Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Francuz

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  19:07:06  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Молчал-молчал я, но всё-таки не выдержал... Видимо, всему есть предел...

Francuz, послушай, эта тема - специально для тебя. Здесь можно будет с тобой поговорить, причём абсолютно о чём угодно, здесь воплощено твоё право постить что угодно или о чём угодно - лишь бы это отвечало обязательным ограничениям Kutushuta (запрет на нецензурщину, оскорбления и разжигание любых видов розни).

Но это - не резервация для тебя. Это - просто твоё место, только твоё, где ты можешь разгуляться вовсю.

Посему и призываю тебя: если вдруг как-нибудь неожиданно захочется тебе написать что-нибудь этакое, нестандартное, пусть даже шуточное и относящееся к какой-либо теме форума, лучше подумай, может это сюда? Может, здесь ему уютнее будет? И сохраннее. И Инквизиторы не порежут...

И, заодно, если вдруг захочется тебе в очередной раз бодаться с Инквизиторами (или, прямо скажем, с конкретным Инквизитором, то, может, это всё лучше здесь сделать?

Искренне надеюсь на взаимопонимание.

Andrew

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 30 Марта 2004 :  19:14:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И ещё по поводу интеллектуальных дуэлей...

Нет, я, конечно, понимаю, что тебе нужен серьёзный противник, у которого есть и знания, и опыт, и авторитет, и самооценка не ниже среднего, и, главное - воля к победе. Знаю, что пинаться такими, как ты их называешь, приколами, интересно - когда-то и я сам таким был... Но... Видишь ли... НикитА всеми силами подчёркивает, что её такой спарринг не увлекает... Значит, не судьба. Лучше выбери ещё кого-нибудь из тех, кто согласен... если такие найдутся.
Не в обиду, но мои впечатления о вашей словесной дуэли на протяжении последних месяцев таковы: НикитА тебя искренне жалеет.
Возможно, я не прав. Время покажет.

Andrew

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  08:47:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew
Цитата:
НикитА тебя искренне жалеет.

Вообще-то я не слепой сам вижу.
Тем более по этому могу заметить, что ты сделал множество неправельных выводов! Спаринг-партнёров я себе не ищу, и прекрасно понимаю, что моё поведение многих коробит... Так что незная сверхцелей кого либо не стоит делать поспешных выводов...

П. С.

Цитата:
Нет, я, конечно, понимаю, что тебе нужен серьёзный противник, у которого есть и знания, и опыт, и авторитет, и самооценка не ниже среднего, и, главное - воля к победе.

Больше всего в жизне мне не нравится откравенная лесть...
Цитата:
Это - просто твоё место, только твоё, где ты можешь разгуляться вовсю.

Под словом разгуляться, что понимается? Куда в этой ветке можно гулять?
Цитата:
И, заодно, если вдруг захочется тебе в очередной раз бодаться с Инквизиторами (или, прямо скажем, с конкретным Инквизитором, то, может, это всё лучше здесь сделать?

Оптиместично и комично одновременно...


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  10:42:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
И вообще ты планомерно и верно ведёшь подрывную деятельность против меня

Не. У меня просто настроение такое... веселое. А ты под руку попался. Пройдет - скучно станет спорить. К тому же как-то это уже было: все увязает в длиннющем терминологическом вазюканье.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  11:44:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз! Я всегда, или почти, смотрю на тебя с долей восхищения. Безукоризненно, в смысле стилистики, простроенные сообщения, убийственно-точная характеристика попавших в поле твоих интересов Хранителей (тьфу-тьфу), плодотворность просто неописуемая, всемерная известность, номинант на «альтернативного Хранителя», редкое, но!, посещение тем фантастики. Плюс ко всему этому ярко выраженное проявление интеллекта и желание сорвать свое хорошее настроение на других. В частности...
Я не очень откровенен?

Цитата:
больше всего в жизне мне не нравится откравенная лесть...

Николай

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  12:07:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Цитата:
Француз! Я всегда, или почти, смотрю на тебя с долей восхищения. Безукоризненно, в смысле стилистики, простроенные сообщения, убийственно-точная характеристика попавших в поле твоих интересов Хранителей (тьфу-тьфу), плодотворность просто неописуемая, всемерная известность, номинант на «альтернативного Хранителя», редкое, но!, посещение тем фантастики. Плюс ко всему этому ярко выраженное проявление интеллекта и желание сорвать свое хорошее настроение на других. В частности...
Я не очень откровенен?

