Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  Смена пола - 3
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Franckus
Посвященный

13 сообщений
Послано - 05 Марта 2016 :  19:19:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk пишет:

https://ficbook.net/readfic/4138635
Пока мало, и смены пола еще нет, но автор обещает.

Уже есть.

kot9
Магистр

129 сообщений
Послано - 17 Марта 2016 :  12:37:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
что, ничего нет нового? может всё таки есть?) а?

и имя мне Хаос Всевидящий

busak
Ищущий Истину

64 сообщений
Послано - 17 Марта 2016 :  13:49:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
есть я. но это не ново (

kakashka228
Наблюдатель

3 сообщений
Послано - 17 Марта 2016 :  18:34:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kot9 пишет:

http://samlib.ru/p/ponomarew_a_e/govno.shtml

Боюсьпанды
Хранитель

Россия
281 сообщений
Послано - 18 Марта 2016 :  00:47:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kakashka228 пишет:

kot9 пишет:

http://samlib.ru/p/ponomarew_a_e/govno.shtml

Название, как бы это поягче-то сказать... Афтар-мудак?

Neformat
Хранитель

576 сообщений
Послано - 18 Марта 2016 :  02:05:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Боюсьпанды
Вроде не совсем.
По крайней мере начало так сразу не отвращает.

Kuramma
Посвященный

46 сообщений
Послано - 18 Марта 2016 :  18:14:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подскажите попаданца в лоли

Shunainalen
Магистр

181 сообщений
Послано - 18 Марта 2016 :  18:40:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kuramma
Посмотри у Мильха Хольштайна. у него вроде был попаданец в лоли.

Azazel9
Посвященный

32 сообщений
Послано - 18 Марта 2016 :  20:29:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/1671369
1 норм фик с попаданцем со сменой пола остальное что я видел бабы мало того что гомосятину пишут так теперь ещё и пол меняют ёбаные пидоросоноски это просто копец какойто чтоб они себя всю жизнь фалоимитаторами трахали ёбаные извращенки...копец у меня бомбануло.

kakashka228
Наблюдатель

3 сообщений
Послано - 18 Марта 2016 :  22:52:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Azazel9 пишет:

1 норм фик с попаданцем со сменой пола остальное что я видел бабы мало того что гомосятину пишут так теперь ещё и пол меняют ёбаные пидоросоноски это просто копец какойто чтоб они себя всю жизнь фалоимитаторами трахали ёбаные извращенки...копец у меня бомбануло.

На яойщицу наткнулся? Понимаю...

Kuramma
Посвященный

46 сообщений
Послано - 18 Марта 2016 :  23:14:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Shunainalen пишет:

Kuramma
Посмотри у Мильха Хольштайна. у него вроде был попаданец в лоли.

Да, но что-то кроме "милое доброе квайное" есть.
Девочка с хвостиками тоже не предлагать читал

Отредактировано - Kuramma 18 Марта 2016 23:16:14

spaceby
Ищущий Истину

54 сообщений
Послано - 19 Марта 2016 :  19:34:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Azazel9 пишет:

А как же Трикстер скорбный карнавал и Гаррет Поттер и магия дружбы

Neformat
Хранитель

576 сообщений
Послано - 20 Марта 2016 :  13:58:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kuramma
Сейчас ещё одна заброшка добавилась.
По Червю.

kvachina
Наблюдатель

Россия
1 сообщений
Послано - 23 Марта 2016 :  09:15:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kvachina  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://www.flibusta.is/b/439661 Сержантиха
Попаданство. Кажется, так говоривал один герой популярного сериала. Откуда – то доносится ехидная мысль – на свою бы посмотрел! Стоп! А я же себя в зеркале не узнаю! Совсем не узнаю. Да вроде бы я на бабу стал похож. Мама родная! Титьки выросли! Целых две. Опять из глубины подсознания долетает возмущенная эмоция. Из зеркала отражается незнакомая личность с огромным фингалом в пол – лица. Щека опухшая. Губы разбитые. Ну и уродина! Маманя, я схожу с ума. Явное раздвоение личности.

