада взята...

Сумимасэн!

Endorfin
Магистр


Russia
183 сообщений
Послано - 15 Июня 2006 :  22:49:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Баллада - очень даже понравилось. Книжка однозначно зачетная.
Автору большой респект за гурманское удовольствие:)


ПС Щвейцарца жалко...


Отредактировано - Фыфык on 15 Jun 2006 22:50:14

Chechaquo
Посвященный



20 сообщений
Послано - 16 Июня 2006 :  09:39:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фыфык
Цитата:
ПС Щвейцарца жалко...

Я еще не дочитал. Зачем мне знать, что ему не повезет? (первая злость прошла, размышляет о том что является спойлером, а что нет)


Endorfin
Магистр


Russia
183 сообщений
Послано - 16 Июня 2006 :  14:54:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой, сорри, ей-бо не хотел!

Зацепило просто


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 22 Июня 2006 :  23:22:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Начала "Балладу". На мой вкус грубовато. По первым страницам напоминает дивовский "Закон фронтира". Читаем дальше. :)

simplemente para llamar su atención

Tark
Наблюдатель


Russia
3 сообщений
Послано - 23 Июня 2006 :  13:40:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитал "балладу" на треть. Не понравилось, причем затрудняюсь сказать почему.
Основное - ощущение бессмысленности происходящего, всех телодвижений персонажей. Отсюда вывод - остальные две трети книги персонажи будут совершать разные поступки чтобы все закончилось ничем.
И все умрут (с) Roxaunt

Общее впечатление на данный момент - не моя книга. Лучше "Крест на башне" перечитать.


Endorfin
Магистр


Russia
183 сообщений
Послано - 25 Июня 2006 :  16:56:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Бессмыленность, осиысленность?????

Вот когда я спать не могу пока не дочитаю, для меня это показатель, и когда засыпаю при чтении - тоже.

Отредактировано - Фыфык on 25 Jun 2006 16:58:28

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 25 Июня 2006 :  17:18:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, не сказала бы, что засыпаю при чтении, но вот уже несколько раз спокойно откладывала книжку: на ночь, позавтракать и в сети посидеть. Так что я бы сказала, на данный момент 7 из 15. Средне (чуть ближе к нижнему) - средний уровень.

simplemente para llamar su atención

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 29 Июня 2006 :  19:17:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хех. По таким отзывам я даже читать боюсь - стратегически отдала на испытание знакомому :-)

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Admin
Администратор
EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 29 Июня 2006 :  20:08:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так ведь он свое мнение уже высказал, не? ;)

simplemente para llamar su atención

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 09 Июля 2006 :  22:52:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Автоматную балладу" дочитала. Конец вполне закономерен. С чего бы вдруг оставлять жизнь тем, кто жить не обучен?

Наученная горьким опытом издательских аннотаций, не поверила дисклеймеру:
"Если вы не любите оружие - не читайте эту книгу. Вряд ли вам будет интересен рассказ о том, как оружие умеет любить". Зря не поверила. Совершенно не интересен.



Координатор
Координатор конкурса рецензий



279 сообщений
Послано - 17 Июля 2006 :  14:18:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Координатор  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О бравом сержанте замолвите слово!
Андрей Уланов, "Додж по имени "Аризона", "Принцесса для сержанта"

Part 1
Последний визит к приятелю обогатил меня несколькими книжками, среди которых был и роман о бравом сержанте Сергее Малахове, попавшем прямо из гущи боев Великой Отечественной в какой-то фэнтезийный мир. Однако тривиальное начало развилось в весьма нетривиальное наполнение. Дело в том, что Сергей оказался не единственным гостем в том мире. Туда уже не раз заносило и людей, и предметы нашего реалма – все, что оказывалось в месте попадания какой-нибудь очередной бомбы. Ну, а раз так, то читателя по полной программе ожидает произведение в уникальном жанре. Бывает фэнтези эпическое, бывает героическое, славянское, наконец. А теперь есть военно-полевое фэнтези, т.е. фэнтези со спецификой второй мировой войны. В наличии: советско-германское вооружение, включая танки и самолеты, а также советско-германские вооруженные силы, включая нацистов. Так то!

Помимо данной военной изюминки мир, приютивший разведчика Малахова, ничем от прочих фэнтези миров не отличается. Все те же эльфы, гномы, орки, гоблины, темные властелины и принцессы. Есть даже местный Гендальф, правда зовут его Ариниус. А также, как полагается, в наличии великое противостояние Света и Тьмы. Надо сказать, Сергей вовремя появился, ибо в мире случился очередной накал "дипломатических" отношений между темными и светлыми. Вот и пригодился на границе весь военно-полевой опыт сержанта. Оказался наш разведчик, прямо как в сказке, и жнец, и певец, и на дуде игрец, то есть, и оборонительные порядки как следует наладить смог, и языка из вражьего стана притащить, и диверсионную операцию особой сложности провернуть. И были ему в этом подмогой верная подруга и конь вороной, в смысле – вредная рыжая дочка местного аристократа и американский внедорожник.

