Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Рассылка и форум

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 10 Апр 2002 :  12:03:03  Показать инфо об авторе
Ребята, где рассылка? Она сейчас работает или у меня просто что-то с почтовым ящиком?
Получила один-единственный номер рассылки и все! Планируется ли дальнейшая работа в этом направлении?

Всегда с вами, НикитА.

Отредактировано - НикитА on 08 May 2002 16:47:07

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 10 Апр 2002 :  22:30:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
НикитА
Работа, то как раз планируется, и о чём писать тоже есть (у меня только твоих рецензий штук 5)- правда выслала ты только одну, а остальные пришлось из инета дёргать
Я сейчас разбираю г... на работе в котором по самые уши, Кубикус тоже в командировке
Могу предложить самой сделать пару выпусков
(Остальных это тоже касается особенно Kutushut)
Пишите мне на мыло я дам всю необходимую информацию для этого

Жизнь хороша когда тебя не забывают

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 12 Апр 2002 :  22:26:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я наконец-то добрался до инета и до сайта, в ближайшее время начну активно что-то писать. Возможно, что хватит сил и на рассылку... Насколько я понял, Кубикус из командировки приехал, ибо рассылку я прочитал минут эдак 20 назад.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 15 Апр 2002 :  16:12:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Друзья, несмотря на то, что я вернулся , рассылку теперь выпускает мой соратник, Сферикус! У него "веса" больше, поэтому надеюсь, что это привлечет новых участников нашего проекта к более активной деятельности! Но рассылку, хоть раз в месяц, все равно попробую готовить сам


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 15 Апр 2002 :  22:37:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хым... А мне почему-то почудилось, что Сферикус - это Кубикус, перешедший в новое состояние .
Я сейчас занялся мифами, что-то про них пишу у себя. Под руководством Crazy_Serg, глядишь, это выльется-таки в рассылку

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 15 Апр 2002 :  22:58:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Kutushut, а как рассылка называется?:) Подписаться что ли?:)

Кубикус, ждем с нетерпением творений Сферикуса, и давно обещанной рассылки.
ЗЫ. А кто такой Сферикус?:):):):)


Белый




3585 сообщений
Послано - 16 Апр 2002 :  09:27:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Каюсь в своей "серости" :) и прошу рассказать, что это такая за рассылка, о чем и как на нее подписаться?

С уважением, Белый.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 16 Апр 2002 :  10:25:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Всем привет!
Kutushut, Сферикус - это 115 кг живого веса, без обмана ! Я скромно отдыхаю...
Wren, Сферикус - это небезызвестный (у него было несколько постов здесь) Х. Иванов. Он на работе бывает чаще .
Белый, Вы не "серый", вы же БЕЛЫЙ ! Подписная форма на рассылку по фэнтези (да и фантастике) на первой странице https://www.kubikus.ru


Х. Иванов
Мастер Слова


Russia
1456 сообщений
Послано - 16 Апр 2002 :  10:39:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Х. Иванов Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Приветствую соратников! Я действительно небезызвестный Х.Иванов. Но под этим именем я ваяю стихи на "Хромом Пегасе", а здесь маскируюсь и мимикрирую к фэнтезийному миру под партийной кличкой "Сферикус"
Немного о себе: немолод, но красив, чертовски представителен (это вы уже поняли), в данный момент больше всего люблю альтернативную и криптоисторию, но не брезгую и добрыми старыми драконами, магами и мечами (хотя, как бывший пехотинец, предпочитаю тяжёлый гномий топор ), кроме того я имею очки и мефистофельскую бородку. Попробуем вместе кое-что сотворить с нашим родным фэндомом! Есть несколько идей .


Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 16 Апр 2002 :  16:52:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А ты фото своё с гномьим топором опубликуй, или хотя бы ссылку дай

Жизнь хороша когда тебя не забывают

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 16 Апр 2002 :  16:54:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Рад поприветствовать истину, которая повылезла-таки, незнамо на какой день после выхода рассылки .

Чтобы понаставить всех точек и запятых, скажу, что имеются в виду рассылки с подпиской на www.lame.ru/fant, в написании которых предлагается принимать участие всем желающим что-то сказать.

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Белый




3585 сообщений
Послано - 16 Апр 2002 :  17:30:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
И каким же образом предполагается это самое написание рассылок всеми желающими поговорить?
И, кстати, я так и не уловил О ЧЕМ конкретно рассылка? Будут там рецензии, замечания, обзор новинок, мысли о фантастике и т.д. и т.п.? Что именно?

