Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 218

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 10 Марта 2017 :  14:26:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Прягин Владимир. Скоросшиватель 60к
http://samlib.ru/p/prjagin_w/stitch.shtml
В Советском Союзе, сохранившемся до 21-го века, студент-историк получает ключ к опасному знанию.

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


ванька
Хранитель



857 сообщений
Послано - 10 Марта 2017 :  15:12:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение




Калашников Сергей финишировал в сказке Рассудочность и авантюризм. Объем 427 k.


<место для очень пошлой шутки>

Цена за место 10 руб.



svtsar
Мастер Слова


Россия
1231 сообщений
Послано - 10 Марта 2017 :  15:50:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ванька пишет:







Калашников Сергей финишировал в сказке Рассудочность и авантюризм. Объем 427 k.


<место для очень пошлой шутки>

Цена за место 10 руб.

Если Вы читали сие произведение, то даже определение "кончил" в отношении него будет очень к месту!


scriptr
Посвященный



30 сообщений
Послано - 10 Марта 2017 :  16:48:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Mofus пишет:



aspesivcev пишет:



Говда Олег Держава. Глава 1 и 2 100+11кб
Попаданство на параллельную Землю, с магией.

Анатолий Спесивцев


Зря вы с cobra50 это рекламируете. Полностью книга давно лежит на платниках, а на СИ только ознакомительный фрагмент.
Я автора помню, когда он только на самиздате выкладывался. Тогда создалось приятное впечатление.
И вот на основании этого впечатления я решил купить эту книжку на платнике. Долго плевался.
Такое ощущение, что книжку писал подросший сынок автора. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!


Мобснабсбыт Всепэкашникович Ухорезов

Даже открывать не хочется. Сразу видно, что пейсатель считает себя заправским хохмачём, а родные стесняются (или боятся) сказать ему правду.


Говда и раньше писал тягомотно. Иногда складывается впечатление, что пишет он на родном (украинском если не ошибаюсь), а на русский переводит.
Ухорезов наоборот - первый том проглотил не отрываясь. Тем более по скидке на целлюлозе всего 35р за весь том. Стыдно не заплатить.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 10 Марта 2017 :  17:02:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mofus, книжка, конечно, не шедевр, как его попаданство в степь в гоголевском стиле, но вполне добротное приключалово для молодёжи, которая, в основном, и покупает книги. Для них писано, но и я, к молодым никак не относящийся, прочитал не без удовольствия. Чтение на раз.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 10 Марта 2017 17:04:08

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 10 Марта 2017 :  17:12:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белобородов Владимир Михайлович. Сорвать цветок безумия. Империя рабства 226к
http://samlib.ru/b/beloborodow_w/zvetok.shtml
Книга вторая о Руизанской империи. Приключения второго попаданца в мир Хромого

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 10 Марта 2017 :  17:49:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Горелик Е.: Пасынки 145k
АИ с попаданством в Европу эльфов в конце царствования Петра.

Анатолий Спесивцев

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 10 Марта 2017 :  19:05:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Vizivul. Бездушный 609к
http://samlib.ru/i/iwanow_aleksej_aleksandrowich/bez1.shtml
Космоопера

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


weeldoon
Хранитель


Соединенные Штаты Америки
387 сообщений
Послано - 10 Марта 2017 :  21:18:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Светлый Михаил Узор судьбы
http://samlib.ru/s/swetlyj_m/weave.shtml
Фэнтези
Он был убит, но каким-то чудом перенесен в тот момент, когда всё ещё можно изменить.
Но раз за разом, в конце каждого чудесного возрождения, его ожидало лишь одно - смерть.
aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 10 Марта 2017 :  22:36:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сормов Павел Васильевич Цинк Пандоры [ в работе ] 705+12кб
http://samlib.ru/s/sormow_p_w/0504.shtml
2 том НФ+АИ.