Книга читается влет. Возможно, благодаря тому, что автор постоянно использует свои значительные познания в военной истории, грамотно описывая вооружение и прочие реалии второй мировой, что придает роману необыкновенный колорит, а чтению – освежающе-экзотичный вкус. Вдобавок – непринужденный, с легким юмором стиль изложения. Подытоживая сказанное, можно смело утверждать, что "Додж по имени "Аризона" является одной из самых запоминаемых в своей яркой индивидуальности книг отечественного фэнтези. И я не колеблясь рекомендую каждому с этим творением поскорее ознакомиться, пополнив личную библиотеку еще одним качественным романом.

Part 2
Понятно, что, узнав о том, что существует продолжение истории Сергея Малахова, я, не мешкая, принялся это самое продолжение искать. Нашел. На свою голову. Не понятно, по какой такой причине автору взбрело в голову бросить разрабатывать золотую жилу собственной оригинальности и вступить на путь, протоптанный тысячами предшественников-писателей.

Нет, военная изюминка осталась. Вот только превратилась она из украшения стола в некую слабовыраженную специю. А читателю предлагаются иные главные блюда: пророчество, во исполнение которого необходимо собрать отряд из героя (собственно, Малахова), принцессы (куда ж без нее?), вечно спорящих друг с другом гнома и эльфа и всезнающего, но многозначительно молчащего Гендальфа… упс, Ариниуса.

Данному отряду полагается отправиться в великий поход, где, не щадя живота своего, следует поразить супостата, уничтожить кольцо, завладеть артефактом… Уж и не помню точно, что именно, но, выберите из предложенного или, будучи людьми начитанными, предложите свое. В любом случае, все понимают, что при таком раскладе цель – ничто, а квест - всё!

Само собой, верная рыжая подруга и одушевленный додж остались в прошлой серии. Продюсер Андрей Уланов не захотел продлевать с ними контракт, потому появляются они лишь в небольшом эпизоде. Я так думаю, по причине того, что упомянутые персонажи приобрели немало харизмы вместе с призом зрительских симпатий и за участие в продолжении проекта запросили огромные гонорары. Эльф и гном, отринувшие лук и молот ради высокотехнологичного автоматического оружия, на равноценную замену никак не тянут.

Впрочем, не все так плохо. Если забыть о первой книге, то "Принцесса для сержанта" вполне годится для чтения. Классический сюжет, уже упоминавшийся легкий стиль, умный, нестандартно мыслящий герой. Все эти ингредиенты достаточны для удовлетворения непритязательного читательского вкуса. А чтобы разбавить чисто мужскую страсть к оружию и привлечь женскую аудиторию, сделан безошибочный ход – к супермачо Малахову приставлена юная спортсменка, комсомолка и просто красавица принцесса Дарсолана. Понятно, что как бы крепок ни был в своих чувствах к рыжей наш Серега, но крепость эту вблизи соблазнительной Дары столько времени, сколько длился поход, превозмогать просто невозможно.

Единственное, что немного напрягало меня в данном произведении (раньше сталкивался с этим у Злотникова, что не может не наводить на всякие мысли), так это то, что Сергей постоянно "прокачивал" ситуацию. Ну не нравится мне, когда с такой высокой частотой в тексте встречается одно и то же не самое незаметное слово. Тем более жаргонизм. Неужели так сложно озаботиться синонимами, пусть они не так любимы и чуть менее точно отражают действительность? Зато не режут взгляд и не заставляют морщиться читателей. Хотя, если мы говорим о непритязательном вкусе, тогда возражение снимается.

В общем, рекомендовать эту книгу для чтения не буду, но почитать для того, чтобы занять время, вполне можно.

**************

Работа выставлена на текущий Конкурс рецензий Июль-Август 2006 года.

Отредактировано - Координатор on 17 Jul 2006 14:18:38

Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 17 Июля 2006 :  17:30:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я читаю Колдуны и капуста. И не согласен с теми, кто считает её слабой книгой.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 17 Июля 2006 :  20:09:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шепелев, а почему? ;)
----------
Цитата:
Ну не нравится мне, когда с такой высокой частотой в тексте встречается одно и то же не самое незаметное слово. Тем более жаргонизм. Неужели так сложно озаботиться синонимами, пусть они не так любимы и чуть менее точно отражают действительность? Зато не режут взгляд и не заставляют морщиться читателей. Хотя, если мы говорим о непритязательном вкусе, тогда возражение снимается.
*ворчит себе под нос* это вы, товарищ, еще "Автоматную балладу" не читали..

Отредактировано - El on 17 Jul 2006 20:12:34

Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 18 Июля 2006 :  17:28:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El, а что в ней слабого-то?
Сюжет завёрнут, с языком - всё в порядке, эмоциии летят по сторонам, герои - живые. Смысловой слой в глубине наличествует. Что ещё надо, чтобы признать книгу хорошей?


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 18 Июля 2006 :  19:35:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
бу.. а я уже не помню, что в ней слабого, помню, не одобрила.. сейчас пороюсь в ветке, может, на свой отзыв наткнусь. :)

...

Ага, нашла. Какая-та она слишком суматошная, вот.

