Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Дункан Дэйв

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Kami Shiroi
Посвященный



32 сообщений
Послано - 24 Июня 2003 :  10:24:58  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Kami Shiroi Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
кто-нибудь знает, где можно достать третью книгу из серии "Королевские Клинки" "Небо мечей"???

Отредактировано - Вольха Московская 28 Окт 2008 12:12:01

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 24 Июня 2003 :  10:50:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поискал, нашел только первые 2.
А что советуете почитать?

Сергей

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 24 Июня 2003 :  11:10:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А она разве вышла?

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 24 Июня 2003 :  11:42:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообще-то за бугром она вышла аж в дремучем 2000 году


Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 24 Июня 2003 :  12:19:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А чего наши ждут???

Мне первые 2 книги понравились (на твердую 4).

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Overdyer
Магистр


Russia
236 сообщений
Послано - 24 Июня 2003 :  13:40:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Overdyer Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Она выходит в серии ВД в июне, так по крайней мере значилось в планах издательства АСТ и вроде бы должна называться "Небосвод мечей". Сам жду с нетерпением. А на западе вышло уже 4 романа, последний вышел в 2002 году и называется Paragon Lost. А с такими темпами выпуска книг Дункана мы ее вообще неизвестно когда увидим.

Причем, еще у Дункана есть цикл примыкающий к "Королевским клинкам" - "Королевские Кинжалы". В нем 3 романа и будут ли его издавать вообще неизвестно.

Если это и правда, то все же хорошо придумано.

Kami Shiroi
Посвященный



32 сообщений
Послано - 25 Июня 2003 :  09:22:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kami Shiroi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Потому и ищу, что понравилось :))) особенно первая:)) "Золоченая цепь", хотя Волкоклыка жалко. зачем его убили?

в общем, спасибо, что просветили:)))

The Best: в общем, да, советую почитать:))

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 25 Июня 2003 :  09:54:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Потому и ищу, что понравилось :))) особенно первая:)) "Золоченая цепь", хотя Волкоклыка жалко. зачем его убили?

Так давай переходи на ветку по Дункану, пообщаемся там: Ино фантастика и фэнтези, затем щелкнешь по полю Тема - темы выстроятся по алфавиту, ну и Дункан - на Д


Квета
Инквизитор


Russia
2189 сообщений
Послано - 28 Окт 2008 :  12:10:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перенесено из темы дубля.

Ног Неотвратимый

863 сообщений Послано - 19 Янв 2004 : 12:20:17

Дункан Дейв - Поле брани
То есть третья часть тетралогии "Избранники", в издании "Центрполиграфа". Очень прошу, вдруг у кого есть ненужный экземпляр.

Люди всегда так — по самолюбию ближнего готовы бить топором, а когда их собственное самолюбие уколют иголкой, они вопят.
(Александр Дюма - отец)

Демон2000
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 23 Марта 2009 :  17:37:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди, помогите!!! где можно скачать книги "Демон-рыцарь" и "Демон-Всадник" из серии Лонгдирк???? Хотя бы на английском!!!!!!!!!

Ну вот такой я!!! Ну что со мной, заразой, сделаешь???

Демон2000
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 23 Марта 2009 :  17:40:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://phantastike.ru/duncan/ - вот ссылка на некоторые книги Дункана. Поле брани там есть


Ну вот такой я!!! Ну что со мной, заразой, сделаешь???

   
Перейти к:

Ответить на тему "Дункан Дэйв"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design