Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Francuz отвечает на вопросы

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 10 Мая 2004 :  14:20:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сквознячок
В верхнем меню форума есть пункт "Поиск" (после пунктов "Последние 10 сообщений", "Активные форумы", "Анкета", "Регистрация", "Участники").

Как пользоваться "Поиском"?

1. В поле "Искать" введите ключевое слово. (Например, нам необходимо найти темы, в которых может встречаться слово "магия"). При этом можно ввести ключевое слово не полностью - например, "маги".

2. Ниже по умолчанию галочка стоит на "Все слова". То есть найдутся темы, в которых присутствует "маги". Галочку куда-либо убирать не надо, оно и так хорошо все ищется :)

3. В поле "Искать в форуме" можно выбрать, в каком разделе будет осуществляться поиск. Например, выберем раздел "Мысли вслух".

4. В поле "Искать в" есть два значения - "Только в теме" и "Во всем сообщении". Если выбираете "Только в теме", то поиск будет осуществляться исключительно в названии топика. Если выбираете "Во всем сообщении", то поиск будет осуществляться по всем постам Хранителей (у кого-нибудь в тексте да и промелькнет слово "маги").

5. "Поиск по дате" - с этим все ясно. Надо задать временнные ограничения, тогда поиск будет осуществляться в темах, которые содержат сообщения не раньше указанного времени. Обычно я выбираю дату "Любая".

6. "Поиск по автору" - найти темы, в которых есть сообщения, содержащие слово "маги" (если поиск осуществлялся "во всем сообщении"), или темы, в названии которых встречалось слово "маги", и в которых есть ответы конкретно указанного Хранителя. Для обычного поиска темы по Архивам выбирается "Все авторы".

6. После этого нажимается кнопка "Искать!!"
В данном случае мы осуществляли поиск по ключевому слову "маги", в форуме "Мысли вслух", в названии темы, по любой дате и любому автору. В результате выдался следующий список:
"С магией по жизни".
"Памагите :)"
"А как же магия вообще?"
"Магия"

Цитата:
может внести новый статус посетителя сайта - инквизитор над инквизиторами , а то в данной теме действительно учавствуют в основном опытные , или чрезмерноразговорчивые (вопрос вроде рациональнопредложенный )

Мне не совсем понятно, зачем это делать? Поясните, пожалуйста.

Не только великое достойно внимания.

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 10 Мая 2004 :  14:26:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сквознячок
Еще небольшой комментарий к поиску и созданию новой темы. Если Вы не нашли по ключевым словам ничего похожего на тему, которую хотите создать, но она на самом деле существует где-то в Архивах - Вы просто об этом не знаете, - создавайте. Инквизиция потом все исправит. Ничего в этом страшного нет.

Не только великое достойно внимания.

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 10 Мая 2004 :  14:58:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Мне не совсем понятно, зачем это делать? Поясните, пожалуйста.

Как зачем? Кубикус в работу инквизиции не лезет, как ни проси - и правильно делает между прочим :-). А пар выпускать как-то надо?

Почему бы не ввести должность архивариуса инквизиции, которому отсылается всё отинквизированное - и дать ему право... скажем, временно возвращать флуд в топик - на срок от недели до месяца, пока интерес не пропадёт...

А ещё, можно создать раздел "Свара" - куда переносить возникающие по ходу обсуждений разборки. Была разборка в теме Куэльё - будет "Разборка по Куэльё" - в Сваре :-).

Mat, if you don't mind

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 10 Мая 2004 :  17:50:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне честно говоря эта идея не кажется слишком удачной. Какой смысл? Ведь инквизитору можно и так сказать, что он неправ - и если это действительно инквизитор а не тиран :) то он либо докажет свою точку зрения либо сам все возвратит. Как-то даже неудобно - мы что, так не доверяем Инквизиторам, что надо вводить еще одну инстанцию ??? Меня например инквизитировали только "по делу".


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 10 Мая 2004 :  18:04:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Идея поощрения "разборок" в виде выноса их в качестве отдельных топиков не кажется удачной. К тому же, как мне кажется, уважающие себя Хранители подобными "темами" не заинтересуются всерьез и статут эти топики "отдушиной" для разных любителей поскандалить и потрепать другим нервишки... стоит ли уподобляться?