Hellish Paradies
Посвященный

43 сообщений
Послано - 23 Марта 2016 :  12:34:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kvachina
Флибуста не работает у многих, лучше ссылок на произведения на ней не кидать, а просто указать автора, произведение и аннотацию, кому надо, сам найдёт.
А так, произведение понравилось, жаль что рассказ(повесть).

Отредактировано - Hellish Paradies 23 Марта 2016 18:48:15

sasa987
Посвященный

Россия
14 сообщений
Послано - 24 Марта 2016 :  09:08:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dreams
Аннотация автора:
Был парнем и всю жизнь старался быть похожим на настоящего парня, но авария перевернула все с ног на голову. Приходится жить теперь в девичьем теле. В общем смена пола и т.д. В книге есть реализм, который не нравится ищущим сказку. Красивой сказки нет, есть страшилка. Завершено.

Neformat
Хранитель

576 сообщений
Послано - 24 Марта 2016 :  16:36:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sasa987 пишет:

Dreams
Аннотация автора:
...всю жизнь старался быть похожим на настоящего парня...

Ок.
"Заносите следующего" ©

Whysoserious
Магистр

103 сообщений
Послано - 24 Марта 2016 :  18:23:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Описание пугающее

Neformat
Хранитель

576 сообщений
Послано - 24 Марта 2016 :  19:32:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Whysoserious пишет:

Описание пугающее

Самый массовый шаблон по теме.
Когда автор - баба.
Действительно лучше не связываться.

Admin
Администратор
busak
Ищущий Истину

64 сообщений
Послано - 24 Марта 2016 :  22:38:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sasa987, это уже тут было
Гг там не просто баба, а шалава, тупая и эгоистичная гадина. Давить таких надо, как тараканов
причем к ней как бы приходят мертвые родичи тип "проживи за нас". но, сука, не к тому обратились. Жизнь спущена в унитаз.

sasa987
Посвященный

Россия
14 сообщений
Послано - 25 Марта 2016 :  09:12:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
busak пишет:

Гг там не просто ...

Эк вас зацепило, столько эмоций. Злились, психовали, но читали? ))) парадоксально, однако.

Lekantrop74
Посвященный

48 сообщений
Послано - 25 Марта 2016 :  09:54:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sasa987 пишет:

busak пишет:

Гг там не просто ...

Эк вас зацепило, столько эмоций. Злились, психовали, но читали? ))) парадоксально, однако.

Открою тайну мироздания. Для того чтобы составить своё мнение о книге ШОК НУЖНО ЕЁ ПРОЧИТАТЬ. И даже забросив книгу на половине можно иметь о ней определённое мнение. Потому слова "Не нравиться зачем читал?" видятся мной немного странно. Как о книге можно составить какое нибудь мнение совершенно её не читав? Может гуру читатели и обладают такими навыками. Но что делать смертным которым для мнения о книге надо её читать. Вешаться?

busak
Ищущий Истину

64 сообщений
Послано - 25 Марта 2016 :  14:46:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sasa987 пишет:

busak пишет:

Гг там не просто ...

Так написано вроде неплохо, все надеялся, что у ГГ совесть проснется, но шиш. Не предусмотрено конструкцией. Бросил где-то на середине

Droun
Ищущий Истину

98 сообщений
Послано - 25 Марта 2016 :  19:22:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На безрыбье как говориться...
Уж больно комменты заинтересовали. ГГ действительно редкостный ублюдок, местами немного наивно (особенно то что гг чертовски везет), хромает язык, но, почему-то было интересно читать. Автору немного подтянуть язык, придумать хорошую логику и обоснованность некоторым действиям, тогда можно надеется на хорошую книгу.

zlukazl
Посвященный

24 сообщений
Послано - 25 Марта 2016 :  21:07:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Droun пишет:

На безрыбье как говориться...
Уж больно комменты заинтересовали. ГГ действительно редкостный ублюдок, местами немного наивно (особенно то что гг чертовски везет), хромает язык, но, почему-то было интересно читать. Автору немного подтянуть язык, придумать хорошую логику и обоснованность некоторым действиям, тогда можно надеется на хорошую книгу.

