Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Псих ли Душелов? Если да, то как с ним бороться?

Псих ли Душелов? Если да, то как с ним бороться?

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Soulcatcher
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 24 Сент 2003 :  13:14:22  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Вот, души тут мои разбушевались...

Душелов не трепло, Душелов любит поговорить!

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 24 Сент 2003 :  13:34:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А зачем с ним бороться?

Всегда для Вас, Администратор.

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 24 Сент 2003 :  13:43:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага! Я кажется понял откуда такая плотность постингов на
единицу времени - каждой пойманной душе хочется высказаться...

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 24 Сент 2003 :  13:54:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надо тебя в творческое русло направить.
Прочитай в "Мыслях вслух" - https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=2315&FORUM_ID=20&CAT_ID=7&Topic_Title=%C8%F1%F2%EE%F0%E8%FF+%D4%E0%ED%2D%D4%E5%ED%E0%2E+%C3%EB%E0%E2%E0+2%2E&Forum_Title=%CC%FB%F1%EB%E8+%E2%F1%EB%F3%F5">здесь

И присоединяйся

Сергей


Отредактировано - НикитА 27 Окт 2008 22:57:52

Soulcatcher
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 24 Сент 2003 :  13:55:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хе-хе, ребята, вы меня раскусили!

Душелов не трепло, Душелов любит поговорить!

Soulcatcher
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 24 Сент 2003 :  14:00:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Блин, работа задолбала... переключусь, временно... Тяжела жизнь студента!!!

Душелов не трепло, Душелов любит поговорить!

Soulcatcher
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 24 Сент 2003 :  14:11:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зе Бест!
Скиньте мне на мыло и я прочитаю и приду... если силенок хватит...

Душелов не трепло, Душелов любит поговорить!

Белый




3585 сообщений
Послано - 24 Сент 2003 :  19:06:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Soulcatcher
Не могли бы Вы, оставив прежней плотность постингов на единицу времени, уменьшить количество флейма и увеличить число сообщений "по существу"??? :)))
В этом Вам весьма поможет более близкое знакомство со структурой форума и собственно с его наполнением. Раз уж Вам так повезло со свободным временем :))) Очень полезна будет кнопочка *мегапоиск*, где можете набрать предполагаемого автора, произведение или все что угодно и машина выкинет ссылки. Рекомендую также знакомиться, если уж Вам интересен обсуждаемый автор, полностью с существующей темой, а не только с последней страницей.
С уважением, Белый.


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 25 Сент 2003 :  04:35:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Цитата:
Не могли бы Вы, оставив прежней плотность постингов на единицу времени, уменьшить количество флейма и увеличить число сообщений "по существу"???

По моему это лишнии советы. Человек только что попавший на форум пускается во все тыжкие, но недели через две остепеняется и вливается в общее русло. Я тут хочу к примеру напомнит, что тему Фан-Фэн, я к примеру поместил в теме "Наша Фантастика и Фентези", откуда её попёрли, в "Мысли в слух". На следующий день (вернее ночь) я не смог найти на её прежнем месте и подумал, что моя идея с громким треском провалилась, пока не дошёл до места её нового базирования, и обнаружил, что её не удалили, а телепортировали. Вот краткое описание на тему "Как это было".


Soulcatcher
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 25 Сент 2003 :  10:41:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Не могли бы Вы, оставив прежней плотность постингов на единицу времени, уменьшить количество флейма и увеличить число сообщений "по существу"??? :)))

Если я буду увеличивать число сообщений по существу, то при том же количестве постингов, то по темам будут только мои сообщения, что извините, ТУПО, я же не могу сидеть и сам с собой обсуждать. А по вопросу о личном времени - у меня его вообще нет. Комп висит в инете. Подумаешь, у человека на работе телефонный кабель оборвали вот он сидит и ждет, пока его починят

Душелов не трепло, Душелов любит поговорить!

Отредактировано - Soulcatcher on 25 Sep 2003 10:45:45

Белый




3585 сообщений
Послано - 25 Сент 2003 :  11:35:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я не хочу никак Вас задеть, но немножко раздражает, когда человек заявляет, что ему лень лазить по форуму и начинает задавать вопросы, ответы на которые уже есть и находятся при минимальном усилии, даже не используя поиск, который великолепно работает.
Цитата:
Если я буду увеличивать число сообщений по существу, то при том же количестве постингов, то по темам будут только мои сообщения, что извините, ТУПО, я же не могу сидеть и сам с собой обсуждать.

