Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Заседание "Архивов"

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 22 Мая 2004 :  19:13:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отчет о встрече хранителей

Москва
22.05.2004

Сходку посетили: Кубикус, Aditi, El, Х.Иванов, Andrew, Лёлик, Ног Неотвратимый. Кажется, никого не забыла, никого не приплела. Вроде бы?

Сходку НЕ посетили: Oleg, Kutushut, Renegade. За это им выносится общественное порицание.

Собственно, отчета на этот раз не будет, потому что на сходке происходил техсовет по следующим пунктам:
1. Форум
2. Библиотека
3. Читательский профиль
4. Кубики

Все вопросы и предложения к Andrew.



Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 24 Мая 2004 :  19:06:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уточнения и поправки...

1. Renegade очень хотел нас посетить. Очень-очень. Собственно, он нас и посетил, но... мы к тому времени уже разошлись... (он мне звонил). Обидно, конечно, в первую очередь мне - ибо я косвенно виноват в том, что ввёл его в заблуждение. Остаётся лишь надежда на будущее...
2. Kutushut звонил... Не успевал... Всяко бывает... Давайте, не будем осуждать?
3. Как это отчёта не будет? А кто развёл философский спор о пользе дегустации просроченного адыгейского сыра и некондиционной колбасы разными людьми? (типа, если кто умрёт - то будем знать от чего...) А сосиски на импровизированной кухне? А самопожертвование El? (человек скромно предложил Шкафу-С-Книгами подшивку "Если" середины девяностых, содержащую, надо сказать, просто уникальные издания!) И в конце концов, ЧЕМ вы там все занимались до тех пор, пока я не пришёл? Не верю, что просто молчали...
4. По поводу тех совета и предложений - святая правда. Я собрал в единый талмуд все предложения по техническому улучшению наших Архивов - и в два приёма (в две встречи) предоставил их Кубикусу... Естественно, все остальные тоже равнодушными не остались - пожеланий у всех оказалось ой как много. К концу собрания Кубикус (озадаченно почёсывая макушку) пообещал скорый прогресс в некоторых областях, сдержать который могут лишь непредвиденные обстоятельства... Это ль не праздник? Зная Кубикуса, утверждаю, что он просто так обещания не раздаёт, а значит, что-то из желаемого нами наверняка скоро сбудется!

P.S. Я по-прежнему собираю идейки о том, чего бы ещё такого (конкретно) сделать для улучшения Архивов и Форума. Если у кого есть какие мысли - пишите, обсудим...

Andrew

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 25 Мая 2004 :  11:51:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приношу свои извинения за то, что не позвонил.
Обстоятельства сложились так, что мне в пятницу вечером
пришлось спешно покинуть Москву до воскресенья.

З.Ы. Прошу снять общественное порицание.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 25 Мая 2004 :  19:12:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg, общественное порицание снимается только одним способом. Таким же, каким снял его г-н Х.Иванов. :) Короче, ждем!!!

Andrew, отчет изначально и составляется с таким расчетом, что уточнения и поправки станут его неотъемлемой частью :)


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 25 Мая 2004 :  19:15:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Давайте проведем сходку в Минске :) А то у меня счас сессия и мани нету ехать в Москву :-)


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 25 Мая 2004 :  20:36:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А Лорд против не будет? Он вроде у нас Куратор по Беларуси.

Николай
путник чужих дорог

Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 26 Мая 2004 :  12:42:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
общественное порицание снимается только одним способом. Таким же, каким снял его г-н Х.Иванов. :)

Это каким же? Не сильно напился ?

Муки совести переносимы.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 26 Мая 2004 :  22:11:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
г-н Х.Иванов, просто появиться!!


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 27 Мая 2004 :  11:36:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да. Моё появление (я бы даже уточнил - явление) это событие вселенского масштаба.

Муки совести переносимы.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 07 Июня 2004 :  18:35:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это не отчёт о встрече Хранителей

Это просто попытка записать свои впечатления, ибо El решительно отказывается с недавних пор делиться своими, а больше как-то никому неохота...

