Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Футбол - 3

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
15341589
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 18 Сент 2009 :  00:35:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
gousaroff пишет:



Если кому охота отвлечься от наших неудач в Лиге (хотя Рубину туда "и скатертью дорога", а вот ЦСКА жалко) - то вот занятная иллюстрация на тему "как был дУраком так и останется". Всё-таки не даром дальше ПТУ никуда не прошёл...



Я за стрелку твою,
За пинжак кардиган
Все отдам и продам.
Вот такой я пацан.

А еще, как учил
Утром пресс-атташе,
Я мечтал и любил
И Неву, и ваще.

У колонны большой
Я стою, как дурак...
Но вот только забыл,
Называется как.



Отредактировано - 15341589 18 Сент 2009 00:37:30

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 18 Сент 2009 :  19:28:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Про ЦСКА ... на пару ничьих команда расчитывать может.
Так вот о каких успехах в Европе мечтает Гинер!
А я-то думал...


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 18 Сент 2009 :  22:42:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Hellgion пишет:



Петруххха, никто не мешал Гинеру купить защитников-легионеров - причём, столько, сколько он счёл бы нужным. В этом сезоне в составе ЦСКА постоянно выходило не больше 2-3 легионеров.

Имхо, "Рубин" проиграл исключительно сам - примерно после 60-ой минуты перестав выполнять установку тренера. Сначала их игра расклеивалась медленно, а как пропустили первый гол, так тут же и совсем развалились.



Ага Пюигренье, Крижанаца и Губочана.

Рубин проиграл не сам. Киевляне их вымотали. Там статистика владения мячом для Рубина ужасная. А раз мячом не владеешь, обязан больше бегать. Последствия были видны, такую скорость в нашем чемпионате противники Рубина не показывают. Бердыев же, сидевший на скамье с больной спиной, похоже прощелкал момент замены.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

15341589
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 18 Сент 2009 :  23:19:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Hellgion пишет:




Про ЦСКА ... на пару ничьих команда расчитывать может.
Так вот о каких успехах в Европе мечтает Гинер!
А я-то думал...



Да ну чего-то ждать в этом сезоне от ЦСКА (про Рубин разговора и вообще нет) могли только лизоблюды из СЭкса, Илюшенька Казаков да Гусев.


Рубин-же действительно проиграл сам. ДК во втором тайме прибавило, а противопоставить этому оказалось нечего. Почему? Да потому, что Рубин не привык в чемпионате России к тому, что команда, таскающая по полю камни, вдруг может проснуться за перерыв и начать играть в футбол. Так в чемпионате России никто не прибавляет против Рубина, как прибавило ДК во 2-м тайме. Порядок, сыгранность, грамотное взаимодействие защитников Рубина под руководством Бердыева - это работает только в чемпионает России, где большинство команд или не сопротивляется вообще или атакует полупешком. Стоило Киеву прибавить в давлении и в скорости перемещания мяча в атаке, от защиты Рубина не осталось ничего.
Судейство в чемпионате России также не пошло на пользу нашим клубам. Пенальти в ворота ЦСКА - это привет из Казани, где тот самый Шемберас выбил мяч рукой из ворот и не был за это удален. Он и решил, что в ЛЧ судят по таким же правилам. Тоже самое касается Рубина, который думает, что каждый стык и падение его игрока должно автоматически караться назначением штрафного в его пользу.

Тьфу, пропасть, не хотел ведь на эту тему вообще говорить, всё для меня было очевидно ещё в начале сезона.


Отредактировано - 15341589 18 Сент 2009 23:28:19

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 19 Сент 2009 :  16:33:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сатурн - Спартак М 2:1 матч окончен. Судьба первого места решена? Если Спартак не может нормально сыграть со сборной ветеранов премьер-лиги, о чем тут говорить?

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 19 Сент 2009 :  18:30:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха,
Кого бы мог купить Гинер в защиту (по качеству) можно судить с точки зрения результатов селекции в других линиях команды. Имхо, эти результаты - лучшие в российском футболе.
Рубин перестал выполнять установку тренера про причине в т. ч. физической, но и психологической усталости, что в свою очередь стало следствием как непосредственно первости игры в ЛЧ, так, конечно, и действий соперника.



