Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Жестокий ГГ, владеющий магией

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
sergein145
Хранитель



292 сообщений
Послано - 08 Апр 2017 :  11:19:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bradypus пишет:



sergein145.

Ну так ведь в шестидесятых же прокатило от г-на Мандзони, что мешает сейчас заставить снобиков отведать метаболита?



Если честно я,вообще,не понял о чем вы))


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 08 Апр 2017 :  18:39:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sergein145


Не проходите мимо, дамы и господа! Не каждый день, можно встретить такое отборное дерьмо! Высшего сорта!!! Да что там... моего личного производства! За качество -- ручаюсь! Налетайте, пока свежее!!!"


Каким же надо быть уродом что бы написать такое про собственную работу. Я бы подумал что это самоирония, но судя по тексту это не так. Мало того, он это дерьмо еще и спамит на правах саморекламы для которой есть отдельная тема.
Indlvarn
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 26 Апр 2017 :  20:52:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что нибудь новенького, можно ранобэ или новеллу, все равно что ,лишь норм гг


TheMortem
Посвященный


Россия
12 сообщений
Послано - 11 Окт 2017 :  16:16:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/z/zloj/mag.shtml


BeAsT
Ищущий Истину



78 сообщений
Послано - 11 Окт 2017 :  19:56:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
TheMortem пишет:



http://samlib.ru/z/zloj/mag.shtml


Размещен: 16/03/2011
Старое произведение, которое есть в многих темах, зачем его снова выкладывать?


Indlvarn
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 14 Окт 2017 :  20:31:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ничего так нормально и не нашел( обидно что такого вида жанр не очень популярен(


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 05 Июня 2018 :  00:21:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ааап)

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Herr Rihter
Хранитель


Россия
281 сообщений
Послано - 05 Июня 2018 :  15:51:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цена человечности.
Человек попадает в мир демонов, потом в маг мир, достаточно жесток, магией владеет, дописывается вторая часть.
Автор Вольнов Гугл в помощь


навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук

KhanDnc
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 05 Июня 2018 :  17:13:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теперь я Волан-де-Морт?
https://ficbook.net/readfic/5773773#part_content

попаданец в злодея - без комплексов и моральных запретов, приходит к выводу, что он или будет полноценным темным лордом и победит или его закопают/посадят пожизненно.
ну и пытается победить в войне. при этом, например, не стесняется убивать маглов сотнями-тысячами ради эксперементов.



Отредактировано - KhanDnc 05 Июня 2018 17:15:53

Lynatik911
Магистр


Украина
186 сообщений
Послано - 22 Июня 2018 :  14:34:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Игра Превосходных

Описание:
Неожиданность, это когда ты сидишь на улице в парке и видишь звездопад. Звездопад, где "звёзды" реально падают вниз. И одна из них летит прямо в тебя. Вот это - Неожиданность!


От себя
- Превосходные раса существ еволюционировавших до демиургов что ли. Перед восходом на иной план бытия запустили по всей вселенной свою игру(раз в неделю на день все засыпают и отправляются в иную реальность ИГРУ.

При этом в игре живут они год) в которой умения души переносятся в реальный мир. Аки стал магом в игре , станешь им и в реальности.

И это все объяснимо по сути с научной точки зрения(если бы магия существовала как наука)
Мне понравилось. Правда история еще не закончилась. Пишется 2рая книга только

Мир реально живой. Не те картонные где есть "добро" и "зло" - ведь эти понятия субъективные, герой был об человеком. Но по мере его жизни в Игре да бы выжить он вырезал не одну сотню людишек\вампиров\и др. рас. И не только разбойников и врагов а и обычных жителей\детей Эльтов(детей человекоподобной убер маго рассы. Да бы излечится от заражения).

Вообщем об человек который нечем абсолютно не побрезгует да бы выжить. Но и адекватный в обществе, просто обстоятельства вот так его вынудили. А так психически здоров



Отредактировано - Lynatik911 22 Июня 2018 14:36:11

julioand
Магистр



174 сообщений
Послано - 03 Июля 2018 :  12:33:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lynatik911 пишет:



Игра Превосходных

Описание:
Неожиданность, это когда ты сидишь на улице в парке и видишь звездопад. Звездопад, где "звёзды" реально падают вниз. И одна из них летит прямо в тебя. Вот это - Неожиданность!


От себя
- Превосходные раса существ еволюционировавших до демиургов что ли. Перед восходом на иной план бытия запустили по всей вселенной свою игру(раз в неделю на день все засыпают и отправляются в иную реальность ИГРУ.

При этом в игре живут они год) в которой умения души переносятся в реальный мир. Аки стал магом в игре , станешь им и в реальности.

И это все объяснимо по сути с научной точки зрения(если бы магия существовала как наука)
Мне понравилось. Правда история еще не закончилась. Пишется 2рая книга только

Мир реально живой. Не те картонные где есть "добро" и "зло" - ведь эти понятия субъективные, герой был об человеком. Но по мере его жизни в Игре да бы выжить он вырезал не одну сотню людишек\вампиров\и др. рас. И не только разбойников и врагов а и обычных жителей\детей Эльтов(детей человекоподобной убер маго рассы. Да бы излечится от заражения).

Вообщем об человек который нечем абсолютно не побрезгует да бы выжить. Но и адекватный в обществе, просто обстоятельства вот так его вынудили. А так психически здоров


Повелся на комментарий про "живой" мир,читал до средины книги в надежде что он вот вот "оживет" а вторую уже из принципа. Кинига могла бы быть интересной если бы автор не решил поупражняться в описании и прививке герою ВСЕХ видов магии, псионики, астрала и т.д при этом диалогов на все 650 страниц моб. версии было строчек на 20 от силы. Писал школьник ,и это заметно.


Lynatik911
Магистр


Украина
186 сообщений
Послано - 03 Июля 2018 :  13:04:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
julioand пишет:



Повелся на комментарий про "живой" мир,читал до средины книги в надежде что он вот вот "оживет" а вторую уже из принципа. Кинига могла бы быть интересной если бы автор не решил поупражняться в описании и прививке герою ВСЕХ видов магии, псионики, астрала и т.д при этом диалогов на все 650 страниц моб. версии было строчек на 20 от силы. Писал школьник ,и это заметно.