Анатолий Спесивцев

gashish
Мастер Слова


Россия
1490 сообщений
Послано - 10 Марта 2017 :  23:38:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Казакевич, Максим Валерьевич, „Двое из будущего. 1903-...“, Прода от 10 марта, +22k
http://samlib.ru/k/kazakewich_m_w/proda_10_mart.shtml
ГГ покупает пулеметы и воздушный шар в США.


Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  01:53:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Поляков Влад. Конфедерат: Возрождение. Обновление. 253k
http://samlib.ru/p/poljakow_w/konfederat3.shtml
АИ. Попаданалово в ярого южанина русского происхождения. Конфедераты побеждают. Книга 3.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  06:20:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белогорский Евгений Александрович. Севастопольская страда 347к
http://samlib.ru/b/belogorskij_e_a/sewastopolxskastrada.shtml
Если бы Крымским фронтом командовал Рокоссовский...

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  08:08:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Шейко Максим Александрович Прода Плети 7кб
http://samlib.ru/s/shejko_m_a/proda3.shtml
3 том попаданства в другой мир.

Кулаков Алексей Иванович прода Агренёва 20+10кб
http://samlib.ru/k/kulakow_a_i/proda.shtml
4 том АИ с попаданством в конец 19 века.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 11 Марта 2017 09:41:11

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  10:00:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
AgЗаледеневшие небесаФэнтези143k
AstrolletЭлектромагнитная индукция Глава 9Фэнтези30k
Harder J.10.03.2017Проза, Фэнтези48k
Антонова Л.Академия Демонов глава 14Фэнтези22k
Атрей К.Зеркало миров Глава 7 НикаФэнтези26k
Атрей К.Зеркало миров Глава 5 НикаФэнтези16k
Вав А.Мутант - глава 7 (10. 03.)Фэнтези49k
Васильев Ю.Н.Иллюзия контроляФэнтези158k
Голышков А.С.Клинки Керитона гл. 23-26Фэнтези70k
Крикун А.А.Перекресток миров. Перстень ангела глава 8. Верь в себяПроза, Приключения, Фэнтези59k
Криницкая С.Синдром внутреннего зверя. ПробуждениеФэнтези415k
Лазарева Е.М.Стрелок, главы 15 - 16Фантастика54k
Макеев М.С.Времена былинные. Книга Вторая. Вольные стрелки (рабочая версия)Фантастика810k
Новикова Ю.Демоны моего класса. Глава 2Приключения, Фантастика, Любовный роман20k
Пархоменко А.В.Глава 18. "Ночное дежурство"Фэнтези14k
Раннерс Т.Храня чужие миры. Пролог. Глава 1Фэнтези21k
Росс А.М.прода к Мертвому Лесу(10.03.2017)Приключения, Фантастика12k
Савич М.В.4-ая книга. Глава - 4Приключения, Фантастика, Фэнтези163k
Севастьянов Н.А.Душа сирены (новая глава 2)Фэнтези30k
Севастьянов Н.А.Душа сирены (новая глава 1)Фэнтези41k
Северюхин О.Серебряный монахДетектив, Фантастика317k
СедрикПродолжение фанфика по Звёздным Войнам 10.03.2017Фантастика, Фанфик13k
Скляренко А.Д.М. Глава 12Фантастика45k
Соловьёва К.А.9. ЗавесаФэнтези41k
Странник Z.Книга Читер Глава 1Фантастика20k
Странник Z.Книга Читер Глава 2Фантастика27k
Стригин А.Н.Железная пыль. Гл.1Фантастика19k
Токацин0355. 01.07.39. Земля, Северный Атлантис, Ураниум-СитиФантастика12k
Фирсов А.С.Текила и винтовка 38 главаФантастика11k
Шевцова С.А.По имени Шерлок. Книга 2 (Прода от 10.03.2017)Фантастика22k
Шек П.А.Резчик. Часть третья, глава 4Фэнтези65k
Юрченко К.Е.Алла в стране Чб. Глава 5Приключения, Фантастика, Фэнтези26k
--------------
Обновления:
Северюхин О.Беги, Василич, бегиФантастика533k
Федоренко А.В.Невероятная Прогулка, или путешествие в Агарту...Фантастика225k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  13:20:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Робинзон
владыка восточного архипелага
Аннотация:
Это просто бродилка графомана. Не нужно в ней искать что-то большее. изменен: 10/03/2017. 422k.
http://samlib.ru/r/robinzon/a-1.shtml
------------------------------------------
Попал, маг, крут. Автор, в аннотации, честен.



