Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - злой и жестокий

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
MorAnTariss
Ищущий Истину


Россия
89 сообщений
Послано - 20 Авг 2017 :  20:27:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мдаа к сожалению даавно всё это читал( А что нить похожее на "Сен. Развеять скуку" кто нибудь знает?


Vandervise
Хранитель



285 сообщений
Послано - 24 Авг 2017 :  22:08:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lamer555 пишет:



NotGreenBanana пишет:


Завязка истории притянута за уши, а сцена с ьандитами меня просто убила. Вооружённое Нападение на чеоовека средь бела дня? Пфф! Они пошли дальше - всё это они пытались провернуть на оживлённой улице. Ладно в трущобах - но нет, дальше оказывается, что это было совсем недалеко от рынка. А сцена в трактире? Даже три года назад мне она показалось картонной, да и говорят, что она откуда-то украдена.

Просто не могу промолчать. Ты серьезно судишь по человеческим меркам о Сигиле? С Planescape и D&D я так понимаю ты незнаком. "Украдена" из тормента если я не ошибаюсь.
В этой книге много чего картонного, но серьезно? Ты назвал картоном именно этот момент? Боже.. Ну как так то?
"Путь в бездну"- это этакий годный фанфик в обертке D&D. Жаль автор изначально не настроился на сурьезную книгу. А то, что форсят.. Так это неудивительно. Ведь автор дал читателям то, что они хотели. Того демона, которого все ждали.
Как бы то не было, второго Нахаба и более/менее годных побегушек на планах в рашке, ты не найдешь_)
Если знаешь что то годное на англ скинь плз
А вообще вот топовая вещица которая на все 100% подходит под запрос http://www.wuxiaworld.com/wmw-index/
Жестокий гг ради знаний и власти готов на многое(на англ кого смущает ищите перевод уверен он есть)


MorAnTariss
Ищущий Истину


Россия
89 сообщений
Послано - 06 Окт 2017 :  00:07:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
господа подскажите пожалуйста, книгу где гг злобная и циничная сволочь, которая ради своих целей пойдёт на что угодно )


Acerbitas
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 09 Окт 2017 :  22:59:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чет тут очень давно книги не советовали.
Джек-из-Тени Желязны. Хорошая книга, Роджер писать умеет. ГГ не особо злой но, спойлер
Скрытый текст


Так-же советую цикл о "Мордимере Маддердине". ГГ - Инквизитор, по степени злобности мало кому уступает. Пожалуй это мой любимый цикл жанра гримдарк

Отредактировано - Acerbitas 09 Окт 2017 23:25:14

TheMortem
Посвященный


Россия
12 сообщений
Послано - 11 Окт 2017 :  16:13:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/z/zloj/mag.shtml


extrater
Ищущий Истину



79 сообщений
Послано - 12 Окт 2017 :  23:22:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
TheMortem пишет:



http://samlib.ru/z/zloj/mag.shtml



Да ты уже заебал спамить. А гарри поттер и фанфики на него ещё больше заебли, так что иди на***.


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 04 Марта 2018 :  10:37:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди подскажите пожалуйста что нить новенькое похожее на Суворов – Морозко

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

DarkYros
Посвященный



25 сообщений
Послано - 04 Марта 2018 :  15:23:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://litnet.com/book/stanovlenie-vlastelina-b42945

"Становление Властелина."
В тёмные времена, когда рождались планеты, и появлялась жизнь в бесконечной тьме и пустоте, зарождалась сущность, чуждая этой вселенной. Бесформенная тьма со множеством ртов и глаз со злобой смотрела на причину своего появления. И на продолжении веков злоба и ненависть лишь копились, заставляя новорождённого монстра уничтожать миры. Чёрные щупальца тянулись сквозь галактики, стирая жизнь на планетах и взрывая звёзды. Ни боги, ни демоны не могли противостоять лютой злобе и неудержимой силе разрушения. Галактики исчезали одна за другой, и Творец решил помочь своим детям и сам ударил по сгустку Зла. Удар стёр многие вселенные, но не смог уничтожить тьму. Тогда Отец всего сущего разделил тьму на миллионы частиц и разбросал их по всему скоплению галактик. Тьма была повержена, но не убита. Данная книга об одном из таких миров, где появился осколок тьмы



Bradypus
Хранитель



394 сообщений
Послано - 07 Марта 2018 :  18:43:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DarkYros.
Не понравилось.