ну каждому свое. Мне вот понравилось, если сравнивать с современнимы произведениями. Которые штампуют: (добро и зло), ГГ обязательно всем поможет, всегда белый и пушистый, а вокруг его только все плохие и подлые. Как по мне вообще, сказки на такие темы штампуют. Ведь добро и зло понятия субъективное, кто выиграл тот и добро(при этом без скелетов в шкафу этому "добру" точно не обойтись). Да и не могут везде быть идеалисты.




Отредактировано - Lynatik911 03 Июля 2018 13:06:04

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 03 Июля 2018 :  14:23:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lynatik911 Тоже в свое время не любил четкое разделение на бобро и осло. Нравились работы с серо-серой, серо-черной а то и черно-черной моралью.
Но сейчас, когда каждый школьник считает своим долгом рассказать нам всем, что быть хорошим и добрым это ниправельна, а надо убивать грабит и любить гусей, когда само значение добра и зла едва ли не вывернуто на изнанку, когда каждая третья книга пропитана ненавистью к гейропе, пиндосам, узкоглазым, геям, либералам, и вообще кому угодно, когда куча школия жаждет всунуть в книгу и, устами героя, указать читающим какая именно политическая и социальная линия правильная (а остальные говно), когда в фэнтези и фанфиках стало мейнстримом менят добро и зло местами, выдавая всякие дамбигады, ситхоняши, мелькорбылправ, нарутовсепредали, эльфофашистов, светофанатиков и тьмаэтосвобода...
В такие моменты, мне доставляют искреннюю радость читать вещи где главный герой реально Паладин, где некроманты и демоны это и вправду сильные, умные, отважные и вместе с тем подлые, мерзкие, злые твари, где хорошие остаются хорошими, а плохие не перестают быть плохими.
Это не делает работы с той самой черно-черной моралью плохими, нет. Просто когда 999 из тысячи авторов подобного чтива - обиженные на весь мир подростки-максималисты или жаждущий почувствовать себя "настоящим мужиком" ребята постарше... Среди их шлака трудно найти те самые хорошие работы с интересным сюжетом и хорошо прописанными персонажами.
Да и вы сами, когда в последний раз видели именно такого ГГ - доброго, готового понимать и прощать вместо убийств и показывания свей крутости, который готов защищать свободу и невиновность (и не в виде клишированной девушки обижаемой средневековыми гопниками-насильниками, а вообще), который ценит правду и добро выше чем желание собрать очередной гОрем и научить всех писать стоя.


julioand
Магистр



174 сообщений
Послано - 03 Июля 2018 :  16:29:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lynatik911 пишет:



julioand пишет:


я не спорю, каждому свое, но называть мир, где герой типа "серый" живым, это сильное преувеличение, живой мир это когда ты читая сам в него погружаешься что тут было сделать очень сложно, я даже засыпал сидя читая текст где 80% это описание всевозможных видов магии и сравнене на каждой странице на сколько крута та или иная, и на сколько они слабее от архимажих.


Повелся на комментарий про "живой" мир,читал до средины книги в надежде что он вот вот "оживет" а вторую уже из принципа. Кинига могла бы быть интересной если бы автор не решил поупражняться в описании и прививке герою ВСЕХ видов магии, псионики, астрала и т.д при этом диалогов на все 650 страниц моб. версии было строчек на 20 от силы. Писал школьник ,и это заметно.


ну каждому свое. Мне вот понравилось, если сравнивать с современнимы произведениями. Которые штампуют: (добро и зло), ГГ обязательно всем поможет, всегда белый и пушистый, а вокруг его только все плохие и подлые. Как по мне вообще, сказки на такие темы штампуют. Ведь добро и зло понятия субъективное, кто выиграл тот и добро(при этом без скелетов в шкафу этому "добру" точно не обойтись). Да и не могут везде быть идеалисты.




Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 03 Июля 2018 :  16:50:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мммм,в книжке слишком много восхваления МС,такое ощущение что гг родился с серебряной ложкой в заднице.
И основная ошибка писательской школоты-это адская недопиленность персонажей с их жуткой серобурозеленой моралью и их принципом "Что хочу,то и делаю" ладно бы интересно писали,а так...


metraton
Магистр



223 сообщений
Послано - 03 Июля 2018 :  17:53:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lynatik911 пишет:

... если сравнивать с современнимы произведениями. Которые штампуют: (добро и зло), ГГ обязательно всем поможет, всегда белый и пушистый, а вокруг его только все плохие и подлые.

Мне кажется или мы очень разный набор "современных произведений" читали или вы вренесколько преувеличиваете, засилье "добрых" ГГ.


Vandervise
Хранитель



285 сообщений
Послано - 03 Июля 2018 :  21:28:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
metraton пишет:



Lynatik911 пишет:

... если сравнивать с современнимы произведениями. Которые штампуют: (добро и зло), ГГ обязательно всем поможет, всегда белый и пушистый, а вокруг его только все плохие и подлые.

Мне кажется или мы очень разный набор "современных произведений" читали или вы вренесколько преувеличиваете, засилье "добрых" ГГ.


Да ладно,"добрых" гг реально очень много(по крайней мере они себя таковыми считают)Я уже какую подряд книгу не могу дочитать ,почти в каждой на тебя с первых страниц вываливают (какой гг добрый,какие рамки моральные себе выставил,и что он ну никогда не будет делать ведь это подло и не хорошо(ну там резать людей это норм,а вот женщин обижать нехорошо и такие кто обижает мол существа и не люди вообще)А еще постоянные рассуждения мол вот в других книгах гг от вседозволенности с ума сходит но я не такой!(Не забыл наставления дяди Бена)Я не против добрых героев просто хотелось бы что бы они при необходимости могли переступить через себя (или если гг эгоист то не оправдывал себя что мол убил козла,скотину жестокую и тд)а сам белый пушистый.Блин зачем я это написал :D


jamba333
Магистр



205 сообщений
Послано - 04 Июля 2018 :  20:26:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Herr Rihter

Цена человечности.
Человек попадает в мир демонов, потом в маг мир, достаточно жесток, магией владеет, дописывается вторая часть.
Автор Вольнов Гугл в помощь

Понравилась работа. Взятый промежуток только в первой книге - 10 лет. Герой развивается и это прекрасно. Смущает малое количество диалогов, но хотелось бы прочитать подобное...


