Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

О библиотеке Фензин

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 12 Июля 2006 :  20:57:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Экий вы, батенька, ленивый!

Не без греха.
Фезин пашет третий день без сбоев,конец черной полосы ?


Алиса
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 03 Авг 2006 :  18:08:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вторую неделю не удается попасть на Фензин.Выдается сообщение
У вас нет прав для просмотра этой страницы
Возможно, просмотр этого каталога или страницы с использованием указанных вами личных данных не разрешен.

--------------------------------------------------------------------------------

Если, по вашему мнению, этот каталог или страница должны быть доступны для просмотра, попробуйте обратиться на веб-узел, используя любой из адресов электронной почты или номеров телефона, указанных на www.fenzin.org домашней странице.

Нажмите кнопку Поиск для поиска сведений в Интернете.

HTTP Ошибка 403 - Запрещено
Internet Explorer
С другого комьпьютера вхожу свободно,а с моего не получается.Плиз,помогите!


Yoker
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 11 Авг 2006 :  22:57:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Алиса, напишите мне письмо - решу эту проблему. Или зарегистрируйтесь на Фензине, а там всё сделаем.

Отредактировано - Andrew on 12 Aug 2006 19:48:05

SiRoga
Магистр


Russia
238 сообщений
Послано - 20 Авг 2006 :  22:20:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да че вы пристали к Фензину? Сколько ни захожу (уже год) - всегда удачно. Недавно с десяток книжек скачал - все пучеом. С работы ходить не надо, вот и все.


pk025
Хранитель


Россия
388 сообщений
Послано - 21 Сент 2006 :  19:40:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опять проблемы... Сначала вываливается какой-то соверешнно "левый" сайт, причем с расширением .com. А затем пошло сообщение о недоступности адреса...


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 21 Сент 2006 :  20:11:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 pk025
Только что оттуда. Все работает, качает и прочее. Не сдавайтесь!

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

pk025
Хранитель


Россия
388 сообщений
Послано - 22 Сент 2006 :  22:25:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да был я там сегодня днем... с рабочей машины. действительно, все работает, скачал книжку... а пришел домой - упс! Вместо fenzin'а выскакивает непонятный адрес: http://83.236.12.62/, и идет сообщение: "Forbidden
You don't have permission to access / on this server."
Шо це таке? В английском не силен, в школе учил немецкий... То ли меня по ай-пишнику забанили, то ли у провайдера непонятки. А у провайдера девочка пообещала, что сисадмин позвонит, а тот все никак не звонит. Короче, абыдна, да-а!


Terminator
Мастер Слова



3789 сообщений
Послано - 22 Сент 2006 :  22:59:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Terminator Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pk025
Переводится примерно так: "Запрещено. У Вас отсутствует разрешение для доступа на данный сервер."

Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.

pk025
Хранитель


Россия
388 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  15:27:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот и на работе теперь!!! Пытаюсь выйти на фензин, а вываливается:
http://www.deerfield.com/
Что случилось? Фензин умирает? Или это непонятки у нас в Великом Новгороде?


pk025
Хранитель


Россия
388 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  15:28:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И тут же выхожу. Неисповедимы пути твои, Всевышний Интернета...


Issa
Ищущий Истину


Russia
87 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  15:57:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может вы с этих IP что-то нехорошее делали? :)
SiD
Хранитель


Ukraine
379 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  18:14:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сутра тоже глючил, сейчас открылся.

Вам хочется песен, их есть у меня. Надеюсь... Но это ИМХО

pk025
Хранитель


Россия
388 сообщений
Послано - 29 Сент 2006 :  00:03:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Может вы с этих IP что-то нехорошее делали? :)


В том-то все и дело, что нет!!! Я вообще - больше чукча (переиначивая анекдот - я читатель, а не писатель) - хожу по библиотекам, смотрю и читаю отзывы и обсуждения других, на основании прочитанного делаю выводы и скачиваю ту или иную книжку для чтения. Сам в полемику практически не ввязываюсь никогда. А уж при этом делать что-то нехорошее, типа ругани, флуда, мата - упаси Боже! Пытаться взломать что-то - в инете я полный юзер, классический пользователь-чайник, никак не хакер. Вот потому-то и в недоумении - за что наказали...


diletant
Хранитель


Russia
294 сообщений
Послано - 29 Сент 2006 :  09:10:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У меня тоже иногда с иностранных ip Фензин не открывается. С русских все нормально.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 05 Окт 2006 :  09:35:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фензи будет временно недоступен по техническим причинам.