Впрочем, я думаю, Патриархи и Инквизиция на такое в любом случае не пойдут - учитывая их весьма показательную позицию по части конфликтов на форуме, примером которой явился недавний "референдум" и запрет на политические и межнациональные споры в рамках Архивов.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

TEO
Ищущий Истину


Russia
61 сообщений
Послано - 10 Мая 2004 :  19:07:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз,
Скажи а что изменилось? Почему стал Французом вместо Francuzа?


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 10 Мая 2004 :  19:31:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вау, как много интересного вы пропустили :) Пусть сам Француз расскажеи или может Белый снова покается ?? :)


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 10 Мая 2004 :  22:12:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
Пар выпускайте где-нибудь в другом месте :) Не нервируйте людей :)

Оригиналы всех сообщений, которые были отредактированы Инквизицией, хранятся в течение месяца на компьютерах Инквизиторов. Вы можете обратиться к Инквизитору, который произвел правку Ваших сообщений с просьбой пояснить, по каким причинам это было сделано. Но чаще всего Инквизиторы, дабы предупредить подобные вопросы, отсылают автору сообщения письмо, в котором указывают причину редактирования или удаления его поста.

Eki-Ra
Подписываюсь под каждым Вашим словом.

Не только великое достойно внимания.

Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 11 Мая 2004 :  04:12:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
TEO
Если вы ещё не вкурсе, то ответ можно найти в теме Признания Белого ума.

Когда-то был Francuzом...


Отредактировано - НикитА 27 Окт 2008 23:14:37

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 12 Мая 2004 :  03:10:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
TEO
Ему российское гражданство Белый и НикитА на форуме не давали.


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 12 Мая 2004 :  10:29:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Свар не помню. Были Дуэль и Дуэль 2



Отредактировано - НикитА on 11 Июля 2008 21:38:12

Aqalavada
Магистр



192 сообщений
Послано - 12 Мая 2004 :  13:52:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Приятно снова познакомиться! А в твоём сообщении непонятно к какому из меня (как выразились на одной теме: рускоязычному или англоязычному (почему-то французоязычного пока нету)) ты обращалась.

Мне тоже приятно заново познакомиться. :)
Обращалась я к обоим.Раз уж вы-одно лицо.(вы- ,в смысле, Рускоязычный и Англоязычный.
ЗЫ: Не хочешь стать еще и Французоязычным? Будешь триликим! Этаким трехглавым драконом.

Весь апрель никому не верь!

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  00:58:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надо бы этому дракону 2 лишних головы отрубить.Может флудить станет меньше?

Я не злопамятный!Просто злой. И память у меня хорошая!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  01:06:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
А Француз, кстати, в последнее время отличается примерным поведением на форуме. Даже не флудит. Поэтому головы оставь его в покое :)

Не только великое достойно внимания.

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  01:29:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так я на будущее предлагаю!Я думаю это у него ненадолго.

Я не злопамятный!Просто злой. И память у меня хорошая!

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  02:08:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Ну нельзя же все время думать о человеке только плохое и ждать от него пакостей.

Не только великое достойно внимания.

Chudo
Хранитель


Russia
846 сообщений
Послано - 13 Мая 2004 :  02:38:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Одному шкурку не возьми , другому головы лишние не руби . вас что-то не понять.


Француз
Хранитель


Russia
497 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  02:55:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Француз  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aqalavada
Цитата:
ЗЫ: Не хочешь стать еще и Французоязычным?

Пока не задумывался. Да и повода нет. Ну и естественно, как я буду печатать по французки? Я его незнаю (французкий), плюс ставить нужно французкий язык в виндусе, плюс менят клаву, ведь на ней нет французких букв. Так что пока ввиду видимых и стоящих на этом пути преград, стать не хочу. Может потом как нибудь...

Когда-то был Francuzом...

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 14 Мая 2004 :  15:16:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага!Русский гораздо лучше и практичней!И препятсявий для его изучения гораздо меньше.

Я не злопамятный!Просто злой. И память у меня хорошая!

Admin
Администратор
Сквознячок
Ищущий Истину


Russia
52 сообщений
Послано - 08 Авг 2004 :  19:46:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз !!! Послезавтра отъезд , надо же , я почти не верю в это ! Ну чтож , может хлопнешь в этой теме на последок ?! Все же твое дитятко ? Пожелания , там , всякие , вопросы какие - либо , о которых будут спорить все кому не лень , а после приедешь и разгребешь все это ?!
В общем я в тебя верю!!!


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 21 Авг 2004 :  12:56:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А куда это Француз отъезжает?

