Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Наши реальные встречи - 6

Наши реальные встречи - 6

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 16 Сент 2006 :  12:19:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
Фдучинар
Слушай, а Лукьяненко от вас живым ушёл?:)))


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 16 Сент 2006 :  12:47:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Да вроде))) Были мысли догнать, но как-то не сложилось!

"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 16 Сент 2006 :  15:35:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Что то отчетов нет о сходке.
Присутствовали: Кубикус, EI, Аристарх, Andrew, Заметил-Просто, Ренегат, vb, SeaJey.
Сходка была посвящена двум актуальным темам "Лучшие НЕприличные стишки" и "Лучшие полуприличные анекдоты".
Кроме того, был заслушан доклад об участии в ММКЯ, обсуждалось участие, лиц похожих на некоторых хранителей в политических дебатах, и др.
Специально для тех кто соберется на следующую сходку – с собой нужно приносить исключительно Кока-Колу. В этот раз в начале соотношение было 4:1 (не в пользу пива) и в конце пиво осталось. Так что тему «Партия любителей фантастического пива» стоит переименовать в «Партию любителей фантастической Колы».

Отредактировано - SeaJey on 16 Sep 2006 21:07:38

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 16 Сент 2006 :  21:05:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
От себя добавлю:
Кубикус наконец-то выложил из машины книжки, предназначенные во всехранительскую библиотеку. Оказывается, он их в багажнике цельный месяц забесплатно возил :)

По поводу кока-колы: опытным путем выясненно, что на "ванильную" у некоторых Хранителей ничем необьяснимая идиосинкразия. :)

Также обсудили тему текущего движка форума - очень уж про него много нареканий...

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 17 Сент 2006 :  21:00:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый
Что-то ты вяло людей организовываешь...
Чуствую как бы на планируемой сходке не оказалось только двое Хранителей... я да ты. :)
Где объява вывешаная для всеобщего обозрения?

Вернувшийся из забвения...

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 17 Сент 2006 :  21:12:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Эль!!!! и все у кого есть телефоны Никиты и Садова. СРОЧНО!!!
Свяжитесь со мной по тел 8-927-602-95-18, ПЛИЗ!!
Я сейчас в Самаре, у меня гаркнулся телефон в который были забиты тел. Никиты и Садова. Срочно нужны снова!

Жизнь игра! Воплощение хреновое, но графика офигенная!!

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 17 Сент 2006 :  21:29:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Связалась.

simplemente para llamar su atención

Белый




3584 сообщений
Послано - 18 Сент 2006 :  13:38:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
vb
Щаззз... Партию мою собрались переименовывать... Исключу нафиг за такие провокации =)

Francuz
Я работаю персонально =))) А ты не баламуть воду раньше времени =)

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 18 Сент 2006 :  14:20:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лучше растрелять, показательно, тогда все в едином порыве соберутся. Тогда будет одна единая и не делимая.


vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 18 Сент 2006 :  18:43:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

vb
Щаззз... Партию мою собрались переименовывать... Исключу нафиг за такие провокации =)

Тогда мы создадим отдельную московскую фракцию.


Белый




3584 сообщений
Послано - 18 Сент 2006 :  20:58:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
vb
Ну-ну, не забывай, что московской фракцией рулит Кутушут =) Он ни за что от меня не отделится =)

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 18 Сент 2006 :  22:35:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
vb
Ну-ну, не забывай, что московской фракцией рулит Кутушут =) Он ни за что от меня не отделится =)
Даже за деньги! .... Хотя это же Москва !!. Там только если и отделятся будут, Ну.. очень, очень за большие и не наши деньги. Все дороги через Москву (это в москву деньги) Все встречи в основном в Москве ( смотри выше на 6 страницах. ) ( Ну это уж очень большие деньги) --)))))))



vb
Мастер Слова


Russia
1493 сообщений
Послано - 19 Сент 2006 :  12:25:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vb Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Ну-ну, не забывай, что московской фракцией рулит Кутушут =) Он ни за что от меня не отделится =)


Это если он без машины. А на машине очень даже отделится.