Отредактировано - Hellgion 19 Сент 2009 18:34:17

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 19 Сент 2009 :  22:19:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Hellgion пишет:



Петруххха,
Кого бы мог купить Гинер в защиту (по качеству) можно судить с точки зрения результатов селекции в других линиях команды. Имхо, эти результаты - лучшие в российском футболе.


Действительно хороший защитник - товар штучный. Гораздо более редкий, чем хороший форвард. Вы не думали о том, что отсутствие действий Гинера в этом направлении свидетельствует об отсутствии вариантов по качеству превосходящих ныне существующий и доступных по цене?

Штутгарт-Кельн 0:2 матч окончен. Судя по интернет-трансляции Буратино не создал и не имел ни одного реального момента.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Отредактировано - Петруххха 19 Сент 2009 22:21:54

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 20 Сент 2009 :  10:23:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха,

Действительно хороший защитник - товар штучный. Гораздо более редкий, чем хороший форвард. Вы не думали о том, что отсутствие действий Гинера в этом направлении свидетельствует об отсутствии вариантов по качеству превосходящих ныне существующий и доступных по цене?
Эээ, то есть, во всём мировом футболе нельзя найти по сходной цене 2-3 защитников, которые по уровню игры превосходили бы Березуцких с Игнашевичем или того же Шембераса? Серьёзно?


gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 20 Сент 2009 :  13:29:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение
В качестве спонсорской помощи дружественному ФК "ЦСКА" готовы отдать Радека Ширла. Автора золотого мяча РосГосУжаса-2007 и кандидата в сб. Чехии на место лз (после Янкулоски). Вполне себе розовощёк, в меру пьющий и малокурящий. Одним словом компанейский парень. Умеет быстро бегать от своей штрафной до чужого углового флажка, но если с бодуна, то бегает медленно и сосредотачивается на обороне своего углового флажка. Также надо отметить, что в "техническом" арсенале этого игрока порисутствует левая нога, которая умело навешивает мячики прямо в головы защитников противостоящей Зениту команды, чем вносит панику в ряды обороняющихся и собирает развесистые кусты "матов" в свой адрес со стороны своих партнёров. Из этого следует вывод - может служить громоотводом для негативных эмоций. Нельзя не отметить тот факт, что он, Радек, был первым игром ФК Зенит, который смог выполнить финт Зидана в официальное игре, а не на тренировке. После этого Аршавин с пеной у рта несколько игр пытался повторить этот финт, но получилось это у него, по-моему, только в 3-й игре. Соответственно, легко можно сделать вывод, что по таланту "хороший парень Ширл" превосходит Аршавина и при грамотной работе тренеров может встать в один уровень с Зиданом.
Вот такого игрока мы и предлагаем цсковцам в качестве усиления защиты.

ПыСы Забыл добавить: он очень любит Россию и русских девушек. Вот. :)


Костик
Инквизитор


Россия
16937 сообщений
Послано - 20 Сент 2009 :  20:50:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Серьёзно?

По-моему более чем. Отличных защитников по пальцам пересчитать. А по уровню Березуцких не более сотни.
Я смотрю Hellgion привычно пинает футбол Российский и отчего-то необыкновенно превозносит нечто, что многие привычно с придыханием говорят - "Заграничное..."!! Минимум конкретики, максимум эпатажа.
Тот же Гус, уже показал на пальцах, что главное -организация и роль личности. А приличного материала для комплектования команд хватает везде, в том числе и в России.



Отредактировано - Костик 20 Сент 2009 22:46:17

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 20 Сент 2009 :  22:10:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Hellgion пишет:



Петруххха,

Действительно хороший защитник - товар штучный. Гораздо более редкий, чем хороший форвард. Вы не думали о том, что отсутствие действий Гинера в этом направлении свидетельствует об отсутствии вариантов по качеству превосходящих ныне существующий и доступных по цене?
Эээ, то есть, во всём мировом футболе нельзя найти по сходной цене 2-3 защитников, которые по уровню игры превосходили бы Березуцких с Игнашевичем или того же Шембераса? Серьёзно?