Lynatik911
Магистр


Украина
186 сообщений
Послано - 04 Июля 2018 :  22:08:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vandervise целиком поддерживаю. Я и говорил, что просто мир какой то картонный в большинстве случаев делают для таких "героев" Больше сказочный. А сказки они на то и есть "сказки", что бы детям на ночь рассказывать.

Нравится когда мир больше реальный.
Где моральные рамки со временем меняются. Где мир не идеальный(как и наш). Где тебе не тыкают пальцем там добро а там зло.
Где герой может головой своей думать, и воспринимать ситуацию с разных сторон. Ведь когда давишь муравьев что кусаются ты даже не задумываешся. А муравьи тебя видят сущим злом(пример).

Есть много достойных книг, и я не говорю что мол вот нет добрых гг с норм сюжетом. Да эт каждая вторая книга). Особенно(сатира) про попаданцев в средневековый магмир: что внезапно стали убер убиваторами и в чужой монастырь со своим уставом ходят и выносят мозг остальному населению.

Как по мне фанатики долго не живут если не могут про анализировать ситуацию, и допустим уступить принципам и не бежать убийственно спасать караван от розбойников а взять и пройти мимо.

Да и даже не в этом дело. Гг может быть кем угодно. Но просто я указал на одну из ошибок авторов которые делают мир ну ВОТ КАРТОННЫЙ МИР, НЕ ВЕРЮ Я в такое. До ужаса всё не реально и бредово иногда пишут( чего только не повстречаешь в интернете)



Отредактировано - Lynatik911 04 Июля 2018 22:15:27

Admin
Администратор
МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 05 Июля 2018 :  09:23:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господа хватит ругаться - ссылки на произведения в студию!!!

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Dmitrih
Магистр



231 сообщений
Послано - 11 Июля 2018 :  11:22:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Обновился фанфик про попаданца в Воланд-де-Морта:
https://ficbook.net/readfic/5773773
ГГ не чурается даже самой темной магии.

Отредактировано - Dmitrih 11 Июля 2018 11:22:49

МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 11 Июля 2018 :  15:33:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теперь я Волан-де-Морт?
https://ficbook.net/readfic/5773773#part_content
Действительно годный фанфик

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

mim
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 28 Апр 2019 :  22:38:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дорога во тьме. Левин Александр. #
Аннотация: Пути бывают разными. У каждого они свои. Одни идут в церковь, другие к языческим богам, третьи продают себя Силам или Демонам... Но есть те, кто идут самостоятельно. Не спрашивают у других о своем месте в мире, не ищут ответы в древних философских трактатах, не морализируют, а просто идут, делая своё дело и неся в себе то, что отличает их от безликой серой массы - внутренний стержень, силу воли и готовность действовать до конца, что бы ни происходило и каким бы ни был это конец. Их Путь лежит во Тьме, а путеводным светом служит собственная воля.
От себя: у автора много годных книг, данная не исключение (хотя ещё сыровата, но это вопрос времени) жестокий мир, умеренный МС не отбивающий интерес к книге, личностное развитие героя и магическое.
Спойлеры): бывший следак а ныне детектив+окультист–контракт с демоном–кач мистических навыков–другой мир+вампиризм–становление


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 29 Апр 2019 :  07:55:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов -- ради своих целей готов отправлять на смерть милионы.


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 29 Апр 2019 :  11:49:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111 пишет:



Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов -- ради своих целей готов отправлять на смерть милионы.


Я так скажу, первые глав 500 еще читабельны, но потом начинается лютая херь. За потоками воды и самовосхволений ГГ, а так же уничижений всех остальных не видно сюжета. ГГ нагибает тысяче-миллионо летних существ и обманывает (!!!) их как маленьких детей с синдромом дауна. В общем если чтение "Героя Щита" оправдано, даже если ближе к концу ты в нем разочаровываешься, то тут вы доходя уже до середины понимаете что жуете очень жесткий кактус, а оглядываясь назад вы осознаете, что к этому все и шло.
Книгу советую тем, кто без проблем способен читать про всенагибающих японско/китайско/корейских культиваторов и не получить при этом рак мозга. А, и еще там МОРЯ и ОКЕАНЫ воды. Прям тонешь в них.


graysand
Магистр


Россия
216 сообщений
Послано - 30 Апр 2019 :  07:05:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Levitas пишет:
Я так скажу, первые глав 500 еще читабельны

У меня лишь один вопрос - на сколько сильно нужно не вчитываться в то, что читаешь, что бы осилить более нескольких глав этого произведения? Можно ли при таких пропусках прочитанного, считать что ты именно читаешь а не скажем листаешь?
Я сам читаю произведения для удовольствия, но в этом произведении с самого начала идёт на грани дичи, а уж после утверждения ГГ о том, что ему достаточно выучить(в плане УВИДЕТЬ как делать) как правильно делать движения мечом и после этого он станет супер мечником - я просто дропнул.


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 30 Апр 2019 :  13:12:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
graysand пишет:



Levitas пишет:
Я так скажу, первые глав 500 еще читабельны

У меня лишь один вопрос - на сколько сильно нужно не вчитываться в то, что читаешь, что бы осилить более нескольких глав этого произведения? Можно ли при таких пропусках прочитанного, считать что ты именно читаешь а не скажем листаешь?
Я сам читаю произведения для удовольствия, но в этом произведении с самого начала идёт на грани дичи, а уж после утверждения ГГ о том, что ему достаточно выучить(в плане УВИДЕТЬ как делать) как правильно делать движения мечом и после этого он станет супер мечником - я просто дропнул.


Наверное вы мало читали про культиваторов. Поверьте, это еще вполне себе нормальный текст. На tl.rulate есть ТАКИЕ шедевры, что глаза начинают кровить даже у бывалых читателей. А еще они могут быть переведены через жопу, а некоторые даже хотят за перевод этих ШЕДЕВРОВ деньги. Я сам в ахуе что кто-то подобное читает, да еще и платит за это.