С уважением, Белый.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 16 Апр 2002 :  19:34:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Цитата:
И каким же образом предполагается это самое написание рассылок всеми желающими поговорить?
И, кстати, я так и не уловил О ЧЕМ конкретно рассылка? Будут там рецензии, замечания, обзор новинок, мысли о фантастике и т.д. и т.п.? Что именно?

Всё что ты предложил по крайней мере в "Заметках о фантастике", но из-того что у меня времени мало я подготовлю шаблон(с инструкцией как с ним работать) и вышлю его с паролем и логином для публикации - всем кто его попросит - до первого моего недовольтва (но я думаю его не будет)

Жизнь хороша когда тебя не забывают

Белый




3585 сообщений
Послано - 17 Апр 2002 :  09:28:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Теперь все ясно и понятно

С уважением, Белый.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 17 Апр 2002 :  12:18:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый, вы лучше ответьте, вы на рассылку подписались? А то мы сегодня 22й выпуск собираемся тиснуть (а если позволите, то Ваши отзывы о "женском" фэнтези, и другие выйдут в качестве 23-го? И безусловно под вашим авторством!


Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 17 Апр 2002 :  20:17:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Могу я вставить пять копеек? Мне кажется, рассылка должна быть разнообразной. Лучше вставлять несколько разных тем с продолжением, это привлечет посетителей. Все в одно - не рационально.
ЗЫ. Ну когда наконец прилепят форму ответа внизу страницы?! И возможность перехода на любую страницу темы из списка тем? Простите, но достает очень:):):)


Белый




3585 сообщений
Послано - 18 Апр 2002 :  11:00:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вообще-то это мысли не о "женском" фэнтези, а о женщинах-фантастах всех стилей. О том, какую качественную фантастику они пишут. И, конечно, я не против того, чтобы предоставить вам весь материал для рассылки. Я уже обещал это Сергу Безумному :). 3-ю часть я опубликовал в теме, осталось дописать 4-ю последнюю. После этого я скину файл хоть тебе, хоть Сергу. Могу вам обоим :)
И пожалуй подпишусь на рассылку. Посмотрю на себя. :) И вот еще, а какова периодичность?

С уважением, Белый.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 18 Апр 2002 :  13:16:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Wren полностью согласен, что рассылка должна быть разнообразной Правда не уверен, что именно Это привлечет читателей


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 18 Апр 2002 :  13:35:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый
мечта периодичности - 1 раз в неделю... Реалии гораздо печальнее
Wren вообще-то меня эта форма сверху тоже достала (постоянно прокручивать в конец страницы , но исходники не наши и разобраться в них требует времени...


Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 18 Апр 2002 :  22:59:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кубикус
Достала не форма вверху страницы, а бесконечное нажимание на ссылки для того, чтобы добраться к этой самой форме или к последней странице темы. Как минимум, на один клик это можно сократить! Время - деньги!


Admin
Администратор
Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 19 Апр 2002 :  18:07:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну что, переходить на другой форум? В этом без бутылки не разберемся


Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 19 Апр 2002 :  23:45:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Я, конечно, обнаглел, но я - за.:):):)


Белый




3585 сообщений
Послано - 21 Апр 2002 :  16:11:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мда-а... Или выдавать при каждом посещении бутылку.. для понимания и терпения

С уважением, Белый.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 22 Апр 2002 :  09:39:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну тогда рекомендуйте!


Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 25 Апр 2002 :  21:51:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Никита
Переименуй пожалуста эту тему в "Рассылка и форум", а то судя по поднятым темам это будет правильнее, а плодить темы на мой взгляд бессмысленно

Жизнь хороша когда тебя не забывают

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 25 Апр 2002 :  22:25:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вопрос по форуму:
Мы как будем плодить постинги по произведениям автора отдельно, или лучше обобщим это под одним заголовком

+ Первого варианта
- разбор каждого произведения отдельно
- малое количество ответов (не надо листать страницы)

- Первого варианта
- появляется большое количество тем, обсуждение на которых быстро затухает
- если случайно написали сообщение о другом произведении этого автора, то оно там вообще не в тему смотрится

+ Второго варианта
- разбор всего творчества автора в целом
- большое количество ответов (см. - )1-го)

- второго варианта
- большое количество страниц и из-за недостатка движка, надо смотреть на каком месте ты остановился