Перво-наперво предупреждаю, что могу чего напутать, ибо присутствовал не сразу, мыслил с пивом и вообще вымотан был больно... Но это дело третье... Посему, все кто не был - читайте:

На встрече присутствовали (не бейте меня, если я кого забыл!): Кубикус, Мария, Роман_А с супругой, Ног Неотвратимый, El, Aditi, Andrew, Лёлик, Белый, Kutushut, Eki-Ra, Oleg, а также The Best с супругой... и, кажется, все... Ладно, если кого забыл - не обижайтесь, у меня склероз, я потом ещё на фотки посмотрю... Короче, такой толпы голодных и охочих до пива Хранителей Кубикус, ручаюсь, ещё ни разу не видел... В кои-то веки не могу определённо сказать, о чём мы болтали, ибо разговор, в силу нашего немалого числа, шёл сразу в двух-трёх углах, так что успеть повсюду было просто решительно невозможно... К тому же ваш покорный слуга по не зависящим от него обстоятельствам прибыл позже всех - а потому неизбежно пропустил часть беседы...

Итак, захожу я - и издалека слышу приглушённый восторженный гомон - Хранители в самом разгаре очередной битвы (кажется, там был один из раундов на тему "чем москвичи отличаются от омичей?"). Ориентируюсь по звуку и ныряю внутрь - и вижу сразу три незнакомых мне ещё лица: во-первых, The Best, чей приезд в прошлый раз я столь неосмотрительно пропустил; во-вторых, Белый (не скажу, что лицо его мне незнакомо, но видеть фотку Белого и его самого - это несколько разные вещи, не так ли? Живой Патриарх, всё-таки!); и наконец, в-третьих - Eki-Ra - человек, с которым уже давно сильно хотелось познакомиться... И конечно же, все остальные - давно знакомые и уважаемые Хранители.
Прикорнув с банкой пива в уголку после трудового дня, я внимательно выслушал групповые прения сторон по проблемным вопросам фантастики, а заодно как-то неожиданно для себя был принят в "Партию любителей фантастического пива" непосредственно её председетелем.

Был там ещё и отчет о собрании (его Белый активно надиктовывал El), и много ещё чего было - всего не упомнишь (нет, фотки потом надо будет посмотреть обязательно!).

А после всего как-то вдруг решили, что надо продолжить сходку и всем пойти на Патриаршьи пруды... В дороге Патриаршьи как-то незаметно превратились в Чистые пруды, благо последние были неподалёку, и, потеряв нескольких товарищей, дружный отряд Хранителей оккупировал ближайшую условно чистую скамейку, где и продолжил обсуждение творчества Лукьяненко, Гамильтона, и иже с ними под пиво (не фантастическое!) и чипсы (тоже реальные). И лишь когда изрядно повеяло холодком, Хранители сумели правильно сориентироваться - и сориентировали ослабших от пива товарищей по направлению к ближайшему метро. Короче, ничего подобного на заседании Архивов ещё не было!

P.S. Кто ещё чего помнит - прошу поделиться впечатлениями...

Andrew

Отредактировано - Andrew on 07 Jun 2004 18:42:46

Белый




3584 сообщений
Послано - 07 Июня 2004 :  19:45:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Ты просто гений дипломатии. Ибо воспоминания о финальных часах нашей встречи разбудили мое, казалось бы давно похороненное чувство стыда =))Все-таки нелегко быть председателем =)))

Могу добавить из пропущенного Хранителем Andrew, что в начале встречи состоялась очень увлекательная и познавательная беседа с г-ном Романом Афанасьевым, который пишет настолько интересную фантастику, что ее моментально раскупают. Хранители, хотевшие получить автограф автора, были очень разочарованы, не найдя в большинстве крупнейших книжных магазинах Москвы его романов. Кстати, его я тоже принял в партию =)))

Склонен к жестоким шуткам

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 07 Июня 2004 :  20:03:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предисловие: ладно, ладно... Попробую причесать черновик и состряпать что-то формальное... Черновик был выложен в ЖЖ и откомментирован заинтересованными лицами, кроме патриарха Белого, которому по должности положено этот отчет утверждать. Так что
Типа отчет № 5
о встрече хранителей

Москва
05.06.2004

Сходку посетили: Andrew в общем-то всех уже упомянул.