Афина
Магистр


Ukraine
220 сообщений
Послано - 22 Сент 2006 :  13:55:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А-А-А, ну вот так всегда пропустила встречу Хранителей в родном городе, а ведь мне до гостпницы Мир идти аж 7 минут:((( Вывод-надо вовремя чинить вечно ломающийся интернет


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 22 Сент 2006 :  18:57:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

А-А-А, ну вот так всегда пропустила встречу Хранителей в родном городе, а ведь мне до гостпницы Мир идти аж 7 минут:((( Вывод-надо вовремя чинить вечно ломающийся интернет


И кто вам мешает организовать встречу самостоятельно? :-)

С уважением, Andrew.

Белый




3584 сообщений
Послано - 22 Сент 2006 :  22:27:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Афина
Печально, с учетом того, что мы с Эки не знали куда девать закупленное в номер винище =)))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 25 Сент 2006 :  02:34:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Печально, с учетом того, что мы с Эки не знали куда девать закупленное в номер винище =)))
Белый как всегда знал, что делать и куда всё девать........Потирая руки он открыл первую. Встреча как всегда пршла на высшем уровне. Впереди была длинная ночь в инете. Первый и главный вопрос, нужно заново загрузить жёсткий диск. Второй- нужно подумать и решить о новой встрече. Тем более на форуме торопили. Вино было отменное! Лёгкий туман обволакивал мозг. Он любил это состояние.Было спокойно и хорошо, работа делалась быстро и не тяготила. Единственное, что иногда смущало его, это под каким ником была данная карточка инета. Несколько раз приходилось извеняться, что он опять перепутал ник. Его журили, но прощали. Он стал просматривать последнии сообщении на форуме. Так подкаким ником я вошёл, сверлило его подсознание,когда он наткнулся на сообщенее Француза. Тот как всегда требовал встречи. Зачем ему эти встречи, мелькнула запоздалая мысль, он всё равно не пьёт. Хоть бутылки помогал нести, а то и этого не делает. Раздражение вдруг выросло из не откуда. Взял бы и собрался сам с сабой или со мной... Тфу на все это, опять началось мелькнуло в мозгу. Стоп!! , он сонно преоткрыл глаза. Это ни куда не годится, Чтоб в инете заснуть. Потянувшись он подошёл к зеркалу и глянул туда. На него глядела радостная физиономия Француза . Тот , кто смотрел на Белого был похож на доброго всклокоченого льва. Глюк.!.. Н-ее не глюк ронеслось у него в голове. Таким ником он ни когда не пользовался. Это точно. Француз так-же радостно всё говорил. Белый всё не мог понять, что всё это значит. В зеркале он или не он. Открыл паспорт, он глянул туда, всё правильно, вот он Белый. Спутать его было не возможно, вокруг головы светился нимб, а сам он был весь в белом. Чудо какое-то подумал Белый переводя взгляд на зеркало. На него нагло улыбаясь смотрело Чудо. Дожили пронеслось в голове. Белый замотал головой стараясь стрехнуть наваждение. Оно не проходило. Туман накатывал всё сильнее, было такое ощущение, что тело проваливалолсь вниз в свободном падении. Вспомнились слова из темы : "Прогноз о светлом будощем." Это вино натуральное, домашнее. Наваждение не проходило, а сильней усиливалось. Туловище отражалось в зеркале одно и это было туловище Белого, он знал это точно. А иначе зачем- же нужен тогда паспорт. Но вместо одной головы согласно паспорта, в зеркале было их три. Белый-Чудо-Француз. Все они радостно болтали. Утро вечера мудреннее. Последнее, что пришло в голову ему, Это что он раскажет на форуме в теме "Наши реальные встречи."..........



Белый




3584 сообщений
Послано - 25 Сент 2006 :  15:28:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Блин, допился до белых французов (((( Чудеса да и только...
Хорошо, с карточками инета не ошибся =)

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 25 Сент 2006 :  19:53:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый
Цитата:
Блин, допился до белых французов (((( Чудеса да и только...
Хорошо, с карточками инета не ошибся =)

Устраеваешь шоу специально для тех, кто видит ip? Но прикол поймут только Инквизиторы... если будут внимательны :)

Вернувшийся из забвения...

Admin
Администратор
Заметил-Просто
Мастер Слова



1189 сообщений
Послано - 26 Сент 2006 :  10:29:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Заметил-Просто  Получить ссылку на сообщение
Прошу прощение, за некоторое исчезновение.

Дело в том, что после личной встречи с уважаемыми хранителями я пришел в такой душевный трепет, что и тело мое не выдержало и затрепетало. Короче, заболел я, и проболел более недели и даже сейчас в некоторых местах кашляю. А доступа к интернету из дома я не имею.

