Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Ищу книги (общая) - 1

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 16 Апр 2003 :  19:16:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Немного не в кассу, но для всех страждущих, лучшая поисковая машина, какую я нашла, это -
bukinist.agava.ru
Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 17 Апр 2003 :  16:58:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Bolverk

http://lib.ru/INOFANT/TABB/
#

Скажу честно, я Табба не читал и даже не слышал.
Просто воспользовался кнопкой Поиск в Internet Explorer.

Благодарю за помощь.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.



zhrec
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 21 Апр 2003 :  14:42:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Люди!!! Помогите.. вот уже на протяжении 6 (!!!) лет вяло ищу цикл Энтони Пирса называется "Бесконечность" начинается она "Смерт на коне Блед" или в другом переводе "Смерть на бледном коне"... помогите.. осуществить мечту старика прочитать при жизни эти произведения... 80((((

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо, это просвяснит твой мозг!
2. Глубокое проникновение в себя, может вызвать болевые ощущения.

Белый




3585 сообщений
Послано - 21 Апр 2003 :  14:50:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А ты ищешь в печатном или электронном варианте?

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.

yorg
Хранитель


Ukraine
397 сообщений
Послано - 21 Апр 2003 :  20:00:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу yorg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Люди помогите плз
Рон Хаббард Поле битвы - Земля
Тут все ругают фильм, а книгу не могу найти, прочитать, чтобы тоже поругаться :)



Заходи ко мне - там есть.
Библиосайт ФАНТАСТИКА-2000
http://sfcatalog.narod.ru


Glor
Магистр


Russia
144 сообщений
Послано - 21 Апр 2003 :  21:54:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
2yorg
СПАСИБО !!!


zhrec
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 22 Апр 2003 :  06:48:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

А ты ищешь в печатном или электронном варианте?

Удовольствие критиковать мешает наслаждаться прекрасным.



Хм.. если спрашиваешь меня.. то хотелось бы на данный момент... моего места нахождения... В электронном.. ну а если емть только в печатном... я и до лета.. подожду... 80))))

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо, это просвяснит твой мозг!
2. Глубокое проникновение в себя, может вызвать болевые ощущения.

LedaSDT
Наблюдатель


Ukraine
6 сообщений
Послано - 22 Апр 2003 :  21:18:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
привет народ, молю о хелпе, все о том же П. Энтони. Цикл "Подмастерье Алхимика", или из других источников - "Начинающий Адепт", что, по-моему, ближе к истине. есть всего две книги - "Расколотая бесконечность" и "Голубой Адепт", а их всего 7. нужны в электронном виде. на любом языке. ну хоть, где-нибудь кто-то видел? не могу упасть на колени, а то шеф не правильно поймет, и решит, что я вместо работы занимаюсь личными делами. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Отредактировано - LedaSDT on 24 Apr 2003 17:36:10

zhrec
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 23 Апр 2003 :  07:28:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

привет народ, молю о хелпе, все о том же П. Энтони. Цикл "Подмастерье Алхимика". есть всего две книги - "Расколотая бесконечность" и "Голубой Адепт", а их всего 7. нужны в электронном виде. на любом языке. ну хоть, где-нибудь кто-то видел? не могу упасть на колени, а то шеф не правильно поймет, и решит, что я вместо работы занимаюсь личными делами. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!


Я нашел, там помоему и то что тебе надо есть, но вот проблема... Там какой-то странный формат.. вообщем посмотри разбершся.. то напиши... http://lib.coolparty.ru/index.pl?section=lib&vau=28

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо, это просвяснит твой мозг!
2. Глубокое проникновение в себя, может вызвать болевые ощущения.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 23 Апр 2003 :  14:54:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

привет народ, молю о хелпе, все о том же П. Энтони. Цикл "Подмастерье Алхимика". есть всего две книги - "Расколотая бесконечность" и "Голубой Адепт", а их всего 7. нужны в электронном виде. на любом языке. ну хоть, где-нибудь кто-то видел? не могу упасть на колени, а то шеф не правильно поймет, и решит, что я вместо работы занимаюсь личными делами. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!