Николай
путник чужих дорог

SiRoga
Магистр


Russia
238 сообщений
Послано - 06 Окт 2006 :  22:06:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто знает что на этот раз с фензином?
Я с 4 октября туда зайти не могу =(

______________________
И хамство выдавал за точку зренья

Lvovich
Хранитель



303 сообщений
Послано - 07 Окт 2006 :  06:50:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здесь объяснения Фэнзина:
http://forum.aldebaran.ru/index.php/topic,8294.0.html


KostyaN
Наблюдатель


Ukraine
2 сообщений
Послано - 07 Окт 2006 :  22:55:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фэнзин, отличный сайт. Жаль, что сейчас его нет:(((


Yoker
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 08 Окт 2006 :  10:56:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Временно. Работает в слегка неудобном режиме.
Потерпите немного.
Admin
Администратор
Issa
Ищущий Истину


Russia
87 сообщений
Послано - 08 Окт 2006 :  13:20:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если кому-то очень надо, то в hosts добавьте:
127.0.0.1 localhost
83.236.13.1 www.fenzin.org
После этого на сайт можно заходить без проблем. Только он "мертвый", нет новинок с 3-го числа.

Seang
Магистр



139 сообщений
Послано - 08 Окт 2006 :  18:01:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добавлять надо в файл hosts, находящийся по адресу %Windows%\System32\Drivers\etc
Ты говоришь, что недоволен весь народ? Народ доволен - недовольны лишь враги.

Отредактировано - Seang on 08 Oct 2006 18:09:41

Issa
Ищущий Истину


Russia
87 сообщений
Послано - 08 Окт 2006 :  19:24:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, это он. Извините, не уточнила, думала, это все знают. Файл открывать в "Блокноте".
pk025
Хранитель


Россия
388 сообщений
Послано - 08 Окт 2006 :  19:50:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ни фига! Нашел файл, открыл, откорректировал, закрыл, перезагрузил комп - путаюсь выйти на www.fenzin.org - проблема сети, пытаюсь: http://83.236.13.1/ - Forbidden
Абыдна, да-а!


Issa
Ищущий Истину


Russia
87 сообщений
Послано - 08 Окт 2006 :  21:31:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сразу под последней записью в файле привести 2 (ДВЕ!) строки в таком виде:
127.0.0.1 localhost
83.236.13.1 www.fenzin.org

Пробелов слева нет. Значки # не ставить. Все до точки как я написала. Между айпишниками и надписями один пробел. Можете просто скопировать мою надпись и вставить. Перезагрузка не нужна.
Если и после этого не заработает, у вас проблемы. Я только что спокойно заходила, все работает. Возможно, работаете через прокси и в диагностическом режиме нет доступа. Хотя не уверена, что это влияет, я не специалист, и что делают с сервером не знаю.

Blackfighter
Хранитель-дебютант - 2006


Russia
537 сообщений
Послано - 08 Окт 2006 :  21:49:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Blackfighter  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*задумчиво* - и действительно работает, вот шайтан-арба... %-)

Белыми крыльями
Не выроешь окоп,
Чтобы переждать войну...

Seang
Магистр



139 сообщений
Послано - 08 Окт 2006 :  22:30:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(мечтательно) Ох, и привольно сейчас на Фензине! Страницы на лету раскрываются, как в яндексе или гугле прямо!..
А давайте вы его так закрытым и оставите, а?)))

Ты говоришь, что недоволен весь народ? Народ доволен - недовольны лишь враги.

Mat
Мастер Слова



12033 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  00:45:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хитника дают - налетай - подешевело! ;)

Mat, if you don't mind

turner
Ищущий Истину



97 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  09:57:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я из тех, кому правка "hosts" ни фига не помогает.
(Кстати, я не пойму, почему она помогает другим).
Помогает, если 83.236.13.1 забить как прокси (порт 80), а в пункте: "не использовать прокси для адресов" - поставить: www.fenzin.de


Issa
Ищущий Истину


Russia
87 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  21:36:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Я из тех, кому правка "hosts" ни фига не помогает.