В качестве краткого отчета (хотя разве не является случившийся со мной трепет лучшим отчетом?) - поражен и восхищен, особенно хозяином, пожертвовавшим свое имя для сайта.

Поймал себя на мысли, что стал гораздо чаще задумываться над сиськами и кровищей.

С Уважением - Заметил-Просто


Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 27 Сент 2006 :  03:47:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Дело в том, что после личной встречи с уважаемыми хранителями я пришел в такой душевный трепет, что...... Поймал себя на мысли, что стал гораздо чаще задумываться над сиськами и кровищей.
На встречах нужно быть осторожней. Врачи, вобще придохранятся рекомендуют.



Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 27 Сент 2006 :  23:02:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Прошла сходка хранителей в Санкт-Петербурге.
Присутствовало шесть человек.
Белый пообещал в конце дня выдать мне с ходу 10 идей. Десяток осилить не смог, с большим трудом и мучениями родил три. :)
Также Белый назвал себя интилегентом, но на мой вопрос: "Кто такой интелегент?" ответить не смог.
Особо хочу отметить бар (По щучьему велению). При очень умереных ценах обслуживание на высоте.

Вернувшийся из забвения...

Белый




3584 сообщений
Послано - 27 Сент 2006 :  23:53:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Горе мне, горе...
Совсем идеи закончились ((((

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Lana
Мастер Слова


Ukraine
3587 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  00:19:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Прошла сходка хранителей в Санкт-Петербурге.
Присутствовало шесть человек.


Точно шесть? Я пока только троих насчитала: Chudo, Francuz и Белый.
Это что за отчет, воопсче? Где подробности?

Все может быть, а может и не быть...

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  00:58:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Lana
Я надеюсь отчёт выложит Соло...
По тому что хочу послушать со стороны, о том как у меня всё получалось из рук вон плохо.

Вернувшийся из забвения...

Белый




3584 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  01:07:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
На подробности наложен гриф секретности =))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  01:16:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый
Это наверно потому, что ты сам несколько раз крупно лажанулся... :))
Развёл тут секретность. Вместо того, чтобы выдти к народу и на всю площадь признаться: "ДА!!! Я ЛАЖАНУЛСЯ И ПРИЗНАЮ СВОИ ОШИБКИ!!!".

Вернувшийся из забвения...

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  01:22:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Lana
Я надеюсь отчёт выложит Соло...
По тому что хочу послушать со стороны, о том как у меня всё получалось из рук вон плохо.

Вернувшийся из забвения...



И не мечтай!
Ты - просто чудо...
Экий каламбурчик получилси...


Белый




3584 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  01:30:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Francuz
Не путай свои мечты с моим лажанием с реальностью =))

solo
А отчетик все-таки надо. Традиции нельзя нарушать.

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  01:31:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
solo
Цитата:
И не мечтай!
Ты - просто чудо...
Экий каламбурчик получилси...

Если это увидит, Дан, то мне от неё достанется на орехи... она насколько я слышал, последнее время остро реагирует, на совпадение IP адреса...
А отчёт требую от лица всех Хранителей, чтобы выложила именно ты!

Вернувшийся из забвения...

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  01:44:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Горе мне, горе...
Совсем идеи закончились ((((
Слишком много огненной воды, на встречах, на радостях употребляешь



Белый




3584 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  02:05:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Chudo
Неправда, я в присутствии непьющих Хранитель проявлял Патриаршью стойкость, потребляя чай "Екатерина Великая". =)

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  02:05:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

solo
Цитата:
И не мечтай!
Ты - просто чудо...
Экий каламбурчик получилси...

Если это увидит, Дан, то мне от неё достанется на орехи... она насколько я слышал, последнее время остро реагирует, на совпадение IP адреса...
А отчёт требую от лица всех Хранителей, чтобы выложила именно ты!

Вернувшийся из забвения...



Интересно... Кто был так неосторожен[вырезано цензурой], чтобы вручить Вам, молодой человек, жезл[вырезано цензурой] представителя общественности? Кто [вырезано цензурой] уполномочил говорить от лица всех Хранителей?????

И вообще... почему, собссна, я? Линнел там, между прочим, тоже была... Чем я вам не угодила?

