Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Ночной дозор

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 01 Окт 2004 :  20:21:00  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
На сайте www.ag.ru есть информация об игре "Ночной дозор" от NivalInteractive. Судя по всему это будет крутая РПГ

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 01 Окт 2004 :  22:22:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Только игры по Дозору нам и не хватало для полного счастья...


Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 03 Окт 2004 :  01:16:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Радует что ннивал клипать будет.



Wind of Sorrow
Посвященный


Russia
22 сообщений
Послано - 03 Окт 2004 :  10:00:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Wind of Sorrow Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Даже не знаю, когда прошел Blade и вышла игруха под таким же названием на PSX - мне жутко не понравилась.

"I crave for blood...
On this kind of night."

© Hellsing

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 03 Окт 2004 :  20:28:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Появятся скрины, посмотрим на графу. Интересно, как они сумрак покажут.


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 04 Окт 2004 :  13:50:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фдучинар
Например, как пошаговый боевой режим. Или вы о графических эффектах?

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 04 Окт 2004 :  23:15:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О графике. Можно показать сумрак как в фильме, а можно - как в книге. ТАм есть информация, что бои смогут происходить не только в сумраке, но там силы увеличиваются, а жизнь уменьшается.


Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 05 Окт 2004 :  21:50:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Обязательно куплю, если цену не повысят (если на 3-х CD выйдет). Потому что сама идея уже интересная, осталось дело за реализацией. Да и движок от SS мне нравиться.
А что есть РПГ? В смысле, как расшифровывается?


_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 06 Окт 2004 :  13:34:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
РПГ(RPG) - Role-Playing Game.
Иногда ещё употребляется CRPG (Computer Role-Playing Game), чтобы
отделить от настольных и полевых ролевых игр.

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 06 Окт 2004 :  13:42:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg Soev
RPG (РПГ) Role Playing Game - Ролевая игра.
Игра, где идет генерация и "прокачка" персонажа за счет накапливания им "опыта" и повышения различных начальных параметров, а также отыгрывание им (в идеале) той или иной "роли". В серьезных нелинейных РПГ вроде Fallout или Baldur's Gate можно достигать победы различными способами, быть "хорошим" или "плохим", таким образом изменяя свою карму и даже конечные результаты игры.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Отредактировано - Eki-Ra on 06 Oct 2004 13:45:10

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 10 Окт 2004 :  20:58:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В Ночном дозоре сюжет, по идее, будет линейнм. Выбирать между дозорами, наверное, будет невозможно.


Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 11 Окт 2004 :  20:49:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это откуда такая информация? Или интуиция подсказала?

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 11 Окт 2004 :  22:33:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интуиция, информации по "Дозору" очень мало.


Aditi
Матриарх


Russia
673 сообщений
Послано - 11 Окт 2004 :  22:35:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aditi Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg Soev, а вот: "Ночной Дозор" - тактическая RPG, действие которой разворачивается во вселенной одноименного фильма и литературной трилогии Сергея Лукьяненко. Игроку предстоит стать Иным, сотрудником организации "Ночной Дозор", защищающей мир от тех, кто называет себя Темными." Так что за Темных поиграть вряд ли получится =((

Где-то в таком аксепте.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 11 Окт 2004 :  22:54:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, за Тёмных поиграть хотелось бы. Но зато у Светлых будут разные типы персонажа - волшебник, маг-перевёртыш и др. Классно было бы поиграть за инкуба


X-(aos
Магистр


Russia
138 сообщений
Послано - 12 Окт 2004 :  14:46:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Опертивненько работают однако...но все эти игры по фильмам...ни одна из вышедших за последнее время как-то не впечатлила...тот же ВК - прикольно, конечно, Гендальфом орков поколбасить, но больше полу-часа я просто не выдержал..:(((...

Здрастуйте и пращайте...

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 12 Окт 2004 :  20:41:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, хороших игр по фильмам в последнее время не было. Готовится, правда, стратегия по ВК, не то ,конечно, уродство, которое уже вышло.


Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 12 Окт 2004 :  22:25:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Опертивненько работают однако...но все эти игры по фильмам...ни одна из вышедших за последнее время как-то не впечатлила...

Скорее ужасала, ты хотел сказать? Мне вспоминаются сразу «СПидор-Мен», «Шрек» и «Баба-кошка» :-)
Вообще, читая журнал game.exe, я думал, что на нормальный цикл создания хорошей игры минимум уходит год-полтора. А тут ужу весной обещают… Успеют ли нормально сделать к премьере 2-ой части? Не стоило им так торопиться…

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 13 Окт 2004 :  11:51:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Обидно будет если под названием "Ночной дозор" выпустят какуюто западную игру с заменёнными субтитрами и названием. В последнее время такое встречается довольно часто.

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 13 Окт 2004 :  20:13:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Обидно будет если под названием "Ночной дозор" выпустят какуюто западную игру с заменёнными субтитрами и названием. В последнее время такое встречается довольно часто.



Например?


Admin
Администратор
Dewshman
Магистр


Russia
146 сообщений
Послано - 15 Окт 2004 :  01:27:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA
Сказанj же что создают игру ниваловцы, и на движке от SilentStorm


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 15 Окт 2004 :  11:13:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dewshman:Между сказано и сделано есть большая разница...
Фдучинар: Ну например игра по фильму "Бригада" - это какая то западная игра просто с другим переводрм под фильм...

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 15 Окт 2004 :  21:28:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Фдучинар: Ну например игра по фильму "Бригада" - это какая то западная игра просто с другим переводрм под фильм...


Не думаю, что с "Дозором" так произойдёт. Я не представляю себе западную игру, в которую можно втиснуть перевод под "Ночной дозор".