Отредактировано - Ras 11 Марта 2017 13:22:28

Mofus
Хранитель


Россия
395 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  13:33:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Маленький Диванный Тигр. Просто выжить. 14k
http://samlib.ru/p/panfilow_w_s/prostowyzhitxrabocheenazwanie.shtml
Викторианская Англия, попаданец, трущобы. Будущий переводчик, закончивший второй курс. Телосложение, близкое к швабре, рост по 180 см. Из бонусов - играл в баскетбол в школьной команде, почти год занятий боксом в институте - так "усердно", что даже третьего разряда не заработал. Ах да... ещё три года в хоре в детском возрасте и участие в школьной и студенческой самодеятельности на вторых ролях... Задача проста - выжить.
На СИ выложу от 25% до 40% процентов книги. Выкладывать новые главы на СИ и ВКонтакте буду приблизительно раз в неделю. Подписчикам - по мере написания, но обычно (если не возникнет форс-мажоров) значительно чаще, чем раз в неделю.
ПЫ. СЫ. Хруста булокЪ не предвидится. Поскольку ГГ начнёт свой путь через трущобы, то будет много описаний городского "дна". Соответственно, симпатии ГГ будут на стороне тех, кто пытается бороться за права простых работяг (эта вставка специально для любителей булокЪ и противников "коммуняк", чтоб не плевались потом), ибо они борются и за права ГГ в том числе. По крайней мере, на начальном этапе... Дальше симпатии и антипатии ГГ могут измениться, если начнёт меняться его жизнь - он эгоист и приспособленец.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  14:12:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Осипов Игорь Валерьевич. Сквозь Навь (Как я стал боевым магом-2) 207к
http://samlib.ru/o/osipow_igorx_walerxewich/skwozxnawx.shtml
Городское фэнтези

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


_Osx_
Посвященный



43 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  14:33:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Mofus пишет:



Маленький Диванный Тигр. Просто выжить. 14k

На СИ выложу от 25% до 40% процентов книги.

Нафига рекламировать книгу которая заведомо не будет выложена на СИ?
Это просто свинство использовать СИ как бесплатную рекламную площадку.
Весь сайт засрали бессмысленными обрывками.
Я таких авторов сразу заношу в чёрный список.


Admin
Администратор
vladd
Хранитель



432 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  14:57:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Предлагаю создать отдельный раздел для таких платных произведений. Из серой массы таких мне известен только один стоящий того; т.е. я готов платить только за одного Мухина - серию про Теневые Нити. Другие - только раздражают :(


Mofus
Хранитель


Россия
395 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  15:21:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
_Osx_ пишет:



Mofus пишет:



Маленький Диванный Тигр. Просто выжить. 14k

На СИ выложу от 25% до 40% процентов книги.

Нафига рекламировать книгу которая заведомо не будет выложена на СИ?
Это просто свинство использовать СИ как бесплатную рекламную площадку.
Весь сайт засрали бессмысленными обрывками.
Я таких авторов сразу заношу в чёрный список.



Здесь на форуме местные мэтры постоянно рекламируют платные произведения, причем не упоминают об этом "маленьком нюансе". Того же Говду, например.
В данном случае автор честно предупредил о подписке (а я продублировал), так что всё честно.

Пишите инкам или пилите голосовалку, если вам не нравиться. Не я привнёс моду на "лит-эры" и "ознакомительные фрагменты" на форум. С какой стати я должен стесняться, если местные динозавры и не такое творят?


