Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

О наших никах

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ShCoder
Ищущий Истину


Russia
65 сообщений
Послано - 13 Окт 2003 :  08:38:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ShCoder  Получить ссылку на сообщение
Вем привет!
Вот и сменил я наконец свой ник с JewSerge-жа на ShCoder-ра. Прошу по прежнему любить и миловать. А что ник означает и сами догадаетесь не меленькие наверное...

Как Прекрасен этот мир посмотри!

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  07:26:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение
А почему все расшифровки ников такие .. убийственные (кроме Волшеб-ника, тот только оттрепать норовит)? Это оговорка по Фрейду, или вы все-таки белые и пушистые, только болеете давно?



Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  12:13:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну уж меня-то к белым и пушистым никак не отнесешь. Что там присуще змеям - хитрость, коварство и мудрость? Ну, в-общем, где-то так. Чего-то больше, чего-то меньше... Пернатость не признак пушистости, скорее неадекватности (змеи в перьях, все же, не частое явление в природе). Так что не знаю, как там косточки Фрейда, но что уродилось, то и есть.

Dixi.

Белый




3584 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  12:38:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Посмотри с чего все началось и пройди по указанной ссылке. Можешь расшифровать свой ник. :)


Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  14:10:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый
Если последнее замечание относится ко мне, то поясни, пжл, в чем соль? А то у меня сегодня с соображением неважно ;)

Dixi.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  15:37:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Калевала - карело-финский народный эпос.

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Белый




3584 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  16:20:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кецалькоатль
Нет этот к предыдущему выступавшему. Соль в том, чтот он не понял чего такие жестокие расшифровки. А дело в том, что программа расшифровщик на это и настроена. Выше (5 стр) приводилась ссылка на эту программу.
Вот кстати
КЕЦАЛЬКОАТЛ: Клонированный Единичный Целеуказатель с Автоматическим Локатором и компЬютерным Компонентом для Ограниченной Атаки и Точечной Лоботомии


Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  17:16:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение
2 Белый:
Sorry! Там ссылка была приведена без объяснения, что это, а линк у меня не грузился. Но элемент оговорки по Фрейду остается, поскольку многие захотели увидеть себя в роли киборга.

Расшифровывать мой ник не вижу смысла, так как подбирался он по 3-м признакам: чтобы был короткий, безличный и минимально похожий на мое имя.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  19:08:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
оффтопик: поясняю, как появилась ссылка: бродила я по и-нету в поисках энциклопедий фантастического оружия - так и не нашла :(( - и забрела на сайт любителей сетевых игр, а уже оттуда...

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 14 Окт 2003 :  19:20:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Чудно! Лучше и не скажешь. Единственное сомнение у меня по поводу клонированности... Боюсь, двух таких, как я, наша планета не вынесет ;)

Dixi.

Breakneck
Наблюдатель


Ukraine
5 сообщений
Послано - 16 Окт 2003 :  03:46:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я человек здесь новый, но чтоб моего ника не пугались, проинформирую: означает он Сорви-Голова, а читается с ударением на первом слоге <БрЕйкнек>.


Weikha
Хранитель


Russia
434 сообщений
Послано - 19 Окт 2003 :  00:05:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А я всегда думала, что сорвиголова - dare-devil ...


Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 22 Окт 2003 :  21:57:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Да нет, был такой персонаж у Луи Буссенара
Книга очень старая, очень детская и очень интересная :)
а персонаж этот, так вообще отпад. кто не читал - настоятельно советую

вам-то хорошо, всем бы так...

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 23 Окт 2003 :  15:47:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ShCoder :А чем тебе старый ник не нравился?

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 24 Окт 2003 :  18:34:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
И вообще, я удивляюсь, как много народу регистрируется не под своими никами.
  • Бамбино - Павломар
  • Эль Гритон - Вовка
  • ДжуСерж - Шкодер
Кто еще?

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 24 Окт 2003 :  19:42:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ел:А ты зайди в раздел участники и посмотри сколько их там!Притом, что НикитА список весной чистила!

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

troll3
Посвященный


Israel
49 сообщений
Послано - 29 Окт 2003 :  10:47:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу troll3 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Попробую вклиниться в разговор. Ник мой простенький, клонов много, затеряться легко, да и набирать быстро. Ударение trOll3.
А вообще, чем вы тут занимаетесь, читаете и пересказываете друг другу?

troll3

Отредактировано - НикитА on 29 Oct 2003 14:56:05

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 29 Окт 2003 :  14:57:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
troll3
Читаем все, что имеет отношение к фантастике. Обсуждаем ее же родимую. Не проходит мимо нас и мистика, и хоррор. Собираемся на форуме, делимся мнениями, проводим конкурс лучших рецензий и т.д. Проектов много, все и не перечислишь сразу.

Ага, теперь поняла, кто ко мне в аську постучался :)

Любопытство не порок, а путь к познанию.

Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2003 :  22:27:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Инициалы, переставленные для благозвучности и никакой романтики. И по-моему, даже удобно.