Возможно на левый край они уже нашли смешного такого и по-хорошему наглого щеночка с одноименной фамилией вместо, между прочим, Юры Жиркова. Правда он пока весь матч не выстоит, но Рамос сегодня качественно продемонстрировал, что такое управление игрой со скамейки путем своевременных замен.
Со временем найдут в центр и на правый фланг.

gousaroff
Щедрый Вы очень. А кто решающий мяч в 30-м туре забивать пойдет?

Костик
Спасибо за поддержку.

МЮ - МС 4:3 На девяностой минуте забили обе команды. Вот заруба была.


Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Костик
Инквизитор


Россия
16937 сообщений
Послано - 20 Сент 2009 :  22:47:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Жаль не удалось посмотреть.(


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 20 Сент 2009 :  22:58:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Реал - Херес 5:0 Забил Криштиану дважды 2, 78 и Руд ван Нистелрой заменивший Криштиану на 81 забил на 89 минуте, еще Гути 80, Бензема 84.

Чемпионская гонка продолжается. Валенсия сыграла вничью и лидеров осталось трое Реал, Барса и Атлетик Б.

Костик
Вроде голевая нарезка матча МЮ-МС есть на Соккере.ру.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Отредактировано - Петруххха 21 Сент 2009 08:49:05

Abs
Мастер Слова


Russia
1332 сообщений
Послано - 20 Сент 2009 :  23:49:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха

А кто решающий мяч в 30-м туре забивать пойдет?

Ким. Ему всё равно в оборону лучше не возвращаться.

Истина размножается спорами...

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 21 Сент 2009 :  04:09:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Abs пишет:



Петруххха

А кто решающий мяч в 30-м туре забивать пойдет?

Ким. Ему всё равно в оборону лучше не возвращаться.

Истина размножается спорами...

Ким не справится - опыта нет.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Костик
Инквизитор


Россия
16937 сообщений
Послано - 21 Сент 2009 :  07:58:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Петруххха
Реал - Херес 5:0 Ибрагимович не забил Забил Криштиану дважды 2, 78 и Руд ван Нистелрой заменивший Криштиану на 81 забил на 89 минуте, еще Гути 80, Бензема 84.
Ибрагимович? Он же вроде за Барсу играет?


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 21 Сент 2009 :  08:45:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



Петруххха
Реал - Херес 5:0 Ибрагимович не забил Забил Криштиану дважды 2, 78 и Руд ван Нистелрой заменивший Криштиану на 81 забил на 89 минуте, еще Гути 80, Бензема 84.
Ибрагимович? Он же вроде за Барсу играет?



Сорри это меня переклинило. Беру свои слова про Ибрагимовича обратно. Он на самом деле играл в субботу и забил

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Отредактировано - Петруххха 22 Сент 2009 09:08:50

15341589
Хранитель


Russia
260 сообщений
Послано - 21 Сент 2009 :  23:52:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:


Ибрагимович? Он же вроде за Барсу играет?


Так он и не забил


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 23 Сент 2009 :  14:19:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Расинг - Барселона 1:4
72' Серрано - 22' Ибрагимович, 25', 64' Месси, 27' Пике

Ибрагимович забивает в четвертом туре подряд. Рекорд Барселоны - 5 туров подряд, Рекорд Испании - 7 туров подряд. Но рекорд, похоже, устоит, Ибрагимович получил травму.


Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Admin
Администратор
Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 23 Сент 2009 :  19:24:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик, о, чуть не пропустил "отзыв"

Я смотрю Hellgion привычно пинает футбол Российский
Никто не пинает росс. футбол так, как это делает сам росс. футбол (я имею ввиду практически всех людей, вовлеченных в него)
И иностранцев я предлагал в том числе потому, что нехватка отеч. защитников приличного уровня - это азбучная истина.