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  16:22:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Блохинов Павел Михайлович. Выкарабкаться 308к
http://samlib.ru/b/blohinow_p_m/obnowlenie.shtml
Хортятина

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  17:39:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Плотников Сергей Александрович Великая Империя: Техническое Решение 385+21кб
2 том попаданства в боярЪ-аниме.

Честно говоря, задолбали уже дятлы, воображающие себя святыми святее папы Римского. Сейчас, как минимум треть(скорее, больше половины) произведений на СИ, достойная прочтения, прерывается при публикации - по настоянии издателя или автор себе денюжку просит. Имеет ли смысл здесь пиарить, пока они бесплатные? По-моему, имеет. Прочитав большой фрагмент текста, я узнаю, стоит ли мне этот опус потом искать, или ну его, времени на него жалко. Лента ведь предназначена для ознакомления с интересными текстами.

Владимир Петров Мерсийская волчица 124 стр.
https://lit-era.com/book/mersiiskaya-volchica-b25401
Попаданка в девочку мира магии, ставшую там аналогом Жанны д,Арк.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 11 Марта 2017 17:48:26

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  18:29:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белобородов Владимир Михайлович. Сорвать цветок безумия. Империя рабства 232к
http://samlib.ru/b/beloborodow_w/zvetok.shtml
Книга вторая о Руизанской империи. Приключения второго попаданца в мир Хромого

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  18:35:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev
Прочитав большой фрагмент текста, я узнаю, стоит ли мне этот опус потом искать

В точку


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  18:54:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кулаков Алексей Иванович прода Агренёва 31+11кб
http://samlib.ru/k/kulakow_a_i/proda.shtml
5 том АИ с попаданством в конец 19 века.

Анатолий Спесивцев

parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  20:18:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:

Честно говоря, задолбали уже дятлы, воображающие себя святыми святее папы Римского. Сейчас, как минимум треть(скорее, больше половины) произведений на СИ, достойная прочтения, прерывается при публикации - по настоянии издателя или автор себе денюжку просит. Имеет ли смысл здесь пиарить, пока они бесплатные? По-моему, имеет. Прочитав большой фрагмент текста, я узнаю, стоит ли мне этот опус потом искать, или ну его, времени на него жалко. Лента ведь предназначена для ознакомления с интересными текстами.

Пират и халявщик во мне негодует, но здравый смысл заставляет согласиться - авторам, выкладывающим на СИ хорошие и качественные тексты, рано или поздно приходят предложения от издательств, от которых им не следует отказываться хотя бы во имя развития своего писательского мастерства и для возможности положить на свой бутерброд что-нибудь, кроме масла.



Отредактировано - parakimax 11 Марта 2017 20:20:35

Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  20:48:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
как по мне если Автор честно говорит что хочет денег, с издательства или по подписке, и Выкладывает на СИ более 200 300кб то пиарить его можно и нужно. Жаль что мЕтрам выгодний пиарить авторов с обьёмом 10 50кб и утверждать что это интересно. Совсем жаль когда пиарят с лозунгом ещё не читал НО автор уже 14кб выложил.
Понимаю стремление зароботка и лояльность данной площадки, но не стоит у мЕтров забирать зароботок это добром не кончится. Грубо говоря пиаря автора который хоть и выложил на СИ кусочек текста но не оплатил за пиар, тут не место.


Nissik
Магистр



167 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  20:55:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Больше всего меня бесят таланты, которые начинают продавать свою первую книгу.

неизвестно, способен ли он ее дописать
неизвестно, скорость с которой он пишет
неизвестно, умеет ли в кульминацию и заключение.

а уже бабушек кровнозаработанных хочет

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  21:23:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сэй Алек Царь-дедушка 235+4кб
http://samlib.ru/s/sej_p_s/ms2.shtml
2 том попаданства на другую планету.