DemonPENTAGRAMM
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 30 Апр 2019 :  16:12:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Levitasв слове написанном большими буквами вторая буква не "Е" а "Ы"
Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 30 Апр 2019 :  18:44:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Levitas пишет:


За потоками воды и самовосхволений ГГ, а так же уничижений всех остальных не видно сюжета. ГГ нагибает тысяче-миллионо летних существ и обманывает (!!!) их как маленьких детей с синдромом дауна.


Эээ мы говорим об одной книге? Да он побеждает тысячелетних существ, но он и сам при этом будет уже мягко говоря не первой свежести:).

Самовосхвалений не заметил, впрочем на 1000 глав может что то и было, не обратил внимания.



Книгу советую тем, кто без проблем способен читать про всенагибающих японско/китайско/корейских культиваторов и не получить при этом рак мозга.

ГГ вовсе не всенагибающ, нередки ситуации когда ему приходится отступать и переждать пару сотен лет забравшись в какую то щель, и уже потом накопив силы задать жару :).

Впрочем истории про нагибающих китайцев мне нравятся гораздо больше чем истории про вечно плачущих и всепрощающих япошек. Китайцы в этом плане больше реалисты :).

graysand пишет:


а уж после утверждения ГГ о том, что ему достаточно выучить(в плане УВИДЕТЬ как делать) как правильно делать движения мечом и после этого он станет супер мечником

То что он смог выучить пару движений не сделало из него супермечника и я думаю не из кого не сделает.

Да первые 500 глав заметно лучше чем то что идет далее, но это связано не с падением уровнем текста, а с тем, что ГГ становиться де факто гораздо сильнее большинства персонажей (теряется интрига). Однако, когда в 800 главах ГГ попадает в мир ДнД интерес снова возвращается.


Отредактировано - Rashid111 30 Апр 2019 18:55:05

Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 30 Апр 2019 :  22:52:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перевод корейской новеллы Некромант города Сеул

https://tl.rulate.ru/book/477

Качество перевода традиционно ужасное


Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 30 Апр 2019 :  23:55:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111 пишет:



Levitas пишет:


За потоками воды и самовосхволений ГГ, а так же уничижений всех остальных не видно сюжета. ГГ нагибает тысяче-миллионо летних существ и обманывает (!!!) их как маленьких детей с синдромом дауна.


Эээ мы говорим об одной книге? Да он побеждает тысячелетних существ, но он и сам при этом будет уже мягко говоря не первой свежести:).

Самовосхвалений не заметил, впрочем на 1000 глав может что то и было, не обратил внимания.



Книгу советую тем, кто без проблем способен читать про всенагибающих японско/китайско/корейских культиваторов и не получить при этом рак мозга.

ГГ вовсе не всенагибающ, нередки ситуации когда ему приходится отступать и переждать пару сотен лет забравшись в какую то щель, и уже потом накопив силы задать жару :).

Впрочем истории про нагибающих китайцев мне нравятся гораздо больше чем истории про вечно плачущих и всепрощающих япошек. Китайцы в этом плане больше реалисты :).

graysand пишет:


а уж после утверждения ГГ о том, что ему достаточно выучить(в плане УВИДЕТЬ как делать) как правильно делать движения мечом и после этого он станет супер мечником

То что он смог выучить пару движений не сделало из него супермечника и я думаю не из кого не сделает.

Да первые 500 глав заметно лучше чем то что идет далее, но это связано не с падением уровнем текста, а с тем, что ГГ становиться де факто гораздо сильнее большинства персонажей (теряется интрига). Однако, когда в 800 главах ГГ попадает в мир ДнД интерес снова возвращается.


Имеется ввиду что он их СЛИШКОМ просто побеждает,в тактику и стратегию нынче никак.
По поводу китайцев:каждый раз,в каждом ранобэ от китайцев обязательно есть абсолютно левые гопники которые спокойно наезжают на гг,который частенько успевает перед этим победить кого-нибудь пострашнее прямо на их глазах(*но им похер) и ведут себя как конченные идиоты.
Нытье конечно тоже не хорошо,но это уже совсем деградация и штамп.
И конечно же беда всех азиатов-культивация,куда уж без нее,подрочим пару сотен лет и можно выходить на новый бой,почему бы и нет.


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 01 Мая 2019 :  19:38:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Речь идет о Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов

Avis пишет:


Имеется ввиду что он их СЛИШКОМ просто побеждает,в тактику и стратегию нынче никак.


До 500 главы он использовал и тактику и стратегию и интриги и т д, но после остановится просто сильней большинства персонажей.

А зачем в этом случае интриги если твой противник заведомо слабее тебя.

Но даже в этом случае когда попались враги (типа матери всех змей), которые значительно сильнее, во первых он не стеснялся укрываться от них забившись в щель, во вторых использовал для победы разного рода интриги, сталкивая своих врагов.



По поводу китайцев:каждый раз, в каждом ранобэ от китайцев обязательно есть абсолютно левые гопники которые спокойно наезжают на гг,который частенько успевает перед этим победить кого-нибудь пострашнее прямо на их глазах(*но им похер) и ведут себя как конченные идиоты.


В Чернокнижнике этого не заметил, там есть противоположные примеры. Например группа старейшин интриговала против ГГ и решила столкнуть его с их принцем, этот принц не будь дурак смекнул, что дело кажется жареным, и объединился с ГГ против старейшин :).



Нытье конечно тоже не хорошо,но это уже совсем деградация и штамп.

Ну не знаю когда герой тряпка и вечный нытик, раздающий деньги тем кто тебя только что ограбил... Даже самые тупые китайцы гении на фоне этого поведения.



И конечно же беда всех азиатов-культивация,куда уж без нее,подрочим пару сотен лет и можно выходить на новый бой,почему бы и нет.

Вполне нормальный способ таймскипа и прокачки, в отличии от тех же наруто и блича когда они за пару недель уже всех нагибают :)



Отредактировано - Rashid111 01 Мая 2019 19:40:29

Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 01 Мая 2019 :  21:47:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111 пишет:



Речь идет о Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов

Avis пишет:


Имеется ввиду что он их СЛИШКОМ просто побеждает,в тактику и стратегию нынче никак.