У меня есть в английском по-моему, напомни по мылу, я дома посмотрю
Кстати для всех, у меня много чего в англ. (1 CD-причем часть в переводе ещё не выходила) появилось, но просить и спрашивать желательно по мылу.

Главное не питие, а участие

Отредактировано - Crazy_Serg on 23 Apr 2003 15:11:57

LedaSDT
Наблюдатель


Ukraine
6 сообщений
Послано - 23 Апр 2003 :  18:23:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Я нашел, там помоему и то что тебе надо есть, но вот проблема... Там какой-то странный формат.. вообщем посмотри разбершся.. то напиши... http://lib.coolparty.ru/index.pl?section=lib&vau=28


спасибо за отклик, но увы... все это у меня уже есть, нужен именно этот цикл.
а фишка на сайте в том, что книги в демо-версии (читай мелкий красный текст в начале и-страницы), там пару-тройка страниц каждой книги в zip-файле (вторая кнопка вправо возле каждой книги, маленькие ублюдочные значки "скачать в формате zip"), может на других авторов больше текста. удачи!

zhrec
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 25 Апр 2003 :  06:56:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
LedaSDT, да... вот ведь сволочи.... фишка в том что в ЗИП фале, ну в том, который я качал... Был файл формата LIB2... а что это такое я не знаю.. потому и не стал смотреть... и вот еще... раз демки..значит две первых главы... чтож это за формат такой ублюдочный.. если две первых глава занимают пол мегабайта?!?!

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо, это просяснит твой мозг!
2. Глубокое проникновение в себя - может вызвать болевые ощущения.

LedaSDT
Наблюдатель


Ukraine
6 сообщений
Послано - 25 Апр 2003 :  11:45:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

LedaSDT, да... вот ведь сволочи.... фишка в том что в ЗИП фале, ну в том, который я качал... Был файл формата LIB2... а что это такое я не знаю.. потому и не стал смотреть... и вот еще... раз демки..значит две первых главы... чтож это за формат такой ублюдочный.. если две первых глава занимают пол мегабайта?!?!

первый значок после названия книги - расширение lit. второй значок - расширение zip. система пишет: скачать _.zip с LIB2 (это индекс библиотеки), а в зиповском файле нормальный TXT. третий значок - сделать покупку. и еще, я не уверена, что везде по паре глав, может на другие книги полностью, я просто не проверяла.
удачи!

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 06 Мая 2003 :  21:16:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Люди! Никто не встречал в сети книгу Карда "Тень Гегемона"?
Долгие и усердные поиски результата не принесли. Или я не там ищу?
Кстати, никто не в курсе, она выходила в ЗБФ?


Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 07 Мая 2003 :  13:42:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Надо на рынок выйти спросить, если не забуду поинтересуюсь

Главное не питие, а участие

LedaSDT
Наблюдатель


Ukraine
6 сообщений
Послано - 07 Мая 2003 :  14:36:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Crazy_Serg!!!!

1, нет, 2 млн. виртуальных поцелуев. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за П.Энтони. переведу, и, обязательно верну. не обещаю, что скоро. но верну.

красивым женщинам прощаеться ВСЕ!

yorg
Хранитель


Ukraine
397 сообщений
Послано - 07 Мая 2003 :  17:01:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу yorg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Люди! Никто не встречал в сети книгу Карда "Тень Гегемона"?
Долгие и усердные поиски результата не принесли. Или я не там ищу?
Кстати, никто не в курсе, она выходила в ЗБФ?


В этой серии не издавалась.
Список всех книг ЗБФ здесь
http://sfcatalog.narod.ru/serie/golden_lib_sf.htm

"Тень Гегемона" была издана в серии "Хроники вселенной" в 2002 г. (тир. 10000 экз., 349 стр.)
Список всех книг серии "ХВ" здесь
http://sfcatalog.narod.ru/serie/hroniki_vselennoi.htm

Отредактировано - yorg on 07 May 2003 17:47:17

Олик
Ищущий Истину


Russia
53 сообщений
Послано - 10 Мая 2003 :  13:46:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Если кто-нибудь знает - пожалуйста подскажите. Я не знаю где найти продолжение книг Раймонда Фейста (Имперские воины) Я нашла всего 4 - "Ученик чародея", "Долина тьмы", "Мастер чародей" и "Ночные ястребы".