Что имело место (в более-менее хронологическом порядке):

1. Разговор Кубикуса и Романа_А о группировках фантастов и истории фантастики в инете и на конах. имхо, разговор тянул на полноценный доклад.
2. Допрос Белым Романа_А на предмет "что вы посоветуете начинающим писателям". за подробностями - к Белому
3. Принятие Eki-Ra и Романа_А в Партию любителей фантастического Пива. фотоматериалы будут выложены в "Кубиках", о чем будет сообщено дополнительно.
4. Вручение 2-ой премии Белого Куба за голосование во всех конкурсах статей и рецензий начиная с ноябрьско-декабрьского. Лауреатами стали: Лёлик, Ног Неотвратимый, Тия, Nina. Присутствующим на сходке были вручены книги Романа_А (Афанасьева) с автографом автора. Вручал автор. Тия, посылка становится все толще. Nina, прошу ответить на эл.почту. Лёлик, кавалер двух премий Белого Куба, предлагает ввести звание полного кавалера премии Белого Куба.
5. Подвиг председателя Белого: сам пошел за пивом для членов Партии. Комментарии Лёлика: Было целых два подвига Патриарха. Помимо второго похода за пивом Белый ходил искать жену... чужую жену... жену The Best'a.
6. Дискуссия Кубикуса и The Best'a о вреде мяса в сосисках.
7. Обсуждение творчества Н.Перумова и возможность заработать на жизнь возле Шкафа-с-Книгами.
Вопрос Tim'a: - Заработать на жизнь около Шкафа-с-К., или дискуссия около Ш.-с-К.? Ответ: поскольку при том не присутствовала, то возможны оба варианта. Участников обсуждения прошу уточнить.
8. Поедание чебуреков с мясом и с курицей. С курицей - вкуснее, свидетели El и Лёлик
9. Доклад The Best'a о дружелюбности омичей в сравнении с москвичами и петербуржцами, исключая присутствующих на сходке москвичей и петербуржцев. Примечание: мнение Andrew не совпадает с мнением The Best'a, москвичи - очень приветливые люди.
10. Обсуждение присутствия Архивов Кубикуса в ЖЖ. Вынесли порицание за отсутствие Архивов в интересах у НикитЫ, Wren'a, Х.Ивановa, Романa_А. Поскольку Роман_А внес Архивы в ЖЖ-вские интересы, считаю целесообразным порицание с него снять.
11. Председатель партии любителей фантастического Пива Белый исключил из партии - за неуважение к председателю - сроком на 1 месяц. г-н Х.Иванов, все претензии к Белому, я только вела протокол!.
12. Починка каблука El Kutushut'ом и The Best'ом под дружеские, ободряющие комментарии хранителей. Представление о характере комментариев можно почерпнуть из книги "Трое в лодке не считая собаки" Джерома К. Джерома (сцены сборов в поход, купания и т.д.).
13. Поиск, нахождение и исправление кретинических ошибок мастера слова. Не будем указывать пальцем, что это Кубикус.

Позже... позже (потеряв по дороге нескольких хранителей) коллектив переместился на Чистые пруды, и вести протокол стало несколько затруднительно. Поэтому добавления и пополнения приветствуются!

Andrew and all, треть фоток, сделанных Кубикусом, можно выкладывать только в категории "ёжики в тумане"... :( Надеюсь, у Kutushut'a они выйдут несколько четче.

Отредактировано - El on 07 Jun 2004 20:15:24

Отредактировано - El on 07 Jun 2004 20:19:21

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 07 Июня 2004 :  20:26:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дополнения к протоколу
(неожиданное эпизодическое возвращение памяти)

14. Принятие в члены партии любителей фантастического пива новых товарищей: Andrew (т.е. меня) и The Best'а.
15. Неоднократное снятие фотокопий с уже помятых пивом физиономий Хранителей, как в целом, так и по личностям. (Ответственные за предоставление кадров из сериала "Ёжики в тумане" - Кубикус и Kutushut).

Andrew

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 07 Июня 2004 :  21:39:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
частично фото выложены в Кубиках: во Встречах хранителей и Церемониях


Лёлик
Мастер Слова


Russia
1150 сообщений
Послано - 08 Июня 2004 :  07:10:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лёлик Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я же говорил, мы больше народу в партию приняли, чем казалось на первый взгляд :)


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 08 Июня 2004 :  07:19:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вау, все такие серьезные сидят, особенно Лёлик :) Наверное, Белый еще не сходил за пивом :)

Отредактировано - lonli on 08 Jun 2004 07:19:55

Роман_А
Хранитель



268 сообщений
Послано - 08 Июня 2004 :  10:12:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фотки неплохо вышли :) еще юы общу посмотреть :)
А пиво...
"мы на пепси ставим крест,
Пиво - поколенье next!" (С) не мой.

