Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Книга фэнтези,пытаюсь вспомнить, но не получается (

Книга фэнтези,пытаюсь вспомнить, но не получается (

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Xtrailman
Посвященный


Украина
20 сообщений
Послано - 11 Фвр 2015 :  21:59:29  Показать инфо об авторе
Книга про парня,в которого влюбилась смерть,он стал одним из 12 великих архидемонов(круг архидемонов),так как одного из них убил,после этого учится у демона ещё круче(самый-самый древний,сильный и т.д. и т.п.)на сверхсекретной базе которая находится на Земле,конечно он там самый крутой мс и при этом один из трёх самых-самых крутых сущностей.Их иерархия:1)Боги.2)Шесть сущностей(земля,вода...)где-то тут архидемоны 12 шт...3)Хаос,порядок,Смерть.4)Три сущности,что сотворили ВСЁ это,но они спят с сотворения... И теперь главное,этот пацанчик ОДИН ИЗ ТРЕХ этих сущностей,при этом сознание этой фигни сидит в нем и просыпается только когда без неё и супер силы не обойтись,и возможно сознание ОДНОГО поглотит сознание пацана и тот станет действительно тем кто спит внутри,но он не может хотя бы на процент использовать силу так как очень слаб(физически,психически...)
Написал как мог,даже учитывая любовную линию мне очень понравилось,помогите пожалуйста,очень хочу перечитать.Извиняюсь за сумбурный пересказ книги,как смог вспомнить)


Книги - моя страсть.


Отредактировано - Xtrailman 12 Фвр 2015 11:31:51

white
Администратор



956 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  00:19:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Xtrailman правила раздела читали?


Xtrailman
Посвященный


Украина
20 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  11:36:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
white пишет:



Xtrailman правила раздела читали?


Прошу прощения, читательская ломка:(

Книги - моя страсть.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 12 Фвр 2015 :  19:15:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Закрыто. Дубль.
Пытаюсь вспомнить - 9.

С уважением, Andrew.

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design