А почему на безрыбье? Вон сколько интересного пишут. А вышеозначенное произведение подозрительно напоминает всеми "любимую" чернуху. Поэтому меня второй раз на этот опус не заманишь. Первой половины хватило с лихвой. Впечатление после прочтения такое, будто тебя искупали в помоях. Ну его нафиг такое чтиво!
Написано коряво. Вот одна цитата:
"Он что-то писал, стирал, выражался междометиями, высказывал вслух свои рассуждения, пытаясь мне, а заодно и себе что-то объяснить, но с ходу ответить на вопрос не мог, а мне же оставалось только подыгрывать ему задавая периодически глупые вопросы." - очень "многа букафф", можно было покороче. А вместо корявого "высказывал вслух свои рассуждения" нужно было просто написать "рассуждал вслух".
В общем, можно чего-нибудь более светлого, чистого, а не очередного морального уродства, блин?!

Neformat
Хранитель

576 сообщений
Послано - 25 Марта 2016 :  23:20:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
zlukazl пишет:

А почему на безрыбье? Вон сколько интересного пишут. А вышеозначенное произведение подозрительно напоминает всеми "любимую" чернуху.

Где пишут?
Давай 10 новых ссылок.

Про "любимую" можно и без кавычек. Некоторых от такого действительно прёт.
В данном случае, как минимум автора.

zlukazl
Посвященный

24 сообщений
Послано - 26 Марта 2016 :  12:24:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Neformat пишет:

zlukazl пишет:

А почему на безрыбье? Вон сколько интересного пишут. А вышеозначенное произведение подозрительно напоминает всеми "любимую" чернуху.

Где пишут?
Давай 10 новых ссылок.

Про "любимую" можно и без кавычек. Некоторых от такого действительно прёт.
В данном случае, как минимум автора.

Десять, наверное, не дам, но есть люди, у которых свои списки:
http://samlib.ru/l/liwidus_a_a/spisok.shtml
http://samlib.ru/r/nachalo/spisok.shtml
https://ficbook.net/collections/1687657
Конечно, нужно выбирать, но почитать кое-что можно.

Neformat
Хранитель

576 сообщений
Послано - 26 Марта 2016 :  18:02:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
zlukazl пишет:

Десять, наверное, не дам, но есть люди, у которых свои списки:

Не слишком тематичные списки...
Действительно много перебирать.
Да и найденное давно прочитано.

Droun
Ищущий Истину

98 сообщений
Послано - 27 Марта 2016 :  19:10:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
zlukazl если честно, ничего нового я не нашел.
В качестве чего-то нового могу порекомендовать мангу "Полуночный обряд". Весьма занимательно ... поначалу. В последних главах качество снизилось, но будем надеется что автор исправиться.
Рисовка на высоте.
http://mintmanga.com/mayonaka_no_x_method

opdom
Посвященный

36 сообщений
Послано - 27 Марта 2016 :  21:52:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автор ряда увлекательных фентези (обычно о подростках-попаданцах) начал писать новое произведение. Это первый опыт автора со вселением м -> ж.

Ищенко Геннадий Владимирович - "Приговор"
http://samlib.ru/i/ishenko_g_w/prig.shtml

Whysoserious
Магистр

103 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  12:32:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Droun пишет:

zlukazl если честно, ничего нового я не нашел.
В качестве чего-то нового могу порекомендовать мангу "Полуночный обряд". Весьма занимательно ... поначалу. В последних главах качество снизилось, но будем надеется что автор исправиться.
Рисовка на высоте.
http://mintmanga.com/mayonaka_no_x_method

Стремновато читать. Г-Герою не интересны девушки и к тому же он хотел стать девушкой. Плюс он ещё сестру лапал(это он делал в 8 классе, наверно тогда он ещё был "нормальным" в каком-то степени...)