Анатолий Спесивцев

arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  21:23:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
_Osx_ пишет:



Mofus пишет:



Маленький Диванный Тигр. Просто выжить. 14k
На СИ выложу от 25% до 40% процентов книги.
Нафига рекламировать книгу которая заведомо не будет выложена на СИ?
Это просто свинство использовать СИ как бесплатную рекламную площадку.

Поддерживаю. Порядком осточертели такие рекламы на целулозе и прочих подобных сайтах

_________________________
ничего личного

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  21:24:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Nissik
И тоже в точку. Вопрос мутный и спорный.
Тут мнение Олнейг-а превалирует скорей. 200-300 кб дают понять хотя бы приблизительно что за компот будет. 20-30 это всё же скорее наглость и жадность. Ну и глупость вкупе с оными.

Хотя мне поровну. Я никогда не покупаю более книг которые не прочитал полностью. Плавали-знаем.

А чего так все всполошились? Эта хрень уже лет пять как существует.


Отредактировано - Костик 11 Марта 2017 21:27:54

scriptr
Посвященный



30 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  21:35:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
_Osx_ пишет:

Нафига рекламировать книгу которая заведомо не будет выложена на СИ?
Это просто свинство использовать СИ как бесплатную рекламную площадку.
Весь сайт засрали бессмысленными обрывками.
Я таких авторов сразу заношу в чёрный список.


С вами можно было бы согласиться, если бы это было первое произведение автора. Сам недоумеваю от авторов которые толком не расписавшись уже первое свое произведение выкладывают "ознакомительно". Но Маленький Диванный Тигр автор уже известный, то почему бы его новое произведение тут не "продить"? Нравится/не нравится это конкретное произведение - совсем другая история.


Finnka
Магистр


Россия
217 сообщений
Послано - 11 Марта 2017 :  23:55:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
parakimax пишет:



aspesivcev пишет:

Честно говоря, задолбали уже дятлы, воображающие себя святыми святее папы Римского. Сейчас, как минимум треть(скорее, больше половины) произведений на СИ, достойная прочтения, прерывается при публикации - по настоянии издателя или автор себе денюжку просит. Имеет ли смысл здесь пиарить, пока они бесплатные? По-моему, имеет. Прочитав большой фрагмент текста, я узнаю, стоит ли мне этот опус потом искать, или ну его, времени на него жалко. Лента ведь предназначена для ознакомления с интересными текстами.

Пират и халявщик во мне негодует, но здравый смысл заставляет согласиться - авторам, выкладывающим на СИ хорошие и качественные тексты, рано или поздно приходят предложения от издательств, от которых им не следует отказываться хотя бы во имя развития своего писательского мастерства и для возможности положить на свой бутерброд что-нибудь, кроме масла.



Поддерживаю


al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 12 Марта 2017 :  00:56:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:


Честно говоря, задолбали уже дятлы, воображающие себя святыми святее папы Римского. Сейчас, как минимум треть(скорее, больше половины) произведений на СИ, достойная прочтения, прерывается при публикации - по настоянии издателя или автор себе денюжку просит. Имеет ли смысл здесь пиарить, пока они бесплатные? По-моему, имеет.

А по моему - нет. Для для коммерческой рекламы произведений существуют сайты издательств, рекламные площадки и прочие банеры.
Хотят жить по законам рынка - пусть живут. А так - хватит с них и АВЕ.