Joe
Посвященный


Ukraine
17 сообщений
Послано - 11 Мая 2003 :  18:30:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Joe  Получить ссылку на сообщение
Я нашел Раймонда Фейста в http://www.fenzin.org (6 книг этого цикла) и еще немного на http://lib.km.ru и http://lib.nexter.ru/dir/21.htm - там они не упорядочены. Сам я не читал, поэтому вам виднее, что вам надо.

"Тем, кто ложится спать - спокойного сна", а я на том свете высплюсь...

Admin
Администратор
Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 11 Мая 2003 :  21:23:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Несколько лет назад (где-то 98-99 гг.) издательство Северо-запад выпустило собрание сочинений Роберта Говарда. Так вот: не знает ли кто, вышел ли в свет том Тропа Войны (в списке выпущенных он есть, но я где бы не искал, нигде нет, а продавцы лишь плечами пожимают), и вышло ли чего-нибудь после тома Коготь Дракона (он был последний, который я видел и приобрел).
Заранее благодарю.

Bolverkkein Nacraptor

Дозорный
Посвященный


Tajikistan
26 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  17:30:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я ищу продолжение книги Ника преумова "Череп на рукаве" т.е. вторую часть:Череп в небесах.
И может не в тему, но я в третий раз не могу полностью докачать "Властелин колец".
Вопрос: почему?
заранее спасибо.



Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  18:05:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

Я ищу продолжение книги Ника преумова "Череп на рукаве" т.е. вторую часть:Череп в небесах.

Насколько я знаю, эта книга еще не написана. По идее, Перумов сейчас вовсю трудится над Войной Мага. Хотя быть может просто я отстал от жизни...

Bolverkkein Nacraptor

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 13 Мая 2003 :  18:33:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

но я в третий раз не могу полностью докачать "Властелин колец".
Вопрос: почему?
заранее спасибо.


Попробуйте скачать здесь: http://rt.gena.lib.ru/win/design/gena/author/10087


zhrec
Магистр


Russia
134 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  00:06:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А вообще у меня вопрос.. какая нехорошая личность (читай РЕДИСКА) кудато дела все достойные издания Пирса... куда не пойду в своей дыре одна фигня продается... притом если в серии 5 книг то единственная в моем городе эито 3 и 4... Вооот 80((( Обидно блин.. вот и сидишь как на голодном пайке, Кинг, Фрай... Иногда Хайнлайн... при том самое интересное и через и-нет заказать не могу... На электронном варианте читать не могу... надо буковки осязаемые.. а листочки мораемые... вооот...

1. Пусть ветер с реки Джаал освежит твое лицо - это прояснит твой мозг!
2.Глубокое проникновение в себя может вызвать болевые ощущения.

Corvin
Посвященный


Russia
49 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  00:39:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
К Bolverk'у:
Частично. "Война мага"№1 уже вышла. Он работает над №2,№3...№n. А "Череп в небесах" обещали в сентябре-октябре. ОнА, говорят, готова на 35-40%.


Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  14:30:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
Частично. "Война мага"№1 уже вышла. Он работает над №2,№3...№n.

Ну, в принципе, я это и имел в виду...
И еще, пока уж я здесь, маленький вопрос. В цикле Стивена Кинга "Темная Башня" вышел рассказ (чой-то там или про ведьм, или про сестр), но вышел он не отдельно, а в какой-то антологии. Кто может, подскажите ее название, а то я запамятовал...

Bolverkkein Nacraptor

Белый




3585 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  18:53:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Zhrec
А ты распечатывай!