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Сквознячок
Ищущий Истину


Russia
52 сообщений
Послано - 28 Авг 2004 :  11:40:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Объявление !
Потерялся Француз - словоблудный ! Особые приметы - когда-то был Francuzom , много "говорит" , много делает ошибок как в грамматике , так и в логике , постоянно прирекается и ищет себе подобных ... Хи ...

На самом деле этот парень скоро приедет , увидит и .... начнет писать ! Так что ждите ...


7-77
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 27 Сент 2004 :  00:15:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу 7-77  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кто-нибудь скажет, почему здесь всё оформлено в коричнево-оранжевом?


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 27 Сент 2004 :  10:52:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А эт для того, чтоб когда Дракончик начнет кушать провинившихся и надоедливых (в том числе и с глупыми вопросами) крови видно не было!


Николай
путник чужих дорог

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 27 Сент 2004 :  14:44:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Кто-нибудь скажет, почему здесь всё оформлено в коричнево-оранжевом?


Так сложилось исторически...
Вообще говоря присутствует идея самому участнику выбирать цветовую гамму сайта. Вопрос 1-й недели свободного времени admina


Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 27 Сент 2004 :  17:14:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это как? Мне нравиться зеленый, хороший цвет – рекомендую! А кому подавать заявки?

ТТ

vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 27 Сент 2004 :  17:38:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я-ааа про-ооо-тееее-стую-ууууу! Моя неделя первая-ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто к нам с мЯчом придет, тот клюшкой по оралу и получит!

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 27 Сент 2004 :  18:34:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Это как? Мне нравиться зеленый, хороший цвет – рекомендую! А кому подавать заявки?


Админу, лучше в 2-х сочетаниях и CMYKах


Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 27 Сент 2004 :  19:34:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В СУМКАХ?!!

А вот у меня еще вопрос к Francuzy. Можно?
А Francuz и это что так Кубикуса зовут?
А то не удобно как-то, не понятно как обращаться. Ой! Если чего не так Вы меня извините. Я тут только, а уже… Но интересно!


ТТ

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 27 Сент 2004 :  22:36:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм... Это значит, что каждый может раскрасить сайт под себя? Что-то новенькое.

ТриТон
Француз - это такое своеобразное явление на форуме... К Кубикусу не имеет никакого отношения ;)

Не только великое достойно внимания.

Mat
Мастер Слова



12047 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  01:04:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Француз - это такое своеобразное явление на форуме... К Кубикусу не имеет никакого отношения ;)

Скорее, состоит в некой загадочной связи с Белым ;).

Mat, if you don't mind

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  09:27:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Скорее, состоит в некой загадочной связи с Белым ;).



А еще точнее, проживают в одном городе.


Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  09:53:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я думал, что Кубикус это французское слово такое.. А Белый это что? Или как?
Как у вас здесь интересно! А мне еще говорят читай книжки умные. Так я за два дня здесь тааак много чего узнал, зачем мне книжки.


ТТ

Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  10:03:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А можно еще вопрос французу… или Кубикусу, не, наверное Белому.. совсем запутался. Ну ответьте мне кто! Я тоже хочу таких крокодильчиков как у Кубикуса, ой! Я правильно к Вам обращаюсь? Хоть одного… не одному ему скучно будет. Они такие зеленые, такой красивый цвет! Самый красивый. Так как?

ТТ

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  11:00:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ТриТон: С крокодильчиками(это кстати драконьчики) Проблем не будет! Набираешь 1000 постингов и у тебя под ником будет 5 таких крокодильчиков.


Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  11:02:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А можно еще вопрос французу… или Кубикусу, не, наверное Белому.. совсем запутался. Ну ответьте мне кто! Я тоже хочу таких крокодильчиков как у Кубикуса, ой! Я правильно к Вам обращаюсь? Хоть одного… не одному ему скучно будет. Они такие зеленые, такой красивый цвет! Самый красивый. Так как?

ТТ


Француз, 5 баллов!
Тема о крокодилах обсуждалась здесь!

Всегда для Вас, Администратор.

Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  11:11:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой! А Администратор это кто? Как у вас здесь все запутано, может лучше умных книжек почитать? А посд Ой! Пост посьтингов во! Слово какое! А это что? И почему 1000, и как это?

ТТ

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  11:17:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Француз, 5 баллов!

У меня тоже возникло такое подозрение :)

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  12:21:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ТриТон
Главное не колоться! Малаца!


Шилов Егор Петрович
Посвященный



11 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  12:26:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Категорически против измений в оформлении сайта.
Тритонов скормить крокодильчикам.


Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Francuz отвечает на вопросы"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design