До 500 главы он использовал и тактику и стратегию и интриги и т д, но после остановится просто сильней большинства персонажей.

А зачем в этом случае интриги если твой противник заведомо слабее тебя.

Но даже в этом случае когда попались враги (типа матери всех змей), которые значительно сильнее, во первых он не стеснялся укрываться от них забившись в щель, во вторых использовал для победы разного рода интриги, сталкивая своих врагов.



По поводу китайцев:каждый раз, в каждом ранобэ от китайцев обязательно есть абсолютно левые гопники которые спокойно наезжают на гг,который частенько успевает перед этим победить кого-нибудь пострашнее прямо на их глазах(*но им похер) и ведут себя как конченные идиоты.


В Чернокнижнике этого не заметил, там есть противоположные примеры. Например группа старейшин интриговала против ГГ и решила столкнуть его с их принцем, этот принц не будь дурак смекнул, что дело кажется жареным, и объединился с ГГ против старейшин :).



Нытье конечно тоже не хорошо,но это уже совсем деградация и штамп.

Ну не знаю когда герой тряпка и вечный нытик, раздающий деньги тем кто тебя только что ограбил... Даже самые тупые китайцы гении на фоне этого поведения.



И конечно же беда всех азиатов-культивация,куда уж без нее,подрочим пару сотен лет и можно выходить на новый бой,почему бы и нет.

Вполне нормальный способ таймскипа и прокачки, в отличии от тех же наруто и блича когда они за пару недель уже всех нагибают :)



Начинаем читать с 1 главы.
Я хрен знает где вы там увидели тактику и стратегию,такие банальности должны быть очевидны(*разжевывать кашу которую еще и успели запихать в мясорубку-извращение полное)
Убивают ошибки в плане знания вещей,особенно посмеялся с того,что по его версии белый хлеб более полезен,чем черный.
По заявлению героя его статы в районе 0.5,учитывая градацию где 1-это человек,а 3-это суперчеловек,то...наш гг должен валятся в кровати с полным истощением,а не заниматься с бабами каждый день,100 девушек за 2 года,каков молодец

Абсолютно левые представления о персонажах начиная с первой главы.Попытался изнасиловать девушку и за это тебя избили-девушка коварная сука(*по представлению автора),потом удивляется почему его принимают за г???
Идем дальше:
Абсолютно левые представления автора о магии и ки,тд,тп.
Какого хрена он берет техники из нашего мира,если в нашем мире гребанной магии нет,но он стабильно называет техники рыцарей убогими,он идиот?
Абсолютно мс-ная хрень-оптимизация навыков.
ГГ вроде как ученый,но жрет все подряд абсолютно не боясь отравления.
Идем дальше по ошибкам гг-"стены городов могут пасть перед кавалерией",мне интересно как?
ГГ в начале 5 главы использует клеймор в спарринге и идеально парирует атаки соперника в трое сильнее его,причем гг все еще дрыщ.Вот как №№%%::: он тогда орудует гребанным клеймором,который весит прилично так??????
Откуда глав.герой сделал заключение что сила рыцарей ограниченна,а магов нет???
Идем дальше
Гг за месяц прокачался,став сильнее своих сверстников(1.5),вопрос как????За 1 тренировку прибавка к статам была в районе 0.004,вопрос открыт.
Идем дальше.
Говорите нет гопоты?Три раза хахаха-6 глава Орин и его друзья.
Откуда он знает про округленные стоимости поступлений в академии,если нихрена о ней НЕ знает?
Ваши таймскипы полная хрень



Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 02 Мая 2019 :  10:26:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Речь идет о Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов
Avis пишет:


Начинаем читать с 1 главы.
Я хрен знает где вы там увидели тактику и стратегию,такие банальности должны быть очевидны(*разжевывать кашу которую еще и успели запихать в мясорубку-извращение полное)


Не понял что вы имеете в виду.



Убивают ошибки в плане знания вещей,особенно посмеялся с того,что по его версии белый хлеб более полезен,чем черный.

Хмм, вам не приходила в головы мысль, что кроме вашей точки зрения могут существовать еще другие, вдруг в Китае при их способе готовки именно белый хлеб полезнее, да и для нас этот вопрос не такой однозначный
http://www.menslife.com/news/38909-eksperty-opredelili-kakoy-khleb-poleznee-belyy-ili-chernyy.html

https://otvet.mail.ru/question/13714058


По заявлению героя его статы в районе 0.5,учитывая градацию где 1-это человек,а 3-это суперчеловек,то...наш гг должен валятся в кровати с полным истощением,а не заниматься с бабами каждый день,100 девушек за 2 года,каков молодец

Не передергивайте, ГГ недоразвитый подросток который, до подселения в него ГГ, был испорченным сыном барона, и это вполне логично для испорченного сына барона (подростка), которому все прощалась перетряхать селянок и служанок (по крайней мере по законам того мира).


Абсолютно левые представления о персонажах начиная с первой главы.Попытался изнасиловать девушку и за это тебя избили-девушка коварная сука(*по представлению автора),потом удивляется почему его принимают за г???

Вы опять передергиваете, вот цитата

"Он был известен как бич имущества отца. Как только Фан Мин вспомнил об этом, с презрением прикрыл глаза. Немудрено, что это тело было столь слабым и хрупким, дело не в одних ранениях!

Вспоминая, становилось понятно, что Лейлин любил создавать проблемы на своей земле и был не в состоянии контролировать себя при встрече с Бесситой.

Первые несколько раз все выглядело как простой флирт. Но потом он начал прибегать к насилию. Когда Фан Мин увидел эти воспоминания, то заклеймил настоящего Лейлина идиотом.

Эта Бессита являлась принцессой маленькой страны! И Лейлин всё ещё хотел ее изнасиловать. Его череп вместо мозга был заполнен смолой? Отвратительно…"

Лейлин это хозяин тела, куда подселились, Фан Мин сам подселенец.
То есть здесь нет ни слова о оправдании ГГ, только осуждение.

Впрочем, дальше ситуация оказывается, сложнее чем кажется на первый взгляд.