Ещё один издеватель! Вчера что открылся день охоты на редкого зверя francuzа? Кто первый притащит его шкуру?


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  14:21:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Опять докапываешься и колешь? Харе заниматься воспитальными работами! Мне так и хочеться ради перепалки с тобой плюнуть на все запреты на флейм, но всё равно буду молча... почти молча терпеть. Всё равно до меня довольно сложно докопаться, тем более умение капать полезные в жизни навыки, так что развликайся, набирайся полезного опыта.

Добрый, добрый Француз... И кто до кого докапывается? Между прочим, я всего-навсего поведала о своих впечатлениях от твоих постингов. Кстати, похожие эмоции вызывали у меня и сообщения Mat'a. Одно время (очень недолго) я даже считала, что это один человек прикалывается. Лады. Что-то я совсем развеселилась.

Какой-такой сезон охоты? А кто на всех перекрестках кричал, что ему не хватает критики?

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  14:32:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Кто первый притащит его шкуру?

А что ценная штука?

Николай

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 31 Марта 2004 :  19:25:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Тем более по этому могу заметить, что ты сделал множество неправельных выводов!

Вот здесь можно и поподробнее... Захочешь подискутировать - с удовольствием подискутируем!

Цитата:
Под словом разгуляться, что понимается? Куда в этой ветке можно гулять?

Так не в ветке гулять, а в мыслях гулять! Просто воплощения собственного полёта мысли лучше всего - в эту ветку.

Цитата:
...что незная сверхцелей кого либо не стоит делать поспешных выводов...

Вот-вот! Вот это меня как раз сильнее всего и интересует в тебе самом! Каковы твои сверхцели? Чего ты добиваешься? К чему ты хочешь придти? И зачем? И почему ты выбрал именно такой путь к своим целям?
Ради того, чтобы всё это узнать, я и открыл ветку, посвященную тебе. Честно.
Так что, если, конечно, тебя это не слишком затруднит, не ответишь ли ты на эти вопросы?

С уважением,

Andrew

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 01 Апр 2004 :  07:58:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочу перед всеми извениться, за то что всеми своими сообщениями вольно или невольно навязываю стиль общения Яцентризма. Т. е. через некоторое время на всех темах плавно, не заметно и как бы само собой даологи переходят на обсуждение меня. Честно говоря я этого не хотел, но при этом стиле общения как и в жизни так и на Форуме, получается подобный эффект. Короче имейте ввиду!
ANN
Цитата:
А что ценная штука?

Нет, наверное, тем более что НикитА её в нескольких местах попортила.

Цитата:
Так не в ветке гулять, а в мыслях гулять!

И далеко можно в мыслях угулять?
Цитата:
Вот-вот! Вот это меня как раз сильнее всего и интересует в тебе самом! Каковы твои сверхцели? Чего ты добиваешься? К чему ты хочешь придти? И зачем? И почему ты выбрал именно такой путь к своим целям?

Если бы я сам знал ответы на все твои вопросы...


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 01 Апр 2004 :  16:45:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz
Мне по-прежнему весело. О чем шла речь? Будем обсуждать лично тебя или глобальную тему перевоспитания путем собирания мнений о себе? Все равно люди ничего полезного не скажут, а если и скажут, то это утонет в потоке откровенной чуши, отмазок и политкорректности. Когда человек просит высказать мнения о нем, это либо самореклама, либо попытка самоутвердиться.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  01:58:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Кстати, похожие эмоции вызывали у меня и сообщения Mat'a. Одно время (очень недолго) я даже считала, что это один человек прикалывается.

Это я так небрежно на форуме печатаю? :-)

Mat, if you don't mind

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  08:43:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Roxaunt
Цитата:
Когда человек просит высказать мнения о нем, это либо самореклама, либо попытка самоутвердиться.

Это о ком, обомне или о тебе?

А говорить мы будим о тебе! Для начала, пациенка изложите симтомы вашей болезни, в чём выражается весёлость? Да понкретней, поконкретней.


