Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
фэнтези на английском языке

фэнтези на английском языке

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Earwen
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 01 Июня 2004 :  18:45:48  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Кто знает, где в Инете можно разжиться хорошими бесплатными книжками в жанре фэнтези на английском языке?

Отредактировано - НикитА on 02 Jun 2004 08:39:50


Отредактировано - Вольха Московская 28 Окт 2008 10:48:23

Roxaunt
Хранитель


Russia
656 сообщений
Послано - 01 Июня 2004 :  19:12:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На сайте Баена (http://baen.com), в библиотеке http://www.greylib.align.ru, на сайтах энтузиастов... Зависит от того, что именно искать.

Мысль изреченная есть ложь. (с) Тютчев.

Хельга
Хранитель


Russia
92 сообщений
Послано - 01 Июня 2004 :  22:46:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Хельга Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На канале #bookz на IRC - там вообще можно найти практически что угодно


Чючька
Хранитель


Russia
78 сообщений
Послано - 02 Июня 2004 :  04:01:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В Библиотеке Artefact ищите у интересующего Вас автора. Там даже сказки Андерсена на датском есть


Ставьте точки над Ё

tiger_cub
Магистр


Russia
166 сообщений
Послано - 24 Фвр 2006 :  14:37:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tiger_cub Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
www.lavkamirov.com - Асприн, Прэчетт и др.
www.tolkien.ru - по-моему всё понятно


Помогите найти в оригинале Хроники Амбера!

tiger_cub
Магистр


Russia
166 сообщений
Послано - 24 Фвр 2006 :  14:46:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tiger_cub Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

В Библиотеке Artefact ищите у интересующего Вас автора. Там даже сказки Андерсена на датском есть



Боюсь, ссылка не открывается.
То же касается greylib
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 24 Фвр 2006 :  15:28:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tiger_cub, попробуйте зайти в наш Каталог ссылок. Хроники Амбера - очень вряд ли, но какие-то англоязычные библиотеки в каталоге были, может, что-нибудь интересное и выцепите.


Дварфф
Посвященный



30 сообщений
Послано - 24 Фвр 2006 :  16:41:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Fictionbook.ru немного но можно поискать.
Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 24 Фвр 2006 :  20:11:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно ещё в обменных Р2Р сетях поискать. Я оттуда Джордана брал, да и Желязны там есть. А "9 Принцев Амбера" я могу и сам скинуть по мылу.


tiger_cub
Магистр


Russia
166 сообщений
Послано - 25 Фвр 2006 :  08:45:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tiger_cub Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Можно ещё в обменных Р2Р сетях поискать. Я оттуда Джордана брал, да и Желязны там есть. А "9 Принцев Амбера" я могу и сам скинуть по мылу.



Буду очень благодарна

tiger_cub
Магистр


Russia
166 сообщений
Послано - 25 Фвр 2006 :  09:34:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tiger_cub Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
нашла что хотела
http://www.fictionbook.ru/en/author/zelazny_roger/the_great_book_of_amber/
спасибо всем за участие
   
Перейти к:

Ответить на тему "фэнтези на английском языке"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design