Недоделка, глупый юмор, штампы в худших проявлениях.
То, что автор не оригинален в своей фантазии, взял типовой фэнтези-мир - то еще ладно, при качественном подходе меня сие не смущает.

На троечку с большущим минусом.



МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  18:15:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста книгу где в начале попаданец добрый, отзывчивый и т.д. но в итоге местные его делают мразью жестокой.

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

mishazzz
Посвященный


Россия
18 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  19:11:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
может
Убей, чтобы не мучиась
Подари мне пламя. Чернильная мышь или замуж за чернокнижника


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 19 Апр 2018 :  21:11:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господа и дамы что угодно кроме женских авторов((((((

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Fir
Ищущий Истину


Кипр
59 сообщений
Послано - 25 Июля 2018 :  13:51:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап

Все звери-звери,но,не все звери-звери

Ancord
Посвященный



24 сообщений
Послано - 12 Авг 2018 :  09:38:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/a/avadhuta/grafomut.shtml Может подойти, мультипопаданец


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 12 Авг 2018 :  10:52:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/l/lomanowa_e_a/warhammer.shtml Вот раскопал фанфик по вархаммеру, но его там не много зато ГГ там реально жестокий - ест людей, убивает и т.д. Единственное жалко не дописан(

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

kall4n
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 12 Авг 2018 :  12:16:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Думаю "Мёртвое небо" подойдёт, вон там моралфаги в комментах бесятся - https://litnet.com/book/mertvoe-nebo-b73490

И ещё от этого же автора, недавно начал писаться книга, и зная Вала, чернухи будет достаточно и гг добряка точно ждать не стоит. "Крыса" - https://litnet.com/book/krysa-tom-1-b87965


МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 12 Авг 2018 :  16:08:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что то пугает что все произведения - 20 стр и заморожены

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Mofrill
Посвященный



19 сообщений
Послано - 03 Фвр 2019 :  13:31:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чернокнижник в мире магов. Перевод, 1200 глав, закончено, неклассическое фэнтези. Любовной линии нет. Цель гг - обрести бессмертие. https://m.vk.com/topic-167809706_38277651?offset=320 отсюда можно взять главы.
Пустой, автор Отаку Феликс. Фанфик на Блич, закончено. Текста много, гг злой, его цель - просто повеселиться. Интриги, исследования и прекрасная концовка Ссыль - http://samlib.ru/f/feliks_o/pustoj20-1.shtml
Все любят большие сундуки. Перевод, англ. Классическое фэнтези, РПГ мир. 18+, разные извращения. Гг не человек, поэтому морали для него нет. Тупой поначалу, с прокачкой проходит. Начальные бесплатные главы - # Продолжение есть, если надо будет, скину. Кто знает хорошо англ, может сразу идти на оригинал.
Графомуть, автор Авадхута. Фанфик на многие вселенные, текста жопой жуй, грамотность на уровне. Гг взяли в оборот высшие сучности, он крутится как может. Гг можно назвать злым, остальное поймёте сами. Ссыль - https://ficbook.net/readfic/6473098


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 04 Фвр 2019 :  00:37:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mofrill пишет:



Чернокнижник в мире магов. Перевод, 1200 глав, закончено, неклассическое фэнтези. Любовной линии нет. Цель гг - обрести бессмертие. https://m.vk.com/topic-167809706_38277651?offset=320 отсюда можно взять главы.
Пустой, автор Отаку Феликс. Фанфик на Блич, закончено. Текста много, гг злой, его цель - просто повеселиться. Интриги, исследования и прекрасная концовка Ссыль - http://samlib.ru/f/feliks_o/pustoj20-1.shtml
Все любят большие сундуки. Перевод, англ. Классическое фэнтези, РПГ мир. 18+, разные извращения. Гг не человек, поэтому морали для него нет. Тупой поначалу, с прокачкой проходит. Начальные бесплатные главы - # Продолжение есть, если надо будет, скину. Кто знает хорошо англ, может сразу идти на оригинал.
Графомуть, автор Авадхута. Фанфик на многие вселенные, текста жопой жуй, грамотность на уровне. Гг взяли в оборот высшие сучности, он крутится как может. Гг можно назвать злым, остальное поймёте сами. Ссыль - https://ficbook.net/readfic/6473098


Читал все четыре книги.
Через чернокнижника не продрался. Прочитал страниц 200 и кинул. По мне так немного затянуто, но многим может зайти.
Пустой Отаку Феликса — это МС. Такой, знаете, классический. Где ГГ самый-самый Дартаньян. Т.е. я не говорю что плохое произведение, но если вы не любите МС и стеб, то вам все же не стоит за него браться.
Everybody loves large chests/Все любят большие с... сундуки! Это шедевр! Я до сих пор читаю это произведение на английском. В общем-то если вы знаете английский, то даже не смотрите русский перевод. Нет, перевод — великолепный. Для трулейта так вообще идеальный. Переводчик прикладывает видимые усилия, а не просто копипастит с гугл-перевода, но в оригинале читать все же лучше, так как многие моменты, шутки и отсылки просто просто невозможно внятно перевести на русский язык. Касательно же самого произведения, то вот моя рецензия на него: tl.rulate.ru/book/1982/blog/27151
Графомуть Адвахуты. Ооо... Тут я могу говорить очень долго и только матерно, но боюсь меня забанят. Такого бессвязного потока сознания психически неуравновешенного аутиста я не видел больше нигде. Именно это произведение я без сомнений назову худшим из всех что я читал в своей жизни. А читал я много всякого дерьма, как никак давненько уже сижу как на tl.rylate, так и на ficbook. А порой и на spacebattles, sufficientvelocity и fanficshion дерьмеца похлебываю, так что знаю о чем говорю. Прочитав буквально страниц 300-400 этой поебени вы без сомнений пробудите шаринган и разовьете его до риннегана даже не заметив промежуточных стадий. И это при условии что в вашем роду не было Учих и вы даже не знаете что такое Наруто и аниме вообще. Да, все именно настолько плохо.



Отредактировано - Levitas 05 Фвр 2019 16:14:01

Admin
Администратор
Oriy1
Ищущий Истину


Россия
60 сообщений
Послано - 05 Фвр 2019 :  10:03:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Графомуть Адвахуты меня лично пугает такая мешанина из фэндомов + вархаммер.
Учитывая количество страниц,это что то ужасное,думал я иногда встречая сей опус.

Чернокнижник в мире магов
Сдулся уже не помню на какой главе,невнятное повествование о чем то,я так и не понял о чем.
Зато И.И. чип в голове у ГГ выглядит смешно и забавно.


Отредактировано - Oriy1 05 Фвр 2019 10:08:23

Mofrill
Посвященный



19 сообщений
Послано - 06 Фвр 2019 :  17:14:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, чернокнижник растянут, причем очень сильно, но для меня это только плюс. История нормальная, гг злой и адекватный, читалось отлично.
Пустой... Согласен, мс, причем заметный, но... Почему бы и не прочитать? Читается довольно легко.
Что насчёт графомути, то несмотря на всю критику, читать это можно, у автора хороший язык, и после того, как он освоится, в тексте будет много очень свежих идей и поворотов сюжета. Возможно, их нельзя назвать тем, что безусловно всем понравится, но такого больше нет нигде