Droun
Ищущий Истину

98 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  17:05:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Whysoserious в начале еще ничего, но потом как-то скатилось. Но ГГ никаких гейских замашков не показывает, скорее гетеросексуал.

Neformat
Хранитель

576 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  20:38:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Whysoserious пишет:

Стремновато читать. ...)

Там из аннотации всё понятно.
Вкратце, ГГ - ОЯШ-долбоёб.

Shunainalen
Магистр

181 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  21:39:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть у меня на примете манхва по смене пола, с красивой рисовкой и Гг НЕ ОЯШем. Правда перевод ждать ооочень долго http://readmanga.me/hvarin

Отредактировано - Shunainalen 28 Марта 2016 21:45:27

Neformat
Хранитель

576 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  22:04:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Shunainalen
Проблема не в гг-ОЯШе, а в ГГ-долбоёбе.
У японцев с этим проблема. Менталитет...

Было бы забавно почитать тематическое по "Повседневной жизни".
Хотя можно и просто попаданку.

virysnk
Хранитель

473 сообщений
Послано - 28 Марта 2016 :  23:47:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Neformat пишет:

Shunainalen

Я вот даже не знаю где и у кого спрашивать, но раз уж подняли тему, может вы знаете:
Какой вообще смысл снимать гору аниме в каждом из которых гг Долбоеб. У них аниме только такие же идиоты снимают или аниме с нормальными гг не проходят цензуру? Или их там просто никто не смотрит?
Есть же очень редкие аниме с умными и не тупящими героями, и эти аниме стабильно выходят в топ, так почему Японци все аниме по примеру так не снимают?

*крик души*

P.S. К манге и ранобе это тоже относится, хотя к ранобэ в меньшей степени.

jeka2931
Мастер Слова

1119 сообщений
Послано - 29 Марта 2016 :  00:32:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk
Считается, что читатель или зритель ассоциирует себя с главгероем произведения или фильма/аниме.Так что может сценаристы у них такие самокритичные?

virysnk
Хранитель

473 сообщений
Послано - 29 Марта 2016 :  09:36:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
jeka2931 Ну не может же быть, что они все себя идиотами считают. Куда интересно делись все "непризнаные гении"?)

kot9
Магистр

129 сообщений
Послано - 29 Марта 2016 :  11:11:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk пишет:

jeka2931 Ну не может же быть, что они все себя идиотами считают. Куда интересно делись все "непризнаные гении"?)

их лайт в тетрадку записал)

Neformat
Хранитель

576 сообщений
Послано - 29 Марта 2016 :  21:43:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk пишет:

Neformat пишет:

Shunainalen

Я вот даже не знаю где и у кого спрашивать, но раз уж подняли тему, может вы знаете:
Какой вообще смысл снимать гору аниме в каждом из которых гг Долбоеб. У них аниме только такие же идиоты снимают или аниме с нормальными гг не проходят цензуру? Или их там просто никто не смотрит?
Есть же очень редкие аниме с умными и не тупящими героями, и эти аниме стабильно выходят в топ, так почему Японци все аниме по примеру так не снимают?

*крик души*

P.S. К манге и ранобе это тоже относится, хотя к ранобэ в меньшей степени.

Менталитет же такой, что популярны именно такие типажи.
Но есть нюансы.
Т.н. "Тряпок-кунов" пихают не во все жанры.
В той же "Повседневной жизни" ояш вполне адекватный.
Гаремник свой отпечаток конешно накладывает, но могло быть гораздо хуже.

Про мангу и ранобе, там просто объёмы совсем другие.

Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Смена пола - 3"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design