;)



vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 08 Июня 2004 :  13:59:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди, а почему я фотки не вижу? Подписи к ним есть, а фото нэма. Абыдна!


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 08 Июня 2004 :  14:27:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Итак, в прошедшую субботу я лично познакомился с уважаемым Кубикусом, достойным Патриархом и Председателем Партии Белым (коим был торжественно в Партию принят), писателем Романом Афанасьевым а также с рядом замечательных Хранителей (из которых трое были еще и замечательными Инквизиторами). Мои впечатления…
Писать о каждом человеке в отдельности не буду, дабы не выказывать склонности к поверхностным суждениям. Не буду описывать и подробностей собрания, ибо они уже более чем основательно изложены уважаемыми El и Andrew. Скажу лишь, что разочарован не был. В обществе этих людей я ощущал себя вполне «в своей тарелке», все они показались мне весьма интересными, неглупыми и достойными самого пристального моего внимания. Давно уже не получал столько удовольствия от приятного общения, холодного пива и вяленой корюшки. Давно уже не ощущал такой доброжелательной атмосферы, центром и душой которой, несомненно, является гостеприимный хозяин и организатор этого выдающегося СОБРАНИЯ (не спрашивайте меня «Кто именно?», ответ, полагаю, очевиден для тех, кто хоть немного знаком с Кубикусом).
Время до десяти часов вечера пролетело незаметно, пиво закончилось, Хранители разъехались по домам, но впечатления от встречи до сих пор обеспечивают меня хорошим настроением.
Надеюсь все мы встретимся еще не раз, ибо на этой встрече я не просто пообщался с «единомышленниками», я получил заряд положительных эмоций, творческой бодрости и отличного настроения, а что может быть лучше такого вот заряда!..

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Admin
Администратор
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 08 Июня 2004 :  14:42:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vladj, еще раз проверила - фото на месте. Может, у тебя страницы слишком долго грузится или еще чего? Да, кстати, бонус на своей странице уже выложила.


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 08 Июня 2004 :  15:02:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скачал фотки.
Я конечно понимаю, что "фотохудожника легко обидеть", но кто
мне объяснит, почему некоторые картинки мутноватые :)

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 08 Июня 2004 :  18:10:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
...кто
мне объяснит, почему некоторые картинки мутноватые?

Цифровой фотоаппарат Кубикуса был тоже принят в партию любителей фантастического пива...

Andrew

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 09 Июня 2004 :  12:49:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подтверждаю: все было. Правда, словами не передать. Но все равно хорошо.
Фотки будут в конце недели, есть некоторые технические трудности.

Олег и Белый разыми путями натолкнули меня на мысль о диске с фотками Архивов. Если их наберется достаточное количество - на следующей встрече он поимеет место быть. Там будут фотографии в хорошем качестве, возможно даже в большем количестве, чем выложено на сайте.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 09 Июня 2004 :  16:09:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я? А мне? Я тоже хочу такой диск!

Не только великое достойно внимания.

Mat
Мастер Слова



12030 сообщений
Послано - 09 Июня 2004 :  17:15:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А я? А мне? Я тоже хочу такой диск!

Проинквизировать!
Подавать на инквизирование не менее, чем за 48 часов до официального релиза ;).

Mat, if you don't mind

Белый




3584 сообщений
Послано - 11 Июня 2004 :  00:01:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Леха, надеюсь ты понимаешь, что некоторый эксклюзив должен войти только в диски мой и Хранителя Олега =)))

Склонен к жестоким шуткам

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 11 Июня 2004 :  10:32:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый

Я думаю, он поступит так как ему подскажет его партийное чутьё :)

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 11 Июня 2004 :  13:46:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А по-моему все было вполне пристойно... Или не все? (судорожно пытается вспомнить) Или не было? Надо бы посмотреть фотки, освежить память... лучше всего - эксклюзивные.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 11 Июня 2004 :  14:37:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Леха, надеюсь ты понимаешь, что некоторый эксклюзив должен войти только в диски мой и Хранителя Олега =)))

И в архив инквизиции.

Если доктор сказал в морг - значит в морг!
Если инквизитор сказал сжечь - значит ....!