Тот же Гус, уже показал на пальцах, что главное -организация и роль личности. А приличного материала для комплектования команд хватает везде, в том числе и в России.
Учитывая результаты, показываемые другими отеч. командами в последнее время, имхо, становится всё более и более очевидно, что реальный итог текущего этапа развития нашего футбола будет виден только после завершения его работы, когда результаты, выданные сборной под его руководством, окончательно станут историей.
Вот тогда и увидим, кто на что повлиял, как повлиял, и к чему это всё привело.



Отредактировано - Hellgion 24 Сент 2009 10:27:32

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 24 Сент 2009 :  01:26:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вилльяреал - Реал 0:2
4' Роналду, 74' Кака
Не хочет Реал уступать Барселоне.


Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 25 Сент 2009 :  20:52:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Рубин-Амкар 1:2. Волевая победа Амкара. Еще один такой матч и интрига в чемпионат может вернуться.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Костик
Инквизитор


Россия
16937 сообщений
Послано - 25 Сент 2009 :  21:18:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Hellgion
Никто не пинает росс. футбол так, как это делает сам росс. футбол (я имею ввиду практически всех людей, вовлеченных в него)
И иностранцев я предлагал в том числе потому, что нехватка отеч. защитников приличного уровня - это азбучная истина.
Хм. Я ж и говорю -минимум конкретики. Да ещё и "азбучная истина...." Кто азбуку сочинял?

Вот тогда и увидим, кто на что повлиял, как повлиял, и к чему это всё привело.
Вот тут соглашусь. Всегда всё оценивается и сдаётся окончательно в архив После. (Хотя есть некоторые ворошители..., в политике).)

Посмотрел я Манчестерское дерби, в записи ессно.))
Сказать могу одно точно, Горожанам сильно повезло, что они вообще мячи забивали. Юнайтед по игре должны их были вынести с разгромным счётом. Пусть благодарят раззяву вратаря Юнайтед и Беллами, который просто сотворил два гола.(Два великолепных гола.) При том, что сам Сити, как команда, игры не показал вообще. Разброд и шатание.


Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 26 Сент 2009 :  10:45:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Да ещё и "азбучная истина...." Кто азбуку сочинял?
Костик, Ой как смешно, как остроумно. РЖУНИМАГУ
А кто-то ещё меня в излишнем эпатаже обвинял

Да, кстати, обвинение в отсутствии конкретики - это ещё больший ржач (но зато очень удобно - обвинил - и жди пока собеседник будет трепыхаться, пытаясь отмазаться), а поскольку критерии конкретики размыты, и в футбольной теме ничего конкретного кроме результатов игр и фактов переходов игроков и тренеров вообще нет, то и вообще беспроигрышная позиция получается! С чем, собственно, и поздравляю!



Отредактировано - Hellgion 26 Сент 2009 16:35:39

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 26 Сент 2009 :  13:01:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик
Практика - критерий истины. Старый лозунг с годами актуальности не утратил. Однако, когда мы выбираем из двух плохих или из двух хороших вариантов, очень сложно оценить последствия, особенно отдаленные. Кроме того любой анализ альтернативных веток тенденциозен в зависимости от того, кто его проводит. Результат виртуальных веток получаем от "смотрите все могло быть гораздо хуже" до "какие замечательные возможности упустили эти бездари" по поводу одной и той же альтернативной ветки.

ЗЫ: Сталину в 1952-м наверно тоже казалось, что все сделано правильно. Однако в 2009 году конечный результат его деятельности нас не очень радует. Сорри за оффтоп.

Hellgion
У нас вообще дефицит сильных футболистов в сравнении например: с Бразилией, Италией, Испанией. Но это не значит, что нам нужно срочно купить по четыре бразильских нападающих, по восемь испанских полузащитников и итальянских защитников и типа пару вратарей. При таком подходе своих игроков быстро не останется. Откровенно говоря, позиция Гинера в этом вопросе: предпочтение опоре на собственные силы, а уж если покупать, то превосходящего на голову, относительно дешевого и перспективного, мне импонирует больше (хотя болельщиком ЦСКА не являюсь), чем позиция руководства родного Зенита, купить за любые деньги того, кто подходит сейчас, а что будет через год, просто наплевать.