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 06 Фвр 2019 :  23:45:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mofrill пишет:




Что насчёт графомути, то несмотря на всю критику, читать это можно, у автора хороший язык, и после того, как он освоится, в тексте будет много очень свежих идей и поворотов сюжета. Возможно, их нельзя назвать тем, что безусловно всем понравится, но такого больше нет нигде


Вот только Адвахута толком не вник ни в один из описываемых им фендомов. А на все его ошибки, на которые ему указывают в коммнетах он просто говорит что это AU, "Я автор, а ты говно!" и т.д. и т.п. И даже если это одна из основ самого фендома, то и похуй: "Я автор, я так вижу!" Я это к тому, что если вы не разбираетесь ни в одном из намешаных в Графомути фендомов, то может вам это и зайдет... поначалу, но потом даже такой человек начнет замечать инфантилизм, бессмысленную жестокость и дебилизм героя. Серьёзно, ГГ порой мне напоминал тех пяти-шестилетних деревенских уебков что кидали камни в собак и котов (даже не бродячих), довили лягушек и отрывали крылья бабочкам просто так, потому что могли и потому что им так хотелось. Можно подумать что я слегка лицемерю излагая подобное в этой теме, но в других произведениях зло и жестокость ГГ имеет хоть какую-то мотивацию, а тут... Фе... Даже обсуждать это противно.


Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 11 Фвр 2019 :  12:26:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ГГ Графомути во всех случаях обоснованно жесток. А требовать от авторов соблюдения канона - вообще глупо. У них обратная задача - написать что-то своё.


Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 11 Фвр 2019 :  17:59:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лекс пишет:



ГГ Графомути во всех случаях обоснованно жесток. А требовать от авторов соблюдения канона - вообще глупо. У них обратная задача - написать что-то своё.



Тупой мс-вот в чем проблема для канона.Все кривые для рассказа моменты обходятся объяснениями и домысливаниями "это было известно на земле" и плевать,что в фэндоме такого вообще быть не может и на земле ты ни разу не видел различных йогов,магов и т.д.Взорвать всех Кагэ дабы остановить все войны(*ха-ха-ха,люди и без магии спокойно друг друга режут)и при этом уничтожать страны?Без проблем.Обучить Кьюби магии?Легче легкого.
Момент с шинигами и игрой полный бред.Произведение как понятно тоже бред исходя из всего вышеописанного



Отредактировано - Avis 11 Фвр 2019 18:01:37

Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 12 Фвр 2019 :  00:29:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
МС я не переношу, и в Графомути его нет. Вам кажется неправдоподобной возможность гг находить выход из любой ситуации - это не МС.

Судя по написанному, книгу вы читали наискосок. ГГ не обучал магии, он передал знания о ней. А будут ли они полезны - было не важно. И перед ним не стояла задача нанести мир во всем мире Наруто, как вы подумали. Напротив, гг воспользовался размытой формулировкой в свою пользу.

И вообще, если волшебные палочки с трансфигурацией и зельями не бред, если чакро-глазки предсказывающие будущее или позволяющие управлять гравитацией не бред, если суперспособности человека-паука тоже не бред... То почему игра сверхсущностей в созданных Азатотом мирах - именно бред? Как вы это определили?


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 12 Фвр 2019 :  00:54:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Avis Забей ты. Увещевать кого-то по поводу такого шлака это себя не уважать.
Этот текст.. Дно самого низкого пошиба с фикбука. Если кто-то вообще хоть что-то положительное про этот кусок бумаги туалетной говорит, то тут только рукой махнуть.
Oriy1
Ищущий Истину


Россия
60 сообщений
Послано - 12 Фвр 2019 :  03:05:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Avis пишет:

Взорвать всех Кагэ дабы остановить все войны.


Вот,сразу вся суть идеи в фанфике стала ясна.
Хорошо что не начал читать.