Отредактировано - El on 18 Jul 2006 19:42:41

Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 18 Июля 2006 :  20:10:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El как я понял, претензия ровно одна: а нафига всё это нужно?
ИМХО всё просто: найтморлендцам нужны платиновые саркофаги, Уинни - нужны те, кто предотвратит кофликт гномов и тёмных ельфов, а Крис, Бренда и Рысьев банально помогают другу.
Не очень понятны пока мотивы действий Чёрного Властелина, но всамом худшем случае можнобудет сослаться на традицию: Чёрные Властелины всегда параноики и шизофреники: профессия обязывает. :)

ЗЫ. И читать вторую книгу забыв первую - не комильфо. А уж тем более упрекать автора. Он-то уж точно не виноват, что первая книга забыта. :)


EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 18 Июля 2006 :  20:37:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Не очень понятны пока мотивы действий Чёрного Властелина, но в самом худшем случае можно будет сослаться на традицию: Чёрные Властелины всегда параноики и шизофреники: профессия обязывает. :)
А что, должна быть 3-я книга?

ЗЫ. Склеротикам всё можно!


simplemente para llamar su atención

dimka08
Хранитель



283 сообщений
Послано - 19 Июля 2006 :  11:42:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
перечитал еще раз принцессу для сержанта
думал, что может в первый раз не то настроение было.
Вобщем мнение не изменилось
гораздо хуже доджа,а читать не вспоминая 1 частьне получается


Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 19 Июля 2006 :  12:58:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что, должна быть 3-я книга?
Вроде нет, а там кто его знает.


Классик
Мастер Слова



1039 сообщений
Послано - 19 Июля 2006 :  15:33:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне кажется, что Уланов в принципе автор одиночных книг, а не сериалов. Все, что хочет сказать, выкладывает сразу, двух похожих книг нет (стиль, естественно, везде авторский, но уже с интонации начинаются различия - цитату из "Оборотня в погонах" не перепутаешь с цитатой из "Доджа"). Так я и отношусь к "Принцессе" - это скорее не продолжение, а вариация на тему, и не стоит ждать от нее продолжения всех сюжетных линий и т.д.



Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 19 Июля 2006 :  17:33:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Классик, соглашаюсь и поддерживаю!


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 23 Авг 2006 :  01:41:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочел Принцессу для Сержанта.
С удовольствием! Жаль, повелся на негативные отзывы о книжке и не прочел раньше... Отличный стиль, легкий язык, интересная история. Великолепная концовка!!!
Ну, кровища там, любоф и все такое, опять же. Хорошо!


SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 23 Авг 2006 :  01:58:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помнится, на сходке автор сказал, что будет еще третья книга серии "На всех хватит".

На сей раз приквел, что-то типа "Кавалерия спешит на помощь".
Будем ждать...

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Шепелев
Мастер Слова


Russia
1109 сообщений
Послано - 23 Авг 2006 :  12:38:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Шепелев Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Точнее это будет называться Вся Федеральная конница. По крайней мере, Андрей так намекнул.


Zorge
Магистр


Russia
232 сообщений
Послано - 19 Окт 2006 :  12:08:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В новом номере журнала "Мир фантастики" в планах замечена "Вся Федеральная конница" - третья книга серии "На всех хватит". Так что, видимо, в ноябре выйдет.


suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 19 Окт 2006 :  14:07:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень жду и надеюсь, что эта книга не хуже первых двух.


AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 01 Дек 2006 :  03:10:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто-нибудь уже прочел "И вся федеральная конница"?
Поделитесь впечатлениями.
SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 01 Дек 2006 :  12:33:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да почти сразу, как вышла.
Если честно, то особых восторгов не вызвала. Хотя и плохого не скажу: прочитал за день и еще бы добавки взял.
Все три книги серии вообще выстроились в порядке интересности:
"На всех хватит" - безусловно первая, "Колдуны и капуста" - тоже неплохо, но местами проигрывает первой. Хотя, имхо разница между ними небольшая, и за нэку и Найтморленд - огромное автору респектище :) Ну и "Конница", соответственно, на последнем месте.
Нет, читать все так же интересно, но по сравнению с первыми двумя - чего-то не хватает.
Не понравилось, то что гномов сильно опустили, в плане профессионализма.
В начале книги грится, что разведка и контрразведка у тангаров на высоком уровне.
А по ходу повествования понимаешь, что им сильно льстили.
Не знаю почему, но лично мне граф Рысьев совершенно не в кассу пришел. Сам не знаю, но вот не нравится мну этот персонаж.


____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 01 Дек 2006 :  13:14:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А меня что-то "Колдуны и Капуста" не вдохновили. Поэтому и не знаю, читать ли мне "Конницу" или нет...

А вообще недавно дочитал "Автоматную Балладу". Это понравилось. И оружие я люблю. :) Правда, последний монолог Сашки, на мой взгляд, слишком пафосен. Но в тему.

А вот концепция "ядерного лета"... Если бы автор в начале книги не написал, что это чисто его выдумка, я бы придрался.

"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:

Ответить на тему "Уланов Андрей"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design