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 22 Окт 2004 :  18:23:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ха...А представляете симс с переводом под ночной дозор...

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Zlobniy Kos
Магистр


Russia
118 сообщений
Послано - 05 Дек 2004 :  01:16:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zlobniy Kos Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
"Ночной Дозор" - тактическая RPG, действие которой разворачивается во вселенной одноименного фильма

А в игре тоже будет реклама? Неужели Мракософта?!

...чтоб вас так вставило тоже!

Yan_S
Магистр


Russia
226 сообщений
Послано - 05 Дек 2004 :  14:10:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Обязательно нужно будет посмотреть, что это за игра как выйдет. Интересно только за кого там можно будет играть?

А когда выход игры?

Yan_S

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 05 Дек 2004 :  14:25:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
[quote]
А когда выход игры?
/quote]
Говорят, вскоре после фильма.


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 30 Дек 2004 :  20:41:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ура! Появился официальный сайт игры. www.nival.com/nightwatch_ru. В игре обещают движок от Silent Storm, три пути развития, всё полностью разрушаемое. Показаны скриншоты. Впечатляет, и сумрак показан намного лучше чем в фильме.


Oleg Soev
Магистр



240 сообщений
Послано - 31 Дек 2004 :  22:13:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Весьма достойная графика, хотя и ничего необычного. Видимо, страница заработала недавно после визита в Нивал самого мэтра. Он и дал «добро» на показ беты.

_________________
Bye...
Oleg Soev.
olegsoev(anti-spam)mail.ru

Karol
Магистр


Russia
154 сообщений
Послано - 19 Янв 2005 :  13:52:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А у нас уже неделю играют в карточную игру по "Ночному дозору". Правда, то и дело ругаются, лезут в правила и утверждают, что они слишком сложные. Со стороны наблюдать очень забавно.


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 01 Марта 2005 :  21:27:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На сайте НД появились ролики, показывающие, как в игре кастуется магия. Жаль, не написали, КАКОЕ заклинание применяется. Новые скриншоты, некоторые маловажные новости. О дате выхода ни слуху, ни духу.:-(


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 21 Авг 2005 :  17:35:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ура!!! Он вышел. Но Харьков в сумрак пока не погрузился - ждём-с. Надоело ждать, завидую самой чёрной завистью России - у вас есть, а у нас нет.


Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 23 Авг 2005 :  01:06:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Купила! Играю... оторваться не могу.
Игра захватывает, сюжет интересный, драки драйвовые (даже с пошаговой системой!), управление простое, звук замечательный, героев озвучивали актеры из фильма.
В общем, порадовала игра! Ожидания оправдались.
Кстати, в Игромании за август есть статья по игре!

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников.

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 24 Авг 2005 :  00:54:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почитал обзоры Ночного дозора. И всё желание посмотреть данный продукт, возникшее после отзывов в этой теме, пропало.


Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 24 Авг 2005 :  01:48:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*чешет репу* Странно, мне пока попадались лишь положительные отзывы, что наводит на мысль об их проплаченности.
Я вот уже вторые сутки качаю-раскачиваю персонажей. Драки увлекательные... пошаговая система вполне разумная (во "Власти Закона", например, надо довольно сильно напрягать мозги при просчете вариантов: уж слишком много факторов). Совершенно легко осваивается.
Пока раздрадают заснеженные пейзажи, а когда входишь в сумрак, вообще на снегу ничего не видишь: приходится перенастраивать яркость. Благо, в картах урабанистических пейзажей все-таки больше.

По-прежнему радуют диалоги... очень такие стебно-язвительные. Правда, до сих пор ломаю голову: чего в них больше... стёба или насмешки?

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 24 Авг 2005 :  13:27:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Maannar, ты наверно о рецензии на АГе. Так с них станется очернить и хорошую игру. А то о Нивале они писали только хорошее. Надо бы и честь знать. :-)
А то у компании и крутые игры, и героев пятых они делают. Завидно.


Отредактировано - Фдучинар on 24 Aug 2005 13:30:26

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 24 Авг 2005 :  15:50:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, я имел ввиду рецензию Аг. Бог с ней рецензией, но можно посмотреть сколько игроки поставили. Да и комменты не лишне почитать.
В принципе, стандартная ситуация с выпуском игры после раскрученного фильма. Сплошь и рядом.
Для объективности картины можно подождать обзор на 7волке :).


Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 25 Авг 2005 :  02:05:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Верно, мы игру взяли после того, как увидели, что её компания Нивал делала, которая все-таки доверие внушает.

И как бы игру не клеймили/хвалили. В одном ей не откажешь: пусть делали на чужом движке, пусть делали в спешке, но все таки сделали качественно, как ни крути...

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников.

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 25 Авг 2005 :  19:12:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А в чём качественность то заключается? :)
Если появится НД в прокате, обязательно возьму. Дабы оценить самому, а не с чужих слов.


Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 27 Авг 2005 :  02:20:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Качесвенность выдает картинка и озвучка.... за это авторам гран мерси.

Теперь покаюсь: добравшись до главной битвы, уже изрядно заколебались нарушать Договор (походя мочиди всех темных, что под рукой оказывались). Но настала глааавная битва... и все, трындец, пришлось игру взламывпть иначе делали как котят.

Если кто пройдет последнюю битву без взлома, скажите мне, я медаль выдам...
Выиграть ее мона только если притопаешь туда магом уровня 1-2го. Но поди попробуй так прокачаться.


Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников.

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 27 Авг 2005 :  23:57:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Но поди попробуй так прокачаться.

При таком раскладе, обычно, не вылезают из нижних уровней, не разведав все закутки - качаются ;)

Mat, if you don't mind

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Ночной дозор"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design