ЗЫ: Вы отчетливо помните как лажала защита ЦСКА в 2003-2004 годах на внутреннем Чемпе? Я в принципе помню. Сейчас они уже удовлетворяют требованиям типа Кубка УЕФА (Лиги Европы). Пройдет время и при наличие грамотного тренера и опыта игры в ЛЧ перестанут сильно лажать и в этом турнире.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Отредактировано - Петруххха 26 Сент 2009 13:11:00

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 26 Сент 2009 :  16:30:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха, "я дико извиняюсь, но" (С) вынужден сыграть роль Костика

Но это не значит, что нам нужно срочно купить по четыре бразильских нападающих, по восемь испанских полузащитников и итальянских защитников и типа пару вратарей.
А можно поконкретнее?
Потому как мне не понятно: куда предлагается не покупать перечисленных игроков?
Если в одну команду - так такое в любом случае невозможно, если в несколько, да ещё хорошего уровня футболистов - так, я думаю, даже РФС тот же не откажется от подобного усиления уровня чемпионата в целом, не говоря уже о руководителях клубов.


Пройдет время и при наличие грамотного тренера и опыта игры в ЛЧ перестанут сильно лажать и в этом турнире.

Имхо, если только в его ветеранском аналоге - вспомните о возрасте армейской защиты - с такими темпами прогресса в игре (даже если не учитывать возможность обратного процесcа - регресса из-за того же возраста) они никак не успеют ндлежащим образом повысить уровень своей игры до окончания футбольной карьеры.


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 26 Сент 2009 :  18:49:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Hellgion пишет:



Петруххха, "я дико извиняюсь, но" (С) вынужден сыграть роль Костика

Но это не значит, что нам нужно срочно купить по четыре бразильских нападающих, по восемь испанских полузащитников и итальянских защитников и типа пару вратарей.
А можно поконкретнее?
Потому как мне не понятно: куда предлагается не покупать перечисленных игроков?
Если в одну команду - так такое в любом случае невозможно, если в несколько, да ещё хорошего уровня футболистов - так, я думаю, даже РФС тот же не откажется от подобного усиления уровня чемпионата в целом, не говоря уже о руководителях клубов.


Пройдет время и при наличие грамотного тренера и опыта игры в ЛЧ перестанут сильно лажать и в этом турнире.

Имхо, если только в его ветеранском аналоге - вспомните о возрасте армейской защиты - с такими темпами прогресса в игре (даже если не учитывать возможность обратного процесcа - регресса из-за того же возраста) они никак не успеют ндлежащим образом повысить уровень своей игры до окончания футбольной карьеры.



Чего тут непонятного? Где неконкретность Вы разглядели?
Попробую разжевать:
1. Все клубы побогаче дружно покупают себе вышеупомянутый комплект. Пробивают отмену лимита легионеров. Учитывая, что легионеры сейчас не дороже своих, а на своих воспитанников нужно хорошенько тратиться(дополнительные поля, мальчики, молодежка, юниоры, персонал школ) это можно посчитать выгодным. Если в перспективу не смотреть. По существу, это Ваша позиция "давайте купим защитников..." в слегка утрированном виде.
В реале же никто никого покупать не будет, а главное серьезный игрок уровня звезды не поедет ломать ноги на наших огородах.
2. Защита ЦСКА еще лет до 34-35 может играть практически не снижая кондиций (если водку ведрами не жрать). Напомнить, во сколько Саша Горшков и Саша Спивак нормально на поле выходили и играли, где тренер скажет? Т.е. у нынешней защиты армейской в перспективе от четырех до пяти лет нормальной спортивной жизни и где-то еще 3-4 года на доигровку.


Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 26 Сент 2009 :  20:16:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха, вот только что по совпадению заглянул я вот сюда
Команды - вроде не суперклубы и играют там не СуперМегаигроки топ-сборных, а собранные со всего света, при этом, та команда, что выиграла - чемпион не больше не меньше Германии, и победитель ЦСКА в ЛЧ. И саму сборную Германию мы вполне опасаемся и считаем предстоящий матч с ними - важнейшим в отборочном цикле. А ведь казалось бы - исходя из их составов - играют в Бундеслиге команды с бору по сосенке, и далеко не так чтобы все футболисты из перечисленных Вами выше стран.
Такая вот загадочка выходит (Конечно, если пользоваться вашей с Костиком логикой )


Костик
Инквизитор


Россия
16937 сообщений
Послано - 26 Сент 2009 :  20:37:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Hellgion
Костик, Ой как смешно, как остроумно. РЖУНИМАГУ
Хех. Мне тоже твоей травы подкинь, я тож так хочу.)
А кто-то ещё меня в излишнем эпатаже обвинял
Только в эпатаже.
Да, кстати, обвинение в отсутствии конкретики - это ещё больший ржач
Да вот это действительно смешно, я ж об энтом и толкую.)
Мнение Петруххи мне больше импрнирует.
Кол-во превосходных футболистов у нас меньше чем в Бразилии, это в данном случае больше чем естественно. Но футболистов хороших у нас достаточно. В том числе и мирового уровня.
Я много смотрю футбол европейский и давно уже утвердился в мысли, что хорошим результатам у нас препятствуют вовсе не футболисты, а около футбольные товарищи.
И практически любые разговоры на тему сильного чемпионата и подбора игроков просто не имеют под собой устойчивой почвы, кроме мнений людей, всяких и разных, большей частью удалённых от инфраструктуры.

обвинил - и жди пока собеседник будет трепыхаться, пытаясь отмазаться)
А чем это отличается от ? Вбросили мнение под видом аксиомы и ждём, что оно примется как должное? Сам первый начал.



Отредактировано - Костик 26 Сент 2009 20:44:38

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 26 Сент 2009 :  21:13:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Hellgion

Если Вас подводит память, зайдите на несколько постов выше и посмотрите, кто предлагал купить в ЦСКА новую линию защиты из иностранных игроков. Я всего лишь развиваю Ваш пост, доведя его до логического совершенства в соответствии с законами аристотелевой логики. Но не надо мне и Костику постоянно приписывать Ваши мысли, Ваши идеи и Вашу логику, да еще и укорять нас за это.

ЗЫ:
Портсмут - Эвертон 0:1 Динияр замучил комментаторов, пытающихся выговорить его фамилию.
Тоттенхэм - Бернли 5:0 покер от Р.Кина. Не пробьется Рома в основу с такими раскладами.
Уиган - Челси 3:1 о как, еще и Чеха удалили, Э.Коула подковали. Короче Челси доигрывал вдевятером. А Анчелотти - экстрасенс. Ухитрился незадолго до матча заявить, что Челси не может бесконечно выигрывать.
Сток Сити - МЮ 0:2 Берби забил.
Ливерпуль - Халл Сити 6:1 хеттрик от Торреса
Блэкберн - Астон Вилла 1:2
Борьба в АПЛ резко обострилась, первое место делят МЮ и Челси, при удачном раскладе к ним может присоединиться МС. На три очка отстают Ливер, Тоттен, при удачном раскладе к ним могут присоединится Арсенал и Астон Вилла.

Айнтрахт - Штутгарт 0:3 чего-то про Пашины успехи никто порадовать не спешит.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 27 Сент 2009 :  00:20:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Малага - Барселона 0:2 Ибрагимович забивает пятый матч подряд с начала чемпионата - есть повторение рекорда Барселоны.
Реал-Тенерифе 3:0. Криштиану ушел с поля без гола. Забил Бензема - дубль и Кака.


Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 27 Сент 2009 :  11:17:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик

Мне тоже твоей травы подкинь, я тож так хочу.)
Отродясь не бывало, смеюсь только по натуральным поводам и причинам

Только в эпатаже.
И то - хорошо :)

Вбросили мнение под видом аксиомы и ждём, что оно примется как должное?
Цитату - в студию :)

Сам первый начал
О, так мы уже в песочнице? Тогда, Костик, отдавай мне мою синюю лопаточку, которую ты вчера стырил, а то я маме пожалуюсь! Мне песочек копать нечем! Хны-хны-хны!

Петруххха

Я всего лишь развиваю Ваш пост, доведя его до логического совершенства в соответствии с законами аристотелевой логики.
Ух, ты, эдак можно любую мысль или идею развить до её полной противоположности, ну и ну!

Но не надо мне и Костику постоянно приписывать Ваши мысли, Ваши идеи и Вашу логику, да еще и укорять нас за это.

Больше не буду, не буду, не буду (хотя опять-таки хотелось бы почитать цитату на сей счёт )



Отредактировано - Hellgion 27 Сент 2009 11:19:58

Костик
Инквизитор


Россия
16937 сообщений
Послано - 27 Сент 2009 :  14:58:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Hellgion
Вбросили мнение под видом аксиомы и ждём, что оно примется как должное?


Цитату - в студию :)

Да пожалуйста:


И иностранцев я предлагал в том числе потому, что нехватка отеч. защитников приличного уровня - это азбучная истина.


Отродясь не бывало, смеюсь только по натуральным поводам и причинам
Ну тк я полагаю что натуральное, химии нам не нада.

О, так мы уже в песочнице?
Весь инет одна большая песочница.



Отредактировано - Костик 27 Сент 2009 14:59:34

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 27 Сент 2009 :  15:52:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик, ну вот я и угадал, какую цитату вы вспомните. А теперь милости прошу на 2 страницы темы назад и прочтите сообщение от Петруххха 16 сент. 19:30


Ну тк я полагаю что натуральное, химии нам не нада.
Остаётся пожелать "доброго здоровьица", как говорит один из Малаховых.


Костик
Инквизитор


Россия
16937 сообщений
Послано - 29 Сент 2009 :  13:55:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Hellgion
ну вот я и угадал, какую цитату вы вспомните.

Поздравляю, конечно.) Но эт не удивительно, ведь именно из-за неё я и завёл сей разговор.
И причём здесь пост Петруххи? Спорю то я не с ним. Да и повод несколько другой.
Меня задело не само ваше мнение, а то как оно было высказано.

"Рубин" получил очередную плюху. Теперь как "Спартак" будет пару-тройку туров переживать болезненно?, "просаживая" одну игру за другой...


Отредактировано - Костик 29 Сент 2009 14:00:33

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 29 Сент 2009 :  18:29:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сегодня узнаем в 20-30 и далее. Чего Рубин стоит на самом деле. Рубину успехов. А людям, которые хотят облить навозом, вместо установления истины. Чтоб они поимели, что желают остальным.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Костик
Инквизитор


Россия
16937 сообщений
Послано - 29 Сент 2009 :  22:56:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну, ничья тоже результат.)
Рубин - Интер 1:1


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 30 Сент 2009 :  01:20:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Барселона - Динамо К 2:0 чего и следовало ожидать.
Фиорентина-Ливерпуль 2:0 Йоветич vs Ливерпуль и Ливер сдулся.
Униря -Штутгарт 1:1 Эх Паша-Паша.
Арсенал -Олимпиакос 2:0 Аршавин все-таки пижон. А если б Никополидис дотянулся?

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 30 Сент 2009 :  22:26:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ЦСКА - Бешикташ 2:1 все-таки удержали победный счет.

ЗЫ: МЮ-Вольфсбург 2:1 волевая победа МЮ.

Нет Петрухххи, Абдулла зарезал (с)


Отредактировано - Петруххха 01 Окт 2009 07:44:54

Костик
Инквизитор


Россия
16937 сообщений
Послано - 30 Сент 2009 :  22:44:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ура.)


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design