Sythcake
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 15 Фвр 2019 :  03:08:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
АП...
Есть что нового с аморальным ГГ?

https://ficbook.net/readfic/6509228
Попаданец в одного из бастардов хорька из игры престолов. Исполнение посредственное, но ГГ под запрос подходит.


Отредактировано - Sythcake 15 Фвр 2019 03:19:07

Андрей Добрый
Наблюдатель


Украина
8 сообщений
Послано - 21 Фвр 2019 :  17:14:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Андрей Добрый  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В рамках самопиара. Фанфик "Рожденные беспределом" по миру Гарри Поттера. Без попаданцев.

Гермиона сирота из приюта, лидер подростковой банды однажды спасает Гарри Поттера от расправы со стороны Дадли и его друзей, и тот становится на путь криминала. Герои жестокие мерзавцы, законченные мерзавцы и убийцы. Пусть малолетние, пусть ставшие на свой путь под давлением жизненных обстоятельств, но уже полностью сформировавшиеся мерзавцы, для которых человеческая жизнь не стоит и фунта.

Авторы в описании преступности, особенно детской, исходят из ситуации с реальной преступностью, её законами, традициями, историей, непосредственно как в Англии, так и на советском и постсоветском пространстве. Так же, хотя и в меньшей степени, учитывается и используется ситуация с преступностью в США. Не говоря уже о том, какие дикие, немыслимые для любого нормального человека действуют законы и понятия на детских зонах в России. Однако всё описываемое является обыденностью преступных миров упомянутых стран. При этом надо помнить, что некоторые законы и традиции в разных странах зачатую противоречат друг другу. Поэтому Авторы вынуждены создавать некий симбиоз криминальных культур разных стран, который будет понятен и в то же время интересен читателям.

Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика, ОМП, ОЖП, Гуро, Смерть второстепенного персонажа, Элементы гета

Начинать читать с "От авторов" от 21 октября 2017

https://ficbook.net/readfic/5484082


Sythcake
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 22 Фвр 2019 :  16:34:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Андрей Добрый пишет:



В рамках самопиара. Фанфик "Рожденные беспределом" по миру Гарри Поттера. Без попаданцев.

Гермиона сирота из приюта, лидер подростковой банды однажды спасает Гарри Поттера от расправы со стороны Дадли и его друзей, и тот становится на путь криминала. Герои жестокие мерзавцы, законченные мерзавцы и убийцы. Пусть малолетние, пусть ставшие на свой путь под давлением жизненных обстоятельств, но уже полностью сформировавшиеся мерзавцы, для которых человеческая жизнь не стоит и фунта.

Авторы в описании преступности, особенно детской, исходят из ситуации с реальной преступностью, её законами, традициями, историей, непосредственно как в Англии, так и на советском и постсоветском пространстве. Так же, хотя и в меньшей степени, учитывается и используется ситуация с преступностью в США. Не говоря уже о том, какие дикие, немыслимые для любого нормального человека действуют законы и понятия на детских зонах в России. Однако всё описываемое является обыденностью преступных миров упомянутых стран. При этом надо помнить, что некоторые законы и традиции в разных странах зачатую противоречат друг другу. Поэтому Авторы вынуждены создавать некий симбиоз криминальных культур разных стран, который будет понятен и в то же время интересен читателям.

Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика, ОМП, ОЖП, Гуро, Смерть второстепенного персонажа, Элементы гета

Начинать читать с "От авторов" от 21 октября 2017

https://ficbook.net/readfic/5484082


Все бы хорошо, но вот только нахер вам тот Гарри Поттер сдался. Вот реально уже накипело от этих поттеров, нарутов, бличей и проч..

Ну и чтоб не флудить
https://ficbook.net/readfic/7399269

Фик по ДхД(который тоже кстати подзаебал).. Работа посредственная, написана по мотивам всех традиционных штампов по ДхД.. Но после прочтения шаринган вроде не пробудился так что если нефиг делать, то можно и обратить внимание.


Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 22 Фвр 2019 :  20:39:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sythcake пишет:



Андрей Добрый пишет:
[quote]


Ну и чтоб не флудить
https://ficbook.net/readfic/7399269

Фик по ДхД(который тоже кстати подзаебал).. Работа посредственная, написана по мотивам всех традиционных штампов по ДхД.. Но после прочтения шаринган вроде не пробудился так что если нефиг делать, то можно и обратить внимание.


Фик хороший за исключением последней главы. Автор перед ее написанием видимо неплохо курнул... В общем он все испортил


Mofrill
Посвященный



19 сообщений
Послано - 15 Марта 2019 :  22:43:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лучшее - https://ficbook.net/readfic/5773773
Гп, но какой!


Йорк
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 16 Марта 2019 :  23:39:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mofrill пишет:



Лучшее - https://ficbook.net/readfic/5773773
Гп, но какой!



Шлак, мусор, отстой!



Курс
Хранитель


Украина
526 сообщений
Послано - 17 Марта 2019 :  01:33:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Йорк пишет:



Mofrill пишет:



Лучшее - https://ficbook.net/readfic/5773773
Гп, но какой!



Шлак, мусор, отстой!



По моему, это просто вброс:р
А сам фик, по крайней мере, достоин того, чтобы о нем так не отзывались.



Отредактировано - Курс 17 Марта 2019 01:54:19

Around
Хранитель



719 сообщений
Послано - 17 Марта 2019 :  02:16:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот лучшее по запросу
http://haritonov.kulichki.net/stories/osk.htm
М. Харитонов "Успех".
Большая повесть, НФ. ГГ, как Вы хотели, реально злой и жестокий (а не киношный злодей).

Отредактировано - Around 17 Марта 2019 02:39:42

Bradypus
Хранитель



394 сообщений
Послано - 19 Марта 2019 :  22:16:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Around пишет:



Вот лучшее по запросу
http://haritonov.kulichki.net/stories/osk.htm
М. Харитонов "Успех".
Большая повесть, НФ. ГГ, как Вы хотели, реально злой и жестокий (а не киношный злодей).

Прочитал. А занятно.


Tokmakov_K_D
Хранитель


Россия
342 сообщений
Послано - 20 Марта 2019 :  02:25:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Around пишет:



Вот лучшее по запросу
http://haritonov.kulichki.net/stories/osk.htm
М. Харитонов "Успех".
Большая повесть, НФ. ГГ, как Вы хотели, реально злой и жестокий (а не киношный злодей).

Спасибо за ссылку, прочитал, годно)
Пацан к успеху пришёл, фартануло)

Зима близко. Ядерная.

БИТКОИН
Посвященный



14 сообщений
Послано - 02 Апр 2019 :  14:27:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап


oxymoron
Магистр



111 сообщений
Послано - 21 Апр 2019 :  11:42:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что-то похожее.1.Попаданец:старый,проживший в тело молодого.2.Волевой,жёсткий,рациональный.Никакие бабы,спецслужбы,императоры и прочие всякие-разные не могут помешать Гг.3.Отношение Гг к аборигенам и миру:"Я делаю что хочу,когда хочу и где хочу.И насрать мне на ваш сраный мирок".Как-то так.


Keytars
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 21 Апр 2019 :  23:54:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
oxymoron пишет:



А что-то похожее.1.Попаданец:старый,проживший в тело молодого.2.Волевой,жёсткий,рациональный.Никакие бабы,спецслужбы,императоры и прочие всякие-разные не могут помешать Гг.3.Отношение Гг к аборигенам и миру:"Я делаю что хочу,когда хочу и где хочу.И насрать мне на ваш сраный мирок".Как-то так.


Чем-то подходит под запрос.
#


Тема продолжается на 6 страницах:
  1  2  3  4  5  6
 
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - злой и жестокий"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design