Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  ГГ - попаданец в аниме - 20
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Lasin
Ищущий Истину

57 сообщений
Послано - 01 Окт 2017 :  18:31:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lamer555 пишет:

Ну тогда возможно ты не постесняешься скинуть 12 фанфиков с твоим обожаемым геймером которые по твоему мнению написаны лучше чем те, что я посоветовал?)

О, чувак. Ты походу меня попутал с другим чуваком. Серьёзно. Читай иногда ники.

Я не имею ничего против ваших интересов, тем более что у нас есть значительные пересечения, хотя как вы читали Старха - убей не понимаю. У меня он вызвал лишь рвоту.

12 - нет не скину. Хотя бы потому что ты можешь оперировать всеми фанфиками, а я лишь узкой частью. Очевидно соизмеримых уровнем там меньше из-за значительно меньшего общего количества произведений. Из геймерского вам возможно зайдёт сие
http://samlib.ru/a/antidepressant/ndd.shtml
На уровне трикстера пен-пена (хотя его второй фанф по наруте понравился мне гораздо сильнее)

Из негеймерского я бы посоветовал террана - там на любой вкус. Хороший и адекватный фанф на SAO, тем более законченный, фанф по Оверлорду, и (о господи) фанф по старкрафту. На мой взгляд всё это достойно прочтения.

Cinobi
Посвященный

28 сообщений
Послано - 01 Окт 2017 :  19:03:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добрый день. Подскажите название произведения - фанфик по наруто, Гг травил в классе(?) байки про сексуальные техники связанные с техниками разных кланов.

Lasin
Ищущий Истину

57 сообщений
Послано - 01 Окт 2017 :  19:22:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ладно, давайте тогда пойдём чуть дальше.

Цифровая молния Конохи

Линия первая: Любопытный (https://ficbook.net/readfic/5048632)

Шпик Глобальная миссия (лично мне не понравился, но его хвалят. Можете попробовать)

Был ещё фанф с попаданкой в женскую версию Наруто с системой геймера. Я честно говоря не могу вспомнить название. Ещё была заодно Курама игроком. Автор женский, но произведение нормальное. Не могу к сожалению вспомнить название. Может кто из читающих сейчас подскажет.

+Бронзовый лист, который я вам уже скидывал

Немножко не в тему, не в аниме, и даже не попаданец, фанф по гарри поттеру
http://samlib.ru/c/curious_i/fanmix.shtml
Немного безумно. Куча попаданцев, все с родовыми сейфами и прочим бредом и бедные канонные персонажи пытаются с этим ужиться. ГГ - гарри поттер с системой геймера.

Отредактировано - Lasin 01 Окт 2017 19:23:46

Listen
Магистр

Украина
103 сообщений
Послано - 01 Окт 2017 :  19:27:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Мне понравились
Mana Based System - это западный фик по Луизе, где она призвала себе Систему. Умер, но Луиза в Сьюху и оверповер магичку не скатывалась.
Fate Gamer Night - Shota Edition - это лимонный фик по Фейту с шото Широ, который вбухал слишком много очков в Харизму, чтобы казаться взрослее.
Respawn: Highschool of the Gamer - в закладках было, не помню о чем, но раз в закладках, то, как минимум, более менее читаемо. Уж не хуже какого-нибудь днищевого Трикстера или некоторых больных произведений Романова.
Dragon of Dragons: Game of the Year Edition - DxD, точно не помню, вроде бы, фик был занимательным.

Отредактировано - Listen 01 Окт 2017 19:33:20

Фэйр
Посвященный

14 сообщений
Послано - 01 Окт 2017 :  19:27:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Cinobi пишет:

Добрый день. Подскажите название произведения - фанфик по наруто, Гг травил в классе(?) байки про сексуальные техники связанные с техниками разных кланов.

Вероятно, этот:
Мамченко Петр Вячеславович - Приди, приди, возрождение
http://samlib.ru/m/mamchenko_p_w/rebirth.shtml

Отредактировано - Фэйр 01 Окт 2017 19:27:45

ayven
Посвященный

37 сообщений
Послано - 02 Окт 2017 :  05:10:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dgod11 А нет ли продолжения "летописи разлома" фанфика на Наруто?

dgod11
Посвященный

40 сообщений
Послано - 02 Окт 2017 :  13:13:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ayven пишет:

dgod11 А нет ли продолжения "летописи разлома" фанфика на Наруто?

Нет. Автор и это произведение удалил.