Идем дальше:
Абсолютно левые представления автора о магии и ки,тд,тп.
Какого хрена он берет техники из нашего мира,если в нашем мире гребанной магии нет,но он стабильно называет техники рыцарей убогими,он идиот?

Что вы имеете в виду? Не понял о чем вы. В любом случае автор может придумать такой мир какой он захочет.



Абсолютно мс-ная хрень-оптимизация навыков.
ГГ вроде как ученый,но жрет все подряд абсолютно не боясь отравления.

Опять вы передергиваете , в памяти тела ГГ были описания растений и если какое то растение было катастрофически ядовитым, думаю он про него бы знал.

"[Анализ завершен. Безымянное растение обладает слабым парализующим действием!]

«Согласно памяти Лейлина, это зовется Травой Трех Ночей. Хех…"

И он же не ел горстями одни и те же ягоды. Съел один стебелек или фрукт размером с палец. А дальше уже чип определяет свойства этого растения, если оно вредно он больше его и не ел. Даже для несварения этого не достаточно.



Идем дальше по ошибкам гг-"стены городов могут пасть перед кавалерией",мне интересно как?

Я устал уже от ваших передергиваний.
Вот полная цитата
"Тяжелая кавалерия является сильнейшим видом войск в данной эпохе. Даже стены небольших городов могли пасть перед кавалерией."

Стена небольшого города, это как правило деревянные заборчики не выше 2 метров высотой. Неудивительно что она могла паст перед тяжелой кавалерией. (тем более мы ничего не знаем о доспехах и лошадях данного мира)



ГГ в начале 5 главы использует клеймор в спарринге и идеально парирует атаки соперника в трое сильнее его,причем гг все еще дрыщ. Вот как №№%%::: он тогда орудует гребанным клеймором,который весит прилично так??????

Да сколько же можно передергивать а?

вот характеристики оппонента ГГ

"
[Имя: Джордж Борунин.]

[Сила: 1,9;

Ловкость: 1,8;

Живучесть: 1,9.

Состояние: Здоров.]
"

а вот статус ГГ, чуть позже по времени после поединка
"
[Лейлин Фэльер.]

[Сила: 1,5;

Ловкость: 1,6;

Живучесть: 1,4.

Состояние: Здоров.]

Прошло больше месяца с начала тренировок техники дыхания Рыцаря.

Сейчас форма Лейлина не только сравнялась, но и превзошла его нынешних сверстников.
"

Ни о какой разнице в 3 раза речи не идет.

Благодяря чипу он смог нивелировать разницу в параметрах, оптимизировать тренировки и найдти необходимые добавки для тренировок в пищу для усиления эффекта тренировок. Поэтому параметры увеличились так сильно.



Откуда глав.герой сделал заключение что сила рыцарей ограниченна,а магов нет???

Наверное ему об этом сказали.

"- Тебе не нужно завидовать им, ибо у магов имеется еще более страшная сила, чем у Рыцарей. Если ты станешь учеником мага, то твой статус станет сравним с Великим Рыцарем. Если ты станешь настоящим Магом, то убивать Великих Рыцарей будет легче, чем давить муравьев. Многочисленные короли будут выстраиваться в очередь, чтобы осыпать тебя деньгами."



Идем дальше
Гг за месяц прокачался,став сильнее своих сверстников(1.5),вопрос как????За 1 тренировку прибавка к статам была в районе 0.004,вопрос открыт.

Отвечал на этот вопрос ранее.



Идем дальше.
Говорите нет гопоты?Три раза хахаха-6 глава Орин и его друзья.

Похоже передергивание это ваш конек.

Совершенно логично для подростков с гормонами вести себя таким образом.

Вы же описали конкретную ситуацию. На которую я возразил.


По поводу китайцев:каждый раз, в каждом ранобэ от китайцев обязательно есть абсолютно левые гопники которые спокойно наезжают на гг,который частенько успевает перед этим победить кого-нибудь пострашнее прямо на их глазах(*но им похер) и ведут себя как конченные идиоты.

Здесь же речь идет о подростках у которых гормоны прут из всех щелей (тем более о силе ГГ они ничего не знают).


В общем мне надоело отвечать на мелкие передергивания. Тем более в каждом произведении можно найди за что зацепиться, но это вам не какая нибудь японщина, когда ГГ стоит столбом (и релаксирует) пока жрут его друзей.



Отредактировано - Rashid111 02 Мая 2019 10:34:36

Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 02 Мая 2019 :  12:07:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111 пишет:




Речь идет о Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов
Avis пишет:


Начинаем читать с 1 главы.
Я хрен знает где вы там увидели тактику и стратегию,такие банальности должны быть очевидны(*разжевывать кашу которую еще и успели запихать в мясорубку-извращение полное)


Не понял что вы имеете в виду.



Убивают ошибки в плане знания вещей,особенно посмеялся с того,что по его версии белый хлеб более полезен,чем черный.

Хмм, вам не приходила в головы мысль, что кроме вашей точки зрения могут существовать еще другие, вдруг в Китае при их способе готовки именно белый хлеб полезнее, да и для нас этот вопрос не такой однозначный
http://www.menslife.com/news/38909-eksperty-opredelili-kakoy-khleb-poleznee-belyy-ili-chernyy.html

https://otvet.mail.ru/question/13714058


По заявлению героя его статы в районе 0.5,учитывая градацию где 1-это человек,а 3-это суперчеловек,то...наш гг должен валятся в кровати с полным истощением,а не заниматься с бабами каждый день,100 девушек за 2 года,каков молодец

Не передергивайте, ГГ недоразвитый подросток который, до подселения в него ГГ, был испорченным сыном барона, и это вполне логично для испорченного сына барона (подростка), которому все прощалась перетряхать селянок и служанок (по крайней мере по законам того мира).


Абсолютно левые представления о персонажах начиная с первой главы.Попытался изнасиловать девушку и за это тебя избили-девушка коварная сука(*по представлению автора),потом удивляется почему его принимают за г???

Вы опять передергиваете, вот цитата

"Он был известен как бич имущества отца. Как только Фан Мин вспомнил об этом, с презрением прикрыл глаза. Немудрено, что это тело было столь слабым и хрупким, дело не в одних ранениях!

