Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Что творится с фикбуком?

Что творится с фикбуком?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
TayKita
Хранитель



485 сообщений
Послано - 02 Фвр 2017 :  20:43:51  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Сегодня, при попытке зайти на этот сайт, на весь экран вылезала рекламная мерзейшая табличка, обойти её я так и не смог. Читаю с телефона, поэтому не знаю, можно на него что то вроде адблока поставить? Обидно, на нем иногда встречались интересные фанфики( Кто нибудь знает, что с ним, или фикбук окончательно пал жертвой жадности владельцев?
Неуверен, что стоило писать в этом разделе, но в 8, по моему этой теме точно не место...
Отзовитесь!


Ragnar Grave
Посвященный



33 сообщений
Послано - 02 Фвр 2017 :  21:04:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Согласен, достала реклама.
В прошлом году вроде бы для зареганных юзеров ее вообще не было, потом появился этот паскудный блок от яндекс директа на каждой странице и в ЛК, а теперь еще какие-то баннеры.
Пора искать альтернативу фикбуку.


Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 10 Фвр 2017 :  15:37:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вроде мне мой Adguard писал про версию для телефонов...

поиск бумажных книг для всех желающих

HellFire
Посвященный



12 сообщений
Послано - 08 Мая 2018 :  00:05:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Меня не реклама и не работа сайта достала, меня сплошной ЯОИ достал. Там сейчас книги про гомиков синим цветом выделяют, у меня аллергия на этот цвет уже.


Shunainalen
Хранитель



342 сообщений
Послано - 16 Мая 2018 :  15:57:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
HellFire
Можно же пометить противные тебе жанры как нелюбимые, в настройках есть, убрать не уберёт, но сделает такие произведения блеклыми и их сразу можно проматывать не отвлекаясь.


Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 17 Мая 2018 :  12:41:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
HellFire

А много там таких книг?


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 17 Мая 2018 :  15:38:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Falcony
Вполне достаточно. Хуже то, что некоторые маскируются, а последнее время, когда разрабы убрали возможность пожаловаться на конкретный текст или автора, развелось гомохулиганов, которые вкидывают какую-нибудь мерзость реально даже не прикрываясь "художественными достоинствами" или "авторским взором". Короче развелось гомоспамеров.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 17 Мая 2018 :  21:32:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петруххха

Зачем им такое нужно, писать, мучиться, фикбук этот окучивать.
Деньги что-ли? Но на фикбуке денег нет.

М-да, много, оказывается на свете идиотов.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Что творится с фикбуком?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design