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 11 Сент 2004 :  10:37:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фото с августовской сходки (та самая, когда до Шкафа-с-Книгами доехал Lonli) выложено в Кубиках и пара штук на моей странице


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 11 Сент 2004 :  10:52:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
EL
Я потрясен твоей оперативностью. Вчерашние фотки иуже можно увидеть! Но все равно не забудь сбросить их мне на ящик


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 11 Сент 2004 :  11:01:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ни хрена они не вчерашние - эти я еще не отсылал. Впрочем, мой аппарат выдержал, конечно, сутки под дождем - так ведь дождь-то был не из пива! В общем, довольно много получилось нерезко, хотя и в этом своя прелесть имеется... по крайней мере, атмосфЭру передает. И уж Х.Иванов вышел что надо!
Вот доберусь до работы, поимитирую немного бурную деятельность - и пришлю!


Renegade
Мастер Слова


Russia
1043 сообщений
Послано - 11 Сент 2004 :  15:13:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Renegade Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
El:
Все - отослал.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 11 Сент 2004 :  18:39:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Renegade:
Выложила. Но не все. Компромат придержим на черный день ;)

В Кубиках и у себя


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 11 Сент 2004 :  23:15:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ндя... ну, в общем, я уже на ЖЖ все сказала! =)))

Где-то в таком аксепте.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 12 Сент 2004 :  00:29:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ээ-эх... Так-то мы ведём пропаганду! Да как вам не стыдно! А о самой встрече ни слова!
Ладно, уговорили. Я не обладаю талантом El, и потому перед вами не классический образец отчёта, но всё же я рискну...

Итак, вчера, 10-го числа, собралась довольно большая, дружная и весёлая компания: (приблизительно в порядке появления) Кубикус, Чючька, DeD must DiE (он же Андрей), El, Andrew, Renegade, Vladj и Наталья (уверяет, что до сих пор выбирает себе ник), Aditi, Eki-Ra, Kutushut, Аивга (с сопровождением - так приятно видеть новые лица!), а также незабвенный, неповторимый и неподражаемый (особенно по части вокала) Х. Иванов.

Обсуждение фантастики шло одновременно в нескольких плоскостях, нескольких местах/компаниях, да ещё и по спирали: книги - фильмы - переводы - издания - книги - анекдоты - пиво - рыба - книги - фильмы - анекдоты - ночные клубы - пиво - сыр - книги - Архивы - писатели - ЖЖ - книги - анекдоты - пиво - коньяк - книги - писатели - фильмы - рыба - пиво - книги - неплохо бы на свежий воздух - пиво - Чистые пруды - пиво - беленькая - чай - книги - писатели - серии - Архивы - книги - что там из выпивки осталось? - книги - книги - книги... Это то, что я помню... Может и ещё чего было - я просто ушёл раньше...

Вообще-то со стороны может создаться впечатление, что собрались в этот раз почти что алкоголики. Это неправда! Пиво и прочие пивоподобные напитки большей забористости - были лишним поводом, а также средством побыстрее расслабиться и сбросить напряжение трудового дня - впрочем, кое-кто на похмелье всё же успел пожаловаться...

А вот книги... Вот тут действительно было море обсуждений... Я не рискну перечислять, ибо добрую половину авторов попросту не знаю, но рискну сказать, что каждый нашёл сразу несколько любимых тем для разговора...

Общее впечатление: давно я так хорошо не отдыхал! Искренне спасибо за вечер всем присутствовавшим - с надеждой увидеть вас вновь...

С уважением, Andrew.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 12 Сент 2004 :  00:35:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эль

Особенно мне понравился кадр №499, демонстрирующий ваше (т.е. наших девушек)отношение к некоторым вещам... А почему он не вошёл в Кубики?

С уважением, Andrew.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 12 Сент 2004 :  00:50:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew

У тебя устаревшая информация. Там же, на сходке, с помощью Кубикуса ник для Наталии был выбран и введен в эксплуатацию. LiskaN



Отредактировано - НикитА on 21 Июля 2008 18:06:40

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 12 Сент 2004 :  01:06:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Учтём!

Вот что значит удавшаяся встреча: так много всего вокруг, что поучаствовать во всём интересном просто не успеваешь!

С уважением, Andrew.

LiskaN
Ищущий Истину


Russia
54 сообщений
Послано - 12 Сент 2004 :  01:10:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да енто мы (потупив взор, ковыряя ножкой пол). Ник есть и даже положено начало участия в форуме . А когда следующая встреча, а то у меня есть желающий приобщится к ентому делу

Важен не цвет волос а состояние души

Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Заседание "Архивов""

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design