Вспоминая, становилось понятно, что Лейлин любил создавать проблемы на своей земле и был не в состоянии контролировать себя при встрече с Бесситой.

Первые несколько раз все выглядело как простой флирт. Но потом он начал прибегать к насилию. Когда Фан Мин увидел эти воспоминания, то заклеймил настоящего Лейлина идиотом.

Эта Бессита являлась принцессой маленькой страны! И Лейлин всё ещё хотел ее изнасиловать. Его череп вместо мозга был заполнен смолой? Отвратительно…"

Лейлин это хозяин тела, куда подселились, Фан Мин сам подселенец.
То есть здесь нет ни слова о оправдании ГГ, только осуждение.

Впрочем, дальше ситуация оказывается, сложнее чем кажется на первый взгляд.



Идем дальше:
Абсолютно левые представления автора о магии и ки,тд,тп.
Какого хрена он берет техники из нашего мира,если в нашем мире гребанной магии нет,но он стабильно называет техники рыцарей убогими,он идиот?

Что вы имеете в виду? Не понял о чем вы. В любом случае автор может придумать такой мир какой он захочет.



Абсолютно мс-ная хрень-оптимизация навыков.
ГГ вроде как ученый,но жрет все подряд абсолютно не боясь отравления.

Опять вы передергиваете , в памяти тела ГГ были описания растений и если какое то растение было катастрофически ядовитым, думаю он про него бы знал.

"[Анализ завершен. Безымянное растение обладает слабым парализующим действием!]

«Согласно памяти Лейлина, это зовется Травой Трех Ночей. Хех…"

И он же не ел горстями одни и те же ягоды. Съел один стебелек или фрукт размером с палец. А дальше уже чип определяет свойства этого растения, если оно вредно он больше его и не ел. Даже для несварения этого не достаточно.



Идем дальше по ошибкам гг-"стены городов могут пасть перед кавалерией",мне интересно как?

Я устал уже от ваших передергиваний.
Вот полная цитата
"Тяжелая кавалерия является сильнейшим видом войск в данной эпохе. Даже стены небольших городов могли пасть перед кавалерией."

Стена небольшого города, это как правило деревянные заборчики не выше 2 метров высотой. Неудивительно что она могла паст перед тяжелой кавалерией. (тем более мы ничего не знаем о доспехах и лошадях данного мира)



ГГ в начале 5 главы использует клеймор в спарринге и идеально парирует атаки соперника в трое сильнее его,причем гг все еще дрыщ. Вот как №№%%::: он тогда орудует гребанным клеймором,который весит прилично так??????

Да сколько же можно передергивать а?

вот характеристики оппонента ГГ

"
[Имя: Джордж Борунин.]

[Сила: 1,9;

Ловкость: 1,8;

Живучесть: 1,9.

Состояние: Здоров.]
"

а вот статус ГГ, чуть позже по времени после поединка
"
[Лейлин Фэльер.]

[Сила: 1,5;

Ловкость: 1,6;

Живучесть: 1,4.

Состояние: Здоров.]

Прошло больше месяца с начала тренировок техники дыхания Рыцаря.

Сейчас форма Лейлина не только сравнялась, но и превзошла его нынешних сверстников.
"

Ни о какой разнице в 3 раза речи не идет.

Благодяря чипу он смог нивелировать разницу в параметрах, оптимизировать тренировки и найдти необходимые добавки для тренировок в пищу для усиления эффекта тренировок. Поэтому параметры увеличились так сильно.



Откуда глав.герой сделал заключение что сила рыцарей ограниченна,а магов нет???

Наверное ему об этом сказали.

"- Тебе не нужно завидовать им, ибо у магов имеется еще более страшная сила, чем у Рыцарей. Если ты станешь учеником мага, то твой статус станет сравним с Великим Рыцарем. Если ты станешь настоящим Магом, то убивать Великих Рыцарей будет легче, чем давить муравьев. Многочисленные короли будут выстраиваться в очередь, чтобы осыпать тебя деньгами."



Идем дальше
Гг за месяц прокачался,став сильнее своих сверстников(1.5),вопрос как????За 1 тренировку прибавка к статам была в районе 0.004,вопрос открыт.

Отвечал на этот вопрос ранее.



Идем дальше.
Говорите нет гопоты?Три раза хахаха-6 глава Орин и его друзья.

Похоже передергивание это ваш конек.

Совершенно логично для подростков с гормонами вести себя таким образом.

Вы же описали конкретную ситуацию. На которую я возразил.


По поводу китайцев:каждый раз, в каждом ранобэ от китайцев обязательно есть абсолютно левые гопники которые спокойно наезжают на гг,который частенько успевает перед этим победить кого-нибудь пострашнее прямо на их глазах(*но им похер) и ведут себя как конченные идиоты.

Здесь же речь идет о подростках у которых гормоны прут из всех щелей (тем более о силе ГГ они ничего не знают).


В общем мне надоело отвечать на мелкие передергивания. Тем более в каждом произведении можно найди за что зацепиться, но это вам не какая нибудь японщина, когда ГГ стоит столбом (и релаксирует) пока жрут его друзей.



Такое ощущение что я вас постоянно передергиваю,ай ай ай.
В вашей статье о хлебе указывается о возможном РАВЕНСТВЕ ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ИНДИВИДОВ(*но один хрен отрубной божественнен),в ранобэхе же заявляется что черный хлеб говно(*и отрубной тоже),белый рулит.
Либо вы не поняли,либо вы не очень умный.Чтобы перетрахать такое количество людей нужно обладать неплохой выносливостью,у гг что-то я такого не видел.
Про изнасилование девушки вы похоже не дочитали "
«Хе-хе! Эта Бессита вовсе не так проста, как кажется на самом деле. Какое коварство!» холодно рассмеялся Фан Мин. "
Он ебанутый,объясните?