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  10:39:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх, господин Француз!
Я понимаю, что женская твердая рука и чуткое сердце никому никогда не мешает, но как насчет мужской гордости? Или я уже совсем запутался…


Николай

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  10:50:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Ты не только сам запутался так ещё и меня запутал. Из твоего сообщения что-то ровным счётом ничего не понял. Причём здесь женская твёрдая рука и сердце и какое это имеет отношение к мужской гордости? Поясни поконкретней. И вообще откуда взялось "господин"? С каких это пор я стал господином? Какими такими достоинствами его мог заслужить, ведь ничего такого серьёздного не сделал?


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  11:20:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообще термин «Господин» применяется к уважаемому человеку. А в данном случае, лучше ничего и не делать, тогда термин может остаться. Ну а конкретно по запросу термин подчеркивал мужское начало.
Цитата:
Причём здесь женская твёрдая рука и сердце и какое это имеет отношение к мужской гордости?

А кому нужна мужская гордость без женской руки? Это я к тому, что перестал понимать с каким из Французов я разговариваю. В одной теме он говорит одно, в другой – напрочь забывает, что говорил в первой.

Николай

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  12:14:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Да, склероз - вещь распространенная.

Mat
Нет, не в том дело. Просто одно время у вас был очень похожий стиль... Или мне он казался похожим? Что-то такое задиристое, нагловатое и нестандартное.
Кстати, по-моему, безграмотность Француза в очень большой степени нарочная. Это же как надо постараться, чтобы не запомнить, что слово "лудше" пишется как "лучше"!

Francuz
Все о тебе. Ты не так давно сказал, что не каждый может потребовать справедливой критики от окружающих. Более того, ты намекнул, что это есть признак особой доблести.

Цитата:
Для начала, пациенка изложите симтомы вашей болезни, в чём выражается весёлость? Да понкретней, поконкретней.

Хочу кого-нибудь покусать. Все почему-то убегают. Хоть бы в зубы кто дал, что ли. Видимо, со мной случилась та самая весна, которой не пахнет на улице.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 02 Апр 2004 :  22:40:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Кстати, по-моему, безграмотность Француза в очень большой степени нарочная. Это же как надо постараться, чтобы не запомнить, что слово "лудше" пишется как "лучше"!

Во всяком случае, его стиль оригинален. Падонская орфография - нечто иное. Я, кстати, её, типа, освоил, но использую только на соответствующих форумах :-).

Mat, if you don't mind

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 03 Апр 2004 :  08:59:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN
Цитата:
Это я к тому, что перестал понимать с каким из Французов я разговариваю.

Я один пишу все сообщения, чесное слово!
Цитата:
В одной теме он говорит одно, в другой – напрочь забывает, что говорил в первой.

Я не забываю что говорил, просто все разговоры я веду я оставляю в тех темах где они находятся, а когда перехожу переключаюсь на новый. Ну, а если ты хочешь перенести какой либо из споров, то скажи из какой темы он переносится и кратко напомни на чём там остановились. Я об сложностях переноса разговоров (в часности споров) уже говорил в "разговоры с другими участниками 2", но НикитА обзвала все трудности помидороми, и спорила что это проще паренной репы. А ты перевёл разговор без объяснения откуда он перенёсся, ведь здесь виден только маленьки огрызочек, вот пойди и разберись по нему к какой из ведённых мной на разных темах разговору он принадлежит? Так что надо это тонкое дело уточнять!
Roxaunt
Цитата:
Хочу кого-нибудь покусать. Все почему-то убегают. Хоть бы в зубы кто дал, что ли. Видимо, со мной случилась та самая весна, которой не пахнет на улице.

Можешь кусать меня, тем более если будешь ходить по темам и давть личные шлепки мне по рукам, то думаю все Хранители скажут большое сссссспасибо! Я довольно легко переношу укусы, и могу очень долго нести такой "груз". Вопрос: а ответные укусы как переносятся? Если нормально то тебе такой именно дорогой и стоит пойти, а если нет, то лучше не стоит... Ведь я тоже не больно-то мирный Хранитель, сейчас на форуме появилось несколько хранителей такой "кусачей" модификации, но помоему я появился раньше их всех. Пока "кусался" в одиночестве, потом неслабое добовление в лице Matа появилось, а теперь ещё к нам ты решила присоедениться. И впору уже создавать гилдию "кусачих". Будем самыми "опасными". Правда среди патриархов есть один потенциальный кандидат в нашу гилдию, да не просто патриарх, а сам верховный Великий (!) Инквизитор. Вот это "Великий" отказывается платить в гилдию "кусачих" ежемесечные взносы, в виде предоставления "изкусаных". Ну мы её и донимаем укусами, так всё равно не хочет. Вся пакусанная ходит (и не только она, нам тоже не слабо достаётся), а всё равно ни в какую! Упрямая!
Mat
Цитата:
Падонская орфография - нечто иное.