Admin
Администратор
Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2003 :  22:42:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А мне ник друзья придумали. Сокращение от Balthazor - был такой демон в сериале "Зачарованные". Говорят, характер у меня на него похож.
А эта прога для расшифровки выдала следующее.
B.A.L.T.H.: Biomechanical Artificial Lifeform Trained for Harm.
Я даже сама себе после такого понравилась.

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2003 :  23:17:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Balth, а на Альдебаране с костром ты или нет? Ты у меня всегда с Балтийским морем ассоциировалась, особенно в ветке про общение в и-нете.

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Tim
Мастер Слова



1268 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2003 :  23:41:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tim  Получить ссылку на сообщение
Точно!


Mat
Мастер Слова



12025 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  01:50:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
С моим ником - только матерится.

Впрочем, немногие все три языка использованных понимают .

Mat, if you don't mind

Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  07:27:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
С костром - это я. Только ассоциаций на Балтийское море у меня никогда не возникало. Не поделитесь?

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

Отредактировано - Balth on 11 Nov 2003 07:28:45

Анчутка
Посвященный


Russia
18 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  07:28:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Честно пыталась зарегистрироваться под родным именем, но таких у вас уже несколько в разных видах. Пришлось взять Анчутку - наиболее близко к имени. Меня так в институте многие звали. А вообще "анчутка" - это маленький забавный и шкодливый чертик. Видимо, такой я в институте и была. Ностальгия... Предпочла бы, конечно, с родным именем здесь присутствовать, но не получилось.
El, что можешь сказать про анчутку?


Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  07:30:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я не El, но могу сказать, что у древних славян Анчутка - маленький злой дух, живет либо в воде, либо в воздухе, мгновенно отзывается на упоминание своего имени.

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2003 :  19:58:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Анчутка, так про тебя сразу и подумала, и злым духом и не пахнет, но за это сама себе говори спасибо, ТОГО котика я в отрыве от тебя не воспринимаю :))
Balth - море, потому что серьезное очень, с отмелями, рыбками, красивыми яхтами (это личное воспоминание), минными полями, проливом (?) Моонзунд и подлодкой Маринеску.
Мat, прошу прощения, это что-то из школьного физкультурного зала. :)

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

Mat
Мастер Слова



12025 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2003 :  00:58:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Уфф, как я ненавидел школьную физ-ру...

Да и ныне вместо гирь мечи и алебарды кручу :-).

Mat, if you don't mind

Анчутка
Посвященный


Russia
18 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2003 :  06:56:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
El, тот котик был выражением крайней разочарованности жизнью на ближайшие пару дней. Короче говоря, меня в отпуск не пускали и мне взгрустнулось. В остальное время я не такая депрессивная, ближе к анчутке, но рисунок подходящий еще не нашла.


Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2003 :  07:33:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Balth - море, потому что серьезное очень, с отмелями, рыбками, красивыми яхтами (это личное воспоминание), минными полями, проливом (?) Моонзунд и подлодкой Маринеску.


Не знаю, что это было, но я восприняла как комплимент. Так что спасибо.

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 12 Ноябр 2003 :  18:50:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Анчутка, что ты, он был та-акой ми-илый. И сейчас есть :)))
Balth, ага.

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2003 :  09:45:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ел:Твой ник это ведь сокращение от имени?

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2003 :  19:15:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
freemanA
да

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 13 Ноябр 2003 :  20:29:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ел:
Я так и знал.:-)

Открыл для себя нового автора? Пиши! golosovanie1@yandex.ru

SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 01 Дек 2003 :  19:15:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Анчутка

Моя бабушка говорила, что анчутки - это болотные духи, немного шкодные, но в целом не злые и склонные поиграть и пошутить с людьми. В целом, воспоминание детства: анчутка - чумазая улыбчтвая девчонка, в коротком ситцевом платьице, с двумя тонкими косичками, лет эдак семи, с ногами испачканными на болотистом лугу и сбитыми коленками.

Вам хочется песен, их есть у меня. Надеюсь... Но это ИМХО

Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 03 Дек 2003 :  20:14:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А с чем ассоциируется мой ник?


Не говори "никогда" пока не перепрыгнешь.

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 03 Дек 2003 :  22:32:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
что-то связанное с водой, прозрачностью, чистотой. совсем не так?


Balth
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 04 Дек 2003 :  00:23:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Aqalavada El права, твой ник вообще таянет прочитать, как Aqualavada, что дествительно будет с водой ассоциироваться.

Я иду, чтобы идти, но и это пройдет

El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 04 Дек 2003 :  20:20:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
мало того, если у меня не глюки с памятью (в выходные доеду до словаря - проверю), то lavarse - по-испански то ли умываться, то ли мыться :) опять же, если я не ошибаюсь, что вполне может быть, lavada - умытая :))

06.12.03 - добралась до словаря. И вправду, умываться. :))

Отредактировано - El on 06 Dec 2003 18:42:40

Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 04 Дек 2003 :  22:32:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хм, надо-же!С ума сойти; и не подозревала, что у него может быть смысл.
"прозрачная,чистая,умытая"-мне нравится!

Отредактировано - Aqalavada on 04 Dec 2003 22:35:55

Тема продолжается на 5 страницах:
  1  2  3  4  5
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design