Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Warcraft (1994 - 2008)

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
rambler
Магистр



194 сообщений
Послано - 29 Марта 2009 :  23:02:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
будет ли warcraft 4 - события после ледяного трона

Virtuoz
Наблюдатель


Казахстан
6 сообщений
Послано - 03 Июля 2009 :  14:40:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

будет ли warcraft 4 - события после ледяного трона

оно уже появилось


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 10 Июля 2009 :  13:27:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
World of Warcraft - крышесносибельная штука! Подсаживает помаленьку, как наркотик, а потом бац, и реальная жизнь - еда, сон, работа внезапно исчезают. И ты в рейдах, скиллах, аукционах и локейшенах по самое немогу...


pirlo
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 28 Авг 2009 :  10:47:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Привет, я сам не давно начал играть в онлайн игры. И вот раз поиграл в 3 варкрафт, заинтриговало. Заинтриговала сама история варкрафта. Можете дать последовательность выхода варкрафта. То есть с самой первой версии и до последний.


Tim Taller
Посвященный



16 сообщений
Послано - 28 Авг 2009 :  14:10:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pirlo пишет:



Привет, я сам не давно начал играть в онлайн игры. И вот раз поиграл в 3 варкрафт, заинтриговало. Заинтриговала сама история варкрафта. Можете дать последовательность выхода варкрафта. То есть с самой первой версии и до последний.



WarCraft: Orcs and Humans
WarCraft II: Tides of Darkness
WarCraft II: Beyond the Dark Portal
Warcraft III: Reign of Chaos
Warcraft III: The Frozen Throne.
World of Warcraft
WoW: Burning Crusade
WoW: Lich king

Вот Здесь найдешь описание истории мира:
http://www.wow.ru/history/

Так же существует книги по вселенной, на русский переведены:Месть Орков, Повелитель кланов, Последний Страж,Blood and Honor

P.S. Не играй в обрезанные версии третьей части(без заставок) -много потеряешь.


Отредактировано - Tim Taller 29 Авг 2009 01:03:38

pirlo
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 28 Авг 2009 :  15:19:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Большое спасибо!!! Там с IV главы идёт рассказ, а есть чтоб с первой главы начиналось история? ещё раз спасибо:)


Tim Taller
Посвященный



16 сообщений
Послано - 29 Авг 2009 :  01:02:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pirlo пишет:



Большое спасибо!!! Там с IV главы идёт рассказ, а есть чтоб с первой главы начиналось история? ещё раз спасибо:)


Думаю вот это подойдет
http://games.olympus.ru/forum/showthread.php?t=3124


Отредактировано - Tim Taller 29 Авг 2009 01:03:11

pirlo
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 29 Авг 2009 :  15:49:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На эти 3 части имеются игры?


Tim Taller
Посвященный



16 сообщений
Послано - 29 Авг 2009 :  22:49:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pirlo пишет:



На эти 3 части имеются игры?



Нет. Это история до War1.


pirlo
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 04 Сент 2009 :  15:57:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть русификатор на вар 1 ? А то с английский не очень


Ivan1
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2009 :  05:54:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ненавижу эту игру. Уже писал где-то, но напишу снова. Бесполезный сжигатель времени, когда приобретенное оборудование становится бесполезным при появлении очередных уровней.


rambler
Магистр



194 сообщений
Послано - 03 Марта 2013 :  00:12:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нигда им не прощу вот чего:
Я столько намаялся с принцем Артесом в последних частях, столько прошел муторных уровней и что??? Королем мертвых я так и не побыл блин - ) - все старания зря оказались!. Запустили непонятное совершенно не связное на мой взгляд WoW онлайновский((
Разумеется WoW прикрасная игра ( в плане графики и т.д и т.п.) но мне не понравилась - совсем другой жанр! Постоянно куда-то спешишь - бежишь копишь , опять бежишь.



Отредактировано - rambler 03 Марта 2013 00:17:31

Viktorov
Магистр



112 сообщений
Послано - 03 Марта 2013 :  13:55:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так и не врубился в эту игру. Ни тогда когда она была стратегией, ни тогда когда она стала РПГ. Тотал Вар, вот мой выбор.))


necrolog-43
Ищущий Истину


Россия
63 сообщений
Послано - 17 Апр 2013 :  03:33:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Viktorov
на мой взгляд тотал вар перебивает вообще все стратегии)))
варкрафт был хорош стратегией. wow только испортил всю серию


Slaus
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 14 Июля 2017 :  14:20:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Blizzard затеяли remastering Warcraft'а III . Вполне возможно что даже появится новая кампания!


Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Warcraft (1994 - 2008)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design