Зачем же так грубо? Никакая не подонская, всмысле подонская, но ненарочная. И вообще, будем или не будем принимать Roxaunt в нашу гильдию "кусачих"?


Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 03 Апр 2004 :  12:48:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вау!
Тут уже гильдия появилась. Да еще и мою канидатуру обсуждают! Только я, наверное, не подойду. Мне вообще кусаться охота, а вы сначала кусаете НикитУ (впрочем, Mat последнее время не задирается). Печально это. И довольно скучно: изо дня в день повторять, что Инквизиция жестокая, а НикитУ надо бояться.

Mat

Цитата:
Во всяком случае, его стиль оригинален. Падонская орфография - нечто иное. Я, кстати, её, типа, освоил, но использую только на соответствующих форумах :-).

Да. Я не возражаю: обычно в его постах есть смысл, стиль и т п, но меня разражает необходимость сначала расшифровывать орфографию, а потом спотыкаться на различных примерах талантливой безрамотности.
А что это за соответствующие форумы? В смысле, я знаю довольно много форумов, где написать "кОрова" через "о" неприлично, а если в посте ни разу не оскорбить собеседника, то это уже ни в какие ворота не лезет. Но я не понимаю, зачем на такие форумы ходить постоянно.

Francuz

Цитата:
если будешь ходить по темам и давть личные шлепки мне по рукам, то думаю все Хранители скажут большое ссссспасибо!

За что? За разведение флуда, отступление от темы и бесполезные оры?

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Admin
Администратор
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 03 Апр 2004 :  17:04:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну решил высказать немного отличное мнение...
Мне лично поведение хранителя Француза оскорбляющим не кажется.Помоему его хаотичные постинги действуют на форум как острая приправа на суп...
И ещё заслуга Француза в том, что именно с его приходом НикитА начала удалять постинги...до этого моя идея о том, что постинги не потеме надо удалять была встреченна чуть ли не с ужасом...Да и за рамки правил общения он выходит не часто...Хотя иногда мне кажется, что именно его присутствие не даёт некоторым темам зачахнуть...

И вообще помоему открытие этой теме ошибка!Обсуждать поведение человека в такой форме не чень приятно для него...

Хотя вся эта тема просто сплошная эмоция...не надо так ругать человека за то, что он много пишет...Ведь большинство его постингов в ветке флейм.Ну а постинги не по теме в тематических ветках будут удаляться независимо от автора...

Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 03 Апр 2004 :  17:37:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Покажи пальцем, кто и где считает поведение Француза оскорбляющим? Может, я что-то не так понимаю? Или мы читаем разные ветки?
Цитата:
Француз! Я всегда, или почти, смотрю на тебя с долей восхищения.

Цитата:
его стиль оригинален.

Цитата:
в его постах есть смысл, стиль

Эти цитаты свидетельствуют, что все присутствующие признают феномен Француза и не собираются его ругать. В конце концов, он сам просил конструктивной критики.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Highna
Ищущий Истину


Russia
58 сообщений
Послано - 05 Апр 2004 :  17:20:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
И вообще помоему открытие этой теме ошибка!Обсуждать поведение человека в такой форме не чень приятно для него...

Ну хоть кто-то высказался! Ведь действительно это просто нехорошо вот так отводить человеку его место, типа сиди тут и не высовывайся.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 05 Апр 2004 :  18:13:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Давайте разделим открытие темы и обсуждение поведения? Вдруг тут кто-то захочет задать вопрос персонально хранителю Francuz'у . Есть же темы Никиты, Kutushut'а, Кубикуса... почему у Француза не может быть своей ветки?


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 05 Апр 2004 :  18:15:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Ну хоть кто-то высказался! Ведь действительно это просто нехорошо вот так отводить человеку его место, типа сиди тут и не высовывайся.