Отредактировано - solo on 28 Sep 2006 02:10:17

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  02:23:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
hudo
Неправда, я в присутствии непьющих Хранитель проявлял Патриаршью стойкость, потребляя чай "Екатерина Великая". =)
В Питере был знаменитый случай. Один гаишник вместо денег просил водителя покупать ему 200г. коньяка, в соседнем кафе. Несколько раз на него анонимно жаловались, что пьяный гаишник на посту стоит. Проверяли - трезвый. А он в место коньяка, холодный чай пил. Буфетчица знакомой была. Вот и я пишу "вода"- чай, "огненная"- ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ. На встрече то, все занимались своими чашками.



Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  02:30:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
solo. Ты им по английски напи отчёт. А то всё Белые, Французы. А где наши.


solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  02:46:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ОТЧЕТ
Находиться рядом с Белыми и Французами было непривычно. Ибо два, в разное время, доставлявших "неудобство" русским нац большинства, мирно беседовали друг с другом за чашечкой кваса-чая, чем весьма веселили присутствующих.
Впрочем, по одной из версий, Француз поймал эманации мадамов, сидевших у него за спиной, и что-то куривших... Что курили - было не понять, поэтому, состояние веселости, передавшееся вышеозначенному товарищу, можно отнести как на счет его желания просто загнать Белого "в тупик вопросительным знаком", как и на счет того, что он решил отыграться за героического предка Наполеона, пострадавшего таки от нахальных не Хранцузов.
Вносил свою лепту закадровый голос... Принадлежавший Максу...Цитаты приводить - цензура в лице все того же Белого не дремлет.
Щедро разбавив беседу обсуждением конопляных посадок, географией произрастания на планете Земля кофейных деревьев, и вопросом, ху есть интеллигент, ребята постарались разнообразить нашу скучнейшую беседу о рассылках и иже с ними.


Услужливо напомнив мне про то, что вызвало всеобщую истирку, Белый попенял, что оное не было обозначено в моем отчете.
Звиняйти. Про кондюбки...
Вообще, небольшое отступление от темы... Вышеозначенный Француз, здорово потрудился над меню, выискивая (а что главное - НАХОДЯ) всяческие огрехи и приколы.
Ему же и принадлежит патент на находку кондюбок. Что это такое, как это произносится, и почему, собственно, имеет отношение к ухе (или к уху, как настаивал все тот же Белый)? Все эти вопросы вдруг очень взволновали Хранителей. Но, обсуждение зашло в тупик. Выручила нас, как ни странно, официантка. Объяснив, что это вареники. Только с грибной начинкой.
Правда, еще некоторое время пришлось убить на то, чтобы догадаться, каким образом в ухе (куда хотите, туда и ставьте ударение) должны обитаться оные кондюбки.

Соблюдая субординацию, отказываюсь вступать в полемику относительно огненных вод, обещаний, которых три гада ждут, и всего прочего.
Засим разрешите откланяться!


Отредактировано - solo on 28 Sep 2006 03:07:14

Белый




3584 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  02:55:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ой, не дремлет мое всевидящее око!

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  09:45:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
И вообще... почему, собссна, я? Линнел там, между прочим, тоже была... Чем я вам не угодила?
это они любя.!!
Цитата:
Соблюдая субординацию, отказываюсь вступать в полемику относительно огненных вод, обещаний, которых три гада ждут, и всего прочего.
Слава всевышнему!!! Это не променя ! Я - четвёртый !!!!



Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  10:13:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Была, а то!
Госсподи, обсуждение в два часа ночи! Полуночники.
А что, по-моему, встреча удалась. И эти, как их... кундюбки - прямо новое слово в моем лексиконе! Было, правда, еще одно, я даже его запомнить собиралась, но сейчас убей не вспомню. Говорят, оно было из стихотворного изложения сценария "Трои". Кстати, кто-то мне текст обещал...

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

solo
Мастер Слова


Russia
1193 сообщений
Послано - 28 Сент 2006 :  16:53:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Было, правда, еще одно, я даже его запомнить собиралась, но сейчас убей не вспомню. Говорят, оно было из стихотворного изложения сценария "Трои". Кстати, кто-то мне текст обещал...

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту



Слово сие - отпацифиздил.
А про текст... Ну так это либо к Белому.. Либо я могу подсуропить... Кого первого тряхнешь - с того и спрос:)


Тема продолжается на 8 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design