Также не мешает различать разницу между чатом и форумом. :)) Форум не расчитывает на то, что посетители находятся там целый день. Поэтому не нужно ждать немедленного ответа. Вследствие этого мало смысла постить первое пришедшее в голову предложение и потом ждать, пока кто-то на него ответит. Лучше б с такой же скоростью выдавали нам собственные рецензии :))


Soulcatcher
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 25 Сент 2003 :  12:44:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Я не хочу никак Вас задеть, но немножко раздражает, когда человек заявляет, что ему лень лазить по форуму и начинает задавать вопросы, ответы на которые уже есть и находятся при минимальном усилии, даже не используя поиск, который великолепно работает.

Ну раз на Вы, значит на Вы... Во-первых: что плохого в том что была пара просьб поместить ссылку? Если два человека разговаривают и у одного человека есть какая-то информация, то почему бы и не поделиться? Вот, к примеру: Вы сидите за столом и завтракаете с каким-нибудь человеком. Вы на одной половине стола, а тарелка, допустим с хлебом - на другой, рядом с другим. Вы же не вскакиваете и не бежите теряя тапки чтобы схватить кусочек хлеба и бежать обратно??? Вы просто вежливо просите подать хлеб - и нет проблем. Также и ссылками, если человек уже бывал где-либо в инете, у него всегда есть возможность дать, так сказать маршрутную карту. Если человек не может помочь, то почему бы не ответить просто "Нет такой возможности, поищи в инете"? Так что нет необходимости кричать "Караул!!!" "Лентяи атакуют!!!" "Милиция, пожарные!!!" "HELP, HELP, HELP"
Цитата:
Также не мешает различать разницу между чатом и форумом. :)) Форум не расчитывает на то, что посетители находятся там целый день. Поэтому не нужно ждать немедленного ответа. Вследствие этого мало смысла постить первое пришедшее в голову предложение и потом ждать, пока кто-то на него ответит. Лучше б с такой же скоростью выдавали нам собственные рецензии :))



Так, прежде всего, между чатом и форумом разницу то я знаю, а на форуме целый день я сидел потому что было интересно почитать, ознакомиться с чужими мыслями, мнениями, поделиться своими. А чат и форум предполагают, прежде всего ОБЩЕНИЕ, скорость же постингов не является решающей. Главное, чтобы человеческая мысль не стала похоже на болото, покрытое тиной!!! Раз есть у меня возможность то почему бы мне и не посидеть, не почитать (пописАть)? О первом пришедшем в голову сообщение я Вам скажу вот что: свои мысли я обдумываю, т.е. я думаю что печатаю... Эта же тема была лишь ШУТКОЙ!!! В тему об разбушевавшихся душах, и если Вас "Великий и Ужасный" это раздражает, то мои соболезнования... Нервные клетки не восстанавливаются... Юмор надо развивать...
Цитата:
Рекомендую также знакомиться, если уж Вам интересен обсуждаемый автор, полностью с существующей темой, а не только с последней страницей.

Относительно этого могу сказать следующее: я читаю темы полностью, а по Вашему замечанию могу сказать лишь одно - на последнее отвечаю -потому что в "тему", ВЫ же не переспрашиваете то, что было много лет назад,к примеру типа "За что ты меня ударил совочком по попе в детском саду???"
З.Ы. Относительно же рецензий - это Вам не лопатой махать - раз, два и готово, есть шедевр! Это должно идти от души (хм... душ...). Требует, таки и работы, знаете ли, я же не команда из лит института.
З.З.Ы. С глубочайшим уважением, всегда ваш Душелов


Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 25 Сент 2003 :  12:45:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уважаемый Soulcatcher,
Вам просто необходимо заполнить свой "Читательский профиль" - здесь: https://www.kubikus.ru/profile.asp
Заполните произведений 100, лучше с отзывами, пообщаемся . Да и на других посмотрите, кто Вам ближе по вкусам, что советуют почитать... Опять же Ваш личный рейтинг произведений увидим!



Отредактировано - НикитА 27 Окт 2008 22:56:53

Белый




3585 сообщений
Послано - 25 Сент 2003 :  18:17:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не возражаешь, если перейдем на ТЫ? :)))
Цитата:
Во-первых: что плохого в том что была пара просьб поместить ссылку? Если два человека разговаривают и у одного человека есть какая-то информация, то почему бы и не поделиться?

Согласен, ничего плохого. Это если речь идет о ссылках в инете. Но, если спрашиваешь то, о чем уже велась речь ранее... В той же теме или вообще на форуме... Например в теме о Кенгуру :))) Было высказано два мнения. если необходимо было еще или более аргументировано, так и нужно было сказать. :))

Цитата:
интересно почитать, ознакомиться с чужими мыслями, мнениями, поделиться своими. А чат и форум предполагают, прежде всего ОБЩЕНИЕ, скорость же постингов не является решающей. Главное, чтобы человеческая мысль не стала похоже на болото, покрытое тиной!!! Раз есть у меня возможность то почему бы мне и не посидеть, не почитать (пописАть)?

Абсолютно верно!!!!