Это как же надо было переврать мой начальный пост! Всё, у меня нет слов, не буду даже комментировать...

Francuz, я ни коим образом не хочу никого обижать, задевать, пинать, кусать и т.д. и т.п. Просто мне интересно, что ты на самом деле о себе думаешь... Я надеялся, что расскажешь...

Andrew

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 05 Апр 2004 :  18:36:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Ну хоть кто-то высказался! Ведь действительно это просто нехорошо вот так отводить человеку его место, типа сиди тут и не высовывайся.

В случае с Francuzом это не сработает, он все равно высунется :))
А кроме того, в самом начале уважаемым Andrew было сказано, что это ни в коей мере не попытка загнать Francuzа в какие-то рамки (ибо это нереально), а всего лишь предоставленная возможность расширить количество своих постингов.

Dixi.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 05 Апр 2004 :  18:51:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew:Извиняюсь...Но почему то мне показалось, что всё обстоит именно так...Никого не хочу обвинять в агресии...


Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 05 Апр 2004 :  21:03:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Меня обвини. Причем в необоснованной - последнюю неделю меня половина мира раздражает, а другая веселит. Знаю, нехорошо.
Цитата:
И ещё заслуга Француза в том, что именно с его приходом НикитА начала удалять постинги...до этого моя идея о том, что постинги не по теме надо удалять была встреченна чуть ли не с ужасом...

Ты уверен, что это хорошо? А вдруг претензии к Инквизиции обретут основание? Одно дело удалять посты содержащие оскорбления, разжигание розни и прочие явно нехорошие вещи, другое - определить, по теме, или не по теме пост.

Highna
В принципе, Andrew про себя все сказал, но хочу заострить внимание, что эта часть Архивов называется "Авторские форумы Хранителей" и она, ни в коем случае, не является резервацией для кого бы то ни было. Насколько я понимаю, идея прямо противоположная. К тому же Кецалькоатль правильно сказала:

Цитата:
В случае с Francuzом это не сработает, он все равно высунется

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 07 Апр 2004 :  03:15:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Francuz

Падонки - те, что с удаффа :-)

Mat, if you don't mind

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 07 Апр 2004 :  06:21:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Цитата:
Francuz

Падонки - те, что с удаффа :-)



Кто такие удаффы, и что это за змей такой?


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 10 Апр 2004 :  23:49:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не стоит приписывать Французу заслугу в том, что якобы с его приходом Инквизиция начала удалять постинги. Нет, постинги начали удаляться еще раньше.

Не только великое достойно внимания.

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 11 Апр 2004 :  02:22:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да! Да!! Да!!!
Нефиг всё валить на Француза!


Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 11 Апр 2004 :  02:35:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Кто такие удаффы, и что это за змей такой?

удаффы :-)

Mat, if you don't mind

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 11 Апр 2004 :  03:26:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Понятно.


Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  20:43:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди добрые - оставте Француза в покое! Развлекается человек! Всем бы так развлекаться! Француз - так держать! В хвост и в гриву! :))

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  21:41:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pavlomar
Ты предлагаешь его игнорировать? Дык, это ведь самое худшее, что можно придумать. А так мы буквально радуем его своим вниманием.

Не только великое достойно внимания.

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 15 Апр 2004 :  21:47:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А может, он просто хочет оживить, так сказать, форум? :))

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 16 Апр 2004 :  16:57:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И будет всем ЩАСТЕ...

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 19 Апр 2004 :  14:51:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pavlomar:кстати жизнь он в него и вносит...помню осенью на форуме застой, посещаемость архивов маленькая...бывало заходишь гркстно осозновая, что поговорить не с кем, а там уже Француз свои 20 постингов оставил...сразу настроение поднималось...одно время(3-4 дня) мы с ним вдвоём только и общались...


Хочешь мира-Готовь войну!
Не хочешь мира-Готовь войну!
Хочешь не хочешь, а война всё равно будет!

The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 22 Апр 2004 :  06:03:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На форуме траур....

Нет с нами больше Француза.....

Где есть мысль, там есть сила.

Отредактировано - The Best on 22 Apr 2004 06:03:59

Белый




3585 сообщений
Послано - 22 Апр 2004 :  08:41:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, я тут где-то Англичанина видел...


Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Francuz"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design