"Что вы имеете в виду? Не понял о чем вы. В любом случае автор может придумать такой мир какой он захочет."
Вот есть мир с магией и всем остальным,окей,в нем используют свои техники,но тут залетает гг из мира БЕЗ МАГИИ и говорит что техники рыцарей для него полная хрень и убожество.ГГ дегенерат,это я уже понял.
Вы в 12-14 лет знали много растений????Я сомневаюсь что вы бы начали жрать все подряд,знаете.
Я все еще не врубился с вашими словами про кавалерию,никакой небольшой ГОРОД ДАЖЕ С ЧАСТОКОЛОМ кавалерия не прошибет,особенно учитывая ров,который ставили ВЕЗДЕ.Причем здесь доспехи я тоже не понял.
Про мс тренировки я тоже понял,.
Я все еще не понимаю почему то что рыцари КАК ПРАВИЛО СЛАБЕЕ,делает их ограниченными(*не развивающимися),сэр у вас все в порядке с головой?


"Идем дальше.
Говорите нет гопоты?Три раза хахаха-6 глава Орин и его друзья.

Похоже передергивание это ваш конек.

Совершенно логично для подростков с гормонами вести себя таким образом.

Вы же описали конкретную ситуацию. На которую я возразил."
У вас в детстве подростки часто издевались над вами,а потом пытались отжать у вас дохрена денег?Оскорбляли вас из-за какой-то хрени?Я вам сочувствую.

Японщина,японщина.Мы здесь четкую книгу обсуждаем,я указываю вам на ляпы,а вы?"Не передергиваете,не передергиваете"Проявите фантазию право слово.



Отредактировано - Avis 02 Мая 2019 12:19:52

Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 02 Мая 2019 :  14:54:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Avis пишет:


Такое ощущение что я вас постоянно передергиваю,ай ай ай.
В вашей статье о хлебе указывается о возможном РАВЕНСТВЕ ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ИНДИВИДОВ(*но один хрен отрубной божественнен),в ранобэхе же заявляется что черный хлеб говно(*и отрубной тоже),белый рулит.
Либо вы не поняли,либо вы не очень умный.Чтобы перетрахать такое количество людей нужно обладать неплохой выносливостью,у гг что-то я такого не видел.
Про изнасилование девушки вы похоже не дочитали "
«Хе-хе! Эта Бессита вовсе не так проста, как кажется на самом деле. Какое коварство!» холодно рассмеялся Фан Мин. "
Он ебанутый,объясните?


"Что вы имеете в виду? Не понял о чем вы. В любом случае автор может придумать такой мир какой он захочет."
Вот есть мир с магией и всем остальным,окей,в нем используют свои техники,но тут залетает гг из мира БЕЗ МАГИИ и говорит что техники рыцарей для него полная хрень и убожество.ГГ дегенерат,это я уже понял.
Вы в 12-14 лет знали много растений????Я сомневаюсь что вы бы начали жрать все подряд,знаете.
Я все еще не врубился с вашими словами про кавалерию,никакой небольшой ГОРОД ДАЖЕ С ЧАСТОКОЛОМ кавалерия не прошибет,особенно учитывая ров,который ставили ВЕЗДЕ.Причем здесь доспехи я тоже не понял.
Про мс тренировки я тоже понял,.
Я все еще не понимаю почему то что рыцари КАК ПРАВИЛО СЛАБЕЕ,делает их ограниченными(*не развивающимися),сэр у вас все в порядке с головой?


"Идем дальше.
Говорите нет гопоты?Три раза хахаха-6 глава Орин и его друзья.

Похоже передергивание это ваш конек.

Совершенно логично для подростков с гормонами вести себя таким образом.

Вы же описали конкретную ситуацию. На которую я возразил."
У вас в детстве подростки часто издевались над вами,а потом пытались отжать у вас дохрена денег?Оскорбляли вас из-за какой-то хрени?Я вам сочувствую.

Японщина,японщина.Мы здесь четкую книгу обсуждаем,я указываю вам на ляпы,а вы?"Не передергиваете,не передергиваете"Проявите фантазию право слово.



Как все намешано, мне лень разбираться в это мешанине. Для справки комментарии можно выделять тегами:

квадратная скобка открывается quote квадратная скобка закрывается
comment
квадратная скобка открывается /quote квадратная скобка закрывается




Отредактировано - Rashid111 02 Мая 2019 15:18:24

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 02 Мая 2019 :  14:56:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111 Может успокоишься уже со своей ранобэ помойкой. Все уже поняли, что это твой коран.
Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 02 Мая 2019 :  15:00:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Речь идет о Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов

lamer555 пишет:



Rashid111 Может успокоишься уже со своей ранобэ помойкой. Все уже поняли, что это твой коран.

Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления.



Отредактировано - Rashid111 02 Мая 2019 15:19:04

Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 02 Мая 2019 :  19:23:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111 пишет:



Речь идет о Warlock of the Magus World / Чернокнижник в мире Магов

lamer555 пишет:



Rashid111 Может успокоишься уже со своей ранобэ помойкой. Все уже поняли, что это твой коран.

Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления.



Это должна была быть моя фраза.И вписывать комментарии с телефона излишне сложно,уж поверьте
P.S.Довольно странно,но согласен с lamer555,это и впрямь ваш Коран



Отредактировано - Avis 02 Мая 2019 19:24:10

Aviri
Посвященный


Россия
38 сообщений
Послано - 09 Авг 2019 :  13:02:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На правах саморекламы.

Александр Левин. Серия "Тёмные пути" (3 тома + связь с другими книгами которые еще пишутся).

https://author.today/u/levinalex0587/series

Частный детектив, обладающий магическими способностями, в результате ряда проблем с властями вынужден обратиться к демону разрушения Аббаодону. Позднее ГГ сталкивается с некромантом, в ходе охоты на которого попадает в другой мир, превращаясь в существо, значительно отличающееся от человека и близкого по своей сути к демонам, но могущества это не приносит. В процессе переноса силы ГГ уменьшаются и он значительно слабеет магически, хотя и становится физически превосходящим людей.

Жанр даркфэнтези, мистика, местами ужасы (особенно в первой книге). Много чернухи и смертей. Книга 18+ и слабонервным не читать. Главный герой далеко не положительная и добродушная личность, а именно тёмный - действует исключительно для своей выгоды, жесток к себе и окружающим, не отличается человеколюбием и идет по трупам не стесняясь в методах.


Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Жестокий ГГ, владеющий магией"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design