Цитата:
О первом пришедшем в голову сообщение я Вам скажу вот что: свои мысли я обдумываю, т.е. я думаю что печатаю...

Только желательно почаще отвечать на вопрос "Почему именно так ты считаешь!" А то иногда ты делаешь мысли столь чистыми от болотной тины, что от них ничего не остается :))) И это хорошо, что есть время и главное желание сидеть весь день на форуме!!!

Насчет темы я ничего против не имею. Ты волен создавать любые темы, в том числе и темы-шутки. :))) Такие тоже тут имеются :)) Главное, чтобы они находились там, где надо.
Спасибо за соболезнования

Кстати, твое предыдущее сообщение замечательное. Тебе не сложно будет продолжать в том же духе? :))) И по объему и по силе аргументаций :)))


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 26 Сент 2003 :  02:31:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Soulcatcher
С Белым спорить, что против ветра плевать. Всё равно он в канце всё представит таким образом, как будто он и в правду изначально это имел ввиду и только сейчас смог донести. По этому я ещё ниразу с ним не спорил (в отличии например от Никиты). Сложно выиграть спор у человека который свои взгляды оставляет эластичными, а не жёстко зафиксированными. В данном случае он очень удачно подобрал место для критики, точно по теме.


Белый




3585 сообщений
Послано - 26 Сент 2003 :  14:21:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
Ну ты прям такое говоришь... Будто я злодей какой, меняющий взгляды как латексовые перчатки :)))


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 26 Сент 2003 :  16:47:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тема какая была, тема была такая: Псих ли Душелов? И как с ним бороться?
Не так, как Francuz пытаеться бороться с Белым. Но тогда вопрос: как?
Отсюда обращение к первоисточнику: Душелов, ты псих?
Скажи нам, Душка, а мы тебе скажем, как с тобой бороться.
Spriggan.


Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  10:13:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Цитата:
Francuz
Ну ты прям такое говоришь... Будто я злодей какой, меняющий взгляды как латексовые перчатки :)))

Совсем на оборот, это метод показывает умного человека. И не меняешь а дополняешь новым взглядом своё мнение, весь прикол в том, что если с таким человеком спорит чел высоко осведомлённый в каком-то вопросе, то он может повлиять достаточно существенно на взгляды опонента. Так что у всего хорошего есть свои изьяны.


Soulcatcher
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  11:18:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сижу, болею... (грипп - это дрянь...)
Так что меня не увидите (услышите) пока не поправлюсь...

Отредактировано - Soulcatcher on 29 Sep 2003 11:37:22

Soulcatcher
Магистр


Russia
123 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  13:12:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кубикус!
Заполняю читательский профиль, как ты и просил...


Admin
Администратор
Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  14:22:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Кубикус!
Заполняю читательский профиль, как ты и просил...


СПАСИБО!
Надеюсь, он и тебе поможет! Жду не дождусь, когда смогу щелкнуть мышью по твоей ладошке! (Бред, но содержательный )


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  00:57:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Душелов, поправляйся. Я знаю, как это гадко болеть.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 02 Окт 2003 :  18:43:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теперь у нас есть два хранителя которым посвещены отдельные темы:Белый и Soulcatcher.
Я себе тоже тему хочу!

Хочешь мира - готовь войну!

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 02 Окт 2003 :  19:53:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочешь - открой! Ни в чем себе не отказывай!

Dixi.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 02 Окт 2003 :  20:19:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ха!Так пойдёт ли в неё народ!Да и вобще если каждый о себе тему откроет, то что будет?

Хочешь мира - готовь войну!

ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 02 Окт 2003 :  21:02:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что не смогли сделать люди сделал вирус...

С уважением к уважаемым.Я.

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 03 Окт 2003 :  12:17:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Смотря, как откроешь. Может, и пойдет.

Dixi.

Белый




3585 сообщений
Послано - 03 Окт 2003 :  12:53:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Друзья, персональные темы существуют испокон веков на этом форуме. Просто две пока находятся на плаву и их видно :))) Правда, Душелов первым создал тему сам о себе. Обычно это делалось (назревало) со стороны :)))


Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 03 Окт 2003 :  16:25:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А не хотите ли вы вернуться в тему?

Лично я с Душеловом бороться не собираюсь. Кстати, его имя вошло в историю Фан-Фэна и тем самым увековечилось

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 04 Окт 2003 :  14:06:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И поматник ему стоит не рукотворный!

Хочешь мира - готовь войну!

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 06 Окт 2003 :  12:26:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Для начала вообще-то стоит определиться, что мы подразумеваем, говоря "псих", и можно ли под это понятие подвести Душелова? Хотя человека, кому что-то такое страшное поставили, да еще и нерукотворное, совершенно нормальным уж точно не назовешь ;)

Dixi.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Псих ли Душелов? Если да, то как с ним бороться?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design