Люди-человеки
Дайте свои отзывы на этот вопрос, по большинству ответов, я начну модератить темы, которые не соответствуют критериям, из свежеоткрытых, я например склоняюсь, что лучше обсуждать сразу авторов, потому что нет авторов, которые абсолютно ровно пишут


Жизнь хороша когда тебя не забывают

Отредактировано - Crazy_Serg on 25 Apr 2002 22:28:34

Белый




3585 сообщений
Послано - 26 Апр 2002 :  09:30:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Проблемка сложная...
На мой взгляд нужно рассматривать целиком автора, тем более, как показал опыт, в большинстве случаев обсуждение одного произведения на долго не затягивалось.
Правда что делать с плодовитыми и интересными писателями?

С уважением, Белый.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 26 Апр 2002 :  10:31:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я поддерживаю второй вариант.

По поводу рассылки. Ребята, имейте совесть! Мне уже надоело читать свои собственные постинги в рассылке :) Конечно, это приятно, но... Куда подевались критики?

Всегда с вами, НикитА.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 26 Апр 2002 :  17:32:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А ты мою последнюю рассылку видела, или она прошла мимо
Кстати о птичках ты мой постинг перед этим прочитала или он к тебе никакого отношения не имеет

Жизнь хороша когда тебя не забывают

Wren
Хранитель


Belarus
390 сообщений
Послано - 27 Апр 2002 :  09:19:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wren Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Конечно, обсуждать авторов более приятно. Книга... Целиком согласен с Белым.:)


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 27 Апр 2002 :  11:05:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Crazy_Serg
Конечно, я прочитала твой постинг. Вот только нигде не могу найти - как сменить название топика :(

Какая была твоя последняя рассылка?


Всегда с вами, НикитА.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 30 Апр 2002 :  19:26:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Рассылка - www-бестиарий
А топик изменить нажми кнопку редактирования

Жизнь хороша когда тебя не забывают

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 21 Мая 2002 :  18:04:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ой, новые разделы добавили :) Правильно! Так значительно лучше :)

Всегда с вами, НикитА.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 06 Июня 2002 :  17:46:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нет, ну вы даете! Взяли и включили в последнюю рассылку только мою рецензию. Хоть бы слово каких-нибудь оппонентов добавили. А то вон люди уже наезжать начали,- думают, что все вокруг согласны с моим мнением. Так не интересно. А подискуссировать хочу :)

Всегда с вами, НикитА.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 11 Июня 2002 :  14:59:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Так смысл рассылки дать полную рецензию, но при этом не роздувать объём, а если публиковать всю тему то никакого объёма не хватит, а кто хочет посмотреть вседискусии , то пусть на форум приходит

Как плохо когда читать нечего

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 11 Июня 2002 :  17:56:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Crazy_Serg
Ладно, тогда претензий нет :)

Всегда с вами, НикитА.

Белый




3585 сообщений
Послано - 14 Июня 2002 :  14:06:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Serg
Я так понял, что решено принять первый вариант предложенного тобой обустройства форума. Это так?

С уважением, Белый.

Crazy_Serg
Хранитель


Ukraine
488 сообщений
Послано - 17 Июня 2002 :  21:01:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy_Serg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не совсем, для авторов остался в основном второй, кроме тех авторов и тем, которые вылезли за пределы своих возможностей (Перумов и Кино)
Перумов, ну уж очень большой
А с кино та же проблема - обсуждаются два фильма, а остальные ничего сказать не могут, а так как под кино выделили целый раздел можно не мучаться с перелистыванием и заводить лучше для каждого фильма свою тему

Как плохо когда читать нечего

JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 19 Июня 2002 :  06:37:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Куда рассылка опять пропала???
Че-то ее давненько не было...
А так охота почаще......

JewSerge

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 19 Июня 2002 :  13:42:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
JewSerge
Спасибо за напоминание!
Ну, типа ведущий-то конечно я, но у меня твотпуск (творческий отпуск) - футбол... Белый обещал закрыть мое отсутствие на Форуме А по рассылке - никто не закрывает


JewSerge
Хранитель


Russia
251 сообщений
Послано - 26 Июня 2002 :  08:51:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кубикус
Отпуск это хорошо!
А я уж испугаться хотел. Думаю:-"Пропало мое мыло из рассылки, как же так???" А все на деле гораздо проще

JewSerge

Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design