Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Северный Лис [Real-RPG]

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
shepar
Хранитель


Украина
982 сообщений
Послано - 31 Мая 2024 :  08:16:39  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
https://author.today/u/ivanov19981
Всё, что автор хотел, он рассказывает в своих книгах. В очень длинных циклах книг.
Читаю, а что поделать, пишет изобретательно и интересно


shepar
Хранитель


Украина
982 сообщений
Послано - 31 Мая 2024 :  19:02:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я читал полностью Мимика, когда книга только появилась, первая книга. Даже успел оплатить доступ, пока это было доступно.
И теперь перечитав её надеюсь и остальные 35 книг господина писателя почитать.

Скрытый текст
аватар автора Северный Лис.

Скрытый текст

безумие, будущее, выживание, жестокость и насилие, зомбиапокалипсис, реалрпг, сильный герой, система, хаос

Исекай бывает разным. В моём случае история отличается от привычной. Я вернулся из иного мира, сохранив некие магические способности, или же системные навыки. Но пробыв в коме всего каких-то несколько дней… В "ином мире" прошло гораздо больше… И вот я снова в теле себя прежнего, в теле пацана, который прошёл через многое, но всё же… добился своего. И теперь я вновь могу зажить нормальной жизнью, осталось только найти "Её", она ведь тоже вернулась вместе со мной, и мы сможем наконец-то…
Внимание! В ваш мир пришла Система! Сражайтесь или умрите! Ошибка обновления локаций! Ожидайте…
Да чтоб вас!

Антон Дегтярёв 8 мая 2024 в 05:39 #
Перечитываю цикл, и в который раз ловлю себя на мысли, что безумно хочу увидеть экранизацию всей этой истории, и желательно в виде мультипликации. Такой простор для творчества, прописанный мир и персонажи, куча жанров, от реального хоррора до комедии. Атака Титанов нервно бы курила в сторонке)




Отредактировано - shepar 31 Мая 2024 19:18:50

   
Перейти к:

Ответить на тему "Северный Лис [Real-RPG]"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design