Не всякая Правда - Истина.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  19:02:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:

И еще, пока уж я здесь, маленький вопрос. В цикле Стивена Кинга "Темная Башня" вышел рассказ (чой-то там или про ведьм, или про сестр), но вышел он не отдельно, а в какой-то антологии. Кто может, подскажите ее название, а то я запамятовал...

Bolverkkein Nacraptor



Кажется, "Смиренные сёстры Элурии", что-то вроде этого. Антология "Далёкие горизонты" двухлетней давности (в серии "Золотая библиотека фантастики"). Если надо, могу и точно посмотреть...

Тс-с-с!

Bolverk
Хранитель


Russia
451 сообщений
Послано - 14 Мая 2003 :  22:37:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
To Andrew. Да, посмотрите, пожайлуста. Рассказ тот, но вот название антологии...
Короче говоря, ее идея заключалась в подборке рассказов из различных знаменитых фэнтези циклов. И, если можно, напишите имя составителя.
P. S. Спасибо за труды...

Bolverkkein Nacraptor

wintersoul
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 15 Мая 2003 :  00:45:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Народ, нигде не могу найти Знак Разрушения Зорича! Везде лежат только фрагменты, а хотелось бы целиком


Joe
Посвященный


Ukraine
17 сообщений
Послано - 15 Мая 2003 :  03:16:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Joe  Получить ссылку на сообщение
wintersoul, попробуй вот тут: http://vision.dyns.net/avtory/books/zorich.php
Не знаю, может, там тоже фрагмент? Если что, пиши, я еще поищу.

"Тем, кто ложится спать - спокойного сна", а я на том свете высплюсь...

wintersoul
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 15 Мая 2003 :  09:52:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
По ходу полная версия! Благодарствую


Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 15 Мая 2003 :  12:15:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Bolverk, Andrew - хотел бы внести поправку. Антология, в которую включен рассказ Кинга называется "Легенды", и вышла в серии ""Золотая серия фэнтези". По-моему, так.


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 15 Мая 2003 :  13:00:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Денис
Совершенно верно.
А составитель - Р.Сальваторе


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Дозорный
Посвященный


Tajikistan
26 сообщений
Послано - 16 Мая 2003 :  00:19:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Большое спасибо!!!!! ВСЕМ.


Joe
Посвященный


Ukraine
17 сообщений
Послано - 18 Мая 2003 :  04:59:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Joe  Получить ссылку на сообщение
Ищу книги (только в электронном виде): Вольфганг Хольбайн - цикл "Черити" (на русском или английском), Ольга Григорьева - "Колдун".

"Тем, кто ложится спать - спокойного сна", а я на том свете высплюсь...

Отредактировано - Joe on 18 May 2003 05:01:38

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 19 Мая 2003 :  18:17:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Bolverk, Денис, Oleg
И вправду, ошибочка вышла - дома только посмотрел. Память уже подводит - спасибо, что поправили.
Но Oleg, составитель этой антологии - Роберт Силверберг, а не Сальваторе.

Тс-с-с!

Денис
Мастер Слова


Russia
2072 сообщений
Послано - 20 Мая 2003 :  07:38:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кто может сказать - существуют ли электронные версии книг Чарльза Хоя Форта? Мне известна только его "Книга проклятых", а ведь есть еще три книги ("Дикие таланты" и т.д.). Заранее благодарен.


Дозорный
Посвященный


Tajikistan
26 сообщений
Послано - 01 Июня 2003 :  23:41:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Здравстуйте я ищю продолжение книги "Лабиринт отражений".
и еще когда я скачивал книгу НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДРАКОНОВ я скачал только фрагмент...Есть ли у кого полная версия помогите скачать.
Заранее спасибо.Дозороный


DUM SPIRO, SPERO


Дозорный
Посвященный


Tajikistan
26 сообщений
Послано - 02 Июня 2003 :  00:13:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
я наверно надоел ,но только что опять не удалось скачать Фальшивые зеркала Сергея Лукьяненко.
DUM SPIRO, SPERO


Тема продолжается на 8 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design