С прокси у меня вообще не шло. Надо лезть в свойства и отключать "использовать прокси-сервер". Это для IE. С другими браузерами наверняка аналогично.
Так что отключила прокси и отредактировала "hosts", после чего все пошло без проблем. Скорость на сайте хорошая, но сам сайт стоит. Ни новинок. ни отзывов.
srsberg
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 09 Окт 2006 :  22:03:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В настоящее время, судя по отчету VisualRoute (можно еще,tracert.exe (winnt\system32), ip 83.236.13.1, имеет hXXp://port-83-236-13-1.dynamic.qsc.de/ Пинг это подтверждает.
Однако, "Forbidden You don't have permission to access / on this server."
Кроме того, ip 85.214.19.75 имеет www.fenzin.de ???? ("This page is under construction")
Смысла вводить 127.0.0.1 в таблицу лично я не вижу. Попробуйте дать команду "ping localhost" и Вы и так увидите адрес 127.0.0.1 - это забито на уровне системы и в подтверждениях не нуждается.
Ввести соответствие между ip 83.236.13.1 и fenzin.org можно, но проще дать адрес ip с портом 80 прямо из браузера.

Чуть-чуть более подробно об этом самом port-83-236-13-1.dynamic.qsc.de
Сервисы: HTTP на 80 порту - Forbidden
FTP 21 - под паролем
Кроме того, почта: 25 и 110
Про остальное писать не буду - я же не ломать
его собрался...
... А в общем, по техническим причинам...

Чукча - не писатель, чукча - читатель. Но очень злой.

Отредактировано - srsberg on 09 Oct 2006 22:20:50

Issa
Ищущий Истину


Russia
87 сообщений
Послано - 10 Окт 2006 :  21:46:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Смысла вводить 127.0.0.1 в таблицу лично я не вижу.

Не с моей системой :( Хуже от этого точно не станет.
В гостевой Фензина ссылка на посторонний сайт с инструкциями:
http://cheshirskycat.ru/gb/index.php

"Ответ владельца Фензин о причинах:
"смена днс провайдера""

Dreyk
Посвященный


Ukraine
19 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  15:52:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уже так надоело, что на фензин нельзя попасть.Всю последнюю неделю пытаюсь зайти, и вечно не конектит. Сколько можно!!!!???


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  16:19:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А почему этот вопрос вы задаете здесь? АК НИ КАКИМ образом не является частью Фензина. Или Фензин нашей.

Николай
путник чужих дорог

SiRoga
Магистр


Russia
238 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  21:00:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А почему этот вопрос вы задаете здесь? АК НИ КАКИМ образом не является частью Фензина. Или Фензин нашей.


Ну так тема-то называется "пропал фензин". А вопрос - и не вопрос вовсе, а крик души.
Кстати, еще раз для тех, кто не понял: у фензина меняют DNS, то есть жить он через какое-то время будет.

______________________
И хамство выдавал за точку зренья

SiRoga
Магистр


Russia
238 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  21:06:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И еще:
Цитата:
Для связи с Фензин:

1. Открыть C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
2. Открыть с помощью блокнота (Editor) файл hosts
3. Добавить ниже "127.0.0.1 localhost" запись:
83.236.13.1 www.fenzin.org
4. Должно выглядеть так:
127.0.0.1 localhost
83.236.13.1 www.fenzin.org



Мне помогло, на сайт зашел, но там все равно обновлений нет.
Issa
Ищущий Истину


Russia
87 сообщений
Послано - 11 Окт 2006 :  22:54:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Мне помогло, на сайт зашел, но там все равно обновлений нет.

И когда будут, неизвестно. В остальном сайт функционирует нормально. Даже лучше, быстрее работает. Очевидно, из-за малого числа посетителей. Не у всех удается попасть. ХОтя странно, указанную методику редактирования hosts провела на трех компах и везде нормально.
lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 12 Окт 2006 :  23:11:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Усе, появился и даже обновился

________________________

Самый страшный наркотик - попа. На ней сидят абсолютно все.
ps А браузер поменяйте... Осел есть осел.

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 13 Окт 2006 :  06:02:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Заработал Фензин, толко что оттуда. Лежит последний Бушков. Может потому и не работал.


Yoker
Ищущий Истину



95 сообщений
Послано - 16 Окт 2006 :  12:06:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всё, Фензин работает, и всё замечательно.
dlimon
Хранитель


Ukraine
352 сообщений
Послано - 17 Окт 2006 :  17:40:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фензи то работает, а вот я сегодня примерно в 12-00 на смог войти на www.kubikus.ru/forum/. Вошел только через http://www.lame.ru/fant/forum. И это уже не первый раз.


Тема продолжается на 5 страницах:
  1  2  3  4  5
 
Перейти к:

Ответить на тему "О библиотеке Фензин"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design