BBkrabbe
Магистр

236 сообщений
Послано - 02 Окт 2017 :  21:20:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

http://fanfics.me/read2.php?id=4459&chapter=0
вот нашел наконец работу. А то Ками самовыпилился из писателей и все поудалял.

M6ishan
Магистр

213 сообщений
Послано - 02 Окт 2017 :  23:55:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой вей, какой прекрасный мир!
Фанф по миру"Богиня благославляет...". Стеб конечно, но интересный. Написано мало.

Мимик Мир тот же, попдун в зубастый сундук.

MorAnTariss
Ищущий Истину

Россия
82 сообщений
Послано - 03 Окт 2017 :  00:50:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди посоветуйте интересный фанфик на Гримгал пепла и илюзий, или какой нибудь НЕ НАРУТО , где гг не обременён добротой к ближнему своему( маньячина), на крайняк что нить не МС

Zekses
Хранитель

331 сообщений
Послано - 03 Окт 2017 :  01:44:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
M6ishan пишет:

Ой вей, какой прекрасный мир!
Фанф по миру"Богиня благославляет...". Стеб конечно, но интересный. Написано мало.

Великолепно :)

Jill
Посвященный

Россия
30 сообщений
Послано - 03 Окт 2017 :  11:52:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто то про геймера говорил?) вот https://ficbook.net/readfic/5114019/15274149#part_content шикарно написано как по мне)

Lasin
Ищущий Истину

57 сообщений
Послано - 03 Окт 2017 :  13:31:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jill, чувак, я не знаю, ты бы хоть ссылку кидал на страницу произведения, а не на главу. Нужно же ещё клики лишние совершать... Ужас.

Ну и да, соглашусь с комментарием выше - сиё произведение - стандартный мс "типа-ржач" и как обычно с отвратительной стилистикой и убогой логикой.

Отредактировано - Lasin 03 Окт 2017 13:32:37

Mr.Sweet
Ищущий Истину

71 сообщений
Послано - 03 Окт 2017 :  13:59:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Jill говно!

NotGreenBanana
Магистр

Заблокирован

Россия
104 сообщений
Послано - 03 Окт 2017 :  16:18:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте пожалуйста фиков по Наруто с до-о-о-олгим терпением и премозмоганием, с атмосферой смерти и безнадёги, с унижением ГГ в каждтй главе. С ГГ-Наруто и обязательно, прям вообще обязательно, нахождением Наруты в деревне. Без розовых соплей (хотя какие сопли, учитывая вышепревидённые условия?), без тайно-явных секретных наставников, без всяких плюх и роялей... Ну, вообщем не уровня ФБ. Щаранее спасибо

Lasin
Ищущий Истину

57 сообщений
Послано - 03 Окт 2017 :  19:33:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Обновился таки второй том Лестницы в Небо http://samlib.ru/t/terran/stairway_to_heaven_2.shtml

M6ishan
Магистр

213 сообщений
Послано - 03 Окт 2017 :  20:03:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

На безрыбье:
Свободный Ваха -> Красавица в подземелье. На любителя. Морозильник.

M6ishan
Магистр

213 сообщений
Послано - 03 Окт 2017 :  20:08:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В догонку Смерть - это только начало... В кусок. В скелета. Начало годное, но я не фанат сеттинга.

AZOT
Посвященный

16 сообщений
Послано - 03 Окт 2017 :  22:21:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Собственно от автора лестницы в небо
http://samlib.ru/t/terran/rwby.shtml

Admin
Администратор
white
Администратор

655 сообщений
Послано - 04 Окт 2017 :  02:48:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почистил весь оффтоп и флуд. Напоминаю, что здесь литературный форум, а не базар. Так что следите за речью.

Высказывать мнение о произведениях не запрещено. Но если разговор начинает превращаться в дискуссию - взяли ноги в руки и САМИ перешли в соответствующий раздел Архивов. Данная же тема для ссылок и аннотаций, а не для дебатов и флуда.

Gizil
Хранитель

Россия
453 сообщений
Послано - 04 Окт 2017 :  14:53:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Несколько оффтоп, но считаю что надо привлечь внимание к проблеме.
Многие помнят Raavasta и ее довольно неплохие фанфики(Нумерос, зампакто, миньон). Автор к сожалению забросила нести фигню в массы, да.
И тут, некая ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_ (https://ficbook.net/authors/839656) внезапно выложила у себя на странице давно заброшенный фанфик, давно пропавшего автора Самиздата Raavasta, под названием Первый матершинник на деревне..., утверждая что она Raavasta и есть.
Однако, проведенный анализ других работ автора "ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_" позволяет довольно уверенно полагать что она ни разу не Raavasta и аккаунт на самиздате был ею украден.
Работы "ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_" абсолютно и полностью отличаются от работ Raavasta. Начиная от простой тематики произведений, заканчивая "языком", словарным запасом, оборотами речи и в конце-концов просто качеством.
Если вам не пофиг на то что светлое имя Raavasta шкварит об себя жируха-яойщица, то распрастраняйте.
Да простит меня инквизиция.

Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победил — ты всё равно дебил.
Русофобия - это ненависть к России, проецирующаяся на русских как главных виновников продолжающегося существования этой страны.

КоТ Гомель
Посвященный

Белоруссия
32 сообщений
Послано - 04 Окт 2017 :  16:01:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу КоТ Гомель  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Gizil пишет:

Однако, проведенный анализ

Вот с этого места хорошо бы подробнее. Обвинение серьезное, доказать бы надо. Что кто анализировал, как именно?

Есть ли уже ответ от СИ? (там делали запрос на проверку аккаунта и высылку на резервное мыло).

Отредактировано - Костик 25 Окт 2017 19:33:27

Gizil
Хранитель

Россия
453 сообщений
Послано - 04 Окт 2017 :  16:20:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
КоТ Гомель
Достаточно прочитать любой "выкидыш" ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_ чтобы понять что это даже рядом не Рааваста. На СИ запрос делали, был пост но его потерли уже.

Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победил — ты всё равно дебил.
Русофобия - это ненависть к России, проецирующаяся на русских как главных виновников продолжающегося существования этой страны.

Gizil
Хранитель

Россия
453 сообщений
Послано - 04 Окт 2017 :  16:40:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Профиль пользователя был удален."
Всем спасибо.

Shodan
Наблюдатель

5 сообщений
Послано - 04 Окт 2017 :  17:18:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как только проскочила инфа к призыву к нахождению и взлому ее акк в контакте так она теряя по пути какашки побежала удалять свой профиль. Вот только со страницей на самиздате как быть то? Мразишь удалила все накапливаемые годами комменты.
Более того в комментах на фикбуке за 10 минут до удаления страницы от этого https://ficbook.net/authors/153924 чувака проскользнула инфа что мразишь требовала денег..
Спросить жаль поточнее не успел профиль был удален, однако если вам интерестно можно его в личке расспросить.
Вообщем
Скрытый текст

Вот то что было в ее профиле
https://vk.com/nakurenniy_homiak https://ficbook.net/authors/2081908 контакт и профиль хомяка
https://ficbook.net/authors/875695?show=about профиль подруги
Если кто вычислит ее акк в контакте и выцедит личную инфу о мразише типо телефона или адреса то скидывайте повеселимся от души.
Инфа о хомяке или подруге тоже сойдет. Судя по некоторым постам у чертенка, то они как минимум знакомы друг с другом.

Отредактировано - Shodan 04 Окт 2017 17:46:47

Shodan
Наблюдатель

5 сообщений
Послано - 04 Окт 2017 :  19:00:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Оп-па комменты на самиздате открылись. Вперед орда!

NotGreenBanana
Магистр

Заблокирован

Россия
104 сообщений
Послано - 04 Окт 2017 :  19:29:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О. Мой. Бог. Если так много смог сделать один только Кубикус...

NotGreenBanana
Магистр

Заблокирован

Россия
104 сообщений
Послано - 04 Окт 2017 :  19:38:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
За оффтоп не банят же, нет? Нет?
Если "работал" один лишь Кубикус, то я снимаю шляпу. Заставить удалить страницу за 1 час 27 минут это жёстко. Хотя, наверное, привлечены были привлечены и другие форуми, наподобии этого (ссыль на них кинете, да? Ага, всё сообщение было сделано для того, что бы развести вас на ссыли, да. Надеюсь, бан я в лицо не получу...)

Gizil
Хранитель

Россия
453 сообщений
Послано - 04 Окт 2017 :  20:25:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
NotGreenBanana
Там еще самиздат и фикбук огнем горели с забрасывали админов жалобами.