С другой стороны - я не кровожаден, хочет какой либо хранитель продить коммерческого автор - ради бога.
Просто честно предупреждайте что текст жо конца выкладываться не будет.
Поскольку бывает мучительно больно за бессмысленно изжеванный кактус - крайне мало авторов достойных чтобы их покупать за деньги, а время на чтение отвлекается от достойных. Точнее - от сна.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)


Отредактировано - al1618 12 Марта 2017 00:57:30

uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 12 Марта 2017 :  02:13:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Пока не ушло в разговоры.
Я не возражаю против коммерческих произведений, если указано что они, собственно, коммерческие.
Разрешаю)

типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)


Отредактировано - uchenik 12 Марта 2017 02:14:30

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 12 Марта 2017 :  08:32:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
al1618, как бы помягче... а если подумать? Многие начинают выкладку без всяких намерений её обрезать, но к ним приходит письмо издателя (как с моей супругой) или сразу несколько комментаторов заверяет их, что такое произведение будет иметь коммерческий успех на платном сайте... Если кто обожает халяву, это не значит, что автор вкладывающий в опус немалый труд, отнимающий время от семьи, обязан им эту халяву предоставлять. Не забываем, что мир скатился в тяжелейший экономический кризис (который скоро превратится в катастрофу), а в России он начался в 14 году, у многих сложные финансовые обстоятельства.
Есть правила сайта - пока выкладка некоммерческая, её можно (если нравится, то нужно) пиарить. Если кто-то честно предупреждает о неполной выкладке - ему респект, но возможности пиарить это не отменяет. Мне абсолютно неинтересны Ваши личные моральные принципы, крайне неумно навязывать их другим.

Калмыков Александр Владимирович Спасатель-2 483+31k
#r2.shtml
2 том с попаданцем в 13 век.

Чехин Сергей Николаевич Дядя 208+23k
http://samlib.ru/c/chehin_s_n/uncle.shtml
Сказка о том, как неведомо где шлявшийся дядя племянников присматривал. С путешествиями по другим мирам.

Оченков Иван Валерьевич Смоленский поход 348+12кб
http://samlib.ru/o/ochenkow_i_w/roman5.shtml
3 том АИ с попаданством в 17 век.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 12 Марта 2017 10:18:58

UGIN
Хранитель



520 сообщений
Послано - 12 Марта 2017 :  12:52:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



al1618, как бы помягче... а если подумать? Многие начинают выкладку без всяких намерений её обрезать, но к ним приходит письмо издателя (как с моей супругой) или сразу несколько комментаторов заверяет их, что такое произведение будет иметь коммерческий успех на платном сайте... Если кто обожает халяву, это не значит, что автор вкладывающий в опус немалый труд, отнимающий время от семьи, обязан им эту халяву предоставлять. Не забываем, что мир скатился в тяжелейший экономический кризис (который скоро превратится в катастрофу), а в России он начался в 14 году, у многих сложные финансовые обстоятельства.
Есть правила сайта - пока выкладка некоммерческая, её можно (если нравится, то нужно) пиарить. Если кто-то честно предупреждает о неполной выкладке - ему респект, но возможности пиарить это не отменяет. Мне абсолютно неинтересны Ваши личные моральные принципы, крайне неумно навязывать их другим.

Анатолий Спесивцев

Вот как раз не в кризисе дело, все много проще: как баблом запахло - большая часть авторов ринулась выставлять свою нетленку на целлюлозу и тому подобные места... Даже не подумав, что их изыски могут быть просто нечитабельны.
И вообще - пока выкладка некоммерческая - все в порядке. Потребовал бабло - плати определенный процент Мошкову. Иначе - в баню. Навсегда. Хотели коммерческих отношений - вперед, на вилы...


arhi
Хранитель


Россия
717 сообщений
Послано - 12 Марта 2017 :  13:00:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:

Есть правила сайта - пока выкладка некоммерческая, её можно (если нравится, то нужно) пиарить.

Я правильно понял, Вы пиарите на Кубике только не коммерческие тексты?

_________________________
ничего личного

Moi
Посвященный


Австрия
29 сообщений
Послано - 12 Марта 2017 :  13:29:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Косплей Сергея Юркина (книга четвёртая). Трени-ян
#

Кощиенко выложил часть четвертой книги в свободный доступ. Литдорама. Толстоевский здесь не живет. Любителям поиска ахтунга лучше не заходить.



Отредактировано - Костик 12 Марта 2017 14:42:20

Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design