NotGreenBanana
Магистр

Заблокирован

Россия
104 сообщений
Послано - 04 Окт 2017 :  21:09:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Gizil
Да, это ожидаемо. Спасибо, что уничтожил лёгкую неопределённость. Ну, а основная (хотя и скрытая) тема моего предыдущего сообщения остаётся - повторять я её не буду, потому как слишком нагло, да и бан мне приветливо шепчет, но если что, вы знаете, что я хочу.
PS Админ, не бань

ayven
Посвященный

37 сообщений
Послано - 04 Окт 2017 :  21:24:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dgod11 пишет:

BlakStorm пишет:

Помогите найти фанфик на наруто "Наруто находит портал в другой мир и там случайно устанавливает себе нейросеть (мир постапокалипсиса)"

Летопись Разломов https://drive.google.com/open?id=0B66dIto7U9BUVDBTZ2k4aE9Rclk

по странному стечению обстоятельств, под шумок разборок удалили и мое сообщение...

Есть ли продолжение истории? может автор где то еще выкладывается, или под другим именем?

http://samlib.ru/b/black_b/ страница не существует

tokugava
Хранитель

309 сообщений
Послано - 04 Окт 2017 :  21:26:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вроде кто то уже задавал даный вопрос, но есть попаданци в наруто которые пейрингуют с Сакурой?

SolarRay
Наблюдатель

7 сообщений
Послано - 04 Окт 2017 :  21:31:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ayven ссылка из этого файла ведёт на фб, только у автора ник другой (B_ZERO вместо BL_Berkut).
https://ficbook.net/authors/153924

Отредактировано - SolarRay 04 Окт 2017 21:32:26

Mr.Sweet
Ищущий Истину

71 сообщений
Послано - 04 Окт 2017 :  23:50:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://vk.com/id196766805
Скорее всего это чертенок в кедах)

Gizil
Хранитель

Россия
453 сообщений
Послано - 05 Окт 2017 :  00:05:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mr.Sweet
Какие ваши доказательства? Кроме того что в друзьях у хомяка и украинка?

Zekses
Хранитель

331 сообщений
Послано - 05 Окт 2017 :  00:19:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Давайте не будем обсасывать тему. Страница закрыта, комментарии вернулись. Травля плагиатора это уже совсем оффтоп и дурной тон, а модератор только вчера посещал эту тему.

Shodan
Наблюдатель

5 сообщений
Послано - 05 Окт 2017 :  03:56:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
N02far выложил Арка 9 в общий доступ.

Whisper
Я про этот пост говорил. Мол где доказательства, что это ее страничка в контакте.
[i]Mr.Sweet пишет:

https://vk.com/id196766805
Скорее всего это чертенок в кедах)

А то, что страница на самиздате была украдена, а текст присвоен, так это было очевидно. Там один стиль на ее страничке в фикбуке настолько отличался, что сразу стало ясно, что пишет другой человек, это уже не говоря о качестве самого текста.
Я обратил свое внимание на данную вашу фразу.

На страничке были и ссылки на соцсети чертенка.

Я чутка покопался но не смог найти четких указаний на ссылку соцсетей.
инстаграм у нее закрыт и похоже пустой, группа в контакте тоже закрыта.
Если знаете какой именно акк в контакте ей принадлежит не могли бы вы скинуть ссылочку на него.

Отредактировано - Shodan 05 Окт 2017 06:13:02

ark29r
Наблюдатель

8 сообщений
Послано - 05 Окт 2017 :  10:49:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lasin пишет:

Был ещё фанф с попаданкой в женскую версию Наруто с системой геймера. Я честно говоря не могу вспомнить название. Ещё была заодно Курама игроком. Автор женский, но произведение нормальное. Не могу к сожалению вспомнить название. Может кто из читающих сейчас подскажет.

первые шаги самые трудные фанф называется. там еще ксеноморфы были.
https://ficbook.net/readfic/4844119

Отредактировано - ark29r 05 Окт 2017 10:51:39

NotGreenBanana
Магистр

Заблокирован

Россия
104 сообщений
Послано - 05 Окт 2017 :  13:48:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ребят, а есть ли новые и годны фики с Нарутой-не попаданцем? Да, я знаю, что есть отдельная тема для не попаданцев, но рна совсем-совсем мёртвая

Mimzy
Магистр

104 сообщений
Послано - 05 Окт 2017 :  17:46:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброе время суток! На днях посмотрел этот тайтл:Sakamoto Desu ga?, так вот в целом можно описать вот так:"Жаловались, что вас достали ноющие ГГ? Плакали, что надоели сопливые школьники? Раздражались, когда видели кровь из носа главного героя при виде сисек? Надоели слабаки, хикикомори, задроты и прочие отбросы аниме-индустрии? Вот Вам Сакамото!" Есть ли на свете попаданец-Сакамото в роли ГГ в этти гаремник? Просто хочется побольше юмора

Тема продолжается на 17 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "ГГ - попаданец в аниме - 20"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design